Ja karova!!!!!!!!!

boze moj... kakaja ja karova... uzas.... do rodov bila 60 kg... a teperj 85!!!!! muz ni4ego negovorit.... blin... ja daze sebe ni4ego kupitj ne magu... na menja toljko ves4i kak na babuwek... a mne xo4etsja krasivie maja4ki... wtaniwki... jubo4ki... prativno na sebja smatretj!!! vsjo... s zavtrawnego dnja poprobuju sestj na gre4nevuju dietu...

Я до родов была 54кг, после- 82. Стандартно ограничила сладное, мучное, жирное и пр., уменьшила порции. Ну и не кушала после 16.00,разве только кефир или ломтик ананаса (типа ужин отдай врагу). Минус 12 кг за 2 месяца. Кг не вернулись. Затем сидела на разных быстрых диетах. Мне кажется гречка скидывает быстро, но не надолго и я против монодиет.

привет.Я до родов весила тоже 60,поправилась за беременность аж до 88,родила и сразу ушло 10. Теперь мучаюсь с остальными хотя уже вешу 75,сижу на диете,курчу обруч,пока помогает.Хочу хотя бы ещё 10 сбросить.Будем надеяться на лучшее и самое главное люби себя и не унывай всё получится.

da ja posle rodov bila 68 a teperj.... blin.... takuju nikto ljubitj nemizet.....

Olesinjka, извини за прямоту, но кушать надо меньше! Ты сразу на диеты не кидайся, а то стресс для организма и еще сильнее поправишься. Попробуй с малого - ограничь себя сначало допустим в сладком, потом хлеб, потом высококалорийные продукты (допусти через неделю). Когда твой организм привыкнит к ограничениям - тогда приступай к диете. Я вот писала "Бузинчику" диетку. Она на ней хорошо худеет. Проси совета - поможем, но самое главное настроиться! Корить и принижать себя бесполезно еще больше страраешься "заесть" депресняк! Мне вот тоже надо скинуть не мало. А настроя пока нет! Я себе нравлюсь и такой. Думаю мож перед отпуском скинуть или так пойдет! Улыбается

oj... a mne prativnop smatretj na sebja... uzas... priglasili na svadjbu... svideteljami... 4erez mesjac... a mne karove odetj daze ne4ego... uzas.... platje dlja beremenoj wtoli odevtj....


Так, харош себя жалеть.... я тоже плакала плакала.... а фигли делать???? все в наших руках...стандартная ситуация.... идеальный вес 60... до родов была 71...рожать пошла 101... ушло минус 10 сразу.... с 92 согнала до 85-86.... и вот опять взялась за себя... начала с того, что купила сахаразаменитель...пусть говорят ах как это вредно.... по мне так вреднее есть какие нить таблетки ЛиДа. или пить чаи мочеи калогонные.... отказ от хлеба не полный...на утро можно черного...но я так режу,что он просвечивает....нашла в магазине колбасу низкокалорийную(105ккал)..нашла майонез оченьнизкокаллорийный, практически как нежирная сметана.... Все жирненькое то вкуснее.... понятно.... но есть можно..... хочу когда сыну будет 6 месяцев (через месяц и 5 дней) весить 75 кг... вот...Так что хватит отчаиватся...

blin... da ne zaleju.... xotja... ex vot esli bi zaxotetj i srazu poxudetj....

сразу худеть вредно,нужно постепенно,может еще хуже стать.Если резко будешь сбрасывать,то потом также быстро всё вернется и даже может еще больше.Ты самое главное не отчаивайся,верю в себя,ты ведь не одна с такой проблемой.


с таким отношением к себе никакая диета не поможет. Аминь.


Привет. У меня после родов были те же параметры.
Полгода я ничего с этим не делала, так как кормила, да и организм должен был восстановиться.
А потом купила фитбол - это такой гимнастический мяч, видео с упражнениями к нему, книжки, и начала заниматься.

За полгода скинула 15 кг. Правда, пыталась и питаться соответственно. Полюбила пароварку, как родную. В ней всё нежное и вкусное получается. мням.

В процессе оказалось, что фитбол офигительное средство для укачивания ребёнка - просто садишься на него, младенца на руки и ну давай пружинить. Ребёнок засыпает быстро, руки не устают, а тело дополнительно тренируется.

Сейчас вес застопорился. Может оттого что я стала гораздо больше себе нравиться и влезать в дородовую одежду. Недостатки есть, но уже не столь очевидные.

Самое ужасное, что мои домочадцы - необыкновенные сластёны. Каждый день у нас на столе лежит гора из печенья, мармелада, шоколада и пр.
Так что иногда моя сила воли не выдерживает и килограммы ползут вверх. Улыбается

Но я стараюсь не сильно злоупотреблять сладким.

ой значить я здесь самая маленькая не рожавшая девочка))))
ниче главное сила воли, я не сижу на диетах, но санимаюсь свевозможным спортом танцами, фитнесом, и на масаж хожу
так и дома без дела не сижу, лишний разок попку подкачаю, сидя на полу езжу на попе ттуда оббратно)))
ни цилюлита ни вислости
накже делаю сама себе медовый масаж, небольшое количество меда размазиваю на руки, и прикладываю их на талию, и начинаю прихлопывать до красноты,

Я ТОЖЕ укачиваю дочь на мяче это эффективно


и приятно, что не маловажно Улыбается))))


Olesinjka, пока ты не станешь более оптимистично смотреть на вещи, на диету сесть не сможешь. Вот я пока не стала писать дневники на ночь, говорить, что "я люблю своей драгоценное тело, берегу свой любимый организм", ничего не получалась. А сейчас уже поняла, что у меня один только организм, другого не будет, что не надо пихать в него всякую фигню, нельзя превращать себя любимую в помойку! И вообще ты поправилась при таком важном процессе, ты родила ребенка, поэтому нельзя себя винить! И все получится. Было бы желание Улыбается И депрессии у всех бывают. У меня тоже была по поводу фигуры где-то месяц назад. Ничего, все проходит, и это пройдет. И все путем будет Улыбается


мы все коровы


я здесь гость недавний.. я не рожала, и вешу много... больше ста, если хотите... но и то настолько себя не уничижаю... есть такая, какая есть!!! начала с малого: не ем после 18. упражнения делаю, не регулярно. (вот сессию сдам и хочу пойти на фитнес какой-нить или в тренажерку). но как только выдается минутка...например, телик смотрю- на полу валяюсь: так ногами помашу, пресс покачаю, возьму круг (металический такой, старинный, на подшипниках Улыбается) и верчусь на нем- говорят, косые мышцы живота укрепляет... в общем за неделю, или чуть больше - 4 кг! по-моему, неплохо....

Юлечка, молодец! Я с тобой солидарна! Себя унижать это последнее дело! И начинать надо и в правду с малого! Сначало отказать себе в одном, потом в другом! И не забывать если ТЫ САМА СЕБЯ не любишь, то и другие не будут любить!


Улыбается с последним проблем нет: и я себя люблю, и меня любят!!! о как!

da menja toze ljubjat a ja sebja net... tak.. za nedelju minus kg... uze 84

Olesinjka, молодец! Моленький результат то же результат! Я вот например мечтаю быть 84 кг! Так что с какой строны посмотреть! Улыбается Главное не депресуй! От этого кушать еще больше хочется!

mne 28 ijulja na svadjbu... svideteljnicej budu... nado xudetj... sro4no









Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:21


Змий Зеленый, любимый... - XIMERA
Девченки! Я читаю ваши дневники и не устаю поражаться - какие же вы все молодцы! Стараетесь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заботиться о себе... многие не курят, не пьют...ая??
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:19


Интересный вопрос (гороховая диета) - Штиль
Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle) На 100 г. продукта: Жиры: 0,3 г. Белки: 5,0 г. Углеводы: 10,7 г. Калорийность: 66 ккал. Объем: 212 мл. Масса нетто: 200 г. Массовая доля овощной части: 130 г.
Ответов: 10
Последний ответ: 23.08.2007 23:38


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 42
Последний ответ: 23.08.2007 23:19


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 1
Последний ответ: 23.08.2007 22:06


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 2
Последний ответ: 23.08.2007 22:05


девственность - Лисичка
Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 23.08.2007 20:53


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 0
Последний ответ: 23.08.2007 19:57


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 14 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн