Едет крыша...

мне кажется,что у меня крышу совсем снесло...не понимаю чему верить...все окружающие говорят мне,что я худенькая...но когда я смотрю на себя в зеркало,то мне кажется,что я полная...сеня решила снять себя на видео на цифровик и там я такая худенькая...мне всегда казалось,что камера прибавляет...чему верить?


у тебя помоему уже анорексия начинается...Reinete


я тоже считаю, что я толще, чем все говорят)))

нда...мне многие говорят про анарексию...я и сама знаю,что у меня в голове каша...

ПОКАЖИ ФОТКУ И СВОИ ПАРАМЕТРЫ,А ЛЕТ ТЕ СКОЛЬКО? ДИЕТА ЕТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ! кому то нужно форму держать,особенно если есть предласполож.к полноте,а кому то строгая диета при проблемах с весом, да бывает вес ок!а вот части тела неустраевают тогда ето уже отделиная программа.

лет мне 20...вешу 54,5 при росте 174...параметры не знаю,никогда не измеряла и даже нечем...фотку я честно сказать как вставить не знаю...

mmm da:) ti suma soshla ??? u tebya bse v poryadke!!! nenado hudeti. prosto vzveshivayisya kajdiy deni..kontroliruy svoy ves ..perd mesyachnimi +2-3kg eto normalino, a tak tudyi syudi on shodit bistro. UDACHI u tebya porametri modeli zaviduyu uuuuuuuuu.

ты знаешь не легче мне...я смотрю на себя в зеркало и мне ненравится то,что я там вижу...я ношу 44 размер,но у меня стока комплексов по поводу фигуры...жесть...

Мой тебе совет, дурью не майся. Так и до больницы не долго. Помню, сидела я на диете, ничего не ела, все мне стали говорить, что я очень сильно похудела, а я не верила, смотрела на себя в зеркало и мне казалось, что всё хуже некуда. Что и фигура у меня не в порядке и т.д. Каждый божий час измеряла свою талию, бёдра, видела, что сантиметров стало намного меньше, но я ничему не верила. Твердила себе одно, я толстая и мне нужно ещё худеть и худеть. Уфф...даже и не знаю, до чего бы всё это меня довело, скорей всего до больничной койки. Слава Богу, я во время одумалась. Главное, нужно полюбить себя. Подумай хорошенько, нужно ли тебе это?! Если и дальше так будет продолжаться, скоро, не дай Бог, окажешься в больнице. Тьфу-тьфу-тьфу. Не рискуй своим здоровьем, тем более, тебе переживать не из-за чего. Уже по тем параметрам, которые ты выложила, можно сказать, у тебя отличная фигура. 44 размер при твоём росте - просто отлично.

у меня таже самая сетуация, все говорят что мне надо поправиться, а я смотрю в зеркало и думаю пора худеть! А иногда кажется что нормальная...может все зависит от настроения?!))

я не знаю от чего это зависит...но меня это оч напрягает









Бодифлекс - Еатерина
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 5
Последний ответ: 17.06.2007 22:16


Тренировки по 10 минут - Lenka82
Нашла классный план тренировок. Даже с анимацией всех упражнений. Вот: http://www.dietaonline.ru/articles/fitn_10_minute_exerc.php
Ответов: 0
Последний ответ: 17.06.2007 22:15


нет! ненавистным КГ. - БУЗИНЧИК
я сегодня села на диету,надеюсь у меня получится! кто со мной?вместе будет легче?
Ответов: 58
Последний ответ: 17.06.2007 22:13


Орниш - Lenka82
Тут попробовала диету Орниша: http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=96 Отличная штука. Нужно только всё в планировщик заносить каждый день :) Кстати очень рекомендую - www.dietaonline.ru - подсела я основательно )))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.06.2007 22:11


Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 198
Последний ответ: 17.06.2007 14:55


Ja karova!!!!!!!!! - Olesinjka
boze moj... kakaja ja karova... uzas.... do rodov bila 60 kg... a teperj 85!!!!! muz ni4ego negovorit.... blin... ja daze sebe ni4ego kupitj ne magu... na menja toljko ves4i kak na babuwek... a mne xo4etsja krasivie maja4ki... wtaniwki... jubo4ki... prativno na sebja smatretj!!! vsjo... s zavtrawnego dnja poprobuju sestj na gre4nevuju dietu...
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2007 19:16


Едет крыша... - Патрисия Пепе
мне кажется,что у меня крышу совсем снесло...не понимаю чему верить...все окружающие говорят мне,что я худенькая...но когда я смотрю на себя в зеркало,то мне кажется,что я полная...сеня решила снять себя на видео на цифровик и там я такая худенькая...мне всегда казалось,что камера прибавляет...чему верить?
Ответов: 11
Последний ответ: 16.06.2007 00:40


гороскопы - цЫпочка
Как вы думаете, правдв ли, что определённые знаки зодиака имеют свои особенности во внешности и свои индивидуальные черты. Я лично в это верю. Просто очень часто в этом убеждаюсь.
Ответов: 2
Последний ответ: 15.06.2007 21:47


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 23 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн