Йогалатес

Девы, привет. Хочу поделиться находкой. Раньше я бегала от йоги. Теперь я ее обожаю. Раньше я умирала от пилатеса. Так мне было непривычно тяжело. Теперь и то... и... другое! - в моем репертуаре. А называется это йогалатес. Вот.

А кто-нибудь еще здесь пробовал этого зверя? Как результаты? Я довольна пока, но что-либо констатировать рано, мало еще занимаюсь. Тонус клевый.

P.S. Я резко поправилась за месяц на 10 кг. Никогда такого не было (


я не пробывала, но мне безумно нравится йога- но я дажже знаю почему мне она нравится, так как я хожу в группу из 3-5 человек, соответственно все упражнения делаются правильно ))) удачи полюбить йогалатес- и бегать на него с удовольствием

спасибо)


пробовала Улыбается вчера была второй раз... нравится, как растяжка и отдых... но для тонуса больше активные занятия идут, как по мне: фитнес, аэробика - подтягивается все мгновенно...

Ничего себе отдых Улыбается Я устаю, может быть у вас курс легкий, у меня как раз "Худеем" и "Тонус мышц" - очень трудно. Но и отдых там тоже есть, в третьей части тренировки.


Люблю и йогу и пилатес. Но тренировки эти как мне кажется совсем разные, хотя нечто схожее в них есть. Везде нужна растяжка,
Пилатес делает огромный упор на спину, просто потрясающая нагрузка, мягкая, но эффективная тренировка.
Йогу больше всего люблю Аштанга. С тренировки выползала просто. Тренер очень сильная. Йога это концентрация, гармония тела и души.
Не думаю что из помеси может получиться что то хорошее.
Я сейчас снова вернулась к айробике, хотя и по йоге и по пилатесу скучаю иногда, но вот вернуться совсем, что то пока не тянет.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3855
Последний ответ: 24.03.2010 20:12


Разгрузочные дни - wweerr3
Хочу 4 дня кефирных провести с завтрешнего дня в перемежку с бананово-кефирным днем,( 3 банана + 3 стакана кефира) потом творожно-кефирным, (400г творога + 500г кефира) потом один кефир, (1.5 л кефира1%) и последний - яблочно-кефирный.(1 яблоко большое + 1 л кефира) Пишу во всеуслышанье, чтобы отступать было стыдно.
Ответов: 1
Последний ответ: 24.03.2010 20:11


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 18
Последний ответ: 24.03.2010 19:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2564
Последний ответ: 24.03.2010 19:44


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 49
Последний ответ: 24.03.2010 19:16


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 202
Последний ответ: 24.03.2010 16:25


Девочки нужна помщь - ФуФпанчик
Девчёнки очень нужно!!!Ответьте мне плиз на 3 вопроса по данной ссылке http://freeonlinesurveys.com/rendersurvey.asp?sid=8p0ugnimgzuw10p724973 Это для дипломки...Спасибо всем огромное
Ответов: 7
Последний ответ: 24.03.2010 16:16


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 70
Последний ответ: 24.03.2010 16:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн