Плоский живот

Девушки, у кого есть опыт - поделитесь пожалуйста.
Я сейчас набираю вес. Поправится со временем конечно же ВСЁ. Но как, помимо пресса, сохранить талию и живот в хорошей форме?
При том, что как появляются новые кгшки, всё идёт в живот, и даже не могу представить когда это всё будет равномерно распределяться. И боюсь, чтоб потом не вышло так, что одно место осталось прежним, а другое собрало в себя все жиры :\
+ пока не отвиснет живот - набрать этот вес не получается.

привет у меня тож идет полнота сначала на живот пыталать попровиться когда было 45кг но нечего с этого хорошего у меня неполучилось(все пошло в талию и живот а потом мучалась уберала все у тебя неполучиться поправиться и сохранить животик и талию мож и получиться если ток будешь заниматься для талии и живота но я неделала уж очень хотела поправиться лучше отавь как есть)удачки

Спасибочки за совет. Вот только боюсь что меня опять перекроет, когда живот начнёт поправляться, и я вновь начну худеть, и забью на надор. Так уже было :\


Привет!!! у меня есть очень интересная диета, специально для живота.. и она в принципе не голодная.. Если есть желание, могу скинуть..


Правда я сама так до нее добраться не могу, чтобы попробовать ((

Ой, vertu - скинь пожалуйста! =)


Сегодня после обеда скину...

Девочки, единственный хороший и эффективный способ похудения - лечебное голодание. Голодать 1 день в неделю и пить только чистую воду. В остальные дни кушать фрукты, овощи, салаты. Желудок с каждым голоданием сжимается и потом меньше требует еды. В результате теряете 1 кг в неделю, без всяких там нагрузок. Занимаюсь этим уже 3 недели. Выходят яды и токсины, живот стал плоским, самочувствие супер. Надо пробовать. Если интересно - читай книгу Поль Брегг "Чудо голодания".

А вот голодание мне не подходит. Мне нужно НАБРАТЬ сейчас вес, но просто при этом сохранить стройный живот

скинь эту диетку тож попробую)

Знаю офигенное упражнение...видный результат быстрей чем за месяц... Это называеться "собрать спички с пола" при этом пытаясь не сгибать колен...Ну естественно, не всем дана такая прекрасная растяжка сразу...Потренероваться немного нужно. Через каждые 3 дня увеличивать количество спичек на полу, ну или помере своих возможностей, что б потом зверски не болел пресс...

животик становиться как у самых красивых моделей:)

Первый раз слышу о таком странном способу %) но спс!


У нас на танцах такое упражнение было)))
Нам было смешно и весело. И совершенно не понимали для чего оно)

Пен, ну хоть оказывало оно какой-нибудь эффект? -))

Ой, а скиньте и мне эту диетку! пожааалуйста!

Candice, вот ссылочка, если интересно -)
http://www.pepsilight.ru/forum/message/137145

Я все свои замеры (живот, бёдра, талию и т.д.) контролирую здесь: www.dietaonline.ru

Там нужно быстренько зарегистрироваться и потом можно делать замеры здесь: http://www.dietaonline.ru/myhome/control.php

Очень рекомендую!

Ой, спасиб девчат. у меня в принципе нет проблем с весом, больше 52-53 (тьфу-тьфу-тьфу) не набираю, но и меньше не уходит. единственный раз скинула до 50.6. и все. неделю сидела на диете. а потом раз - и все снова набралось за 2 дня.(( как же удержать вес? и проблема с животом-талией собственно. телия не ярко-выраженная, да и пузенька мягкая... мож, кто че знает?)))

Этот вопрос меня как раз и мучает.. -))
Lenka82 - спасибо за сайтик. Действительно очень забавная штука Подмигивает


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн