диета через день

а кто-н пробовал диету через день, т.е. 1 день разгрузка, 1 день нормальное питание? худеется ли так?
блин, я уже не знаю, чего придумать...- В ДУРКУ!Грустно


Я пробовала и продолжаю пробовать.Худеется хорошо,главное-не нажраться в нормальный день...скажу тебе-это оч нелегко...

для меня вот самое сложное именно не нажраться в нормальный день...Грустно


да уж) это точно)
я тут на днях прочитала статью про диеты и многое переосмыслила. поняла что частые разгрузы-это издевательство над собственным организмом. также как и переедания. просто нужно придерживаться золотой середины...- знаю что нелегко))

интересно,а в нормальные дни можно кушать после 18?))))хотя бы легкий ужин?

в нормальные дни, насколько мне известно, можно всё до того времени, когда вы решите, что через 2-3 часа пойдёте спать, только главное понемножку, не обжираясь, что у меня не получается...Грустно


Странно это как-то!..Организм не поймёт.Может,не через день,а разгруз раз в неделю или хотя бы через 3-5 дней???

да мне тоже кажется не поймёт. или, готовясь к предстоящей голодовке, со временем привыкнет откладывать... к тому же, я на 2ой день изнасиловала бы холодильник...


Неразумно получается:1 день-всё,1 день-почти ничего! В шоке Грустно


такие методы не нужны. тот кто голодает, не становиться красивее. ведь худая не значит красивая. организм должен получать все питательные вещества за деноь, которые ему нужны. нужно менять образ жЫзни!!!

Самый верный способ похудеть это начать заниматься спортом в комплексе с правильным питанием. Т.е. не на диету садиться и изводить организм а делать новое питание образом жизни. И всё пойдёт как по маслу. Здоровое питание очень полезно и не так сложно. Мне было трудно только первое время отказаться от мучного, но когда стал появляться результаты то всё само собой пошло. Я с марта хожу в спорт зал и питаюсь правильно, результаты на лицо - скинула 7 кг, подтянутое и упругое тело!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн