Мы переоткрыли сайт!

Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались.

Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов!

pepsilight

ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА НА САЙТЕ

обратите внимание, справа в личном меню появилась ссылочка "личные сообщения", там можно послать личку и там же вся ваша почта собирается

потом добавим в профайл ссылку "послать этому юзеру личное сообщение", а пока - вот так работает.

и в каждой записи - в блоге или в форуме, всё равно - у каждого комментария есть кроме ссылки "ответить" ещё ссылка "послать сообщение", можно сразу в неё тыкать, чтобы ответить лично секретно автору коммента.

у кого дневники показываются по страницам, а не по дням - попробуйте обновить через ctrl+F5. возможно, это кэш.

все остальные высказанные замечания тоже делаются, не обижайтесь, кому не ответила, записано всё и программист идёт по списку!


О, классно, у меня по дням теперь показываются дневники! Спасибо! Так гораздо удобнее.
Вообще спасибо за сайт, мне он в новом виде кажется более современным и удобным, чем раньше. Столько новых функций:) Вы молодцы!


У меня опять не работает раздел питание
.......мне кто нить ответит?

Таня, мы не телепаты. Спрашиваю в третий раз. Опишите, пожалуйста, что значит "не работает". Вы не видите ссылки "питание"? Вы её видите, но она не открывается? Она открывается, Вы заполняете, и внесённое не сохраняется? Сохраняется, но не показывается в блоге? Не сохраняется с сообщением об ошибке? С каким? Или без сообщения, а в дневнике не появляется?
НУ НЕ ТЕЛЕПАТЫ МЫ, "НЕ РАБОТАЕТ" НЕ ДАЁТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ


Так я же уже вам отвечала -
я вижу ссылку - но она не открывается
вернее открывается через день
вот сегодя открылась - вчера нет -позавчера открылась ну и тд...

отчёт! сделано:

1) персонально для Sandrine Улыбается

"юзер должен видеть все свои записи, сейчас не видит собственные записи "для друзей" если не добавил себя в друзья" - исправлено

"при внесении записи: не распознает обычные html тэги, как <*b*> или <*i*>" - теперь распознает

"в подписях не работает никакой HTML" -
работает, например
http://www.pepsilight.ru/blog/bang/133158?page=3#comment-268269

может, все-таки работает не "никакой html", а какой-то конкретный?

2) "нельзя просмотреть свой дневник похудения целиком, одни заголовки, надо чтоб было можно просматривать его как блог, подряд на одной странице!" - сделано!

3) "нет ссылки на дневник похудания другого пользователя, чтоб просмотреть его целиком" - сделано:
например, http://www.pepsilight.ru/dietdiary/10934 (ссылка сюда стоит в профиле внизу под сегодняшней записью дневника)

не забывайте, что по умолчанию у вас в профиле стоит галочка "показывать параметры только мне", и чтобы другие видели ваше похудание, её надо снять!

4) список друзей отображается теперь весь, можно из своего профиля ходить по ссылкам по всем друзьям.

к понедельнику будет удаление чужих комментариев в своём блоге и своих в чужом (или в записи в форуме), и ещё несколько поправок по вашим сигналам

4)


большущее спасибо! Улыбается

_ _ _
I’ve come too far to take orders from a cookie!


по иронии, размер и цвет не сработали...
ну да ладно!

_ _ _
I’ve come too far to take orders from a cookie!

я не могу вставить аватарку...что за ключевое слово надо ввести,не понимаю...

может, я уже раз в третий пишу одно и то же, сорри, не замечаю...

проблема с редактированием записей в дневнике похудения.
три особенности - отсутствие заголовка, отсутствие комментариев и то, что запись под замком.
что из этого - причина, не знаю.
но отредактировать оч хочется, некоторые еще и ночью едят Улыбается)))))

_ _ _
I’ve come too far to take orders from a cookie!


может, я уже раз в третий пишу одно и то же, сорри, не замечаю... кстати, когда ж прекратится Bad Gateway именно на этой теме???

проблема с редактированием записей в дневнике похудения.
три особенности - отсутствие заголовка, отсутствие комментариев и то, что запись под замком.
что из этого - причина, не знаю.
но отредактировать оч хочется, некоторые еще и ночью едят Улыбается)))))

P.S. я Sandrine, и этот глюк мне тоже не очень нравится.

_ _ _
I’ve come too far to take orders from a cookie!


Извините, пожалуйста, а почему я не могу посмотреть на ленте блогов блоги за предыдущий день? Мне компьютер открывает страницу (вашу, а не ту, которая пишет, что "Сервер не найден"), и на ней написано, что "открыть невозможно" или что-то в этом роде.


Ну подскажите пожалуста, как сделать, чтоб линеечка сама высвечивалась с каждым моим сообщением, а то приходится постоянно ее копировать, или это не возможно?


Присоединяюсь к Лесичке с вопросом о линеечке - не удобно ее копировать каждый раз.
И по прежнему проблема с разделом питания - работает через день - вот сегодня не работает!
Ссылка не открывается!!!!!









Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 166
Последний ответ: 27.05.2007 03:41


кто на какихдиетах сейчас ? - Гость
всем приветик! мне 15 лет(ну почти 16 , но не столь важно...)мой рост 177, вес 57..никаких диет не могу придерживаться кроме как голодовка...в последнее время в день употребляю не больше 500 ккал, но ...
Ответов: 23
Последний ответ: 26.05.2007 12:43


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1047
Последний ответ: 26.05.2007 10:11


огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 25.05.2007 22:21


Едет крыша... - Патрисия Пепе
мне кажется,что у меня крышу совсем снесло...не понимаю чему верить...все окружающие говорят мне,что я худенькая...но когда я смотрю на себя в зеркало,то мне кажется,что я полная...сеня решила снять себя на видео на цифровик и там я такая худенькая...мне всегда казалось,что камера прибавляет...чему верить?
Ответов: 8
Последний ответ: 25.05.2007 22:13


Обетывание - Пирожок
девчонки, кто пробовал? помогло ли? и на каких препаратах? и какое эффективнее холодное обертывание или горячее?? и сколько нужно минимум процедур.
Ответов: 0
Последний ответ: 25.05.2007 13:42


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 13
Последний ответ: 25.05.2007 11:52


СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!! - Evgeniya
ПЕЙТЕ ЛИДУ-СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ.ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ Я БЫСТРО ПОХУДЕЛА КОГДА ПРИНЕМАЛА ЛИДА-НО Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ СВОЁ ЗДОРОВИЕ.НЕВЗДУМАЙТЕ ПРОШУ ВАС Я ПИСАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ.ПОПОМНЕТЕ МОИ СЛОВА ДА ПОЗНО БУДЕТ.В КИТАЕ ЛИДА ЗАПРЕЩЕНО.ЗАТО У НАС ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ.СУПЕР ЛИ-ДА!!
Ответов: 3
Последний ответ: 24.05.2007 18:16


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 4 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн