нет! ненавистным КГ.

я сегодня села на диету,надеюсь у меня получится! кто со мной?вместе будет легче?


Я! Я! Я! Тебе же, как и мне, тоже надо срочно сбросит несколько кг? Так что я с тобой Улыбается

о всех результатах пиши обязательно. удачи нам в этой не легкой борьбе с лишними кг.

я с вами!!!! тока с завтрашнего дня,а то сеня др...мне надо скинуть 3-4 кг...Удаси нам!!!!!Улыбается))

И я с вами, мне нужно 5-6 скинуть

нам...хе хе всегда надо сбросить пару тройку кг наша жизнь это диеты голодовки обжиралово...жесть

давай,давай подтягивайся мы только ЗА!!!Улыбается

да по жизни так ...вечные салаты овощи трава и жопу легче перепрыгнуть чем обойти


Ой, прикольно! Нас уже много. Тока если мы уж решили активно худеть, надо друг друга контролировать и не позволять разжираться. Типа, если мы едины, мы не победимы Улыбается

СУПЕР! Теперь мы всё сможем и не страшен нам лишний вес.

я сегодня за день съела 4вареных яйца и выпила литр 1% кефира,и 15мин крутила обруч, чувствую себя прекрасно!

А у меня сегодня отвес 200 гр=) Сегодня питалась овощными салатиками и немного грибов=). жду нового отвеса=)

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ, Я НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕДОМ ПРОТИВ ЦИЛЮЛИТА, БОЛЬНО НО ЭФФЕКТ НА ЛИЦО)))

а я хочу попробовать обертывание говорят эффект потрясающий. если кто то пробовал расскажите?!

Девчёнки, я с вами! Мне тоже надо 5 кило сбросить. В идеале 10, но с кг я буду бороться постепенно.

я читала про то,что с целлюлитом мона бороться так:намазать ложкуц медом и тереть места,где он есть...бедра надо тереть сверху вниз(кажется)...у меня нет целлюлита,но я все равно иногда провожу профилактику.сеня ходила на днюху,объелась,пипец...завтра разгруз...

я за день сбросила 500гр. ЭТО УЖЕ ХОРОШО!!!

Молодчина БУЗИНЧИК!!! А сегодня начинаю. На завтрак съела яичницу из одного яйца и бутерброд с сыром. Как по вашему, это не много?..

ну мне кажется не много. удачи solnuishko,не забывай писать о результатах.

У меня опять отвес 300 гр=) с каждым днем приближаюсь к заветной цифре=)

jalok, на какой диете сидишь?

Основной прием пищи на утро перенесла (белки с утра только), а оставшийся день только овощи-фрукты, ну и отказ от сладкого-мучного и после 6 не есть. В общем, и все секреты. Пока помогает... Но пока скидываются только недавно набранные кгшки, что с застарелыми будет - не знаю...

Понятно. У меня такой же принцип питания))) Только я ещё супчик в обед ем. А хлебушек можно? Чёрный?

ну я вчера кусочек черного хлебушка съела=) Но в принципе стараюсь не употреблять=). А супы у меня как-то совсем не прижились=)

Меня просто с детства приучили в обед суп есть)))
Значит от хлебушка тоже придётся отказаться...
Просто у меня 23го праздник. Хотелось бы выглядеть на все 100!
А ты с какого веса начинала, jalok?

В данный момент с 50 с лишним и нужно кг до 44... У меня просто рост маленький, так что это адекватно. До этого у меня вес был около 46-47 и перед началом этого раза похудания резко, недели за 1.5 поправилась на 4 кг. Этого главной причиной худеть было. Сейчас пока только их скидываю, но у меня сегодня уже было 46,8 =)

Solnuishko, у тебя что ли тоже выпускной?=)


Улыбается Дааа!!!


А я 65 вешу. Ужас просто! Рост у меня 169, так что я хочу где-то до 56 кг худеть. Успокаивает только то, что я уже похудела весьма значительно. Но на этом нельзя останавливаться!!!

Solnuishko, я тебе в личку послала=)


Девочки...у меня второй этап диеты (первый принес) минус 7 кг....потом +1 зажер....и вот второй эап..присоединяюсь к вам..... а кто нить может выставлять результаты в виде таблицы сводной??? а то я несовсем с этим сайтом "Дружу"... незнаю как.... А на второй этап я подошла координально, с переломом всей моей лени...и т.д. а именно диета по каллориям 600/900/1200, масажж медовый.... маски на тело...постараюсь ввести спорт, и прогулки...


Тома Е., массаж медовый помогает?


Я сегодня только первый день делала, но мне кажется я что то не так делаю.... мне не очень больно....но кровопоттеки уже проступили Улыбается


А что ты массажируешь? Улыбается


Бедра, попу, ляжки...жидкий мед 2ст ложки +6 капель масла араматизированного....сначала вбиваю похлопыванием в ляжки, а потом шлепаю себя со всей дури, руки как бы приклеиваются и сильно отрываются... так по 15 минут на каждый участок...говорят эффективно...делать это через день.... вот только первый день начала...


Надо будет попробовать... Только после выпускного Улыбается Пиши - какие результаты будут.

ТАКИЕ ВЕЩИ ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ КУДА И КАК ДЕЛАТЬ, НАПРИМЕР НИЗ ЖИВОТА НЕЛЬЗЯ БИТЬ МОЖЕТ ОБРАЗОВАТЬСЯ ГРЫЖА, ТАК ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕНО И КОГДА РУКИ ПРИЛИПАЮТ К ТЕЛУ НУЖНО РЕЗКО ОТОРВАТЬ И НЕЖНО ПРИЛОЖИТЬ ОБРАТНО)))
САМА ДЕЛАЮ, ЧЕРЕЗ 2 СЕАНСА ОЧЕНЬ СТРАДАТЬ БУДЕШЬ

девочки, УРА! Ещё -500гр!


БУЗИНЧИК, что ты такое делаешь таинственное, что граммы с тебя просто слетают???

ничего особенного. Сегодня ела сметану грамм 350-400 20% и литр кефира,обруч 15минут и наверно самый главный 'тренажер' это моя маленькая дочь,с ней и минуты на месте не по сидишь.Улыбается


Ты же практически голодаешь, БУЗИНЧИК! А как себя чувствуешь? Извини, просто я на такое не способна. Мне трудно себя приучить правильно питаться. Так что - отдаю тебе должное Улыбается

вполне нормально,даже совсем есть не хочу. некоторые только воду целями днями пьют,вот это точно голодают,я на такое не готова.

Бузинчик! Я за тебя рада! Молодец! Я вот никак себя не заставлю! Но надо блин, надо! Давайте с сегодняшнего дня! Кто со мной?

Львица,я с тобой,буду продолжать начатое,я еще делаю медовый массаж и обертывания.

девочк,ну что? у кого какие успехи? я уже 2кг спросила за 4дня.

У меня еще 1 кг за последние 2 дня сошел..

СЛУШАЙТЕ, ЧЕ МУЧИТЬСЯ!!!??, МОЖНО ХОРОШО ПОХУДЕТЬ БЕЗ ЧЕРТОВЫХ ДИЕТ...
Я ЛИЧНО ПОХУДЕЛА, ТАК, ЕЛА ЧЕ ХОТЕЛА, НО ТОЛЬКО ДНЕМ, А ПОСЛЕ 6 ТОЛЬКО ФРУКТЫ
А ТАК ЖЕ Я ХОЖУ НА ТАНЦЫ И НА МАСАЖ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, ВЫ НЕ ПРЕСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ.
ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ И НЕ МУЧАЙТЕ СЯБЯ МИЛЫЕ...
ВСЕ НОРМАЛЬНО И ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО ИМЕТ НА ПОПЕ ЦИЛЮЛИТ)))
ОТ НЕГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ)))
ЛЮБЛЮ...


Девочки. а я как обещала...так не начала с10...а начала с сегодня...и так на часах 23 00...а я уложилась в 600 кл...ну может 700 ...клубника подвела пол кг Улыбается))))))))Вот посмотрела на Самирино сообщение...и вспомнила,что забыла про массаж седня.... ща пойду себя мучить.... ох уж эти детки, голову находу можно потерять....


Девчонки, и я с вами. Уже неделю не ем после 6. Т.к. весов у меня пока нет, то могу сказать результаты только в см: талия уменьшилась на 3 см, попа - на 2 си. Для меня уже большое достижение. Тперь вот на диету села, надеюсь дело пойдет быстрее.


Вот и я к вам присоединяюсь уже с положительным результатом.... минус 600 гр

Я - 1 кг. Тоже вечером после 6 не ем, но завтракаю как белый человек. Так что мне осталось......надцать кг. Улыбается Думаю через недельку сесть на моно-диету . Еще не выбрала какую, но время есть. Есть такой способ:
1 неделя моно-диета(не более 7 дней)
2 неделя кушаешь все (но понемногу) главно ене набрать больше 1 кг. Если больше, то сразу садишься на диету по 3 неделе
3 неделя обязательно другая моно-диента(не более 7 дней)
4 неделя кушаешь все (но понемногу) главно ене набрать больше 1 кг
5 неделя моно-диета (желательно 3 вида)
10 дней перерыв но набрать можно не более 1 кг.
В итоге доводишь до 1 месяца перерыва между диетами прибавляя по 2- 3 дня разрыва
В итоге девочка у меня на работе похудела на 25 кг. И главно е уже 6 мес не набрала ни кг!









Разница в возрасте - iroanka
Как вы думаете разница в возрасте имеет значение в отношениях?Поделитись пожалуйста кому сколько лет и долго ли вы встречаетесь,в отношениях вам эта разница не мешает?заранее спасибо))
Ответов: 3
Последний ответ: 16.09.2007 05:22


Занятия на фитомяче - Лизаветик
Сколько калорий сжигают занятия на фитомяче? А они эффективны?
Ответов: 6
Последний ответ: 16.09.2007 03:56


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 108
Последний ответ: 15.09.2007 23:36


Зарабаток!Девченки!Ничего сложного! - Ksushka
Дорогие друзья, да может кто то скажет, что это очередная офера, но это будет не правильно. Да я согласна статья большая но она того стоит, это реальная возможность заработать реальные деньги. Прочитайте и все поймете! Эту статью писала не я. Я так же как и вы наткнулась на нее в интернете. Ее стоит прочесть!
Ответов: 3
Последний ответ: 15.09.2007 20:32


Стоит ли ложиться на операцию? - Штиль
Уже третий день мучаюсь от ужасной боли внизу живота, справа. Правую ногу поднимать больно. Когда двигаюсь- тоже боль. Все подозрения на аппендицит. Не знаю что и делать. Мать против операции. Говорит, что пройдет. У меня так не в первый раз. Полгода назад тоже болел. И до этого. Затем прошло. А в последние дни опять колит.
Ответов: 12
Последний ответ: 15.09.2007 18:19


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 27
Последний ответ: 15.09.2007 18:12


параметры??? - maliwka
когда правильно измерять параметры?)))я измерила утром талию)))на см меньше.но вот когда покушаю.пузико ведь побольше становится.какие параметры настоящие.которые днем или утром на голодный желудок?
Ответов: 10
Последний ответ: 14.09.2007 23:41


пузико!!!! - maliwka
у меня проблема((уже дней 8 я ем меньше 1000кк.делау упражнени(но при этом сижу дома.т.к.болею)а похудела лишь на 1-1.5 кг!!!!!!!еще меня беспокоит пузико)))сразу под грудью небольшой выступ жирка.далее его нет(там я измеряю талию,впрочем это она и есть)и внизу сново пузико(((((ладно-то нижнее оно мне понятно.я качаю его!!!а верхнее как качат
Ответов: 10
Последний ответ: 14.09.2007 22:33


весь форум

Сейчас 1 user и 2 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн