[quote author=Taf_Kyki link=board=diets;num=1161098414;start=75#82 date=11/06/06 в 15:37:55]Послушай, NosikУ меня, как я понимаю, та же проблема с лишней мышечной массой. Я сама занималась раньше волейболом, и в наследство получила широкие плечи (но с этим уже  ничего не поделаешь) и не очень, но все-таки мощные ноги. Скажи пожалуйста, знаешь ли ты способ, как убрать лишние мышцы, и чего не стоит делать, дабы эти мышцы не наросли

Приветик, Taf_Kyki. У нас с тобой общая проблема и для того, что от нее избавится, надо очень постараться. У меня еще бедра широкие -  это семейное+воллейбол. Чтобы сделать их стройнее надо понять что у тебя там жир или мышцы. У меня преимущественно были мышцы. Поэтому мне было еще сложней. Я делала вот что: сначала худела для того, что лишний жир ушел с бедер, спортом не занималась. Потом когда этовсе обвисло. Настала сама приятная часть программы - все подкачать. Хотя подкачиванием я до сих пор знимаюсь Но сама понимашь, что вечно за собой следить не сможешь. Хочется все-таки какой-нибудь гадости. Вот такими темпами я слежу за собой уже год. Но пока еще не совсеи довольна собой. В мини, в шортиках, купальнике - мне нравится мой внешний вид. Но когда одеваю обтягивающие джинсы-видно, что еще есть над чем работать:(Грустно:( Хотя я купила себе в субботу узкие обтягивающие джинсы и все симпатичные парни в клубе были мои! Честно, я не вру!!! Главное, настроение и чувство собственного достоинства.

Клэр........................привет......................помню про ноги......................а я вот наоборот......машину меняю на хотьбу...........................а уж в центр меня на  машине не загонишь............................я лучше на метро........................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Nosik........................молодец..........................когда шмотка нравится.........под неё худеть легче.........................вроде уже купила и надеть хочется................................ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)я занималась в своё время плаванием и большим теннисом..........................если нагрузку большую не давать.......то мышца уходит.............................и потом её можнодержать на определённом уровне............................. Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается

Знаешь, у меня были профессиональные тренировки, поэтому нагрузки ужасно большие были помимо бега и прыжков. Вроде нагрузка идет комплексная, но все равно ноги как-то сами мышцеобразуются:(Грустно:(Грустно:(Грустно Я понимаю, что такой стройнющей как Кейт Мосс я никогда не буду, просто хочу выглядеть очень хорошо, а главное - здоровой!!! Поэтому я слежу за собой как могу, хотя балую себя конечно. Но теперь в итальянском ресторанчике вместо любимой пиццы или пасты заказываю себе рыбку и не обламываюсь. А с одеждой и правда легче худеется. Хотя мне нравится как я выгляжу в них. И еще - Я КУПИЛА СЕБЕ ДЖИНСЫ 42 РАЗМЕРА!!! Всегда носила 44 низ!!!

Знаешь, у меня были профессиональные тренировки, поэтому нагрузки ужасно большие были помимо бега и прыжков. Вроде нагрузка идет комплексная, но все равно ноги как-то сами мышцеобразуются:(Грустно:(Грустно:(Грустно Я понимаю, что такой стройнющей как Кейт Мосс я никогда не буду, просто хочу выглядеть очень хорошо, а главное - здоровой!!! Поэтому я слежу за собой как могу, хотя балую себя конечно. Но теперь в итальянском ресторанчике вместо любимой пиццы или пасты заказываю себе рыбку и не обламываюсь. А с одеждой и правда легче худеется. Хотя мне нравится как я выгляжу в них. И еще - Я КУПИЛА СЕБЕ ДЖИНСЫ 42 РАЗМЕРА!!! Всегда носила 44 низ!!!

У меня тоже преимущественно мышцы. Вот тока спортом не заниматься я не могу. Я вообще танцую, причем уже 13ый год, это неотъемлемая часть моей жизни. Тренировки (репетиции) 3 раза в неделю по 2-3 часа. Волейбол я бросила в этом году, так иногда схожу разок в недельку на тренировку. Ну и физ-ра раз в неделю полтора часа, а прогуливать я как-то не привыкла. Я, конечно, могу исключить ходьбу пешком (а я хожу достаточно) но неужели ничего нельзя поделать,  кроме как позволить своим мышцам атрофироваться???    ??? :(А мне ещё предлагают по понедельникам час фитнеса в сочетании с аэробикой…стоит отказаться?..

Я думаю, на фитнес надо ходить. А чтоб скинуть постарайся поменьше кушать белков, т.к. они все-таки основной строитель мышщ. И после 6 не есть. Я вот счас опять набрала 800гр. Надо разгрузиться. У меня вообще мечта 50кг и держать такой вес!!! Эх, мечты мечты...

Nosik.........................а какой размер ты хочешь........................... ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???уж 42 размер это уже маленький.......................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Taf_Kyki..............................танцы это здорово.......................я всегда хотела хорошо танцевать.........................но это всё так и осталось в мечтах.........................то времени нет....................то просто не охото...........................сейчас буду ходить на современный танец............................и хочу ещё на танец живота............................. Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)вот только сейчас дорвалась до танцев............................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dлучше поздно......чем никогда........................ Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается

Неее, по поводу размера, то 42 и хочу!!!! Просто меня немного ноги не устраивают, хочу их в порядок привести. Теперь активно на спорт налегаю. Мне еще надо 2 кг сбросить!!! Хочу 50!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даяя.... я тоже на танцы хочу, но получается только в клубах потанцевать. Но я тусую практически каждую субботу и с 1 до 5 утра. И еще я в клубах не пью алкоголь, тока воду негазированную!!! У меня всегда офигенное настроение, когда я танцую и поэтому всяких стимуляторов не надо!!!

Танцы - это очень хорошо...дерзайте! :)Девочки, никто не знает, чтобы похудеть на размер – это скоко кг надо сбросить. А чё-то мне вообще не сопоставить потерю веса с уменьшением обьема.

уххх...сегодня не сдержалась и съела шеколадку...до этого честно скажу что голодала..ела тока в понедельник салат и все))...привыкла к такому питанию уже..

нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Nosik.......................наедаться пол пакетиком кальмаров......это уже слишком......ты там поаккуратнее с этим............................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

сестра да даже и не знаю почему я так ся мучаю..просто знаешь мне так уже намного легче неесть чем есть(просто когда съем то очь плохо становитьтся..)я канешно ем там яблоки(хотя не помню что я ела еще) честно это уже болезнь на похудение

Да не, просто не хочется. А так жую все что полезно. Седня например салат у меня типа цезарь тока без нрегок и соуса. Масло оливковое, еще криспы жую, чай пью, йогурты и т.п.

strouberi......................диета не подразумевает под собой ничего не есть....................кушать надо..........просто когда на диете.......побольше полезных продуктов............................и поменьше всего ккалорийного..........................................вот и всё................вообще не кушать...........может начаться анорексия..........................в голове привыкнешь к мысли....что вообще не ешь.....и потом доведёшь себя до истощения............................ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Спасибо всем за ответы)

Начала замечать за собой, что по немножку что нибудь лишнего съедаю:( С мыслью..типа несчитово:(из-за этого мучаюсь и страдаю...но поделать ничего не могу...Может быть это из-за постоянных ограничений себя в еде?Грустно

Oks@na.............................я раньше тоже постоянно таскала куски........................не замечая этого.....................а сейчас приучила себя кушать по часам.........................конечно......иногда из-за этого нервничаешь..............................но зато перестала кусочничать......................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Я вот новенькая, решила к вам присоединиться! Я уже второй день сижу на кашевой диете...Сегодня был рис..ОХ!!!!Тяжело!!! :-/Но я выдержала...почти :-[На этой диете говорят худеешь на 5 кг за 5 дней, но я думаю, похудею на 3..потом сяду на японку, посижу недельку где-то...Мне сильно худеть не надо...я вешу 52 кг при росте 165...мне просто для модельного бизнеса надо. Я рпотсо модельначинающая...и похудеть мне надо только в попе и бёдрах У моделей объём бедр не должен привышать 90 см, а у меня 93.. >:(Но ничего я похудею!!!!!!!! Показывает язык

купи лучше хорошее антицеллюлитное средство, который подтянет твою кожу и выведет лишнюю жидкость. а лучше систему скраб-крем. сначала скраб потом душ, а потом обертывание с антицеллюлитным кремом.

Завтра умкеня вроде как массажик намечаеться. Говорят, с помощью массажа наиболее эфффективно худееться в проблемных зонах!! ::)Надеюсь, это правда!!! ;D

ааа у мен опять обжор...боже да что такое!!....все я когда живу одна мне и есть не надо все соблюдаю...вот приеду домой все МАМА со своей едой....я нехочу но все равно ешь!!! боже... мне уже морально плохо((( я чувствую что я опять возвращяюсь к тому от чего пришла((

strouberi.............................когда ты сможешь полюбить все те продукты.......................которые кушаешь в диету............................и когда ты перестанешь себя чувствовать ушербной и что ты чего-то лишаешься в диету...............................тогда и не будут никакие жоры...............................ты просто не принимаешь диетическое питание..........................и постоянно думаешь о печенье................................и поэтому себя жалеешь..........................отсюда и такие жоры................................ Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

знаешь вот когда одна живу я даже не думаю о какой то еде...могу не есть 3 дня...а когда дома знаю что есть что то в холодильники и мама как будто специально делает вкусное!!!(((

strouberi..............................то.....что готовит мама.......................не обязательно это всё для тебя.....................и так же это не обязательно кушать...........................мне кажется.....................что ты ещё не можешь отказаться от маминой еды............................потому что чувствуешь себя должной перед ней................................вроде как ты приехала...........значит она готовит для тебя.........................и значит если ты не съешь............................ты её этим обидешь......................... Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :(

Приветик, девченки! Я вот тоже одна живу и принципиально не покупаю себе сладкое. Вчера тока пироженые купила, но я обычно в воскресенье себя балую. С понедельника опять начинаю придерживаться правильной еды. Джинсики уже все висят, надо новые купить. А еще седня выпал первый снег. Так что поздравляю всех с ним!!!

Nosik.......................спасибо........................вот только теперь ходить по асфальту сложнее........................уже гололёд...................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

сустра наверное ты прова...сегодня когда ходили по магазинам мама покупала все то что мне нравиться...я ей даже сказала ты меня что понять не можешь-а она сказала нехочешь не ешь... но потом все равно она зовет меня есть...блин куда пропала моя сила воли!!??ауу ты где????

Девочки, не могу свою фотку в дневник поставить!!! Никак не получается!!! Может кто знает подскажет мне???? pls

strouberi.........................у меня мама такая же.............только я перестала кушать то....................что она покупает......................и теперь всегда кушаю то.....что покупаю сама..............и мама перестала покупать................................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dвсе женщины одинаковые.......................моя мама покупала как будто назло..........................но сейчас я понимаю...................что она покупала от читого серца....чтобы просто порадовать...................как в детстве......когда тебе покупали конфетку...................ты всегда ей радовалась........................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Привет, Девчонки! Вот я опять с вами  :) Расслабилась я в последнее время.... ем много сладкого... мясо... и даже (что раньше и не думала есть) выпечку... :-/. короче все время жуюсь... тренировки пришлось (?) - или я только оправдываюсь  ??? - пришлось задвинуть... пешком почти не хожу - почти все на машине.... даже сюда писать не хотелось. заходила просто и читала что другие девчонки пишут. нет, депрессии осенней у меня нет, и вроде все отлично.... но вот о фигуре своей лень стало заботиться. В шоке :o В шоке >:( >:( >:( >:( >:(. а ведь таких результатов с вами добилась. похудела на 9 кг !!!! оставался 1 кг до идеала.  :Улыбается  а теперь вот опять на 6 кг худеть надо В шоке. Жирок ненавистный опять к своим излюбленным местам прилип :'( :'( :'(. Короче, беру себя в руки и опять с вами. Надеюсь с вашей поддержкой удастся их до нового года добить. :Улыбается. Завтра тотальный разгруз на травяном чае. Сейчас пойду заваривать. Послезавтра только фрукты. После шести не ем. По четвергам- баня. По понедельникам и средам - тренажерка. + иногда бассейн. Всех  :-* :-* :-*

блин.... или это все-таки депрессуха осенняя  ??? ??? ???

Клэр.......................привет....................давненько не было........................ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)это не депрессия.....................а это всё холода.........................запасы растут на зиму.....................но ничего................впереди полгода для достижения идеала........................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Привет, Сестра  ;D хм а почему полгода  ??? типа к лету или 6 кг = 6 месяцев  :). Хотелось бы быстрее, конечно Подмигивает. Планирую к новогодним праздникам :Улыбается. Жесткачи практиковать не буду, а вот ограничивать себя - это да  :-X :-X :-X. фрукты - форева!!!

Представляете, вес никак не хочет уходить!!!!Я не знаю почему, я не ем после 6...вообще мало ем . В основном ем капусту, морковку, яблоки, рыбу и практически всё...да позволяю себе раз в день 1 конфеткку...я просто не могу отказаться..тем более что я пью чай  и кофе без сахара. Вчера занималась спортом 45 минут....и никаких результатов....Почему????? :'(

Девочки, я вчера померила объемы! и так обрадовалась!!!  :) Улыбается :) Улыбается :) У меня с бедер ушло 2 см и теперь там 93!!! Еще чуть-чуть осталось, но я не зацикливаюсь на диетах просто правильно кушаю и раз в два дня хочу на тренировку. Вес 53, хочется 50, но главное все-таки объемы!!!

а я вот как уже 2й день устраиваю себе разгруз...купила себе еще чай для похудания  slim figure  может кто пробовал??

Если на капусте, морковке и рыбе худеть не получается, значит, что-то из этих продуктов не подходит конкретно тебе. Или много ешь. калории можно и морковкой и рыбой накопить. Девчонки, может кто-то знает, что делать, чтоб не разрыхлиться и не обвиснуть без физических нагрузок? Привыкла делать зарядку каждый день по 45 минут, но сейчас проблема с коленом, жду операцию, нагрузки исключены. Сижу дома и борюсь с голодом. Ужас. На больничном еще 2 месяца быть, я, наверное, жиром заплыву за это время!!!!!!

fenixa ................................значит.........чего-то ты не замечаешь.......................попробуй кушать по часам......................и может ты много солишь............................? и у тебя вода накапливается........................ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

nutka.......................это не ти калории.......чтобы вес не уходил.......и ты себе представь......................сколько надо скушать морковки и капусты..........................и потом.................не думаю.........что если даже овощами набрать много ккал.......................это как-то скажется............................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

кто знает если овощи замороденные купить и из них сделать суп ...то это калорийно их еси или нормально?????????

stroubery, а тебе этот чай пля похудения помогает? я просто тоже хочу купить чай. Какой посоветуете? ???

fenixa!!!от этого чай бегаю очень часто писать чуть ли нечеез 10 минут ... а по большому,извени, не хочется пока что :-[ я просто первый раз еще такое ппью так что незнаю что и как...но у подруги  чай очень хороший называется slim и после идут какие то цафорки...красная упоковка и нарисована на ней девушки тялия и сантиметр.... поищи у себя в городе так как продается такое тока в россии!! у нас такого нет(((...тока не покупай таблетки -намучаешься потом после них(( посебе знаю((

ЛЮДИИИИИ  кто знает если овощи замороженные купить и из них сделать суп ...то это калорийно их есть или нормально !?

привет, девочки. если помните такую:)) я еще не перечитала все посты которые пропустила, но обезательно постараюсь.заметила тока что очень много кипеша.  не кипишуйте:))о себе: щас уже 70. сижу на Кремлевке.  медленно но худаю. было 80 в июле. очень довольна. хочу 64. удачи! не ищите диету, а ищите законы питания. выберите режим.

[quote author=Nosik link=board=diets;num=1161098414;start=0#6 date=10/18/06 в 15:44:46]да я тоже вроде много хожу и причем мой темп хотьбы достаточно высокий. Просто дело еще в том, что я с детства професионально воллейболом занималась. А когда сидишь в полуприсяде попа и бедра быстро накачиваются. Поэтому мне надо не то жир сбросить, но и еще чуть-чуть мышечной массы. :-/ :-/ :-/ :-/ а потом опять подкачивать. поэтому я счас питаюсь разумно (так в обед супа натрескалась, хотя взяла немного) и присидания делаю.

Послушай, NosikУ меня, как я понимаю, та же проблема с лишней мышечной массой. Я сама занималась раньше волейболом, и в наследство получила широкие плечи (но с этим уже  ничего не поделаешь) и не очень, но все-таки мощные ноги. Скажи пожалуйста, знаешь ли ты способ, как убрать лишние мышцы, и чего не стоит делать, дабы эти мышцы не наросли

Taf_Kyki.........................у меня ноги стали стройные после того.....................как начала ходить......получилось........что для совсем накачки мышц нагрузки мало..............................а для подтягивание и небольших мышц достаточно.............................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Сестра, если помнишь, то ноги - это моя самая большая проблема. Сама могу дохудеться до состояния дрыща  ;D6 ключицы выпирают, ребра и все такое, но ноги -блин!!!!- все равно полноваты. Раньше хоть действительно ходила много, а теперь жопу от машины оторвать лень  :-[. И вообще жиром я заплываю  :-/ В шоке :o В шоке :o В шоке :o, завтра иду в баньку :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается и, если получиться, на массаж :Улыбается :Улыбается :Улыбается и разгруз на гречке (уже запарила 200 гр) Смеется. Послезавтра - фруктовый день. Маленько почиститься надо. :-X :-X :-X :-X На третий день: на завтрак- фрукты , обед - гречка(50 гр), на ужин фрукты и гречка(50 гр). На четвертый день - добавляю 0,5 л кефира. С пятого дня ем нормально, но под девизами "СТОП ОБЖОРСТВО!!!" и "НЕТ ВРЕДНЫМ ПРОДУКТАМ!!!" :-X :-X :-X :-X :-X :-X. Девчонки, присоединяйтесь к разгрузу  :) Улыбается :)Всех  :-* :-* :-*

[quote author=Plaksunya link=board=diets;num=1161098414;start=75#81 date=11/06/06 в 13:21:46]привет, девочки. если помните такую:)) я еще не перечитала все посты которые пропустила, но обезательно постараюсь.заметила тока что очень много кипеша.  не кипишуйте:))о себе: щас уже 70. сижу на Кремлевке.  медленно но худаю. было 80 в июле. очень довольна. хочу 64. удачи! не ищите диету, а ищите законы питания. выберите режим.

молодец, Плаксунья  :) Законы питания -форева!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1974
Последний ответ: 15.11.2009 04:23


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3068
Последний ответ: 15.11.2009 02:37


Как поменялась ваша жизнь с изменением веса? - sunbeam
Всем привет! Девочки, интересно узнать, как поменялась ваша жизнь с расставанием с лишними килограммами или, может быть, с набором излишнего веса? Влияет ли наш вес на события, которые происходят с нами?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.11.2009 02:04


Ежемесячный бюджет или на что женщины тратят деньги - Жулик
Девочки, привет! У меня назрел вопрос - как вы распоряжаетесь своими доходами, как планируете и расходуете бюджет на месяц?
Ответов: 35
Последний ответ: 15.11.2009 01:12


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 261
Последний ответ: 15.11.2009 00:56


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 14.11.2009 23:39


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 14.11.2009 22:47


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 381
Последний ответ: 14.11.2009 22:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн