Интересный вопрос (гороховая диета)

Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle)
На 100 г. продукта:
Жиры: 0,3 г.
Белки: 5,0 г.
Углеводы: 10,7 г.
Калорийность: 66 ккал.
Объем: 212 мл.
Масса нетто: 200 г.
Массовая доля овощной части: 130 г.
У меня живот крепкий, так что от горошка жидкого стула не бывает. И ничего другого тоже Подмигивает
Почти так же и с кукурузкой (тоже в маленькой баночке). Только немного большая калорийность, зато после нее кушать вообще не хочется. Как Вам? Можно ли так питаться? Кто знает или пробовал - ваши комментарии.


А в маленькой баночке d`aucy (горошек):
На 100 г. продукта:
Жиры: 0,1 г.
Белки: 3,6 г.
Углеводы: 9,8 г.
Калорийность: 54,5 ккал.

ха)))..я кстати тоже об этом недавно думала, когда сидела только на овощах, я в основном ела огурцы с горошком таким, а водой из под горошка салатик из огурчиков с помидорками запрвляла, получалось потрясно!!!и солить не надо и без масла)...
НО!!! мне сказали, что я свой желудок посажу на этом горошке, он генно-модифицированный, и может быть какая-нить бяка от него в общем с организмом))..вот!
Поэтому сейчас я либо не ем практически, либо ем фруктики по минимуму, соки из них, ну иногда, когда уж очень поесть охота(ПМС), то творог)))))))))...
Можешь на твороге сидеть, поверь мне, это куда безвреднее, и наедаешься им отлично!!!
Советую его!
я вообще больная на похудении, поэтому у меня организм блин, когда я хоть чуть-чуть поем фигни какой-нибудь, он запасает это, и я даже уже сидя тупо на фруктах, не худею((...поэтому голодаю периодически))))))

Аха, "Музыкальная диета" Показывает язык Смеется Подмигивает


Я бы не советовала такую диету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моно диета не должна быть дольше 3-х дней

в огурцах 10ккал, в помидорах 17ккал, в квашеной капусте 19ккал и съесть этого можно БОЛЬШЕ!!! А что такое 130г горошка? На один зуб! Ну мне по крайней мере:)))

По мне уж лучше банку ананасов Улыбается Жиры 0.1 г
Белки 0.3 г
Углеводы 15.4 г )))

Ананасы вобще обожаю, как свеживе (кстати лучший друг диеты Улыбается ) так и в баночках!

не стоит им питаться, там сахара, консервантов и т.д. немеряно. лучше фрукты и овощи свежие ешь.


Не получается только фрукты-овощи есть. У меня от них только слабость и голова плохо соображает. (Если ими целый день питаюсь.) А уж живот как раздувается - это и в страшном сне не приснится)

ну само собой нужно разноображивать свой рацион, кефир, рыба, морепродукты, каши, орехи... но никак не консервы


Я от орехов бысто вес набираю... Хотя обожаю их)

ну значит без орехов или в небольшом количестве. кефир спасет тебя


достаточно оригинальная диета... Улыбается))))


Ну....если метеоризма не боишься, то нормально. Подмигивает


Поиск








Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 163
Последний ответ: 23.03.2010 02:14


Ячмень - Lolicon
Всем доброго времени суток!)
Ответов: 0
Последний ответ: 23.03.2010 00:35


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 11
Последний ответ: 22.03.2010 23:18


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 199
Последний ответ: 22.03.2010 23:14


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3675
Последний ответ: 22.03.2010 23:11


Йогалатес - amelli
Девы, привет. Хочу поделиться находкой. Раньше я бегала от йоги. Теперь я ее обожаю. Раньше я умирала от пилатеса. Так мне было непривычно тяжело. Теперь и то... и... другое! - в моем репертуаре. А называется это йогалатес. Вот.
Ответов: 5
Последний ответ: 22.03.2010 23:06


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 81
Последний ответ: 22.03.2010 18:53


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 15
Последний ответ: 22.03.2010 16:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн