нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Michelle_Dethler.......................какие ещё таблетки.....................? В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :oслу...............ну почему нельзя остановиться на 3000 ккал.........................? зачем дальше нажираться........................? ну можно немного переесть.........................и побольше подвигаться...................но зачем так жестоко...........................?это всё твои голодовки.................я бы тебе посоветовала завтра нормально питаться......вот просто каждый день продумывать.....что ты можешь себе позволить......................и питаться нормально....................а так.......ты так дальше и будешь..............кончено....................если постоянно голодать...................то орагнизм начнёт просто требовать...................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Сестра,потому что очень трудно остановица,потому что знаешь,что в нормальные дни ты себе этого позволить просто не можешь. но делать нечего. А без таблеток я за 2 зажора верну все свои кг,так что без них низзя.Вобщем,ты наверное поняла,мне моя диета дороже любого здоровья. буду пока так жить,как и жила.Ух

Michelle_Dethler.........................у тебя просто пищевое расстройство.................ты слишко мзациклена на еде................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[это уже психологические проблемы................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Сестра,а я этого и не отрицаю. Почти все,кто ходит на этот сайт в той или иной степени зациклены на еде. Но я могу в конце концов простить себе такой "пунктик",так что я решила-оставляю все как есть,поздравьте меня Смеется

Я решила сегодня не разгружаться, а завтра на 2 дня сесть. Просто на работе со вчерашнего дня осталась моя капустка с курочкой, а вот завтра тока яблоки и мандарины возьму, ну и чай естессно:)Улыбается:)Улыбается:) а вечером планирую тоже тока фруктики кушать, хотя как получится:) но завтра и послезавтра точно разгруз!!! А таблетки это плохо!!!

есть хАчу....=(

Блин, девочки, мне срочняк надо за 3 дня скинуть 3 кг!!! Что делать????????? Вот сегодня разгруз на молокочае, 2х яблоках, активии творожной-1шт. А потом как???????

Носик.....................а ты лучше сегодня на молоке 1,5 процентном.......................а завтра на яблоках.........1,5 кг за день......................когда смешиваешь яблоки и молоко или кефир....................мне такое не помогало................и кушать надо минимун через три часа......там кефира выпила...значит яблоки через три часа можно.......................лучше на чме-то одном.................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

а я зегодня на яблоках и ананасовом соке и МНОГО воды и зелёного чая, а до НГ решила на завтрак есть фрукты, на обед овощной суп, а на ужин - морскую рыбу. Надеюсь как раз 3 кг и уйдёт!!! Улыбается

Nosik,,если уж так срочно(к НГ чтоли? ;D),то я бы на твоем месте вообще 3 дня ела по 3 яблока в день и все.но это если дествительно очень надо. :Улыбается

Девочки, спасибки вам!!! Я сегодня скушала на 480ккал. В 5 тока роллы с лососем съела 6 шт., написано 200ккал, остальное - чай с молоком, 2 яблока, активия творожная. Приду еще чайку попью. Завтра разгруз пожестче - чай с молоком, а вот в субботу не знаю, что делать, т.к. приедут родители ко мне и на молокочае не посидеть:(( хорошо, что с утра приедут. До вечера успею растрясти, если наем много. Кстати, кто в чем идет на НГ?

Хаха,я вообще ни в чем не иду-я с мамой поеду гулять на море на целый ден,потом в полночь мы с ней посидим перед телеком,а потом ночью может с МЧ встречусь.Вот и все. Зато я сегодня и завтра праздную свое День Рождения(оно у меня 30-ого,19 лет будет),и тут уж я оторвусь в смысле наряда  ;D

Michelle_Dethler.......оооооооо.......................прими мои поздравления....................желаю тебе наладить свой рацион и быть любимой.................. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Michelle_Dethler!!!!! И я тебя поздравляю!!! Будь самой самой красивенькой!!! И здоровья тебе - оно самое главное!!!

Sestra,Nosik,,спасибо вам девченки!! Я такая счастливая Улыбается ;D ;Dсегодня отхожу от празднования,2 сня праздновали ;D. Всех с Наступающим!!! Улыбается :) Улыбается

Девчонки, привет всем!Я на форуме новичок, но сегодня села на диету, хочу скинуть 5 лишних кг, которые "непонятным" образом набрались за прошедший месяц.Много читала про диету на кашах, стока всего хорошнго про нее написано: и результаты сногсшибательные, и совсем не голодно, и все это за короткий промежуток времени...посмотрим, что получится в итоге, а пока я полна оптимизма!

привет всем.......................поздравляю с Рождеством...................любви и благополучия.................... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*как праздники прошли.........................? сколько прилипло кэгэшек.........................? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Праздники прошли офигенно!!! Так не хотела седня на работу выходить :'( :'( :'( :'( :'( Мы до 6го января снимали загородный дом, но там тусили тока днем и с 31го на 1е. Я диджеила!!!! 1й раз в жизни!!! И мне так понравилось!!! Потом гоняли в боулинг , на пати разные, ела умеренно, пила тоже, тока с 6го на 7е меня понесло в плане алкоголя - не знаю, что со мной произошло, но так я давно себя не чувствовала :-/ :-/ :-/ :-/ Вес стоит на 54кг. Это нормально для меня, но ноги опять бесят. С 15го числа начинаю готовиться к лету:)Улыбается:)Улыбается:)Улыбается:)Улыбается:)Улыбается:) Могла бы и раньше начать, но 11го ДР у моего пупсика, 13го будет дальнейшее его отмечалово. Так что раньше никак не получается. Еще я бросила курить, уже 3 дня как не курю, и мне сложновато. Думаю ее, как бы на весе не отразилось!!! А ты сестричка, как отмечала новогодние праздники?

праздники прошли отлично....................НГ так себе.........всё было супер......протсо настроения не было.....это был первый НГ без папы.....................зато Рождество было чудесное.................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)ходили с МЧ в рестик....................и очеь хорошо там посидели...................вдвоём...................я была очень довольна................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dвчера пришлось на яблоках посидеть дёнек.....................но зато до этого было всё волшебно......................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Слушай, Сестра, а ты же бросила курить? Как тебе было и как выходила из трудных ситуаций, когда очень хотелось? А то у меня такие трудные дни, прям так и хочется взять в руки сигаретку!!!

Привет! всех с прошедшими праздниками. Michelle_Dethler, с прошедшим днем рождения тебя! :)а я на праздниках ела все подряд и пила много, что для меня не естественно ;D ;D ;D потом пару дней на кефире и фруктах, потом опять всё подряд, в итоге набрала всего то пару лишних килограммов. Это не страшно, я думала больше будет ;D ;D ;D сейчас опять вернулась к прежнему рациону.ездила к родителям, в другой город, где раньше жила. Девочки, я произвела там настоящий фурор!!!! ;D ;D ;D меня никто не узнаёт, все просто шокированы ;D ;D ;D это дало мне такой заряд положительных эмоций и отличного настроения!!!!!! ;D  а ещё перед НГ купила брюки 44-го размера (раньше 58-ой был)!!!!!!! В шоке :o сама собой давольна и любуюсь!!!!!! щастье то какое!!!!!!! ;D ;D ;D всё так замечательно и здОрово!!!! желаю всем такого настроения и оптимизма как у меня!!!!! ;D ;Dкстати, пыталась тоже бросить курить, но не смогла! Грустно это мне пока никак не удаётся. 1-го днём вытерпила и не курила, а под вечер сорвалась Грустно ну и ладно! буду опять пытаться!!!!! ;D

Kashaka, ну ты молодчинка!!! Как добилась такого результата???

А я блин вчера в 10 весера стрескала 2кг креветок!!! Я слон!!! И с утра уже 2 кусочка вдохновения!!! Я же не люблю сладкое и не хочу его совсем, но почему-то на работе его ем!!!!! Вот уродство!!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Так, я с понедельника на диете!!! Кто-нидь хочет со мной?

[quote author=Nosik link=board=diets;num=1161098414;start=405#417 date=01/09/07 в 11:42:21]Слушай, Сестра, а ты же бросила курить? Как тебе было и как выходила из трудных ситуаций, когда очень хотелось? А то у меня такие трудные дни, прям так и хочется взять в руки сигаретку!!!

да мне как-то и не хотелось никогда курить.......и с весом всё в порядке....................я просто поняла......что мне сигарета ничего не даёт........и в переживании стресса она мне погоду не делает........не помогает мне сигарета ни в чём......................зачем тогда курить.......? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Привет,девченки!Kashaka,спасибо за поздравления!Всех с прошедшим Рождеством! Кто-нибудь отмечал? Я лично работаю ажс третьего числа!!НАсчет прилипнувших кг-не прилип не один,ттт,но "булимия"от меня не отстает,я уже отчаялась...

Носик...........................могу судить по подружкам.......................у которых оставалось такое желание......................взять как-нить сигаретку.....никто из них не бросил.....................держались какое-то время.....а потом всё равно опять начинали курить........................ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Kashaka.............я.................когда приехала летом отдыхать.....в деревню.....после того......как похудела....................меня тож никто не узнавал......................у подружки все спрашивали.........что это за новая такая знакомая у неё появилась......................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Девченки,если вы тут о курении,то меня че-то последнее врмея тянет покурить...ДАже не знаю почему В шоке.Я курила недельку в 16 лет,так,для понта,и порпобовать хотелось,но потом железно прекратила это дело.А сейчас че-то меня понесло... В шоке Че делать? Лучше и не начинать во второй раз,а то потом засосет,да? :Улыбается

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Улыбается Я очень удивлена тем, как многие из вас умеют держать себя в руках и сидеть на диетах. Это просто здорово! Честно говоря, даже завидую немного.. :-[Я вот начиталась ваших умных мыслей и поняла, что на форуме много профи, которые реально добились успеха. И совета хочу спросить именно у вас Подмигивает Проблема 1:Я вот никак не могу выбрать подходящую диету и была бы очень признательна, если бы вы что-нибудь подсказали. Мои пожелания к диете: не вегетарианская, разнообразная и без редких дорогих продуктов. А вообще я Учусь, Спортом занимаюсь, веду более менее активн образ жизни и... постоянно кушать хочу Грустно  Проблема 2: Никак себя в руках держать не могу. Поделитесь пожалуйста опытом "как вы силу воли дрессировали"ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, заранее СПАСИБО!

Здравствуйте Уважаемые многоопытные форумчанки!!!!Подскажите пожалуйста хорошую диету!!! Я в этом деле новичок и верю в Вас, в тех кто реально сбросил вес.Мои скромные пожелания: не вегетарианхскую, достаточно разнообразную и без редких дорогих продуктов...Про себя: Учусь, занимаюсь спортом, веду более менее активный образ жизни и...КУШАТЬ ПОСТОЯННО ХОЧУ! :(И еще: Напишите пожалуйста как вы "дрессировали" силу воли. У меня ее нет совсем...[glow=blue,2,350]Очень жду ответов и надеюсь на вашу помощь. Заранее, Спасибо[/glow]

Моя диета - это никаких диет ;D ;D ;D ;Dя уже писала об этом, еще напишу...Я придерживаюсь того, что итак всем известно: не есть жареного, жирного, мучного и сладкого, не есть вечером. Вот и всё! ;D а теперь подробнее....Я себе ни в чем не отказываю, захотела жареную картошку - съела, захотела булочку - съела, тоже самое с конфетами и шоколадками! Но главное контролировать себя!!! Если днём обожралась конфет, то вечером или кефир или фрукты.. ну или хотя бы на следующий день ем лёгкие, "нужные" продукты! Контролировать себя не всегда удается, количество съеденного бывает очень большим, но я знаю, что на следующий день я этого уже не буду. Ещё не надо корить себя за эти вольности, и тогда не будет зажоров, т.к. нет никакой депресии по этому поводу. Надо понять, что иногда съесть тортик - это не страшно, главное не делать это каждый день, чтобы это не вошло в систему. ;)Депресий у меня нет, потомучто я могу в любой момент съесть то, что хочу, в моём мозгу нет запретов. Ем то, что есть под рукой. Не люблю обязательность в диетах, строго определенное меню Грустно конечно под рукой стараюсь держать только полезные, безобидные продукты: гречка, крупы, фрукты, курицу и т.д. Холодильник держу полупустым, чтобы не было соблазнов! ;D Конечно, мне наверное легче, ведь я живу одна, мне ненадо готовить для кого-то. Держу в морозилке пельмени для гостей, они пока согласны их есть ;D ;D ;D ;DСначало тяжеловато было, а потом, когда втянулась и увидела результаты - даже стала нравиться такая жизнь! Отвыкла от поджариных окорочков, а когда-то я их так любила.... ;D теперь курицу себе варю! ;DКалории не считаю. Раньше вообще не завтракала, теперь утром завариваю себе немного овсяных хлопьев с медом, в обед в столовке ем как и все - овощной салатик и второе. На второе беру или крупы или овощи с мясом или лучше рыбой. А вечером ем салатики или сыр с чаем, или фруктики или.... вообщем то что есть, но не много. А если очень хочется кушать, то пью чай. От сладкого чая я не смогла отказаться. Пью его часто и люблю ОЧЕНЬ сладкий! Улыбается Вот и всё! А, ещё.... нужно ещё понять, чтобы похудеть без вреда для организма, нужно время! не надо голодать, для того чтобы быстрее скинуть вес! Он вернёться! Лучше постепенно, тогда это станет образом жизни и всё пойдет легко! ;D Конечно, очень хочется проснуться утром и стать худенькой! ;D Но я для себя поняла, что Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИЛА ТОЛСТОЙ, ЧТО ГОТОВА ПОТЕРПЕТЬ ГОД ИЛИ ДВА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАВСЕГДА СТАТЬ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ!!!! ;D ;D ;DВсё таки для успешного похудение важнее настроить голову, а уж потом браться за выбор рациона! ;)Для меня вот так нравиться худеть, а кому-то легче запрещать себе всё на диетах. Каждый должен выбрать метод сам! ;D

ещё......... ;Dя никогда не ругаю себя за набраные килограммы! Это очень важно! У меня нет страха, потомучто я знаю, что я их уберу!!! И когда вес месяцами стоит на месте, я не сильно переживаю, ведь я знаю, что он уйдёт! Это для меня главное, это всего лишь вопрос времени.... Подмигивает

Спасибо большое, что ответила.Но к сожалению, этот способ однозначно не для меня...с мозгами я не дружу Грустно

Девушки и голодание: бросаясь в крайности Исследования показывают, что 80% школьниц в возрасте до 13 лет пробовали разные диеты. Начиная с раннего возраста, девочки отождествляют популярность с худобой. Как ни прискорбно, несколько лишних килограммов вызывают насмешки и остракизм со стороны сверстников. Иногда молодые люди бросаются в крайности только для того, чтобы «вписаться». То, что часто начинается с желания похудеть на 2-4 кг, выходит из-под контроля и может привести к фатальным последствиям.Нарушения питания становятся все более распространенными в нашем обществе, и последствия этого могут быть непредсказуемы. Анорексия и булимия наносят урон всем аспектам жизни человека: физически, эмоционально и духовно.

Анорексия – это чрезмерное стремление к худобе. Человек, страдающий анорексией, ограничивает потребление пищи и доводит себя до голодания. Один из критериев определения анорексии – вес на 15% меньше нормального. Кроме того, как правило, отсутствуют менструации, исчезает потребность в сексе, человек становится нетерпим к холоду, наблюдается усиленный рост волос по всему телу и, как правило, очень низкое кровяное давление. Несмотря на физическую истощенность, человек с анорексией считает, что у него ожирение. Он панически боится набрать вес. Из-за недостаточного питания человек с анорексией часто не в состоянии делать логические выводы, особенно в вопросах, касающихся его болезни. Иначе говоря: голодающий организм означает голодающий мозг и нарушенное мышление.По сравнению с другими нарушениями питания, люди с анорексией рассматривают ограничение еды как победу, как свидетельство того, что они контролируют ситуацию. Такие люди очень редко прибегают к лечению с целью набрать вес. Они стремятся представить себя совершенными людьми, которые не едят джанка и употребляют низкокалорийную, нежирную пищу с низким содержанием углеводов. Очень часто они усиленно занимаются спортом.

Булимия – болезнь, при которой человек поглощен своим весом, размером и имиджем. Он потребляет пищу в больших количествах в короткие периоды времени, а затем освобождается от нее с помощью рвоты, слабительных, мочегонных препаратов и неумеренных физических упражнений.Часто человек с булимией имеет нормальный вес и размер тела, но его представление о них совершенно искажено. То, что обычно начинается как отдельный эпизод, быстро прогрессирует и превращается во что-то невообразимое. Булимия – самое секретное из всех нарушений питания, поэтому эти люди так стыдятся своего поведения и так редко обращаются за медицинской помощью.Симптомы булимии – нерегулярные менструации или их отсутствие, депрессия, больное горло, спортивные травмы, распехшие железы, боли в груди и в сердце (из-за нарушения электролитического баланса), кровавая рвота и трещины в пищеводе. Психологические факторы пищевых нарушений включают заниженную самооценку, стремление к перфекционизму и к установлению жестких стандартов для себя, ощущение отсутствия контроля над тем, что происходит в их жизни, чувство неадекватности, депрессия, приступы паники, злоба, пустота и одиночество.Межличностные факторы включают трудности в выражении собственных чувств и эмоций, семейная дисгармония и сложные отношения с людьми, история подверженности насмешкам из-за веса и размеров, история физического или сексуального издевательства, нереальные ожидания со стороны семьи. Нарушения питания оказывают глубокое влияние на качество жизни личности. Они часто ассоциируются с депрессией, приступами паники и другими личностными нарушениями. Важно отметить, что они часто связаны с приемом запрещенных препаратов.Главное чувство, благодаря которому человек замыкается в этой болезни, - страх: страх набрать лишний веса, страх неудачи, страх поделиться секретами, страх чувствовать. Злоупотребление пищей и издевательство над собственным организмом позволяют больному избежать этого чувства страха и притупить все другие чувства. Если молодой человек столкнулся с подобными проблемами, будьте с ним откровенны и честны. Главное, будьте образцом в вопросах здоровья. Автор: Эллен ДеЛалла

10 проверенных медициной способов снизить вес 1. Ведение дневника Ежедневный учет того, что вы едите, помогает вам более серьезно отнестись к проблеме снижения веса. Это помогает вам понять, что именно приводит к перееданию и отсутствию физической активности. 2. Ежедневные физические упражненияНациональная Академия наук США рекомендует 60 мин. упражнений в день, из которых 30 мин. – это интенсивные упражнения, а остальные 30 мин. – ваши обычные занятия. Вы можете накопить эти 30 мин. в течение всего дня. 3. Увеличьте потребление кальцияНедавнее исследование, проведенное д-ром Земелем и его коллегами из Университета Теннесси, показало, что потребление 3 порций молочных продуктов в день, богатых кальцием, может ускорить снижение веса на 50-70%, одновременно укрепляя костную систему и предотвращая остеопороз. 4. Белок при каждом приеме пищиВ статье, опубликованной в Journal of Nutrition, исследователи из Университета Иллинойс утверждают, что увеличение потребления высококачественного белка помогает сохранять мышечную массу и сокращать количество жиров в организме в процессе снижения веса. Причина этого - аминокислота лейцин, которая защищает мышечный белок во время снижения веса, поэтому вы теряете только жир, а не мышечную массу. Поддержание мышечной массы во время снижения веса исключительно важно, потому что это способствует более ускоренному сжиганию калорий.Позаботьтесь о том, чтобы белок был только частью хорошо сбалансированной диеты. Мы рекомендуем, чтобы белок составлял 15-35% вашего питания. Выбирайте постный белок, который находится в яйцах, рыбе, птице, мясе, молочных продуктах с низким содержанием жиров, бобах и орехах.5. Верьте в завтракЗавтракая, вы можете терять вес. Американский национальный регистр контроля веса называет завтрак одним из ключевых факторов долгосрочного контроля веса. Исследования, приведенные Американским журналом клинического питания, показывают, что люди, пропускающие завтрак, обычно имеют больший вес, чем те, кто завтракает. Почему? Здоровый завтрак стабилизирует уровень сахара и гормонов, а обмен веществ ускоряется вместе с увеличением количества сгораемых калорий.6. Перерыв между приемами пищи не должен быть больше 4-5 часов Пропуская прием пищи, вы обрекаете себя на постоянное неразборчивое жевание. Введите себе за правило есть не менее 3 раз в день, чтобы контролировать чувство голода и управлять аппетитом.7. Не спешитеПо данным Министерства здравоохранения США, взрослый человек в среднем набирает 0.5-1.5 кг в год. Полкилограмма = 3,500 калорий. Не думайте, что вы сможете избавиться от лишнего веса за короткое время. Самый успешный подход – медленно и верно, не более 0.5-1 кг в неделю. При таком темпе вы освобождаетесь в первую очередь от жира, поэтому вероятность избавиться от него навсегда возрастает.8. Не делайте это в одиночкуПоддержка других людей очень помогает в закреплении новых привычек питания и физической активности. В статье, опубликованной исследователями из Университета Браун в Журнале Американской медицинской ассоциации, подтверждается, что успешно снижают вес те, у кого есть хорошая система поддержки. 9. Ешьте радугу цветов и много цельных зеренЦветные продукты и цельные зерна содержат комплексные углеводы – богатый источник фитонутриентов, помогающих противостоять болезням, очень мало калорий и практически не содержат жира. Фрукты и овощи в изобилии содержат клетчатку, витамины С, А, К, фолат и калий. Чем сочнее цвет, тем богаче фитонутриенты и тем больше польза для здоровья. Цельные зерна не только являются отличным источником углеводов, витаминов, минералов и клетчатки, они также помогают бороться с раком, сердечными заболеваниями и предотвращают диабет. Усвоение цельных зерен происходит медленнее, поэтому они дают чувство насыщения на более долгий период. 10. Вознаграждайте себяСоставьте себе список поощрений за то, что вы достигли цели, например, снизили вес на 2-4 кг или стали регулярно делать физические упражнения. Это повысит вашу самооценку (исследования свидетельствуют, что высокая самооценка помогает справляться с эмоциональным перееданием). Но не используйте еду в качестве вознаграждения. Посетите спа, отмойте до блеска машину, пойдите в кино, позвоните или напишите старому другу или побалуйте себя покупками.Автор: Кэтлин ЗельманWebMD

10 проверенных медициной способов снизить вес 1. Ведение дневника Ежедневный учет того, что вы едите, помогает вам более серьезно отнестись к проблеме снижения веса. Это помогает вам понять, что именно приводит к перееданию и отсутствию физической активности. 2. Ежедневные физические упражненияНациональная Академия наук США рекомендует 60 мин. упражнений в день, из которых 30 мин. – это интенсивные упражнения, а остальные 30 мин. – ваши обычные занятия. Вы можете накопить эти 30 мин. в течение всего дня. 3. Увеличьте потребление кальцияНедавнее исследование, проведенное д-ром Земелем и его коллегами из Университета Теннесси, показало, что потребление 3 порций молочных продуктов в день, богатых кальцием, может ускорить снижение веса на 50-70%, одновременно укрепляя костную систему и предотвращая остеопороз. 4. Белок при каждом приеме пищиВ статье, опубликованной в Journal of Nutrition, исследователи из Университета Иллинойс утверждают, что увеличение потребления высококачественного белка помогает сохранять мышечную массу и сокращать количество жиров в организме в процессе снижения веса. Причина этого - аминокислота лейцин, которая защищает мышечный белок во время снижения веса, поэтому вы теряете только жир, а не мышечную массу. Поддержание мышечной массы во время снижения веса исключительно важно, потому что это способствует более ускоренному сжиганию калорий.Позаботьтесь о том, чтобы белок был только частью хорошо сбалансированной диеты. Мы рекомендуем, чтобы белок составлял 15-35% вашего питания. Выбирайте постный белок, который находится в яйцах, рыбе, птице, мясе, молочных продуктах с низким содержанием жиров, бобах и орехах.5. Верьте в завтракЗавтракая, вы можете терять вес. Американский национальный регистр контроля веса называет завтрак одним из ключевых факторов долгосрочного контроля веса. Исследования, приведенные Американским журналом клинического питания, показывают, что люди, пропускающие завтрак, обычно имеют больший вес, чем те, кто завтракает. Почему? Здоровый завтрак стабилизирует уровень сахара и гормонов, а обмен веществ ускоряется вместе с увеличением количества сгораемых калорий.6. Перерыв между приемами пищи не должен быть больше 4-5 часов Пропуская прием пищи, вы обрекаете себя на постоянное неразборчивое жевание. Введите себе за правило есть не менее 3 раз в день, чтобы контролировать чувство голода и управлять аппетитом.7. Не спешитеПо данным Министерства здравоохранения США, взрослый человек в среднем набирает 0.5-1.5 кг в год. Полкилограмма = 3,500 калорий. Не думайте, что вы сможете избавиться от лишнего веса за короткое время. Самый успешный подход – медленно и верно, не более 0.5-1 кг в неделю. При таком темпе вы освобождаетесь в первую очередь от жира, поэтому вероятность избавиться от него навсегда возрастает.8. Не делайте это в одиночкуПоддержка других людей очень помогает в закреплении новых привычек питания и физической активности. В статье, опубликованной исследователями из Университета Браун в Журнале Американской медицинской ассоциации, подтверждается, что успешно снижают вес те, у кого есть хорошая система поддержки. 9. Ешьте радугу цветов и много цельных зеренЦветные продукты и цельные зерна содержат комплексные углеводы – богатый источник фитонутриентов, помогающих противостоять болезням, очень мало калорий и практически не содержат жира. Фрукты и овощи в изобилии содержат клетчатку, витамины С, А, К, фолат и калий. Чем сочнее цвет, тем богаче фитонутриенты и тем больше польза для здоровья. Цельные зерна не только являются отличным источником углеводов, витаминов, минералов и клетчатки, они также помогают бороться с раком, сердечными заболеваниями и предотвращают диабет. Усвоение цельных зерен происходит медленнее, поэтому они дают чувство насыщения на более долгий период. 10. Вознаграждайте себяСоставьте себе список поощрений за то, что вы достигли цели, например, снизили вес на 2-4 кг или стали регулярно делать физические упражнения. Это повысит вашу самооценку (исследования свидетельствуют, что высокая самооценка помогает справляться с эмоциональным перееданием). Но не используйте еду в качестве вознаграждения. Посетите спа, отмойте до блеска машину, пойдите в кино, позвоните или напишите старому другу или побалуйте себя покупками.Автор: Кэтлин ЗельманWebMD

[glow=red,2,300]ку..................ку.............................куда это все пропали........................ ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???[/glow]

Привет всем.А я вот сегодня села на гречневую диету.Хочу скинуть в идеале 8 кг,но хоть 5кг..и то было бы супер.Сейчас при росте 165 я важу 62.Ндеюсь у меня получится...Должно получиться.)))

Здрасте, девушки. Ну вы молодцы, как я погляжу. У меня ситуация такая - 5 лет назад из-за переезда и рабочего стресса я набрала порядка 15 кг за короткий срок, и , вообщем, как-то мне не удается избавиться от них. Ну, спрашивать совета по поводу диеты бессмысленно, но, почитав вашу переписку, как-то наполнилась силами и вот решилась на такого рода монодиету. Слышала, что очень хорошо помогает, хотя и не на долгое время.

Lelya........................првиет......конечно.......у тебя всё получится.......................ты в этом сомневаешься..............................? :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)главное....не спеши.....и не пытайся за неделю скинуть 5-ть кг.............................лучше медленно и верно идти к своей цели....................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

Marrishka...........................привет............... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)я в диетах не разбираюсь............................... Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :(что это за диета такая............................?

Привет! Я тут у вас впервые, поделитесь опытом..Кто-нибудь на голодании сидел? Я вот тут с завтрашнего дня решила поголодать (10 дней). Опыт голодания у меня был, правда только 4 дня. Больше не выдержала. Но результат был просто шикарный. Вот хочу теперь "досидеть" 10 дней  :)

Actrisa........................привет................знаешь.....у меня одна знакомая голодала 10 дней.........................на 9-тый она уже не смогла даже встать с кровати...................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[и плюс.......после такого долгого голодания потом может прийти неконтролируемый жор........................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-Xголодать надо под наблюдейнием специалиста..................плюс ещё делать клизмы.......................а то поучается.....что у тебя организм начинает травиться своими же шлаками............................. Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно

Да, голодать это опасно, намного лучше монодиета. Ты вроде и ешь что-то,а сдругой стороны много не съешь одного и того же Улыбается Подмигивает ;)

Приветики!!! Давно я тут не была!!! Смотрю здесь тоже недавно переписка возобновилась:)Улыбается:)Улыбается:) Я вот как всегда стою на своих 53-54кг и ни грамма плюс/минус. Решила попостится эту неделю и вообще посмотреть могу ли я без белка прожить. Эту неделю вообще сложно будет, т.к. 23 февраля, отмечания и длинные выходные. Так что сила воли.... эх...сложно будет... Отсюда и вопрос кто-нибудь постится или раньше может быть постился? Я конечно жесткачить не буду, т.к. все-таки на завтрак без актимеля я не смогу, но это единственное, что я себе позволяю:)

Привет! Я тоже хотела попоститься, правда это постом сложно назвать, скорее просто диета - отказалась от мяса, и почти всего животного происхождения(ну кроме сыра Улыбается)  Пока не знаю как пойдет, сегодня тока 2 день. Так хочется продержаться до конца!

;D ;D ;D ;D ;D  Привет девченки,я здесь первый раз!!!!!Много чего вы здесь обсуждаете!!!Но я уже с весом разобралась ГОД назад...была 75-76 сейчас 48кг...Даааааа...помучалась я...но теперь у меня другой проблемой голова забита!!!  :-[ ГРУДЬ в ужасном состояние...ужас,она и так маленькая,так еще и упругости ни какой...то же самое и с задней частью...НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! ПОХУДЕЛА,А УПРУГОСТЬ ПОТЕРЯЛА...помогите советом девочки...очень переживаю...куча комплексов...как грудь востановить?Я родила в 18лет...куча расстяжек...очень тяжело с этим с выкнуться...то что похудела...радости ни какой...Помогите девочки...нехватает поддержки!!!!!!! :-*

<Привет! Я тоже хотела попоститься, правда это постом сложно назвать, скорее просто диета - отказалась от мяса, и почти всего животного происхождения(ну кроме сыра )  Пока не знаю как пойдет, сегодня тока 2 день. Так хочется продержаться до конца!  > Я тоже решила без животных и все, правда вчера услышала, что можно кальмары, креветки и мидии- типа это морские гады:)) Вот вчера в Ашане и накупила морского коктеля и кальмаров, т.к. я их очень люблю. Сделаю паэлью:))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4674
Последний ответ: 10.12.2009 02:19


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2168
Последний ответ: 09.12.2009 23:27


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн