ДДДиета хе хе хе

конечно это хорошо но не когда у тя супруг пусть даже поддерживающий твою систему питания ...есть то он хочет каждый день а я нет ..да и готовить все одно приходится ,а следовательно таскать задницу по магазам где приходится бороться с искушением купить какую нить запретную вкусняшку хехехех ^)

Это точно! Тяжелее всего когда приходится готовить! И про магазины верно! Сейчас продается все что-угодно! И так хочется какую-нибудть вкусняшку! А потом начинаешь злиться что не удержалась! Да и когда готовишь, пробовать полюбому приходится, хотя бы на соль. Мужа заставить не возможно! Мой вообще против диет! Говорит что его все устраивает, так что мне тяжее в двойне.

ох Львица как согласна что все их устраивает и недоумевают они как можно с"есть за день яблоко и уверенно таскать ноги на работу в спортзал по магазинам а вечером утверждать что не голодна тогда как они после прогулки с собакой с"едают кабана и хоть бы четок жира отложилось бы на их жилах,мой говорит что я гоню и если буду есть с ним тоже самое и столько же то ничегошеньки со мной не случиться ХА! 2 недели демонстрации и 10 кг в плюсе ХА! год на диете и только с ними рассталась весной Подмигивает зато теперь он старается поверить мне на слово или закрыть глаза на чудачества.Но даже в таком ритме жить сложно, он то свой ритм питания менять не хочет ...хехехехе


А мой умничка! Он старается не кушать на ночь и даже сам немножко похудел, правда, ему нужно сбросить кил 6. Зато он у меня дисциплинированный - поддерживает меня...пробуети где что и ушло) Говорит, дюймовочкой ты конечно не будешь (конституция не та), но звездой - вполне!))))


Любимка меня поддерживает ток от этого только хуже (((

А те это можно ?

руки опускаются.но эт не его вина , просто он очень внимательный.


Для собственного успокоения нужно все это списывать на то, что он мужчина. А мужчины очень конкретны. Поэтому цени его внимание и выбрасывай из головы "фразочки". Мне тоже неприятно, когда он мне говорит что я не буду дюймовочкой. А ведь хочется же..но большая грудь и широкие плечи..явно не из разряда дюймовочек


Ирина!!!!Будешь , если захочешь.Будешь худеть первое что уйдет - грудь.Я когда была 72 тож считала что похудею кости таза будут выпирать как у коровы у меня широкий таз...стала 64 ничего такого не случилось.


Я в это верю - сама не раз видела как девчонки на глазах менялись! Буду балериной..ты знаешь, иногда мечтаю ночить балетки, но вес не позволяет...

Меня любимый поддерживает,помогает не сорваться,хотя и говорит,что я ему такой нравлюсь.Он понимает,что это мне самой нам,вобще я думаю если ничего не выйдет значит буду такой какая есть,я бы не сказала,что я ужасно толстая.


А мы вчера с любимым снова обдирали стены нового офиса...3 часа я с этим шпателем промучалась..вся взмокла...и тут приехал наш друг строитель, покрутил пальцем у виска и показал как это делается правильно...успокоиться не могу до сих - в три раза быстрее с помощью воды и пульверизатора он показал нам как очищать стену от обоев и побелки...я прям расстроилась и съела 2 эклера. На весах + 300 гр. Ну когда я перестану наедаться на ночь??? Кстати муж вчера ради меня отказался в полдвенадцатого ночи от гамбургера в пользу черешни)))))

Ну девченки! Я вам завидуююююююю! Моему все равно, на самом деле!









Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 9
Последний ответ: 24.06.2007 00:28


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 13
Последний ответ: 23.06.2007 23:37


Диета Ангела. - Екатерина
Всем привет!В сети столько много сайтов с различными диетами,просто глаза разбегаются!Нашла вот Диету Ангела.Хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал её.Поделитесь своим опытом,действительно ли возможно столь длительное время не набирать килограммы? Зараннее Благодарю!
Ответов: 5
Последний ответ: 23.06.2007 19:50


Планировщик занятий фитнесом - Lenka82
Я уже 2-ой месяц все свои тренировки рассписываю здесь: http://www.dietaonline.ru/myhome/fitness.php Исключительно удобно!
Ответов: 0
Последний ответ: 22.06.2007 21:07


Энциклопедия здорового питания - Lenka82
ОЧЕНЬ рекомендую: http://www.dietaonline.ru/articles/ng_intro.php Читаю уже 5-ый день запоем!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 22.06.2007 21:06


открытие нового клуба с бассейном "Планета Фитнес-Измайлово" - Станислав
Планета Фитнес открывает 33-й в сети клуб(общ.площадь более3000кв.м) с бассейном на территории гостиничного комлекса "Измайлово". Открытие клуба октябрь-ноябрь.Акция по предпродаже клубных карт уже началась. Консультации по телефону: 8-962-931-53-22 или электронной почте: [email protected] Cтас
Ответов: 0
Последний ответ: 22.06.2007 21:02


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1311
Последний ответ: 22.06.2007 16:57


Медовый массаж - Малёнка
Привет, девчоночки! Расскажите, пожалуйста, кто что знает про медовый массаж? Говорят, он очень эффективен при целлюлите. Так ли это?
Ответов: 3
Последний ответ: 22.06.2007 16:53


весь форум

Сейчас 1 user и 15 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн