South Beach diet (диета Саут-Бич)

Кто нибудь пробывал эту диету?
Как результаты?


а что это?


Это такая диета. Кому интересно:
Эта диета не требует тщательного высчитывания калорий, и раздумий на тему что бы съесть сегодня. Этот метод похудения разработал американский врач-кардиолог Артур Агастон и назвал её ''Диета южного пляжа''. Требуется только запомнить список разрешённых продуктов и с удовольствием вкушать их в разумных пределах, но не в мизерных количествах. И конечно не забывать про спорт.

Агастон разделил диету на три фазы. Первая - самая строгая длится две недели. Можно потерять 6-7 кг. Вторая фаза длится до тех пор пока вы не получите желаемый результат. Третья - это уже не диета, а образ жизни, можно есть почти всё. Мистер Агастон советует всё-таки не употреблять белый рис, макароны, картофель, хлеб из пшеничной муки и сладости. Но если выдержать первую фазу, то очень быстро привыкаешь питаться правильно и вредные, для здоровья и фигуры продукты есть больше не хочется.

Фаза первая. Избавляемся от лишнего веса.

В течение двух недель не вздумайте есть: фрукты, сладкие напитки и ни в коем случае алкоголь! Углеводы во время первой фазы не к чему: картофель, хлеб, макароны строго запрещены. Нужно есть постную телятину, куриные грудки, или любой другой птицы, без кожицы, низкокалорийные сыры. Немного овощей 150-200 г. Для приготовления блюд используйте растительное масло. Вечером можно побаловать себя чашкой какао.

Фаза вторая. Едим правильно.

Наконец-то меню будет разнообразнее! Можно есть фрукты и ягоды. Хлеб из муки грубого помола, овсяные хлопья, мюсли. Молочные продукты - обезжиренное или соевое молоко, творог и йогурты. Правда, процесс похудения будет происходить медленнее. Но всё равно килограммчик сбросить точно получится. Главное не забывать про спорт! Хотя бы пятнадцать минут в день.

Фаза третья. А результат!

Теперь надо постараться сохранить вес, которого вы достигли! На третьей фазе можно позволить себе есть всё кроме тех нежелательных продуктов, которые Агастон советует исключить из своего рациона. Хотя вряд ли привыкнув к сбалансированному питанию, захочется, вернутся к тому, что было раньше.

вот источник
http://www.personalmoney.ru/txt.asp


я примерно так и ем уже больше 10 лет..

Я стараюсь не есть сладкого, жирного, жареного, мучного, острого, соленого, поменьше макарон и картофеля, хлеб с отрубями или постный, низкокалорийный сыр, йогурт, творог, все вареное (в данный момент из пароварки, раньше ее не было), фрукты, кроме бананов и винограда, овощи (побольше зеленых), яйца - там белки - это хорошо, ну и все такое прочее









Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 24
Последний ответ: 18.08.2007 11:12


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 2
Последний ответ: 18.08.2007 11:02


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 32
Последний ответ: 18.08.2007 10:52


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 47
Последний ответ: 18.08.2007 09:52


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 15
Последний ответ: 18.08.2007 09:33


продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 30
Последний ответ: 17.08.2007 17:17


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 22 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн