КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ?

У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?

а причина нарушения месячных какая?

к врачу


У меня сейчас такое! Я просто пропила год курс гормональных, а теперь села на диету до 1000 калорий в день, есть можно почти всё, тока маленькими порциями и часто (раз 5-6 в день)!


пока пьешь гормоны, не похудеешь, единствнное, что могу посоветовать, ходить хотя бы 2 раза в неделю в зал и стараться не есть после 7...

из-за гармонов так всегда.

Я набрала от гормонов 30 кг за пол года, так что осторожно


с скинула уже?


Гормоны пить не надо, это плоховатый путь настройки цикла. Лучше спорт, секс и здоровое питание. А еще мед и яблоки зеленые!


легко сказать, спорт, секс и здоровое питание. А если все это имеется. А с месячными беда. тогда что? Вот я не пью сейчас гормональные.....и что? больше 2-х месяцев не месячных.


Эт единственный путь настройки цикла, если есть серьёзные проблемы, причём если это прописано врачом!


Это ошибка! Врачам так проще. Ударил гормонами и ву а ля! А организму это очень и очень вредно.
МОя мама - врач-гинеколог, зав. отделением. Всегда говорила об этом и НИКОГДА не была сторонницей гормонального лечения. Так много ньюансов, а врачам в это углубляться хочется. Проще - сунул таблетку и гуляй. А какие потом побочные эффекты и последствия - их волнует мало. Главное - цель достигнута, месячные есть и вроде даже по графику. Но какой ценой!

у меня тоже была проблема с циклом,помогли детские витамины Вижен(шоколадные),можно еще попить столетник с медом( в аптеке есть)ну и к врачу сходить !


а я на 10 кг за полгода поправилась... тоже лечилась...
до этого, сколько пила гормоны - ничего не происходило! хотела - худела, не хотела - не худела... а теперь вот вынуждена худеть... и не знаю, как...

если пьешь гормоны и поправляешься, то это навсегда. т.е. пока пьешь, никакие диеты не помогут. я тоже пила гормональные таблетки, поправилась за полгода на 5 кг. сбросила только когда перестала гормоны пить


я раньше пила и не поправлялась... теперь, видимо, все сбилось... а без гормонов у меня циклы непостоянные(((

счастье и все у кого есть проблемы с циклом!!!
срочно к эндокринологу идите! проверяйте свою щитовидную железу. непостоянные месячные - одна из главных причин нарушения работы щитовидки! если она будет плохо работать - не родите никогда!


очень громкие слова... но правды в них не так уж и много... вернее, правда-то может и есть, но не обязательно это из-за щитовидки, и не обязательно не будет детей)
у нашего поколения стало частым такое... хотя, как я узнала, у моей мамы тоже проблемы с циклми всегда были.... и тоже по 2 месяца не приходили... и у меня сейчас то же самое... видимо, наследственное... но! мама же сумела родить)) двух девочек)


была у 3 эндокринологов, никто ничего вразумительного не сказал(

счастье, сходи к четвертому, хуже не будет. с терапевтом тоже проконсультируйся.

Frutella, почему, думаешь, у нашего поколения такое стало частым? из-за плохой экологии страдают все системы организма. одна из самых чувствительных и уязвимых - эндокринная. а уже от нее - проблемы с кожей, ногтями, волосами, самое главное - с циклом, детородной функцией.
у меня тоже был непостоянный цикл, обнаружили заболевание щитовидки, лечусь больше 10 лет уже. родила сына, но чего это стоило!!!


а когда ты ходила на приемы к гинекологу, что он говорил о причине непостоянного цикла?

на узи меня отправил. там сказали: кисты яичников из-за приема гормонов, вы никогда не забеременеете. (через 4 месяца я забеременела, но это другая история про наших российских врачей). пошла снова к своему эндокринологу, она сказала, что все взаимосвязано: щитовидка - яичники - молочные железы.


понятно... а я несколько раз в разных местах проходила узи, где в заключении писали поликистоз яичников... потом пошла на прием к врачу, который по этим данным назначила мне пить гормоны полгода... через полгода этот врач перешла работать в другую клинику, более престижную и современную, где делают ЭКО... я поша к ней на прием, узнавать результаты лечения.. вообще, надо сказать, поликистоз не лечится... но когда она САМА сделала мне узи и по его результатам делала заключение (хотя узи они делали с другим еще врачом), выяснилось, что никакого поликистоза у меня нет! анализ на гормоны подтвердил это... теперь вот первый месяц не пью ОК, буду смотреть, придут ли менстр в срок или нет... страшно...

Приветик , пишу тебе так как у самой был такой же диагноз поликистоз яичников. Он бывает наследственный( когда изменены гормоны), а бывает приобретенный( в результате инфекций и т.п.) И вылечить его можно только хирургическим путем сделав резекцию яичников. Лечилась от бесплодия 12 лет.При всем при этом родила 2 детей правда чего мне это стоило и морально и финансово.Основное сопутствующее заболевание нарушение работы щитовидной железы.После назначения препората для коррекции щитовидки месячные пришли день в день, и приходят теперь вовремя без задержек.Если есть какието вопросы по поводу щитовидки или поликистоза отвечу, т.к. изучила много литературы на эту тему чтоб добиться беременности.

не нервничай раньше времени, а то и на нервной почве может быть задержка, от стресса. держись! Улыбается


спасибо))
а может, и не сидеть пока на такой строгой диете? а то у моей знакомой, которая хотела очень похудеть, и сделала это, менстры сразу пропали.... а может они от такого веса у нее пропали...

и вообще, забеременеть - это одно, выносить ребенка - это другое, а родить ЗДОРОВОГО малыша, выкормить его грудью и самой остаться при этом здоровой - это уж совсем третье. Так что, девчонки, берегите себя, чуть что, бегите по врачам и докапывайтесь до причин.

вполне может и из-за маленького веса. до бесконечности ведь тоже худеть нельзя, вот так все постепенно и пропадает - сначала месячные, потом мозги Подмигивает


себя я уж точно до этого не доведу)))
а она, кста, потом набрала все назад...

молодец, что набрала. и слава богу, что получилось

девчонки,сейчас такие врачи стали,ччто сами вас в гроб загонят.У меня в прошлом году на половину зубной канал запломбировали,так у меня чуть киста там не образовалась,а это старшное дело((9((((вот теперь и верь им((((


caps lock - слева

У меня тоже были проблемы с циклом, врач прописала гармоны, пошла к другому, к третьемы...все прописывали гармоны! Я пила, разные, в результате поправилась...это еще не худший вариант-подружка мигрень заработала(теперь всю жизнь мучиться). В один день решила бросить пить всю эту гадость (еще и головная боль с тошнотой прибавилась)!!! Мама долго уговаривала,что само все наладится-так и случилось: последние 4 раза день в день, только после моря не оченб-но это нормально и для здорового человека!!! Всем советую положиться на матушку природу!!! А вес до сих пор не могу сбросить(((( У гормонов слишком много побочных эффектов и цикл они не лечят!!! А просто вынуждают организм!!!


а диагноз какой ставят?

я пила гормоны..не поправилась..только толку никакого! они не пришли(( и не приходят,уже 2 года..я знаю,проблема в весЕ, и стараюсь всё вернуть ..и вес и КД........
..эх,они мне снятся......в снах...мечты.


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 322
Последний ответ: 24.09.2009 11:00


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1291
Последний ответ: 24.09.2009 10:59


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 40
Последний ответ: 24.09.2009 10:51


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.09.2009 09:02


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 267
Последний ответ: 24.09.2009 08:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 518
Последний ответ: 24.09.2009 08:16


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 23.09.2009 22:17


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.09.2009 15:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн