Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s57.radikal.ru/i157/1003/2d/81a227f08c6d.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Ух, Настя, какая ты класная))) Море позитива. А сережки то какие, ух ты )))
А я вот только сейчас без челки хожу, а так всю жизнь с густющей челкой проходила))) И волосы решила отрастить...
ОФИ, действительно, прекращай хандрить. Депрессиям весной места нет. Целую в обе щечки.


тру-ляяя-ляяяя, трааа-ля-ляяяЯ, а я перваяяяяяя, Наськааа, обалденно! Мне нра ! Очень классная! Озорная очень! Фсё, тоже хочу челку !никогда в жизни не было у человека челки, понимаете?!))))


Да Настюх Очень красиво ваще!!!!!!!!!!!!!!Молодуха прям 16 летняя))))))))))))))А серёги у тя какие крутые такие ж хачу))))))))))))))))))


Мини, я тебя обогнала)))


Мини ща всё в твоих руках)))))))))))!!!!!!!!!!!!Делай чолку порази мужа)))))))))))))))))
А я вот в субботу посетила салон сделала маникюр и педикюр. И теперь я с бардовыми ногтямииииииииии)))))))))))


А я вот все в ярко красный цвет ногти крашу, почему то больше мне сейчас никакой другой цвет не хочется(((


А я не магу найти красивый ярко-красный цвет нигде. А то я бы тоже красила)))))))


Девочки, а какого цвета губную помаду, вы чаще всего используете?


Привет!!!

Чеди, думаю с 2 кг ты справишься, мне вот до лета надо кг 5 сбросить.

Викусик, шустрее оказались))) Мы наверное ближе к осени, а может даже к зиме подадим документы на кредит. Здорово так, что тебя малыш щекочет)))

Мальвина, здорово, что с мамулей встретишься. Моя вот буквально вчера уехала, а я уже скучаю(

Мини, здорово, что сексуальная жизнь налаживается. Плохо, когда секиса нет, но и когда его много особой радости тоже не испытываешь.

Зара, я отжиматься совсем не умею, даже один раз не смогу, но пресс иногда качаю, редко правда.

Наська, прикольная с челкой и розовыми ногтями. У меня очень хрупкие ногти, чуть вырастут и сразу ломаются. Вчера купила кальцемин, надеюсь поможет. Думала сначала типсы поставлю, но чего-то передумала, летом возможно сделаю.

Зара, я тоже сейчас волосы отращиваю, хочу длинные-длинные! Насчет помады, я в основном блесками пользуюсь, а помады у меня только две: одна персикового цвета, вторая - розоватая.


Сегодня взяла абонемент в солярий. Надо чуток подзагореть, а то как бледная поганка.

Эх, завтра опять лекции. Что-то второе полугодие насыщенное курсами, не успеваешь отдохнуть хотя бы чуть-чуть. Где там отпуск?????????????


дЕВаЧКИ СПАСИБКИ---- ТОЛЬКО ВОТ БЫ ЕЩЕ МОРДАХУ НЕ ТАКУЮ КРУГЛУЮ----УХ ))) ну да ладно куда уж деваться))))
а у меня куча помад от красных до блесков- но у меня еще и татуаж на губах- а если бы его не было я б светлыми блесками бы не красилась)))))))
Ириска с возвращением тя))) все дела переделаала???


Не Наська, не все, одни дела сделала - другие появились. Покой нам только снится.


НАСТЯ,какая ты красавица!А ножки-вобще,просто слов нет,ну мечта да и только!И фигура такая замечательная, подтянутая.Личико-супер,не знаю чего тебе не нравится. Вобще все-на отлично.МУСЯ может гордиться тобой!


Ой чеди , -захвалили вы меня- яж так бросить худеть могу))))
Мусссяяяяяяяяяяяя давай начинай гордится мной)))
Чеди ,а ты обычно на долго ездишь в Москву?


Настюша, мне еще твоя блузка понравилась. Можно я ее портному покажу )))


Ириска так - такая суета всю жизнь))))) так что давай держись))) как проверка идет?? (в плане деток)


А мне вот светлые цвета помад не идут, больше темные, винные оттенки. Или просто блеск прозрачный. Знаете в последнее время детским пользуюсь "Маленькая фея". У Полинки таскаю ))))


Ириска, очень рада, что ты смогла минутку выделить, к нам зайти.


ха Зарра- прикольно - первый раз слышу, что бы детскими губнушками пользовались))))
можешь показать


Я кстате тоже заааааааааа разгрузы по средам))))


Я кстате тоже заааааааааа разгрузы по средам))))


В плане деток. Эндокринолог назначила анализы, а я дойти не могу до мед.центра, где их сдают. Постараюсь на этой неделе. Блин, реально, Фигаро здесь - Фигаро там.

ЗАРА, я бы рада почаще заглядывать и подольше сидеть, да как-то в последнее время времени писец как мало.

Забыла сказать, я сегодня свои курсы открыла! А на них пришла девочка, с которой вместе учились. У нее такие глаза были, когда меня увидела)))))))))


Зара, такие губки! Мне наоборот темные цвета не идут. А Полинка не ругается, что мама ее помаду берет?)


Зара у тебя такие губки аппетитные))) ням ням- и зубки белые- это моя мечта, я вот сейчас брошу окончательно курить и сделаю себе отбеливание))
все всем поки до завтра


Ириска, Полинка мои таскает, зараза такая, вымажется как клоун и давай возле зеркала крутиться))))


Всем доброе утро!Я сегодня рано,т.к. уезжаю уже.
Вес для ЛИСЫ-51,4.
Выставляю сегодня,т.к. не знаю,когда смогу в инет выйти теперь.
НАСТЯ,нет,не надолго в Москву.Во первых-работа,просто так околачиваться в Москве смысла нет,ну и финансовая сторона.Потом мой младший все же еще маленький,чтоб надолго оставаться без меня.И так неделю меня не будет.Я им наготовила всего,чтоб хоть неск.дней могли нормально есть,а там ну насколько хватит.
ИРИСКА!Ты хочешь на 5 кг худеть?А вот мои 1,5 кило-это полная засада.Они у меня на животе и талии,а это самое сложное место для меня.Ну да ладно,сбросим.
Девочки,всем удачи,здоровья и хорошего настроения!


Всех с добрым утром! Ночка сегодня была потрясная)) Наш дом чуть ветром не сдуло!
Чеди, удачи тебе) Настена, ты красавица. У меня прическа примерно такая же, только челка гуще.


Всем привет!
МИНИ,поздравляю с налаживание жизни!

Настена,насчет каждодневного секса,я полнейшее опровержение данной теории.
Еще,я за челку,но против обрезания(волос имею ввиду) а как же мои любимые кучеряшки?

А у меня малой заболел..............

СКАЛКА,вы там как? Как сынуля?


Привет как то вас тут мало было за эту ночь)))))))))
Вес для Лисы 63,2 полный ацтой((((((((((((((((


Всем доброе утро!

Анька, как ты тама? Вылазь давай ужО из-под стола, я соскучилась))) Скоро Пасха, Ань, твой светлый праздник, скоро все будет хорошо.
А про то, как тебя не стригли, - прикольно! Не решился никто портить волосы)) а сейчас у тебя какая длина?

У меня курса до 3го универа была коса ниже попы. Но ничего особенного, тк волос тонкий. А потом была у меня несчастная (ну, то есть вначале счастливая, потом уже несчастная) лубоф, и я постригла волосы до лопаток где-то, настолько испортились. А года два назад рискнула впервые в жизни на каре, было классно, кстати. А потом муж попросил отращивать, сейчас у меня уже до плеч волосы))

Настена, муж тебя узнал с челочкой? Что сказал?
Блин, я теперь точно хочу челку. Мне ее, кстати, никто не хотел сделать, я раза 3 просила в разных парикмахерских, мож, считают, что мне не пойдет... ниняю... рискнуть, что ли?

Пончик, где ты живешь? Я забыла) Интересно, где такие ветра?)

Еленчик, да, думаю, что каждый день - это перебор по-любому)).

Чеди, ну ты просто худышка, конечно, я это сейчас только осознала, после твоих фото. Ты до 50-ти худеешь?

Зара, смеюсь, как представлю твоих дочурок)) как они шалят))

Ириска, а вы уже выбрали кредит? ух, серьезное дело! Про врачей - желаю собраться с силами и обойти всех поскорее, и чтобы всё было хорошо! А что значит - "свои курсы"? Тебя можно поздравлять?


Офи, вот и ты)) ню как ты там, Лопес-Попес? Получше тебе, красотка?

У меня тоже что-то вес скачет, 60. При том, что объективно ем меньше и двигаюсь больше, это просто назло мне, что ли?))) ваще, наглый организм.

Лисаааа, ауууу, у меня позорные 60, я снова топчусь на месте.


Минисючечка у меян ваще не понятно что с весом происходит. Я ем меньше каждое утро контрастный душ да ещё и зарядка. Пресс, упражнения на ноги и попу. Я вообще не понимаю, что происходит. При том, что в выхадные я взвешивалась и у меян был вес 62,1. Я кароче не знаю, что делать. У меня вчера рацион уложился в 900 ккал я была уверена, что сегодян скину. Но кароче не понятно. А ещё про волосы. Ща они у меня по пояс. Но я чувствую что мне их нада немного отрезать исключительно для того, чтобы подлечить. А жалко пипец. Даже каждый сантиметр. Бегаю по дому такая смешная головастая в трусах с большой попой и растрёпаные длинные волосы. да ещё и росточком маленькая))))))))))))))Кароче моему мч нравится. Вот я и не хачу их отрезать)))))))))))))))))
Кароче Мини нада что то делать с весом срочно просто. Рот на замок мы уже пробывали давай тогда повесим гранату. если рот откроется то лицо взорвётся))))))))))


Кста хатела поделиться. Я тут нашла такую вещь))))))))Громко сказано канечна, но блин. Кароче у меня на подбородке после прысчика остались две чорные точки уродские. Я ваще не знала чем их и при каких обстоятельствах вывести. А тут я прочла что эта хрунь удаляется яблочным уксусом. Девачки вот я вчера помазала их им и сегодня утром. ей богу они практически прошли. Прикиньте. А я месяца три мучалась что с ними делать!


Офи, нет, я против гранаты, ведь точно рванет)))). Ибо не удержится мой рот на замке)))

Рада про твою находку с уксусом!
Я себе тоже небольшой курс делаю - у меня, помните, я жаловалась, на носу какие-то очень упертые забитые поры. Я начала регулярно (а не как придется) пользоваться средством HolyLAnd и стало гораздо лучше. Правда, дико сушит, поэтому я прикупила два дорогих (ну, для меня) крема, муж обалдевал от цены по тысяче за маленькую баночку. Но я очень довольна. Надеюсь, мой носик скоро будет как новый))).

А про вес, Анют, я не знаю чо за фигня. У меня тоже что-то не то. Все-таки не так мы питаемся как-то, значит. Ломаю голову.

Мне кажется, что Мусик сейчас нам что-то напишет!)


Ну наконец то Мусик напишет а то пропала куда то наша Мусечка))


МИНИ, меня тоже поры на носу беспокоят. Даже после чистки. Такое ощущение, что это и не грязь вовсе, а тень от углубления. Трешь, трешь, а все равно не проходит(((
ОФИ, прикольно наверное, длинные волосы и попочка, аля Лопес. Я где то выше писала, что мне нравятся девушки с фигурой по типу груша, с внушительной попкой. У них так талия выделяется)))


Всем приветик! Смотрю все такие хорошенькие, настроение классненькое у всех. Это замечательно. Только вот не пойму, сегодня вроде вторник, а вы мне тут вес понаписали. Понятное дело ЧЕДИ уезжает а вы то может до завтра похудеете или растолстеете Подмигивает Сейчас пойду подремаю, а сегодня дел вообще то полно.Мой пампусик завтра с утра уезжает. И сегодня я к вам не выйду больше.Буду пирожки ему жарить с дрожжевого теста с картошкой.Да и вещи собирать надо.Так что не скучайте. Всех чмоки!
НАСТЕНЧИК классные фотки такие. Да и лак прикольный, не совсем розовый даже. А у меня вот дома есть чисто крассный лак Подмигивает И синючий есть. Мне так нравится.


Для чистки лица смешивайте салициловый и левомицетиновый спирты. И протирайте лицо. Это в аптеках продается.Cмешивать в равных пропорциях.


мне нравятся девушки с фигурой по типу груша, с внушительной попкой. У них так талия выделяется)))- Зарачка ещё бы ноги к такой жопе подлинней, а то ваще атас))))))))
Кста Лиса ты права. ВОт меня переклинело я была уверена, что сегодня среда прикиньет. Мини ты тоже? Вот так Лиса то никто не выкладывает, то в перёд паровозного дыма бегут. Ну может завтра уйдут с меня 3 кг)))))))))))))))))


Кста я тут ещё начала делать медовый массаж. Но на шею. НУ вернее на подбородок, который под подбородком находится. так сразу за три раза подтянулось. У меня канеш ососбо его и не было. Но всё ранво прям чувствую.
Лиса нада попробывать спирты.


мини, живу я в Кашире, Московской области)Ветер вчера конкретный был. Даже электричество вырубалось((.
Офигевшая, а ты только на подбородке делала яблочным уксусом? Я вот думаю, можно им лицо протирать? А то сожгу себе всю кожу.
На счет челки- девочки.. это ведь тоже от типа лица зависит. Кому то может подойти, а кому и нет! У меня вот длинный волос. Я когда челку состригла, мне очень понравилось, а потом разонравилось и снова захотелось нормальную, такую стандартную челку)) вообщем сейчас жалею, и отращивать в лом((
В первый раз слышу про левомицетиновый спирт(как и салициловый, впрочем.. Может ты имела в виду кислоту?!)) Лиса, ты уверена.. А то я уже не знаю, что делать со своим огромными порами на носу.

Офи, почему на подбородок, а не на попу?)))))
смотри аккуратнее с шеей, сильно не хлопай, думаю, это вредно может быть, и не оставляй мед надолго! Там же рядом и лимфоузлы, и щитовидка, и ваще стрём!)) не переусердствуй. Помню твои фотки - там не требовалась агрессия в адрес лица или подбородка))))).

Офи, не, я в курсе, что вторник еще, тк считаю дни до выходных)). Просто жаловалась на вес.

Лисичка, держись там,провожай папика. Не грусти! мы тебя ждем, как закончишь хлопоты. Чмокс!

Зара, могу посоветовать тогда тебе сахарное мыло Holy land и SuperLotion этой же фирмы. Только после них надо увлажнение делать, тк подсушивают. У меня нос стал лучше уже после 3 дней! Отдельно суперлосьон мне не помогал, видимо, тут фишка в самом мыле.

Про Лисичкины спирты - уверена, что рецепт будет работать, только не всем можно спирт на лицо, особенно если кожа чувствительная.


Чеди удачной те дорожки)))
Пончик - давай уже свою фоту- мы на твою челку тоже посмотрим)))
У нас тоже катаклизмы происходят ))) Короче со вчерашнего вечера снег херачит- у меня машина полностью под снегом я прикинула так , что откапывать ее бы пришлось как минимум 2 часа)) на дорогах жопа-где никогда не было пробобок-нынче они появились))) да еще и ветер сильнейшиий ,аж закручивает. А еще наш жилкомхоз опять не готов к зиме и к уборке снега- таксисты-не дураки сразу подняли тарифы)))
Чеди а ведь последние 2кг очень сложно сброситть))) -так что терпения тебе))
Офи как твое настроение??? ха прикольная ты офи, ну луче отреж немножко и подлечи масками, чем потом придется еще болье отрезать. Офи я тоже хочу на подбородок массаж))) а как ты делаешь?
Мини ку ку Муж-колхозник))) сказал -Ты че каждый день по салонам ходишь)))????? кароче придурок он
Лисуня ку ку)) отдыхай и к нам вылазь- я кстате синий лак тоже люблю , я ваще люблю все яркое)))
Офи Мини вы только продолжайте в том же духе кушать и у вас вес тронется- у меня тоже такое было- аж помню до слез обидно было- но потом быстро начал уходить)))
так что пеупсики держдитесь и скоро ваши попки растают


Это два вида спирта которые смешиваются. Я своему малому так смешивала, когда подростком был. Именно салициловый спирт и левомицетиновый. Смешать вместе в одну посудину так сказать. Но есть еще один нюанс, то что салициловый сам по себе можно использовать для протирания лица, а вот левомицетиновый нет, его только с салициловым, а сам по себе нельзя. Очищает и сужает поры. Вместо лосьона так сказать.Я вот себе протираю спиртом календулы. Но у меня нет проблем с лицом, просто очищаю и когда небольшое раздражение помогает,заживляет. Но потом я лосьоном увлажняю и своим кремом питаю, так как подсушивает конкретно. А после хорошей очистки лица пользуюсь иногда мазью календулы. Эт после бани и на ночь.
Блин не спится мне. Мой сказал спи!!! Дже из дому ушел по делам, чтоб мне спокойнее было. Вот днем поспала бы. А сейчас пойду тесто поставлю. Потом посплю если получится.


Мини а скинь ссылку этого чудо мыла с лосьенчиком))) у мення тоже проблемы)))


Мини а скинь ссылку этого чудо мыла с лосьенчиком))) у мення тоже проблемы)))

Мини ну я в курсе про щитовидку и всё такое. Я зону щетовидки не трогаю ваще. И особо там не дёргаю всё)))))))))0Но кожа красненькая и такая сразу упругая кароче мне нравится. Четыре минуты а как будто после дорогого салона)))))))))))))
Настюх кароче берёшь мёд и начинаешь тыльной стороной ладони похлопывать мёдом по коже. Такой эффекто как будто тыт дёргаешь. Кароче гря зону щетовидки не трогая. Минуты четыре так похлопывай. До красноты. ну ты почувствуешь в чем кайф. И потом смываешь и кремом питательным мажешь вот и всё)))))))))))))))))
Мини а то что там ничего нет так это может пока.Я кожу упругой на будущее делаю)))))))))))))))))))
Лиса иди спи!


Настена,
ну ты проконсультируйся у своей косметологини, чтоб не навредить еси чо. Мне советовали эти средства, когда я была в свой единственный раз на чистке))).

Вот ссылки:
- мыло (оно жидкое): http://www.beautymania.ru/index.php?productID=1007
- есть лосьон чисто к этому мылу, та же линия: http://www.beautymania.ru/index.php?productID=1008
Но мне сказали взять этот: http://www.beautymania.ru/index.php?productID=1034
Думаю, они примерно одинаковые, оба без спирта, тока травы. Но пЕрдупреждаю Подмигивает : мой лосьон сушит сильно, мож, мне его посоветовали, потому что еще Т-зона жирная).


Мини свойства такие хорошие)))) нужно будет тоже попробывать- я может в этом году в израиль поеду- вот там опять и затарюсь)))
Офииииииииииии спасибки попробую дома тоже- а то у меня тоже второй подбородок растет


девочкит у нас со вчерашнего вечера самолеты не летают, говорят такая погода на несколько дней0)))) блин надеюсь все устаканется и я прилечу на выставку))) пипец прям переживаю ))я


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3855
Последний ответ: 24.03.2010 20:12


Разгрузочные дни - wweerr3
Хочу 4 дня кефирных провести с завтрешнего дня в перемежку с бананово-кефирным днем,( 3 банана + 3 стакана кефира) потом творожно-кефирным, (400г творога + 500г кефира) потом один кефир, (1.5 л кефира1%) и последний - яблочно-кефирный.(1 яблоко большое + 1 л кефира) Пишу во всеуслышанье, чтобы отступать было стыдно.
Ответов: 1
Последний ответ: 24.03.2010 20:11


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 18
Последний ответ: 24.03.2010 19:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2564
Последний ответ: 24.03.2010 19:44


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 49
Последний ответ: 24.03.2010 19:16


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 202
Последний ответ: 24.03.2010 16:25


Девочки нужна помщь - ФуФпанчик
Девчёнки очень нужно!!!Ответьте мне плиз на 3 вопроса по данной ссылке http://freeonlinesurveys.com/rendersurvey.asp?sid=8p0ugnimgzuw10p724973 Это для дипломки...Спасибо всем огромное
Ответов: 7
Последний ответ: 24.03.2010 16:16


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 70
Последний ответ: 24.03.2010 16:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн