Девченки ! Суп для похудения . Мне посоветовали . Кто нибудь уже сидел на такой диете ?

Чудесный суп для толстяков !
Предлагаем Вам диету, которой пользуются медики клиники Мэйо в Минессоте в тех случаях, когда пациентам перед операцией необходимо сбросить вес.
Диета великолепная и безопасная. Она очистит Ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Прекратите диету хотя бы за 24 часа до того , как употребите алкоголь. И еще, ни одно из назначенных Вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.
Ключ к ней – «базовый сжигающий жир суп». Есть его надо ежедневно и так часто, как Вам хочется.
При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 5 до 8 кг. Очень важно , чтоб те продукты, которые рекомендуются диетой , Вы ели именно в те дни , в которые их нужно есть. Если в течение недели Вы потеряли 6 кг, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее Вы сможете в любое время, но не ешьте суп вне диеты.
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как Вам хочется. Если Вы ее прервали, начинайте снова с Дня первого. Вы ощутите прилив энергии и здоровья, продолжайте следовать предложенному плану чтолько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем состоянии на физическом и ментальном уровне .
РЕЦЕПТ СЖИГАЮЩЕГО СУПА.
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров , 1 небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и , если хотите , острым соусом. Кипятить на большом огне 10 мин. Затем сделать слабый огонь и продолжать варить , пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время , когда вы голодны. Ешьте его столько сколько хотите . Пополните им термос утром , чтобы прихватить с собой , если в течении дня Вы будете находится вне дома .
Однако не следует питаться исключительно супом . Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктах. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе, клюквенный сок , воду. Не добавляйте в чай или кофе молоко. Пейте много воды.
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте это все с супом. Держитесь подальше от сушеных бобов, зеленого горошка.и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если действительно в течении трех дней. Если полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 2 до 3 кг. Пейте воду.
ДЕНЬ ЧЕРВЕРТЫЙ.
Суп, фрукты, овощи, включая снятое молоко. Сегодня разрешены бананы снятое молоко. Можно съесть три банана и выпить так много стаканов молока сколько хотите. Ешьте так много супа, свежих овощей. фруктов, сколько вам хочется , но бананов только три.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 300-500гр говядины
Или банку консервированных или свежих помидоров.
Постарайтесь в этот день выпить 6-8 стаканов воды. Хотя бы раз в день поешьте суп.
ДЕНЬ ШЕСТОЙ.
Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или три бифштексаи все зеленые листовые овощи, какие хотите , но никакой печеной картошки . Обязательно хоть раз в день поешьте супа . Пейте воду.
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ.
Коричневый рис, фруктовый сок, овощи , и суп. Сегодня вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Обязательно хоть раз в день поешьте суп. Рис можно добавить к супу , либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к супу. Пейте воду.

К концу седьмого дня , если Вы строго соблюдали диету , Вы потеряете от 5 до 8 кг. Если потеряли больше 7 кг, сделайте перерыв 2 дня перед тем, как повторите диету. Не ешьте суп в те дни , когда вы не на диете.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ – ХЛЕБ, АЛКОГОЛЬ ,ГАЗИРОВАННЫЕ (ШИПУЧИЕ) НАПИТКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЖАРИТЬ ИЛИ ГОТОВИТЬ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЖИРА.
Общие указания Строго соблюдайте рекомендации на каждый день . Не допускайте ни каких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам . ешьте суп каждый раз, как только Вы начинаете испытывать голод. Будьте осторожны с маслом , только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимите шкуру

Эту диету я тоже пробовала в свое время -4 кг за неделю и - 4 см в объемах. Но к концу недели от супа уже тошнило, даже не хотелось его есть.

А я сегодня хочу все же попробовать . Уже и суп сварила .


я слышала много положительных отзывов об этом супе...

а мне не помогло вообще((

у меня родственница лопала этот суп с майонезом))))и ждала эффекта)))+еще хлебушком зажевывала))))))))))эффекта ноль)))но я знаю.этот суп иногда помогает.если следовать четким рекомендациям.хотя у каждого свой организм.может и мало помочь.и еще не могу сказать вернется ли вес потом или нет.но на своеи и не только опяте скажу:если хочешь быстро похудеть диету надо совместить со спортом.нет возможности ходить в тренажерный зал.занимайтесь дома.я вот никак не могу в тренаж.попасть времени .да и желания время на дорогу тратить нет. а дома прекрасно занимаюсь))))без спорто похудеть можно.но это дольше.да и мало у кого равномерно получается вес скидывать.все садятся на быструю диету.мучают себя.а толку потом ноль.т.к. вес вернется.правильно говорят.диета-это стиль жизни.а разовая акция...это издевательство.я не имею в виду разгрузочные дни.они полезны.но если хочешь быть красивой.конечно попробуй этот суп(от него и правда уже через пару дней тошнить будет.я сидела на этой диете 3 дня.лет в 15)если продержишься.молодец.но после нее все равно надо будет сидеть на правильном питание +не кушать после 18:00.))и все-таки)девчонки.расскажите потом.как проходит эта диета.кто как ее переносит.и всем удачи в этом правом деле)

Спасибо за совет . от уже два месяца страюсь похудеть . Весы купила в июне месяце взвесилась весила 87 кг . Сейчас вешу 80 кг . Занимаюсь программой Синди Крауфорд по утрам 10 мин и через день по 40 мин + 3 часа в день гуляю на улице с малышкой много хожу . После шести не кушаю . А вес 80 кг держится и не хочет теряться . Хотя по себе не скажу что я слишком толстаю . Может дело в том что у меня кости тяжлые (и у моих родственников такое) . Но вес 80 застопорился . И вот решила с сегодняшнего дня посидеть на этой диете . может хоть немного скинуть удастся. Незнаю попробую . Пока все нормально ем суп и фрукты . Там посмотрим

а как диск называется?ты просто молодец!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5643
Последний ответ: 03.05.2010 17:50


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 213
Последний ответ: 03.05.2010 17:25


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 377
Последний ответ: 03.05.2010 17:22


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 33
Последний ответ: 03.05.2010 16:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2609
Последний ответ: 03.05.2010 15:33


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 8
Последний ответ: 03.05.2010 11:39


Купить права...поможем! - inspektor
Если Вы хотите купить права - мы поможем... Это не вопрос морали - это вопрос денег! У нас Вы можете получить РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ при ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ в самые короткие сроки.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.05.2010 11:25


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 108
Последний ответ: 03.05.2010 11:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн