[quote author=Zaichik link=board=diets;num=1161098414;start=345#347 date=12/16/06 в 23:29:47]Michelle_Dethler, на своём опыте сделала вывод, что при определённых условиях от передоза калорий не поправляются. А насчёт жиров+углеводов это ты подметила точно.

при определенных условиях-это при каких?Знаешь,даже от гадости типа жирыуглеводы не поправляюца,если ккл не превышать. это то,что я в последнее время усвоила.Но качество пищи,конечно же важнее всего.То есть лучше сьесть 2 порции каши гречневой,чем те же 2 порции биг мака.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dяблочный день подходит к концу..................без сбоев.................... Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык

Sestra, молодец! :)У меня вот тоже неплохо последние четыре дня прошли, в основном на фруктах и овощах. Вот тока сегодня бабуля приготовила тыквенных оладьев....радует, что это было утром: все что съела растресла на концерте :)Но следующие 2 недели все равно надо поменьше есть перед праздниками Подмигивает Вот тока плохо - сессия, я теперь дома готовлюсь, без института как-то много времени, все время рядом с холодильником буду находиться...... :-/ будет ОЧЕНЬ трудно....уверена Грустно

Мишель, у меня фигура этого же типа... и нифига меня эти 60 не устраивают... сегодня вот на яблочках сидела... завтра тоже... потом покупаю себе блендер и завтракаю коктейлем из 0% творога и фруктов... днем фрукты-овощи... а на ужин опять творог.

девченки мне тут сказали что квашеная капуста сжагает калории!! так ли это?

[quote author=koT_ya link=board=diets;num=1161098414;start=345#356 date=12/17/06 в 21:58:50]Мишель, у меня фигура этого же типа... и нифига меня эти 60 не устраивают... сегодня вот на яблочках сидела... завтра тоже... потом покупаю себе блендер и завтракаю коктейлем из 0% творога и фруктов... днем фрукты-овощи... а на ужин опять творог.

koT_Ya Ой,сложно нам с нашими типами фигур! Хотя я в принципе довольна,когда худая,мне даже радостно что у меня бедер нету.Но так было не всегда!Везет,у нас 0% творога нету это раз,есть только 5%-это два,и апофеоз-это то что он соленый! ***ц просто.А самой делать творог лень...Позавчера занималась йогой так она на меня подействовала,что до сих пор мышцы болят. ;D

Мне тоже нравится, когда я худая... *тяжело вздохнула*Сейчас вот занимаюсь по программе дома - в тренажерку нет времени ходить. Это правда очень расстраивает, что не могу... :'(но в итоге пресс есть, ручки подкачала (не думала, кстати, что руки так быстро качаются), ножки... естественно с моим рациончиком (на сладкое налегала пипец)... выросли не только мышцы... но и жирок слегка прибавился...Вот после яблочного дня, которому предшествовал ночной вкусный ням-ням с кучей шоколада и зефира... (ну я так к экзаменам готовлюсь.. сессия на носу) я вешу 51,2... ну блин.. ну вот.. ааа... так что мне столько всего предстоит ... можно сказать все заново!!!Ну и ладно, я готов. Сейчас завтракать буду киви... нету больше ниче фруктового, к сожалению)))а потом яблочки наверное или какой-нить еще фрукт))всем удачного дня Подмигивает

обожаю утро после дня разгруза................ :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)всем удачного дня................. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Я сегодня тоже разгружаюсь, хотя почему тоже?! сегодня ж понедельник!!! Просто в выходные так всего наелась. Пятничный разгруз прошел хорощо+волейбол был, играли 3 на 3, поэтому набегалась как лошадь  ;D ;D ;D ;D Полдня держусь отлично, мыслей о еде нет. Завтра покушаю овощей.... ням ням Улыбается :) Улыбается А вообще меня не напрягает ограничивать себя в еде, вот когда ем действительно сложно :-/ :-/

По поводу костей: у меня кости легкие, поэтому мне бы весить 45-47кг вообще идеально, но так у меня никогда не будет-  слишком много тяжелых мышц :-/Поэтому смотрю по зеркалу и вещам...

"даже от гадости типа жирыуглеводы не поправляюца,если ккл не превышать"Я это тоже усвоила."при определенных условиях-это при каких? "Вообще таких условий 3. 1. Ограничение жиров до 30 гр. и большое, но ограниченнок кол-во любых углеводов и неограниченное кол-во белка.2. Тоже ограничение жиров до 3о гр. и любое кол-во хороших углеводов(ГИ<50) и неограниченное кол-во белка.3. Любое количество жиров и белков но с ограничением углеводов до 40 гр.(то бишь кремлёвская диета)Всё проверенно на личном опыте.

Приветик всем! Хочу поинтересоваться, тута есть любители чайку попить? Я вот оч люблю это дело: раз по 5-7 на дню пью всякие разные зеленые чаи с различными добавками...вот тока проблемка есть: не могу пить чай без всего:( вмсте  с чаем люблю сухофруктов пожевать, или лимончиков в меду, или же мед на что-нить намазать (причем не на диет.хлебцы: если покупаю упаковку - не могу есть понемногу, надо вот мне сразу все хлебцы съесть-мне от них никак не оторваться....:(поэтому не покупаю....)И так 5-7 раз в день......вы представляете скока это ккал!!! Кто-нибудь знает что-нибудь некалорийное к чаю....? Ну или как приучить себя без всего пить чай?...

Taf_Kyki, я вот чай с молоком пью и нормально. Раньше тоже криспы хрумкала тока в путь, еще и альметте покупала. А теперь как-то нормально держусь. 3 раза в неделю с утра (9 утра) ем с чаем киндер-кантри - это зерновой батончик в шоколаде с молоком, это единственное сладкое, которое я себе разрешаю в будни. Там всего 130ккал.

а я обожаю фруктовые чаи со свежими фруктами пить.................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)сижу себе спокойненько кушаю......например.......яблочко......и чаем запиваю...................... Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется

Фруктовые чаи - это тема!!! Во всех ресторанах его заказываю. А еще чай с мятой очень люблю!!!

П***ц…….простите за грубость, другого слова нет. Вчера утром весы показали такую замечательную цифру 57,5....... Смеется......но почему я всегда начинаю разрушать достигнутое? ???............подготовка к сессии в домашних условиях дала о себе знать.... Грустно с 3 до 4 так и бегала на кухню за одним каждый раз последним кусочком хрустящего хлебушка, намазанного вареньецем и медком... :-/ >:(  :'( Потом решила праздник так праздник: купила себе шок.мороженное + умяла 100 г. шоколада с орехами………..Грустно  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[Что это? Болезнь? Ведь не только у меня так бывает…Почему так тяжело питаться правильно? Неужели трудно потерпеть пару часов до обеда, потом до полдника и затем до ужина, а не кусочничать каждые 20 минут??? ?Как избавиться от этой дурацкой привычки?..........Почему за одним днем зажора обязательно следует еще и еще?.........достало………… :'( :'( :'(

Taf_Kyki,,не расстраивайся! Я тоже опять кушала очень много два дня подряд.У меня не бывает так чтобы 1 день,мне надо до кучи,2 дня.Короче сегодня у меня полный голодный разгруз,кто со мной?!

Taf_Kyki....................это всё на нервной почве...............не расстраивайся.......сегодня покушай овощи-фрукты..................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Michelle_Dethler, я с тобой Подмигивает Буду сегодня чаек попивать... Улыбается Тока я еще морковку добавлю, а то я щас в салярий хожу, а мне сказали что в моркови какие-то вещества....в общем, загар лучше будет...вот. И вообще я до конца недели хочу питаться "полегче". Подумываю кушать гречку, овощи и фрукты. Ну и конечно суббота и воскресенья как обычно разгрузы на чаю и фруктах  :)...... :-/вот так почитаешь, так прям все так просто.....а попробуйка, выполни....ведь уже завтра по другому запою..............

Nosik, попробовала я чай с молоком...........Вывод: на любителя. Я если честно и половины не осилила. Правда я открыла для себя, что чай можно пить с фруктозными леденцами...пока один ссосешь, чай уже выпит Улыбается вроде не плохой вариант

привет,девочки! Сегодня у меня был голодный разгруз,то есть я вообще ниче не ела. Сдулась.Завтра тоже буду по минимому. А потом на диету. Надо держать свой любимый вес во чтобы  то ни стало!Улыбается

а оч даже не плохо сегодня сегодня поголодала, да и поочищалась немного Улыбается Вот тока предки уехали, денег не оставили, а гречки нет ( как планировалось) зато есть тыква.... Показывает язык посмотрим, что из этого выйдет ;)Всем удачи :-*

Michelle_Dethler......................да хватит тебе голодать-то уже.........вот благодаря таким голодовкам к тебе потом Жора и приходит...................у тебя замкнутый круг.................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Taf_Kyki......................будем ждать от тебя тыквенных рецептоФФ..................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Мишель, а ты сколько сейчас весишь?

хальо девочки:)вижу уже третий сезон начался:))у меня щас 66,5:))а было в начале июля -80:))хочу 64 пока, а там к 58:))сижу на кремлевке, кефир разгрузочные дни, если чего хочеться - то ем, но чуть чуть.. пару дней ела много. но не поправлялась, главное не обжираться долго, а вовремя остановиться.с парнем сошлись, пока визуально на мне талия появилась и лицо стало худее, штанишки тоже повисят.. не сьежают еще но уже видно что размерчик не тот.всем удачи!!!

хальо девочки:)вижу уже третий сезон начался:))у меня щас 66,5:))а было в начале июля -80:))хочу 64 пока, а там к 58:))сижу на кремлевке, кефир разгрузочные дни, если чего хочеться - то ем, но чуть чуть.. пару дней ела много. но не поправлялась, главное не обжираться долго, а вовремя остановиться.с парнем сошлись, пока визуально на мне талия появилась и лицо стало худее, штанишки тоже повисят.. не сьежают еще но уже видно что размерчик не тот.всем удачи!!!

Kot_Ya,,благодаря 3-дневному разгрузу я сейчас снова 45.Но думаю это еще благодаря тому,что когда обжиралась,я через каждые полчаса глотала таблетки,которые вызывают неусваиваемость углеводов и жиров. Блин,надо мне как-то начать нормально питаца,Сестра,ты права,но я пока не могу.Не могу и все. А на захзоры табу поставила. Блин,надо как-то выходить. Но боюся.

Девчонки посоветуйте какую-нибудь недельную диету. Чтобы перед новым годом быть в форме. Нужно скинуть кг 3! Заранее благодарна!!! :-/

гость.....привет.......ну просто кушай вареное....бульончики.........овощи и фрукты.........например....с чаем не конфетку.....а мандаринку скушай.................исключи сладкое.....жареное и сдобное................оставть себе пару карамелек на день...............а лучше какую-нибудь сушёныу клубнику или вишню................ :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Michelle_Dethler................мне уже жалко твой орагнизм..................ты ж сама себе сбиваешь обмен веществ.....ещё какие-то таблетки пьёшь....................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Два дня питаюсь тыквой..., на обед правда что-нибудь другое ем, чтоб не так быстро надоела...а то тыквина БОЛЬШАЯ, надо съесть пока не испортилась.  Рецептов как таковых у меня нет Грустно....не любитель я готовить....да и в сыром виде она мне больше нравится. а еще я слышала, что ее нельзя с чем-либо другим есть - а то в желудке бродить начинает........не знаю правда или нет, но я ее и с морковкой, и с яблоками, и с лимонами совмещала...и все ok:)  Кстати мне понравилось её с чаем есть...иногла не могу удержаться и мокаю ее в вареньеце :-[ А еще оч хорошо эти два дня кишечни работает........не знаю почему, но у кого с этим проблемы, попитайтесь тыковкой денек-другой Подмигивает

Michelle_Dethler, таблетки еще никого до добра не доводили >:( >:( >:( Посторайся взять себя в руки. Не надо голодать, особенно длительно. Так тока хуже будет. Разгрузись лучше денек на кефирчике. Мало одного денька, сделай следующий день овощным или фруктовым. А чтобы не накидоваться с голода на еду, просто не давай чувству голода проснуться: я вот например каждый час (иногда чаще, иногда реже) пью чай...и поэтому когда приходит время кушать, я не очень-то и голодна, на еду не набрасываюсь, ем немного :)Попробуй ;)вдруг поможет. А главное посторайся разобраться в себе: почему ты "жрешь" ( прошу прощения за грубость), когда цели у тебя совсем другие. Найди мотивацию, да посильнее, взять себя в руки. Удачи! Подмигивает

Девченки, Taf_Kyki,Sestra,спасибо вам за поддержку огромное.Я немного подумала и напишу тут что я надумала,ладно?(вед( у нас для этого темка?!)Я люблю "обычную" еду:гамбургеры,пиццу,пельмени,печенья,рис и макароны. И я бы хотела питаца как обычный человек,и не думать о еде,как все обычные люди.То есть если мы с кем-нибудь идем в ресторан,это значит,что я не буду грызть один салатный лист все время,как модель со стажем,а сьем нормальный обед из по крайней мере двух блюд с десертом,буду счастлива и забуду об этом сразу же. И не буду естессно подсчитывать никакие там ккл. Или если мы идем в Мак,то я возьму себе, как обычный люд,чизбургер и картошку. Только если я буду питаца как обычный человек,я не буду заморачиваца на еде,не буду раздражаца.Но.все вышеперечисленное не очень вяжеца с фигурой весом в 45кг. А если выбирать между оной и едой-я однозначно выбираю фиругу.уж слишком долго я за нее боролась сама с собой. Абсолютно. И вот это самое противоречие между желудком и головой и прорываеца порой наружу в виде зажоров. Раньше были и психологические зажоры,когда я ела,потому что злилась или когда мне было грустно.Сейчас у меня тоже идут иногда сиглналы ложные о еде.И я сразу осознаю,что у меня что-то не так,то есть или я злюсь или меня что-то неустраивает. Этому я наконец-то научилась.Поетому если я жру,то это оттого,что желудок начинает голосить "Хрен с ней с фигурой,я хочу жрать и побольше!". Но потом,естессно,голос разума снова появляеца и все снова идет по накатанной.Я снова голодаю дня 2,а потом еще неделю сижу на диете,потом начинаю поднимать каждую неделю калораж по сто ккл,лелея свои фантастические 1500,до которых я может когда-нибудь дойду,но это очень долго,а голод-то присутствует. И опять жор,и опять голодовка-диета-прибавление ккл по чайной ложке и опять все по новой... и я не знаю,как мне порвать этот замкнутый круг пока. Не знаю.Потому что мне моя фигура дорога.И не столко сама фигура,сколько то ощущение уверенности в себе и хорошего настроения,которое она мне обеспечивает.И если я могу быть счастливой только будучи худой,реально худой,то я не буду изобретать велосипед,искать в себе комплексы и обивать пороги психологов,я ею буду. Но с едой надо че-то делать все равно. Пока не знаю что и рефлексирую.

Michelle_Dethler.....................ну так в чём проблема............?...можно кушать всё и держать фигуру....главное.....знать меру......если ты покушаешь в обед в макдаке гамбургером и картошкой.......................а на ужин обойдёшь салатиком....................фигура не пострадает.................конечно..................не каждый день.....но можно кушать всё......главное......знать меру....................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dсегодня там пиццу пару кусочков.................значит завтра салат и какую-нить рыбку........................тунец...............напрмер.........и маложирные продукты........................а то так часто голодать тоже вредно..................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Сестричка,я боюсь. Просто боюсь есть нормальную еду.Сейчас я питаюсь на 800ккл,йогуртами,креветками,котлетами из тофу,яичными пудингами,сукариками,сыром и творогом.И я очень боюсь что если я с7ем кусок пиццы или гамбургер,то что-то будет. С моей фигурой. Поэтому,когда я дорываюсь до еды,меня не остановить,я знаю что этого себе в нормальные дни не могу позволить,поэтому ем все что влезет за 2 дня,а потом опять тот скушный рацион,который я описала выше. Ну как мне начать есть нормально,а? Пиццу на завтрак сьесть? КАк мне перестать бояца? И ккл же нельзя сразу увеличить намного,все-таки 800ккл-это очень мало...

ну так в том-то и дело.........что ты до деы дорываешься....................а почему нельзя сегодня скушать пиццы в разумном количестве.....................в слде дни что-нить ещё из вредного........................просто съедать всё это не в один день........а растянуть на несколько....................? :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-Xвот и получаетс.....что ты голодаешь.....а потом объедаешься........для организма это стресс............и этим ты тоже сажаешь свой метаболизм....................попробуй недельку нормально питаться.....в крайнем случае......если вес начнёт расти..................ты всегда можешь сесть на диету.....................и потом.....смотри по объёмам....................вес штука странная......сегодня 45....завтра 46......потому что там солёного съела или воды на ночь попила.......................а через день 45................взвешивайся раз в неделю.....................вообще самое реаьное это объёмы.....по ним надо судить.......................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

зналегче судить по весу.потому что в один день у меня плохое настроение-и я сама себе кажусь толще,в другой день-наоборот.а если я знаю,что мой вес 45-то ето меня успокаивает и сигнализирует о том,что все окей.Вот ты говорихсь питаца нормально.Но после 800ккл несколько месяцев подряд это просто нереально.Вес сто процентов начнет ползти. Я думала я смогу каждые 3 недели прибавлять по 100-200ккл но у меня терпения не хватает.

Michelle_Dethler...................ну так а почему не прибавляешь....................?уже долго об этом говоришь....................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

а я вот не могу по немногу кушать Грустно Хочу съесть пару долек шоколада....а выходит целая плитка :'(...........вместо ложечки меда или клубничного варенья выходит банка (слегка преувеличено, но полбанки влегкую) >:(Выделишь себе 10 тыквенных оладушек на целый день..............а целый сожрешь целый поднос :'(....................со мной кстати сегодня так было: правда я знала, что так будет и наедалась оладьями до 12дня, а после тока кефирчик.........щас 10:30 - а у меня до сих пор будто камень в желудке :(неужели я не исправима?????????????

Сестра,так я об этом и писала-у меня не хватает терпения каждые три недели увеличивать калораж,в результате я наедаюсь,а потом опять сажусь неделю на диету в 800ккл,и oпять мне нужно их поднимать нескончаемо.Поэтому это и есть мой замкнутый круг. Выход номер 1-все-таки перетерпеть,и выполнить план по увеличению калоража.Выход номер два-хотя бы один день перестать считать ккл и поесть то,что дествительно ХОЧЕЦА,и посмотреть. Вот отчасти выход номер два я сегодня претворяю в жизнь-я спросила себя вчера ночью когда засыпала-что бы МНЕ ХОТЕЛОСь на завтрак,из всего изобилия еды.И я сама себе ответила-КАША! В результате я оч хорошо позавтракала кашей,и очень наелась. Нa обед я бы хотела диетических пельменей с креветами и салат/суп,но пельменей нету,а на улице дождь,придеца обойтись салатом и просто креветами. И вот так я себя буду спрашивать КАЖДЫЙ РАЗ. Но. Oт подсчета ккл я пока не откажусь,просто буду делать это менее явно,после еды чтоли.И буду смотреть за собой. И фитнесс возобновлю,а то уже месяц без спортзала-некогда. Сестра,благодаря тебе у меня понемногу мозги начинают работать в правильном направлении,СПАСИБО тебе огромное! Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)Taf_Kyki,привет! Слушай,а ты не можешь сама эти оладьи делать? Ведь их можно сделать супер-диетическими-взять поменше яиц,а в качестве муки-гречневую,или грубого помола,уж не знаю какая там подойдет. Я тоже тыкву лю ,но оладьи крутить наехота,да и времени нет,я предпочитаю ее пожарить с перчиком.Ням! :DВсем приятного дня! Подмигивает(вот что значит сытый и немучующийся угрызениями совести человек-я всех расцеловать готова! ;D)

А я чето до фига сладкого есть стала, особенно кит-катов, правда с утра:))). Так что завтра 2х дневный разгруз на молокочае+фрукт+активия натуральная. Объемы хоть и стоят, да и вес тоже. Но чую скоро это вывернется в лишние сантиметры!!! А скоро Новый Год!!!!!

Michelle_Dethler..................начало неплохое.................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)желаю тебе удачи....................... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*а что такое диетические пельмени....................? такие бывают..................? :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

а я только риттер спорт могу кушать...................белый с орешками.......остальное не люблю..................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)Носик....................ты права.....скоро НГ.....................вот ещё несколько дней есть......чтобы сбросить..................и на НГ ни о чём не думать...................и главное.....потом тоже не думать о разгрузах............................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Девы,п*****ц,я извиняюсь,я опять наелась.В промежутке с 14 часов до 19,потому меня мои слабительные таблетки а-ля ксеникал кончились,а без них я ни за что не буду кушать.Так вот,утром я сьела кашу,потом перекусила сухариком с сыром,в обед сьела маленькую порцию макарон с кетчупом(всего 266ккл),потом мне захотелось хурмы,и еще хурмы,а потом Остапа понесло...Опять заказала пиццу,нагеты,плов,маленькие пирожные,плюс еще сьела кашу с медом,двойную порцию макарон,несколько бутеров с сыром и печенья.ух.слава богу,это все. девченки,убейте меня,но я не могу из этого выбраца.меня несет,когда я позволяю себе что-то такое. теперь опять 2 дня разгруза и опять 700-800ккл.ыыы

нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Че-то ниче не видно...По теме: девченки,есть здесь те которые работают.вопрос к вам! Вы на работу берете с собой  еду??Улыбается

яблочный день в самом разгаре................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dможет.......кто-нибудь ещё сегодня разгружается............ :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

я иногда еру с собой еду...................если знаю....что покушать будет негде................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

[quote author=Kashaka link=board=diets;num=1161098414;start=345#345 date=12/16/06 в 20:38:06]Я вроде не отекаю в лице (тьфу, тьфу, тьфу) :)По себе заметила, что сильным мочегонным действем обладают грейпфруты Подмигивает незнай, можь только на меня они так действуют.... ;D к тому же они ускоряют обмен веществ и расщепляют жир! А внутренняя перегородочка в них, говорят вообще ценная вещь, очень сильно способствует похудению! я вот съем один и начнаю бегать в туалет..... ;D ;D

Ой,вот чего не люблю-так это грейпфруты и апельсины!И еще мандарины.просто терпеть не могу что-то кислое ;D ;D

[quote author=koT_ya link=board=diets;num=1161098414;start=345#346 date=12/16/06 в 22:36:27]Michelle, у меня 165. Меня не устраивают ни 60-61 в талии, ни 87 в бедрах... ни тем более >51 кг веса.У меня тоже тонкие кости, кстати!! Это пипец. Визуально я выгляжу на 55-56... вот хрень :'(

Ну не знаю,должно вобще-то устраивать в талии 60см,по идее.Но меня не устраиавет,и не только из-за моего дурацкого перфекционизма,но и из-за того что у меня к тому же фигура типа H ;D


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн