Медовый массаж

Привет, девчоночки! Расскажите, пожалуйста, кто что знает про медовый массаж? Говорят, он очень эффективен при целлюлите. Так ли это?

Маленка! Об этом уже много писали на форуме в других темах. Конечно полезен! Мед источник витаминов да и горячительный эффект у него есть. Если есть возможность делай!

Для меня медовый массаж очень эффективен,я его делаю уже дней 10 и результат заметен.Ты посмотри тему: нет! ненавистным КГ,там об этом написано

Спасибо за ответ! Я здесь новенькая, поэтому еще плохо ориентируюсь - что да где Улыбается


Мне тоже помог, ага

Год назад курс прошла. Там 20 или скоко-то дней можно делать. Потом обязательно перерыв. И вот сейчас уже опять делаю))

А ещё, кстати, где-то даавным-давно читала, что кофе хорошо помогает. Берёш его, только нерастворимый, и трёшь себя минут 10-15) Потом кремом - и кожа как у ребёнка)

Ойй, насчёт трёш себя надеюсь понятно что с ним делать над) Ни одного умного слова в голову не лезет)


Да, отлично помогает. Только надо настроиться на то что это больно. И делать надо у профессионала. Ессно при условии что нет аллергии на мёд.

Спасибо за советы Улыбается Я его начала делать недельку назад, результат, и правда, уже заметен. И вообще, столько про него уже начиталась из разных источников, что сама могу кого угодно консультировать Улыбается


Тогда проконсультируй, плиз, меня.
Можно (нужно) ли добавлять в мед апельсиновое масло (или еще что-то)? Если да то сколько и в какой момент (сначала развести с медом / смазать кожу сначала маслом, а поверх делать медовый массаж / смазать медом кожу и ладони, поверх масло и делать массаж)? Не подействует ли масло на липкость меда?

Можно добавить в мёд 5 капель любого цитрусового масла - на липкость не влияет Улыбается Перемешиваешь и вперед! Наносишь мёд на ладошки, постепенно переносишь на тело - ну а дальше, я думаю, ты знаешь Улыбается


Спасибо! Сегодня приступим-с!
Папик позавчера передал мне 1,5 л. баночку своего мёда, - вот я и вспомнила о медовом массаже. Улыбается


Мандаринка, а как ты делаешь массаж? может у тебя есть какие-то хорошие ссылки!Улыбается Заранее спасибо.


Еще ни разу не делала. Решила подождать до выходных, т.к. в субботу - корпоратив за городом возле речке. Много читала, что могут появиться синячки или красненькие точки после медового массажа, особенно когда делаешь его первые разы без опыта. Поэтому не хочется быть в белом купальнике с красном узором а незагорелом теле в красную крапинку Улыбается
Буду делать так, как получается, следуя принципу "прилеплять и отлеплять ладошки" -- особо заморачиваться не буду. Может постепенно путем проб и ошибок стану "великим массажистом" Улыбается Шучу -- это я замечталась.
На счет конкретных ссылок -- у меня их нет. Я просто вводила в Яндексе запрос "медовый массаж форум" или "антицеллюлитный массаж форум" или же просто "целлюлит форум".
Удачи! Главное верить в то, что делаешь и ВСЁ обязательно получится!


Большое спасибо, я попробую Улыбается


Вчера, как и обещала, делала медовый массаж.
Процесс: Подготовила смесь: мед, масло апельсина, немного растворимого кофе.
Ошибка №1. Все-таки с маслом апельсина я переборщила-- капнула минимум 10 капель, поэтому немножечко на липкость повлияло. В следующий раз буду 3-5 капель.
Ошибка №2. Я сначала повалялась в ванной, потом решила приступить к массажу. Ноги вытерла полотенцем и вперед. Моментальное разочарование-- мед не прилипает, а размазывается тоненьким жидким слоем как мыло. Сразу же дошло, что нужно очень хорошо вытереть до суха ноги, т.к. влага все-равно осталась в порах кожи. Как только хорошенько протерла-- ситуация кардинально изменилась Улыбается.
Дальше рпоцесс пошел веселее. Сначала, для того, чтоб руки лучше прилипали я растирала медом нужные участки, а потом традиционно: отрываем и прилипляем ладошки. Скажу честно я себя похлопывала, хоть многие и пишут что это неправильно и нужно плавно ладошки "приложить-отлепить". Синяков или красных точек совершенно не осталось, хотя кожа у меня очень чувствительная и тонкая. Было немножко покраснение кожи (как при обычном массаже), но через 5 минут прошло. Вот впринципе и все.
Очень понравилось. Кожа такая классная стала: мягкая и шелковистая, остался приятный аромат меда и апельсина Улыбается


Девчёнки, я тоже решила попробовать медовый массаж. Вчера был первый день. Было больно, а сегодня ноги в мелких синячках. Но результата вот так сразу после 1-го раза не вижу...
Девочки, а у вас остаались синяки? Как быстро они проходят? А то я через 2 недели уезжаю отдыхать, хотелось бы быть с красивыми ногами Улыбается

Интересная статья про мёд: http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=123

с завтрашнего дня начну)


Сходила на медовый массаж в салон (к професиональному массажисту). Оч пожалела, кроме того, что оооооочень больно, осталось много мелких синячков по всей поверхности ног. Просто антицелюлитный массаж в салоне гораздо легче переносится, а результат не хуже Подмигивает!


Я тоже сделала массаж. Страшная вещь с ногами твориться - я имею в виду эти синяки мелкие. Когда они пройдут?!! Когда у тебя прошли? Или до сих пор такое дело? Интересно, он действительно помагает? Ведь задействованы только верхний слой кожи, вглубь не такое сильное действие идет. В этом верхнеи слое сосудики лопаются и синячки поэтому.









продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 14
Последний ответ: 17.08.2007 21:09


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 46
Последний ответ: 17.08.2007 20:39


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 20:04


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 31
Последний ответ: 17.08.2007 18:16


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 30
Последний ответ: 17.08.2007 17:17


Аллен Карр "Легкий способ похудеть" - ищ - Елена Гор
Ищу книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть" - может у кого есть или видел в продаже, подскажите?
у меня подруга по методике этого автора "Легкий способ бросить курить" броси...
Ответов: 98
Последний ответ: 17.08.2007 15:34


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 9 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн