Мы переоткрыли сайт!

Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались.

Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов!

pepsilight

Привет, спасибо, что открыли. Очень здорово, что можно узнать, через какие диеты кто прошел и сразу видеть все записи))))

Пока не нравится одно - в ленте дневников и в своем дневнике стоит не имя, а логин. То есть у меня логин melly, а имя меламори и я хочу, чтобы меламори и выводилось.

думаю, остальным тоже этого хотелось бы))

да, нам уже двое сказали, что мы это упустили. сегодня обязательно поправим Улыбается


Доброе утро!
Спасибо за новшества)
Хотелось бы узнать-будет ли быстрее сайт работать?
Как добавить себе друзей?
Если я веду дневник , и в профиле установила-записи видны друзьям-мой дневник в общей ленте не виден?
Очень хотелось подробнее узнать про блок и дневник. Как можно чиатать блоги и дневники других?

Пока все вроде)))

Доброе утро!!!
У меня вот такая проблема: у меня не выводится мое питание. Я его вношу, но в графе "сегодня" оно не выводится. Стоят тока параметры веса и т.д. А питание очень важно для меня. Даже больше чем параметры. И сайт тормозит, все очень медленно открывается. Ну и почитать бы другие дневы очень хотелось бы!!! А так все супер!!! Весеннее обновление!!!


День добрый!
Все таааааак непривычно...

И очень медленно работает.. Может как-нидь можно убыстрить?? И аватарки теперь маленькие... не очень нравится..

А так модно, конечно, получилось.. Еще всего не исследовала, будуу изучать далее!

девочки, ох, да. новый сервер падает и тормозит. мы разбираемся с провайдером. думаю, это не дольше одного дня займет, завтра или край послезавтра будет нормально работать Грустно(((

блоги читаются общей лентой на входной странице, или общей лентой за всё время по ссылке "наши дневники", или уже можно читать ленту своих избранных друзей. ну и каждого по отдельности можно читать, кликнув на его (её) ник. там и блог, и дневник похудания, если владелица установила, что дневник похудания виден другим (или друзьям, а вы -друг).

добавлять друзей - кликаете на ник, попадаете в профиль, и там видите ссылку "добавить в друзья".
читать ленту друзей - в верхнем правом квадратике меню есть "мои друзья", это и есть избранная лента.
записи, установленные "для друзей", в общей ленте будут видны друзьям, которые зашли под своим логином, а остальным не видны, их просто там не будет.

Nosik: хм, я вижу всё, что внесла - справа над меню, где "Сегодня" написано. параметры, потом завтрак, потом обед. а вы сохраняете внесённое?

мм, кстати, насчет аватаров! три - это здорово, конечно, но раньше при весе 30 кб можно было загружать картинки около 200*300, а теперь ограничение по размеру - 100 пикселей.
может, оставить как было? уж лучше один. но большой)))

не, когда решим с сервером - мы фотогалерею сделаем. вот туда будете 640х480 класть! и друг другу хвастаться Улыбается

а аватар - он и есть аватар, он не должен быть большим!

Мдамс.. У меня жутко всё тормозит. Запись в дневник не могу сделать - он не открывается, да ещё и ошибку выдаёт.. Грустно( Скорей бы всё тут стало на свои места Подмигивает

На сайт могу зайти только с 4-5 раза,пишет ошибку 403,тормозит и слетает все время:(((Всем привет!


хотела спросить а как мне поменять свой ник???и почему мой днев не появляется в ленте дневников??Reinete

завтра нам меняют сервер, то есть провайдер даёт другой сервер. завтра ночью перевезём сайт. и с послезавтрашнего (среды) утра тормозить не будет.

про смену ника: мы поправим, если имя не совпадает с логином - будет показываться имя, как раньше.


А я вообще не могу зайти под своим ником, пришлсо регистрироваться заново:( Несколько раз пользовалась восстановителем пароля, но мне на мыло так и не пришел мой пароль:( И все девочки говорят, что им какой-то письмо пришло с пепси, приглашение с паролем, а мне ничего:(

это значит ваш провайдер в спам наши письма кидает. попробую списаться с их админами, чтобы не ставили в чёрный список письма от сайта.


Да? Но комментарии мне приходят с сайта! И вот ещё, я когда пытаюсь зайти мне пишут, что такого имэйла нет:(


мне пришло письмо, а толку... все равно по новой региться пришлось, так как выдал, что такого не существуует имейла!!!!!! а имя самое интересно сказал, что занято!!!! так что логин новый имейл старый)) и по новой с новым паролем!


буду ждать среды.кстати терь прикольнее и удобнеее в форумах общаться.это вас ббольшой +)))
Reinete

хотела спросить:а почему терперь линейка на страницы разбита??теперь же неудобно ей прочитывать!!чтобы прочитать все записи надо открыть все страницы!!!
Reinete

сделаем с календарём, как раньше, чтоб все записи за день на одной странице. сделаем.

1. Gateway очень часто вылезает

2. Два дневника с отдельными лентами эт странно. Все-таки, рассчитан-то сайт на похудение, а приходится сначала читать душещипательные истории. Давайте сфокусируемся на диетах, а? Улыбается Как-нибудь соединить, может, можно дневники?

3. Другие браузеры выводят ошибку что-то вроде инсталлировать какую-то прогу Drubel или что-то в этом роде. проблема с браузером Maxthon пока.

кстати, не распознает обычные html тэги, как <*b*> или <*i*>
думаю, здесь есть еще жжисты, которые привыкли пользоваться именно этим Подмигивает
буду продолжать искать, уж простите, просто столько этого ждали, хочется, чтобы было как можно лучше.

sandrine, ну я тут уже раз пятьсот написала, что глючит наш новый сервер, и что завтра заменяют его на другой, и что с послезавтра это всё прекратится. дело не в браузерах.

про отдельные дневники и блоги: может, сделаем ленту дневников похудания тоже отдельно общую. но это если побольше народу напишет, что хочет читать параметры и питание друг друга. всё-таки это более интимная вещь, которую больше для себя пишут.

хм, мне всегда казалось, что наоборот. и обсуждают-то в основном питание, если судить по комментам в старых дневниках.

а, еще в подписях не работает никакой HTML, и тот, и тот проверяла.


конечно хотим читать рацион и параметры друзей!!, да и тех кто просто сел на новую диету, интересно следить за успехами Улыбается) очень сейчас этого не хватает! Улыбается

честно говоря, как раз это и интересно - кто и что ест. а блоги не так важны на сайте, где все худеют.

я тоже за ленту похудательных дневников

именно дневники похудания интересны - кто и как кушает. а блог - дело третье.

sandrine, ну я тут уже раз пятьсот написала, что глючит наш новый сервер, и что завтра заменяют его на другой, и что с послезавтра это всё прекратится. дело не в браузерах.

про отдельные дневники и блоги: может, сделаем ленту дневников похудания тоже отдельно общую. но это если побольше народу напишет, что хочет читать параметры и питание друг друга. всё-таки это более интимная вещь, которую больше для себя пишут.


Вообще именно эта и была фишка - читать меню других девочек. Это на пепси ключевое.

Но сейчас тоже кайфово. Особенно то, что можно несколько записей в день делать!


В ленте разделены записи - это ооооч не удобно - соедините их плз - думаю девченки со мной согласятся! Да девченки?
Удобнее когда у каждой своя запись и под ней коменты ! так как сейчас - это вообще не удобно!!!
И прикольнее было на мой взгляд когда показано меню и комент к этому всему.....ну как мне кажется......

Ой, а мне бы тоже хотелось общую ленту дневников похудения. Интересно почитать чужие дневники, как девочки худеют. Может что то новое для себя почерпнуть и мне кажется это организовывать будет сильнее. ИМХО.


Всем салют!

Меня волнует как интегрировать свои записи автоматически в ЖЖ. Кажется, такое новшество было заявлено.

Маленькая недоработка - при внесении данных о дате рождения - там половина месяцев на русском, половина - на буржуйском.

А так - все нравится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

Спасибо. Я с пепси с 2003 года, так что уверенно могу сказать - это перерождение! Это круто, что сейчас мы имеем.


А мне удобно!)
Хотя...мне кароче важно чтоб меня не видели))) А только друзья)

2bio, ссылочку RSS добавим, и сможете делать трансляцию в ЖЖ Улыбается я сама этого жду с нетерпением Улыбается скорее всего, сегодня будет.

Мне не нравиться вообще:
-нет где записывать рацион
-все сообщения разбиты на странички и не сразу увидиш кто чего писал!
-не видно у кого скок добавлений в коментариях
-все глючит и тормозит
-не загружаются аватарки
-сразу не вписан рост и вес чела с кем общаешся, а так хочется видеть и может общаться с людьми с похожим весом!!
И вобще нужно было совсем все по-другому сделать! оставить все как было, но добавить к нему тот же личный дневник для друзей, линеечки и т.д. чего вы там добавили...про аватарки согласна раньше не удобно было, сейчас будет легче, а вот с дневничками так зря!!! лучшеб было как раньше, ава-вес-рост-диета-рацион-и заметки, а все остальное можно было поменять!





Хотелось бы стирать свои записи в блогах, но так этого и не нашла...

и конечно же хотелось бы как в прежней ленте видеть параметры и питание других,
спасибо.

Мне не нравиться вообще:
-нет где записывать рацион
-все сообщения разбиты на странички и не сразу увидиш кто чего писал!
-не видно у кого скок добавлений в коментариях
-все глючит и тормозит
-не загружаются аватарки
-сразу не вписан рост и вес чела с кем общаешся, а так хочется видеть и может общаться с людьми с похожим весом!!
И вобще нужно было совсем все по-другому сделать! оставить все как было, но добавить к нему тот же личный дневник для друзей, линеечки и т.д. чего вы там добавили...про аватарки согласна раньше не удобно было, сейчас будет легче, а вот с дневничками так зря!!! лучшеб было как раньше, ава-вес-рост-диета-рацион-и заметки, а все остальное можно было поменять!




Lisenkaa:

- рацион записывать в дневниках похудания
- количество комментариев выведем, вы правы
- рост и вес тоже выведем, хорошая идея
- про глючит и тормозит писала уже не раз, это прекратится к завтра, это трудности переходного периода, ещё раз приношу извинения
- про "не загружаются аватарки" это какая-то ваша личная проблема, напишите на подробности - какое сообщение получаете

вообще вы не переживайте, что мы работаем, а вы кричите "не нравится", мы привыкли, люди редко начинают со "спасибо, а теперь несколько замечаний, которые вам помогут".

Gio, ага, про параметры - да, уже поняли, добавим. Записи в блогах стирать - вы над каждой своей записью видите ссылку "изменить", по ней можно редактировать и удалять запись.


про аватарки разобралась)))
Мы конечно кричим тут(точнее пишем) но вы не обижайтесь на нас, мы люди консервативные и немного не соображаем в новинках)) нуна привыкнуть, но дорабатывать сайт однозначно нужно! так что вы прислушивайтесь и мы все вместе сделаем то, что нуна)))
Мы вас все равно любим!!!!!!

Улыбается
мы вас тоже.
и правда очень стараемся.
просто не всё ж по мановению руки получается.
иногда какая-то совсем мелочь вроде, а её неделю делать.

да, и еще - очень неудобно каждый день писать параметры, вес и название диеты. нельзя поставить те же дефолтом с возможностью изменений? параметры-то не каждый день меняются Улыбается

ок, сделаем


хотела ещё поросить чтобы упростили систему загрузки фоток в дневы.а то ещё на старом сайте я так и не поняла как это надо делать
Reinete


День добрый всем!
У меня вот такая проблема возникла: когда я заполняю в дневнике похудания пункт "Спорт" в итоговом варианте показывает не все, что я написала, а только часть..

Например, пишу: упражнение с поворотами корпуса, ходьба, скакалка. "Время": 105 минут.

Когда сохраняю вижу: "Спорт": ходьба, 105 минут.

Залезаю в пункт "Изменить", а там все правильно, как я и писала..

Вот такая фот штюк!

передала программистам, поправим


Всем привет!
У меня вот такая проблема!Я не нашла в линейках октябрь и не могу подсчитать калории,т.к. кнопка "подсчитать все" просто не нажимаетмя!!! + ужасные тормоза!И оч не удобно как разделили дневник!Соедините пожалуйста как было!И раньше было удобно, когда был пунктитк критические дни, а теперь его нет((
Если над Вами смеются - значит Вы приносите людям радость)))

про дневник поняли, будем выводить параметры в ленту. и критические дни вернём, только не сегодня, просто не успеем, ещё много чего править надо. а "не нашла в линейках октябрь" это как?


У вас есть январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ноябрь, декабрь, а октября - нет!!!
Если над Вами смеются - значит Вы приносите людям радость)))

уже поправили. только линейки с ноябрём теперь всем надоделать заново Грустно

про дневник поняли, будем выводить параметры в ленту. и критические дни вернём, только не сегодня, просто не успеем, ещё много чего править надо. а "не нашла в линейках октябрь" это как?

http://www.pepsilight.ru/dietdiary не работает, где еще читать ленту именно дневников похудения, я не нашла









Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 9
Последний ответ: 24.06.2007 00:28


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 13
Последний ответ: 23.06.2007 23:37


Диета Ангела. - Екатерина
Всем привет!В сети столько много сайтов с различными диетами,просто глаза разбегаются!Нашла вот Диету Ангела.Хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал её.Поделитесь своим опытом,действительно ли возможно столь длительное время не набирать килограммы? Зараннее Благодарю!
Ответов: 5
Последний ответ: 23.06.2007 19:50


Планировщик занятий фитнесом - Lenka82
Я уже 2-ой месяц все свои тренировки рассписываю здесь: http://www.dietaonline.ru/myhome/fitness.php Исключительно удобно!
Ответов: 0
Последний ответ: 22.06.2007 21:07


Энциклопедия здорового питания - Lenka82
ОЧЕНЬ рекомендую: http://www.dietaonline.ru/articles/ng_intro.php Читаю уже 5-ый день запоем!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 22.06.2007 21:06


открытие нового клуба с бассейном "Планета Фитнес-Измайлово" - Станислав
Планета Фитнес открывает 33-й в сети клуб(общ.площадь более3000кв.м) с бассейном на территории гостиничного комлекса "Измайлово". Открытие клуба октябрь-ноябрь.Акция по предпродаже клубных карт уже началась. Консультации по телефону: 8-962-931-53-22 или электронной почте: [email protected] Cтас
Ответов: 0
Последний ответ: 22.06.2007 21:02


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1311
Последний ответ: 22.06.2007 16:57


Медовый массаж - Малёнка
Привет, девчоночки! Расскажите, пожалуйста, кто что знает про медовый массаж? Говорят, он очень эффективен при целлюлите. Так ли это?
Ответов: 3
Последний ответ: 22.06.2007 16:53


весь форум

Сейчас 1 user и 16 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн