[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=225#228 date=12/05/06 в 10:25:17]intolerance....................привет..........из твоего рассказа поняла....что ты не можешь жить в том весе.....в котором сама себе нравишься.....................может и не стоит тогда пробовать...................и себя мучить........?....а принять себя в том весе....в котором ты сейчас......................понимаешь......когда ты головой придёшь к другому питанию и примешь это...................тогда ты сама похудеешь и будешь легко оставаься в этом весе........... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)..........надо пересмотреть свои вкусовые предпочения.....................не быаает стройных девушек.....которые....напрмер....кушают килограммами шокоад....................я вообще не ем шоколад...........потому что просто не хочу..........и при этом не чувствую себя в чём-то ущемлённой...................и так отношкусь ко многим продуктам........................ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) ;)

Привет УлыбаетсяПонимаешь, да у меня все в норме было, после первого худения. ПОка в Америку не поехала, где-то 1,5 года. А в Америке очень трудно похудеть... Здесь просто пища такая, чтобы ты не ел... Если будешь есть также, как в России (я имею в виду количество) разнесет, даже с фруктов. Здесь почти нет нормальной натуральной еды... И вообще они питаются одними полуфабрикатами, химией и фастфудом. Кстати, я работаю в М@@Д@@@cе. Но на бургеры и картошку смотреть не могу!!! А эти жиртресты так и ходят туда лопать!!! Это ужас!!! Они там постоянно, как на затрак, так и на ланч. (В Америке в фастфудах принято другое меню на завтрак.) Там в каком-нибудь блюде на завтрак (2 блина, что-то типа котлеты, не знаю даже как назвать, sausage, короче, яйца жареные, hash-brown (картошка так сделана), bisquit (плюшка такая солоноватая)) почти 1500 ккал, и они этоо каждый день только на завтрак!!! плюс всякие джемы, масло...  :-/  А шоколад я не ем килограммами, я его вообще не покупаю, иногда парень из русского магазина привозит, и то каждый раз получает от меня нагоняй за это. А каждый раз, когда я делаю разгрузочный день (соки+вода+зеленый чай много-много литров), мне так хорошо, и я думаю: Все, вот! Наконец-то, давно пора! Мне же так хорошо, когда я мало ем, ну что я наедаюсь-то? Буду так держать!!! А на следующий день.... Эх... :'(В общем вот....

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=225#228 date=12/05/06 в 10:25:17]intolerance....................привет..........из твоего рассказа поняла....что ты не можешь жить в том весе.....в котором сама себе нравишься.....................может и не стоит тогда пробовать...................и себя мучить........?....а принять себя в том весе....в котором ты сейчас......................понимаешь......когда ты головой придёшь к другому питанию и примешь это...................тогда ты сама похудеешь и будешь легко оставаься в этом весе........... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)..........надо пересмотреть свои вкусовые предпочения.....................не быаает стройных девушек.....которые....напрмер....кушают килограммами шокоад....................я вообще не ем шоколад...........потому что просто не хочу..........и при этом не чувствую себя в чём-то ущемлённой...................и так отношкусь ко многим продуктам........................ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) ;)

Привет! :)Ну почему же не могу, очень даже могу... После первого худения я оставалась в весе 1,5 года, пока первый раз в Америку не поехала. Тут-то и располнела. Здесь трудно не располнеть. Сама основа, сами продукты такие. Будешь есть то же самое и в таких же количествах, что и в России - поправишься. Хороших продуктов мало, и они стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, хотя это дело десятое. Шоколад я не ем килограммами, не покупаю, а когда парень привозит из русского магазина, то получает нагоняй. Плюшками-пончиками (а они здесь оччень вкусные) тоже не балуюсь. И ведь когда на диете сидела, мне было не в тягость, а в радость. Смотрела на себя и радовалась... И было стремление оставаться такой же и продолжать диету. А когда начала встречаться с парнем - все!И я так понимаю, что это случилось из-за того, что пока не встречалась, была подсознательная мотивация "заполучить" кого-нибудь, "заполучив", организм моментально дал "отбой"!!! Но это же нечестно.!!! Притом, что мотив сесть на диету был другой - банальный спор, что наперекор всем предрассудкам я в Америке похудею.Теперь вот хотя бы после 6 не ем. Да и в М@@Д@@@се, где работаю, не беру ничего, кроме соков. В разгрузочный день думаю, как же хорошо!! Так и буду продолжать, а на следующий день..... :'( :'( :'( :'( ничего не могу с собой поделать. И каждый понедельник думаю - все, начинаю худеть, к субботе (к приезду парня) уже чуть-чуть похудею, порадую любимого похорошевшей фигурой... И НЕ МОГУ!!!!!!!!! Вот ведь как!!!

intolerance.......................ничего.......не переживай......главное иметь желание...................и похудеешь.................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)

и еще силу воли Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

аххх...девченки как я по вам соскучилась!!! ужасно аж)))...вот...вообщем я начинаю диету занова..тоесть сажусь на нее..просто были проблемы серьездные и ела сладкое тока как хомяк..(( вот а завтро начинаю жить нормально занова... так что прошу поддержки у вас... и ленту свою занова ставлю))...

Я вчера наелась суши, думала лопну. Просто я их давно не ела и так соскучилась. Тем более с подружками встречалась. Еще вчера купила норковую шубку - мама забраковала и потом мне тоже не понравилось. Сегодня иду делать возврат. Хоть бы все нормально было. В субботу поеду теперь уже с мамой новую шкурку покупать!!! Еще мне кажется, что я опять начинаю поправляться, поэтому в субботу будет разгруз, т.к. когда по магазам бегаешь есть не особо хочется:))

Nosik....................я летом покупала суши в гипермаркетах.............и там мне это надоело....то свежие............вкусненькие.......но чаще всего с сухим рисом и у рыбы странный вкус был......................в итоге я домой себе заказала......а там можно заказать не меньше.....чем рублей на 800.......................уже не помню....ну вот я себе и назаказывала.....а дома больше никто суши не есть..................и весь день кушала эти суши...................вечером поянла.....что с соевым соусом явно переборщила........................выпила около 4-х литров воды.......................потом уде когда вода не лезла..................а пить очень хотелось..................начала уже яблоки трескать....................в общем.....до сих пор прям помню эти ощущения....................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Нееее... суши я обожаю!!! Смеется :D Смеется :D Смеется мы с подружками пошли в гинотаки и там обмывали шубку, которую я сегодня сдаю в магаз обратно, т.к. она "лысая" :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ а домой я один раз тока заказывала в сушилке и мне очень они не понравились!!! мне очень нравится суши-бар на соколе, вот там суши офигенные!!! всем советую!!! тока от сокола надо на какой-то маршрутке ехать - единственный косяк этого заведения :-/ :-/ :-/ :-/ :-/

Taf_Kyki,я сейчас живу в Японии,несколько недель назад правда в Россию ездила погостить,было классно. Слушай,а ты на 1000ккл продолжаеш худеть? И как планируешь скидывать оставшиеся кг? Я вообще пока не знаю,как мне к 1000ккл вернуца,у меня пока всегда меньше получаеца,да и боязно мне пока,неахота свои труды-то перечеркивать...Эх Смеется

Intolerance,как я поняла,у тебя по всей видимости,исчезла мотивация к похудению и поэтому после разгрузичных дней ты срываешса.У меня так было,и поэтому я тебя прекрасно понимаю. по-моему,тебе надо или найти мотивацию,хорошую такую мотивацию,которой хватит надолго,или пока отпустить мысли о похудении и переключица на что-нибудь другое,и потом,спустя некоторое время,я думаю,что-нибудь проясница.Насчет пищи в Америке-я наслышана,какого размера у вас там гамбургеры в ресторанах,но насчет супермаркетов-многие говорят,что можно найти любую еду на любой вкус-от диетической до "обычной",да и от фруктов,я не слышала,чтобы там толстели... Все-таки я думаю,что если посадить сея на диетическое питание,то даже в Америке можно нормално похудеть.

Сeстричка,да я знаю,что надо все-таки както возвращаца к нормалному питанию,но вот так -раз!-и вернуца не получица,все-таки я думаю,я буду постепенно,но хотя бы с меньшим риском для мего теперешнего веса. Пока до 1000 дотянуть никак не получаеца.Я тут еще сильно приболела,вообще ела мизерно...Насчет суши,девочки,я их тоже безмерно обожаю!!! Скоро пойду в суши-бар!! Ией))) А когда мне после соленого пить охота,я обычно много не пью,сдерживаю себя и потом не опухаю))

нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Блин, я все-таки вчера не сдержалась и скушала ашановский пончик :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ Все с понедельника возвращаюсь к правильной еде, после 6-ти не ем и вообще пора бы к спорту вернуться, а то времени все нет и нет!!! Счас хоть с делами на работе разобралась и появится спорт в моей жизни, хотя он у меня всегда был Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)

а каким это образом посчёт калорий влияет на ваше здоровье.....................? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dя уже давно занимаюсь подсчётом и только это мне помогает не набирать вес............и на моём давлении это никак не сказывается.............. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D..........и жить прекрасно....................лучше уж знать сколько и чего за день съела...........................чем думать от чего поправляешься........................забывая про те куски....которые были между приёмом пищи................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)

Девченки всем привет! Я конечно новенькая но могу вам предложить пройти курс лечения по очищению организма перед тем как начинать какую либо диету и поверьте что результат на лицо. я сама так делаю ! я в в периоде очишения сейчас и могу сказать что у меня все прекрасно и объемыуходят на глазах! Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P

а как ты калории считаешь? Хотя если ты давно это делаешь, то у тебя все на автомате происходит наверное. Здесь на форуме считаешь? но там нет многих продуктов, которые ешь и порции не такие, я иногда меньше ем. Может у тебя есть какой-то поный список продуктов более менее?

ogonek, а че за курс и на скока времени расчитан? поточнее плиззззз Подмигивает ;)

Я прохожу лечение по системе алое вера это такие препараты которые содержат алое и именно они очищают организм от шлаков и нормализуют обмен вешеств! но я не говорю о том чтоб вы сейчас искали таблетки и все такое, я думаю и знаю точно что ни одна из вас не задумывалась даже почему вы не можете похудеть! не правдв ли,?

я пью их уже 5 день и твердо могу сказать что сбросила 2,5 кг. пью очень много жидкости, но опять таки у некоторых из вас могут быть проблемы с кишечным трактам и жидкость не выводится так как у меня, поэтому надо проверить свое здоровье! Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)

'''''''''''ээээээээээээйййййй вы куда пропали??????????

я давно считаю ккал....................но никогда не считала в овощах и фруктах......................просто вечером думаю....сколько на завтра себе могу позволить в ккал..................если вес уменьшалися....то побольше.....если вес увеличился...............то поменьше..................ну вот если на 2000 ккал............прихожу в магаз и смотрю..................там печеньче.................в 100 гр 500 ккал....................беру......там 5 штук..................значит в одной 100 ккал..................знаит съем 2 штучки..............венегрет........например......смотрю на свою тарелку и на глазок принимаю 400 ккал.......................творог покупаю...................там 200 ккал................и так далее.................просто кушаю до 6-ти и считаю.......что скушала....вот и всё...................часто бывает................что вечером просто закупаю что съем на след день...................вот и всё....................мне так проще................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)

Вы с таким сарказмом отнеслись к этому...   :-X Я считала около полугода, наверное, так как я, этого никто не делал!!! Я сидела около 2 месяцев на 700 ккал, взвешивала всю еду на весах и скурпулезно рассчитывала калораж! В итоге, я стала мерзнуть по ночам, просыпалась от дикого холода и не могла заснуть даже под 3 одеялами. Остальные месяца я ела уже по 1200, но я так осталась льдинкой, сейчас я не могу вообще собраться и сесть на диету, я пережила булимию (наверное, все же не пережила), у меня склонность к обжорствам, особенно к сладкому, раскрошились зубы. Я проклинаю тот час, когда начала худеть, серьезно. Я уже ничему не рада и полностью раскисла! Сестра, ты вот фрукты, как я поняла, не усчитывала, я же усчитывала все до мелочей, как я выжила, до сих пор не пойму, но теперь надо мной висит угроза вновь вернутся к прежним кг. И что такое правильное питание - я так и не знаю. Я пробовала сидеть на диете №8, ее назначают в обыкновенных поликлиниках при ожирении, я просидела 3 дня, занималась гимнастикой и на третий день к вечеру после занятий спортом не могла встать с кровати, и это при том, что я не морила себя голодом! Дело в том, что в той диете не разрешается есть даже каши, максимум 2 ст.ложки в день, что видимо и привело к моему плачевному состоянию!!! Кремлевская диета мне не подходит, мне от избытка мяса плохо, остальные диеты - обрекают на голодную смерть организма. Вы тут некоторые можете пить кефир 3 дня подряд и не задумываетесь над тем, что происходит в это время в организме, а стоило бы...

Miss_X...................прошу прощения...................если я тебя чем-то задела.....................я и не думала этим заниматься...................... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*то..............что ты долгое время сидела на 700 ккал в день и считала эти самые ккал.......................никак не могло повлиять на твоё кровообращение...................ты мёрзла и не могла согреться никак.....................потому что твой орагнизм начал экономить энергию......................в итоге даже на обогреве организма.......................потому что ему очень мало было поулчаться эти 700 ккал.....................вот он и пытался как-то существовать.....................и поэтому.....чтоыб в организме не нарушались какие-то процессы......начал экономить на обогреве организма.......................это абсоютно нормальное явление для потреябления такого малого количества ккал в сутки....................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)

Miss_X......................у тебя явно пищевое расстройство.....................а это значит.....что ты какие-то свои мысли переносить на мысли о еде....................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Да.... мы по поводу шоколадки убиваемся... а тут человек в такой ситуации.... Мне даже стыдно как-то стало :-[ :-[ :-[

Девчины,эт я ;D КАк дела тут у всех?  ;DСестру вижу,всех остальных-нет ???

оооооооооооо...........................Michelle_Dethler....................какие люди.................. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*все отсюда убежали.......................Клэр иногда заходит........................ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(как втои дела.........................? как твой вес........................?чем занималась............................? :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Ничего, Сестричка, ты наверное права. А не знаешь, как от этого избавится? В последнее время мне кажется, что я схожу с ума... Даже левую руку отнимать стало. Сильно боюсь поправится, наедаюсь от этого, а потом совесть мучает.. Что делать, или это неизлечимо?  :-X

Сестра,я тоже рада тебя видеть/читать Подмигивает. Мои дела хорошо-где-то 4 месяца назад я,растолстев до 54( а при моем росте и телосложении,если ты помнишь,это много),и так бы продолжала есть и есть,если бы у меня не появилась мотивация,причем очень сильная. Я себе дала слово похудеть,пока она(мотивация) в силе,а потом можно и набрать. Вот на таком временном стимуле я скинула 8кг,начала радоваца жизни,у меня проснулось второе дыхание,и я очень благодарна той мотивации,что вытащила меня из той чудовищной ямы. А сейчас передо мной стоит задача потихоньку выходить из диеты,но пока я боюсь. Веду дневник еды в своем ежедневнике,хожу в зал 2-3 раза в неделю.Недавно сьездила в Россию на 10 дней,где скинула еще 3 кг,так шта жизнь кипит. А у тебя как дела,рассказывай ;D

[quote author=Taf_Kyki link=board=diets;num=1161098414;start=165#177 date=11/26/06 в 00:09:30]В связи с моими последними вольностями, срывчиками и зажорами, :-[ я решила устроить себе разгрузочную недельку. Хе-хе. В целях самодисциплины, так сказать. К тому же побалую свой организм витаминчиками…..так как неделька почти вся фруктово-овощная. Завтра все же, после сегодняшней объедаловки, будет водно-чайный разгруз. А в понедельник кефирный день…..все это в очистительных целях. Вторник объявляю днем хурмы и грейпфрутов (2-3 шт. каждого). Среда – бананы и киви. В четверг пройдусь по овощам: давно не ела морковки, и совсем не помню, какая на вкус свекла……В пятницу заряжусь витамином С из апельсинчиков, разбавлю это железом из яблочек. Правда в чт. и пт. на обед съем еще и по рыбной палочке (50 г.) А то почти полное отсутствие белков до добра еще никого не доводило (правда эти 50 г. рыбы тоже вряли погоды сделают). Ну и ужины оставлю как всегда кефирными. Вот. А в субботу оторвусь на томатах и томатном соке, может еще перчиков добавлю, пока есть. А в воскресенье…..если добросовестно проживу неделю…..побалую себя чем-нибудь особенным  ;)……..еще не придумала чем………Завтра вечером подтвержу готовность № 1.Со мной никто за компанию поэкспериментничать не хочет? Ну или хотя бы поддержите  :)А вообще, я думаю, это будет даже интересная неделька..............

Если честно признаться, неделя вышла не совсем фруктово-овощной, как планировалось. Уже во вторник  я съела Баунти, причем у меня было такое состояние, что я была уже готова купить и съесть в одну рожу «Черное золото», халву и еще пару шоколадок……………..хорошо, что пока я доехала до дома желание абсолютно пропала, а сама я была в откровенном шоке от своей одержимости……..Дальше вроде все было по плану, вот тока в пятницу я позавтракала кусочком медовика (предки с дня рожденья брата привезли, хотя я просила ничего не превозить). К 12 часам я была наказана за это…..мое лицо превратилось в один большой прыщ……теперь я знаю, что у меня аллергия не этот торт. В субботу поздно вечером я встречалась с бывшими одноклассниками: играли в бильярд, ели пиццу, пили пиво……эх…….Более того, воскресенье началось с морожного…….ничего себе разгрузная неделя на фруктах?!?А знаете, что самое замечательное? Я ни о чем из съеденного не жалею, никакого чувства вины (тока небольшая тяжесть в животе, когда переедала). Я даже забыла как это классно есть то, что хочешь и в любое время……………..вот тока к 59 кг. прибавилось лишних 500 г……….жаль, но за все надо платить

Taf_Kyki,рада познакомица!Насчет того,что за все надо платить-золотые слова!!Прямо в точку!! Насчет меня-я уже месяца 3-4 не ела никаких сладких печений,и из сладкого-только колу пила и сахарозаменитель употребляла,так вот вчера мне до посинения захотелось сладких печенек,причем под вечер.Но я переждала,и сегодня утром с7ела несколько диетических печений и стала оч счастливой. А вообще есть ахота мне после моей голодовки в Москве,но надо держаца,нел7зя пускаца во все тяжкие,постараюсь постепенно

А я вот выходные провела очень диеттично - мяса не ела и мучного тоже!!! Ездила в гости к родителям моего МЧ и его мама накормила меня вкуснячей овсяной кашей с тыквой и медом!!! Очень вкусно!!! Теперь буду сама ее делать. А 2 бутылочки миллера не считаются, т.к. это все хозяйство было ночью растрясено:)) Короче, я молодец и собой очень горжусь!!!!!!! Вес остановился на 52кг, буду поддерживать такой вес и по возможности худеть.

а я в сб кушала всё....что хотела...........пила пиво..........а вчера просто сидела на яблоках....................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Да,Сестра,согласна,пиво-это весч! ;D ;DА меня все больше на еду пробивает,еле держусь,литрами колу п7ю,блин... Еле до завтрака доживаю...  :o

Michelle_Dethler.....................уж лучше минералку пей...................например................нарзан.......пользы больше будет....................... Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :Dот диетической колы тока ещё больше хочется кушать....................знаю по себе это.................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Не,во-первых у нас минералки с газом нет,во-вторых я все равно ее терпеть не могу,а в-трет7их,мне реал7но помогает кола-я ей набью живот и хорошо становица. Такая вот плохая "привычка". Страдаю. Но продержаца еще несколько недель.  Сестра,ты вот как выходила из диеты??

просто когда колы лайт напьёшься...........потом голод ещё сильнее становится...............и сладкого начинает хотеться.............. Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( :(как я выходила из диеты...........................? как никак.......................ела как нормлаьный человек....................а если кг начинали возвращаться.....................кефирный день.................или яблочный.....................просто не надо на что-то налетать......кушать можно всё.....но по чуть-чуть.....................после диеты может начаться жор.....................потому что думаешь..................что долго чего-то была лишена...................а вот похудела и теперь можно лопать всё......типо.......не зря же я на диете сидела...................а на самом деле......надо принять просто диету как образ жизни....................ведь мало кто лопает сладости килограммами и остаётся стройным.....................в общем......надо просто понимать.....что если хочешь быть стройной......то надо смотреть и думать.......что в рот кладёшь................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Michelle_Dethler, Sestra2006  :-*привет   :)Michelle, рад видеть тебя  ;D сафсем давно ты не появлялась. как сьездила? какие впечатления?  ???наконец-то ты добила кгэшки   Подмигивает

Сестра,  я конечно все это понимаю прекрасно и когда еще только начинала диету по сто-первому разу,осознавала,что какие-то параметры из нее станут для меня образом жизни. Это все понятно. Но диетилась-то я на 700-800ккл,а хочу вернуца к "нормальному" калоражу,и естессно,за два дня этого не сделаешь,организм не привык. А кушать хочеца ого-го как.Я уже 2 месяца ровно на таком "жесткаче".Вот я и интересуюсь,как ты выходила из этого,как часто повышала калораж и за счет чего.Estrellita,ты что,ник поменяла,ты же Estrella верно? КАк у тебя дела?  :) Улыбается :)Да,кг я свои "добила" в конце концов,и теперь пытаюсь нормально выйти из диеты,на этот раз я это сделаю Смеется. Сьездила я просто круто,тусовки каждый день,море алкоголя,море друзей,вобщем,я потом 2 дня себя здесь из депрессняка вытаскивала ;D,скучно мне здесь. А ты как,худеешь или нет?

Всем привет! Улыбается Я вас очень прошу, не могли бы вы помочь мне?.. Есть такая вот проблема... С весом у меня в общем-то не очень много проблем... Так... чуть-чуть полненькая. Однажды я решила похудеть, стала думать как. Мама у меня кучу диет перепробовала и я решила попробовать. Решила не есть после 19 часов. Все шло хорошо, за месяц я похудела так как надо. Через  некоторое время уехала в Америку на лето, и как водится в этой стране располнела. Думала, в Россию приеду - похудею. Но не очень вышло. Этим летом опять уехала в Штаты. Но перед этим поспорила с другом, что назло всем утверждениям, что в Америке можно только растолстеть, похудею. Приехала, начала худеть. Решила считать калории и делать разгрузочные дни + упражнения. Начала с 1300 ккал, потом дошла до 800 + 2 разгрузочных дня только на соках и воде. В конце концов я почти ничего не ела. А если и ела, то очень редко и мало, да к тому же пила кофе не просто литрами, а гекалитрами. Похудела на зависть всем, получила просто идеальное тело! То, что хотела. А потом начала встречаться с парнем. И понеслось... Начала кушать... В общем, опять набрала вес. Некоторое время назад пыталась опять сесть на диету. Сделала разгрузочную неделю. И.... не выдержала. Читала Аллена Карра, единственный прогресс в том, что теперь совсем не пью кофе и черный чай, только зеленый. Я стараюсь, но ничего не получается... Пытаюсь питаться полезными вкусностями (фрукты, овощи, орехи, соки, кефир), но как приезжает парень (а это раз в неделю), я ему готовлю что-нибудь вкусно-мясное, ну и конечно же не могу не попробовать. Он уезжает, а еда остается и я не могу на нее просто смотреть, обязательно схомячу кусок... Грустно  Никак не могу заставить свою силу воли вновь проснуться... Может, что-нибудь посоветуете? Я вас очень прошу..Все читаю ваш форум, а сама еще ничего не писала... Знаю, люди здесь все симпатичные и не оставят просящего без ответа...Очень на вас надеюсь!!!

И как целый день можно питаться яблоками? Пробовала... Потом в желудке так сыро.... Так и хочется съесть какую-нибудь сухую булочку... Грустно( И не только в отношении яблок, но и вообще всех овощей-фруктов...  :-[

Intolerance,привет!У меня к тебе маленькая просьба-не могла бы ты рассказать,каким образом поехала в Америку,и вообще о жизни там? очень актуальный для меня сейчас вопросик...можно в личку или на мыло!Насчет твоей проблемы. Я тоже всегда худела так же "жестко":на 800ккл. И потом у меня тоже начинался банальный "жор". ТАк продолжалось на протяжении 2-х лет,пока у меня не появилась действительно действенная мотивация,чтобы похудеть,а потом начать удерживать этот вес спокойно. Сейчас,когда у тебя есть парень,ответь себе на вопрос:зачем ты кушаешь то,отчего не можешь похудеть? Потому что хочешь есть,желудок просит,или ты так решаешь свои внутренние проблемы? почему ты раньше могла сидеть на низкокалорийной диете,а сейчас на можешь? Что произошло? И вообще,расскажи,как ты сейчас питаешся,занимаешся ли спортом?Мишель

intolerance....................привет..........из твоего рассказа поняла....что ты не можешь жить в том весе.....в котором сама себе нравишься.....................может и не стоит тогда пробовать...................и себя мучить........?....а принять себя в том весе....в котором ты сейчас......................понимаешь......когда ты головой придёшь к другому питанию и примешь это...................тогда ты сама похудеешь и будешь легко оставаься в этом весе........... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)..........надо пересмотреть свои вкусовые предпочения.....................не быаает стройных девушек.....которые....напрмер....кушают килограммами шокоад....................я вообще не ем шоколад...........потому что просто не хочу..........и при этом не чувствую себя в чём-то ущемлённой...................и так отношкусь ко многим продуктам........................ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

Michelle_Dethler..........................ты попробуй два раза в неделю сначала вводить какие-то продукты в рацион......................например...................сегодня кушай до 1800 ккал и купи себе на 300 ккал сладкого.....................завтра на 1500 ккал........а в пт опять на 1800 ккал и купи себе...................например...................на 400 ккал сыра....................и так делее..................постепенно врнёшься в нормальному питанию.......................мне так помогало....................но я просто сначала раз в неделю начала кушать в Макдональдсе или в крошке-картошке..................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Оооо,Сестра,ты меня Мあкдональдсом не дразни ;D,я еще не скоро туда дойду ;D,а это моя слабость-просто обожаю чиииизбургеры,аааааа В шоке :o В шоке. Ну до 1800 ккл мне еще как до луны,это точно ;D,а может и вообще я до них не доберусь,хотя надеюсь все-таки на лучшее Подмигивает. Я думаю раз в неделю повышать калораж на сто ккл,а когда доверусь до 1000-то раз в две недели.Ну и конечно же в зале не отлынивать. Как думаешь? Смеется и конечно же,хороший вариант-раз в неделю начать питаца в Мあке,но че-то мне как-то стремно Грустно

а не боишься себе метаболизм убить таким питаением......................? нельзя так долго питаться до 1000 ккал.................. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(а то никогда не сможешь потом употреблять больше.................................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(нельзя так издеваться над собой.................... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Конечно боюсь! Но еще больше я боюсь потолстеть,так как все мои труды тогда будут на смарку... Сейчас чуть не свалилась в жор,но все обошлось "лишними" 150г йогурта,слава Богу...Я бы с радостью питалась на 1000,причем за счет углеводов,потому что мне их катастрофически не хватает,но я оч боюсь что после моей голодовки на 600-700ккл я наберу...Че делать-то??И жоры я теперь боюсь очень...

ну тем........что ты так дальше будешь продолжать питаться......ты проблему не решишь.................надо начинать нормально питаться.....и смотреть....как поведёт себя организм......................и там дальше уже думать....................а так просто доведёшь себя до истощения или какие-нить болячки наживёшь таким питанием..................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Всем привет! я тут новичек - читала много тем на форуме. Не знаю была ли такая - про правильное дыхание но вот что нашла в инете Ты дотошно учитываешь каждый кусочек пищи, скрупулезно подсчитываешь калории, пьешь минеральную воду с усердием бедуина, которому предстоит пересечь пустыню. Но как только ты сбрасываешь вес и на миг забываешь о диете, тело упрямо стремится обрести прежние формы.- Таков уж метаболизм, - вздыхаешь ты. – А ведь есть счастливицы, которые могут есть все, что угодно, и не толстеть! Между тем, именно регулярные диеты нарушают весь наш метаболизм. Одно исследование показало, что у тех бедолаг, которые сидели на низкокалорийной диете, уже через три дня после начала базовый метаболизм (в состоянии покоя) снижается на 20%. Следовательно, диеты не только не срабатывают, но в дальнейшем могут привести к тому, что человек наберет еще больший вес.Говоря о метаболизме, обычно подразумевают то, насколько быстро организм перерабатывает пищу. Другими словами, это скорость, с которой организм выделяет энергию, нужную для работы всех органов. Смешно получается, но мы тратим уйму времени на всевозможные диеты, совсем забывая о том, как улучшить усвояемость пищи. Наше тело перерабатывает пищу, жидкость, кислород. Именно кислород посредством окисления перерабатывает пищу и жидкость в энергию. Это «кислородное» пламя заставляет мышцы сокращаться, «ремонтирует» клетки, питает мозг, удаляет шлаки, успокаивает нервы. Дыхание – вот что реально поможет ускорить метаболизм. Печально, но люди с замедленным метаболизмом часто страдают вялой циркуляцией крови (еще меньше кислорода попадает в клетки), а их лимфатическая система работает плохо (в клетках накапливаются ненужные отходы).Получается замкнутый круг, попав в который сложно обрести красивую фигуру. Выход – научиться правильно дышать, наполняя клетки кислородом.Попробуй сделать глубокий вдох правильно. Держу пари, тебе это вряд ли удастся. Пытаясь глубоко дышать, мы, чаще всего, втягиваем живот, выпячиваем грудь вперед и подтягиваем плечи к самым ушам. Поэтому, в первую очередь, следует освоить глубокое дыхание животом. Для начала нужно лечь на спину и положить книгу прямо под нижний край грудной клетки. Теперь глубоко вдохни через нос, чтобы живот надулся, как пузырь. Проследи, чтобы книга поднималась с каждым вдохом. Затем, медленно выдыхая через нос, дай животу опуститься. Выдави воздух полностью, прижимая книгу к животу. Старайся выдыхать немного дольше, чем делаешь вдох. Это поможет избавиться от токсинов. Самый лучший вариант, если дыхание животом войдет у тебя в привычку. Оно поможет обрести стройную фигуру. Делай три раза по 10 упражнений.Не пренебрегай глубоким дыханием, даже если обладаешь фигурой фотомодели: специалисты полагают, что поверхностное дыхание «виновато» примерно в 75% заболеваний, с которыми люди обращаются к врачам. Не зря на Западе, в последнее время, многие звезды, несмотря на занятость, выкраивают время на отдых в кислородной камере, а кислородные процедуры входят в программу передовых салонов красоты.По-моему интересно и даже логично...как думаете?

Michelle_Dethler, мне тоже оч приятно познакомиться  :) А можно поинтересоваться откуда ты приехала?Кстати, я сама питаюсь уже почти 1,5 месяца в среднем на 1000 ккал. (вначале и того меньше) И до нового года мне надо сбросить еще 3-4кг,(и эти кг. последние три недели ну никак не хотят уходить, стоят на 59 и все никак с места не сдвинутся  >:(.......заразы.....уууууу.......)....... а потом надо будет думать, как удержать результаты :-/Задача не из простых. Я тоже оч хочу вернуться к нормальному питанию. И вообще все эти диеты мне всю жизнь испортили. Раньше метаболизм был как у шахтера: ешь ну оч дофига, что угодно и когда угодно...и при этом никакого набора веса..........а теперь........... Грустно Над каждой ккал. трясешься  :'( Иногда так обидно становится............................ведь во всем мы сами виноваты..........

[quote author=Michelle_Dethler link=board=diets;num=1161098414;start=225#227 date=12/05/06 в 08:43:43]Intolerance,привет!У меня к тебе маленькая просьба-не могла бы ты рассказать,каким образом поехала в Америку,и вообще о жизни там? очень актуальный для меня сейчас вопросик...можно в личку или на мыло!Насчет твоей проблемы. Я тоже всегда худела так же "жестко":на 800ккл. И потом у меня тоже начинался банальный "жор". ТАк продолжалось на протяжении 2-х лет,пока у меня не появилась действительно действенная мотивация,чтобы похудеть,а потом начать удерживать этот вес спокойно. Сейчас,когда у тебя есть парень,ответь себе на вопрос:зачем ты кушаешь то,отчего не можешь похудеть? Потому что хочешь есть,желудок просит,или ты так решаешь свои внутренние проблемы? почему ты раньше могла сидеть на низкокалорийной диете,а сейчас на можешь? Что произошло? И вообще,расскажи,как ты сейчас питаешся,занимаешся ли спортом?Мишель

В общем, когда я начала с ним встречаться я немного расслабилась... Могла себе позволить съесть что-нибудь этакое... А когда сидела на диете то поглощала огромное количество жидкости - есть просто не хотелось, я просто боялась вообще что-нибудь съесть, чтобы не дай бог не переборщить с калориями. А если чего нибудь и хотелось, то редко, да и то, надо было в магазин идти, а мне лень было... Вот и обходилась - Абсолютно без напрягов... не было срывов на жор! Не было. А потом... не знаю... упражнения забросила... Диету забросила (а так все скрупулезно подсчитывала, вплоть до калорий в соках). Сейчас понимаю, причем уже давно поняла, что пора! Пора взять себя в руки, а то так распустилась! И ведь подумать только! Наблюдая себя в зеркало стройную и красивую, мне еще больше хотелось соблюдать свою диету, а сейчас...  :(Я так подозреваю, что у меня наблюдалось нечто типа анорексии.. А проблемы я так свои не решаю. Я уже давно научилась отличать нормальное здоровое чувство голода и просто желание мозга занять чем-нибудь челюсти и желудок.Когда я сидела на диете, у меня хранились только крупы, которые я купила до того, как села на диету, и фрукты-овощи с соками. Смотря на всех остальных, поглощающих гамбургеры и прочую гадость, я только радовалась за себя, что мне не хочется всей этой ерунды! А сейчас... я не могу сделать холодильник таким, каким хочу! Потому что приходится готовить, пусть раз в неделю, но продукты после этого как раз на неделю остаются... То запеканочка, то курочка, то сосисочки!!!!!! Сладости я не покупаю, иногда правда, парень привозит... Хлеб тоже не покупаю.Упражнения раньше делала: 3 подхода. 30 раз на прямые мышцы пресса, 30 на косые (на каждую сторону по 30), 2 вида по 30 упр. на попу. И несколько упражнений на внутр. сторону бедра. Щас хочу на степ-аэробику пойти, да только не знаю, где здесь отыскать.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн