[quote author=Adessa link=board=diets;num=1111273962;start=15#23 date=05/05/07 в 22:39:31]Меня тоже мучает вечерний голод. Не знаю, как его одолеть. Сейчас сижу и мечтаю о пирожном (хотя дома вообще сладкого нет, не считая сахар). Я сегодня целый дент ем, вроде хоть какая-то сытость должна быть, а у меня её нет.

это очень тяжело... советуют заняться чем-нть, чтобы не думать о еде...или попробовать забить желудок чем-то безвредным - кефир или оругцы... а можно салатик - огурец, сыр 29%(но немного), одно яйцо, соль и кефир1% - мне нравится, вкусно... особенно, когда больше ничего нелььзя (я на диете)... голод пропадает...тут ведь важно почувствовать разницу между голодом и аппетитом.Голод - в жедулке,Аппетит - в голове.Желудок надо кормить, а голову - лечить, то есть отвлекать от еды, занимать чем-то другим.

Кажеться я ее уже где-то писала....ладно повторюсь :Улыбается Кто хочет отучиться есть на ночь - инструкция ;)1)Для начала не есть после 10 пять раз в неделю,2 дня в неделю(любые по выбору)можно делать исключения2)Не есть теперь уже после 8-9,2 дня по-прежнему исключениеПо истечению,примерна месяца3)Не есть после 7,исключение 1 день в неделюЧерез 2недели-месяц4)Не есть после 6-7,исключения составляют только праздничные дни,или когда очень хочетсяПосле 6 можно есть фрукты(по одному,лучше яблоко или ананас),йогурты(маложирные)

чего-то я не совсем эту программу усвоила... насколько мне известно, пищевие привычки формируются 3-4 дня, а закрепляются 21 - то есть 4 дня мучаешься, 21 - повторяешь, а дальше с пути истинного никто не собьет :Улыбается

Просто кому-то надо больше времени, чтоб отучиться кушать на ночь, кому-то меньше!По этому вот такая вот инструкция!Ее мне подруга дала, мне не понадобилось - я сама справилась!просто не стала кушать и все Подмигивает

только недавно избавилась от вечерней обжираловки....ела больше папы....просто посмотрела на себя в зеркало и тошно стало.....теперь занимаюсь самообманом...что я не на диете...а просто должна питаться так всегда....взвешиваюсь не как раньше каждые пять минут, а чере 3 дня....научилась заглушать голод зелёным чаем и мёдом...чая не меньше 1,5 литров...просто глотаю, как еду и всё...а мёда примерно 3 чайные ложки.....постепенно...в прикуску))) и наступает облегчение...утром конечно хочу очень сильно есть...когда организм ещё в дрёме, желудок уже подсасывает)))и когда голодна о сладком и мучном вообще не думается...хочется нормальной еды.....боюсь сорваться, но думаю получится сделать это образом жизни....всем удачи!!!!!!)))))


А мне кажется вечернее обжерство - это способ расслабиться после тяжелого дня для нашего организма и психики. Тут одним самообладанием не справиться. Надо переключаться. J-Di правильно сказала: поела и уходи гулять. Не можешь, займись каким-нибудь делом: вяжи, вышивай, шей... пазлы собирай... Короче, займись чем-то увлекательным и расслабляющим. Кроме того, можно элементарно пожевать 15 мин. жвачку,когда ну совсем одолевает голод, а лучше пожевать фруктов.

Вечернее обжорство я думаю это психическое расстройство...я тоже этим страдаю, ну вроде и кушать не хочу вот чуток поела и сыта...но нееет как робот иду к холодильнику и начинается.. начинаю со сладкого перехожу к соленому илли наоборот...хотя совсем недавно ужинала редко и мало не потому что на диете сидела а просто некогда было и не хотелось когда как! А стоило пару раз на ночь забить желудок так и повелось как вредная привычка...и каждый день говорю что сегодня последний раз а завтра ни ни ...но у вы и завтра и после завтра:( ВОТ:( и решила таки завести дневничек и вступить в ваши ряды девчат!!

здравствуйте, я здесь первый раз. раньше я доолго-долго пыталась бороться с лишним весом(с 16 лет)возынынетам;(хорошо ещё, что не поправилась сильно, не это не жизнь, а мучение.. я не могу правильно есть, без проблем я могу есть только соки и фрукты, так как я знаю, что любая булочка-конфетка-пельмешка-орешка спровоцирует "срыв" и я не смогу остановиться, до тех пор, пока на мне одежда не перестанет сходиться... срывы бывают по месяцу, гдето столько же держусь. я не курю не ем мясо (вегетарианка), помогите мне плzzz советом, поддержкой и может быть адресом анонимных обжор...(Питер).. видимо я она и есть. дай Бог сейчас всё получиться, устала, не могу

вот тут про АО инфа есть..
http://www.houseofhope.ru/newforum/viewtopic.php?t=1102&sid=77fad268a192...

а у меня сегодня первый день очередной Новой жизни!! всё без срывов, но веры не прибавилось и настроение...я как дикая кошка - на всех шиплю. но я справлюсь:))

У меня была такая же проблема. Просто нужно правильно распределить питание по всему дню.

Регистрируйтесь на www.dietaonline.ru - там супер-мега планировщик питания есть (да и фитнеса)

Вот, кстати, на него взглянуть можно:

http://www.dietaonline.ru/myhome/nutr_howto/nutr_howto.html

А я выпиваю чашку зелёного чая с капелькой мёда и бегом на улицу. Это действует. если вовремя выбежать на улицу. Улыбается

Люди помогите худеть дальше я мужщ 30 лет мой вес был 105 кг и рост 175 с 1 мая я решил похудеть перестал обжиратся сейчас 29 июня вес 81 кг хочу худеть дальше почти ничего не ем физ нагрузки и стаю на месте что делать помогите

Вечернее обжорство

Хэлп ми, плиз!!! Я не могу больше, еще один такой вечер и я начну сувать пальцы в рот :'(. Моя проблема заключается в том, что я могу весь день мало есть и чувствовать себя великолепно, но вечер... Вечером я могу за один присест съесть полхолодильника и при этом все равно хотеть есть! Причем ничто меня не может остановить! Помогите пожалуйта!!!

бееееееедная. :-/ты,видимо,только взялась за свою фигуру...  ???вот и начинается ерунда такая!!у меня в 16лет тож такое было :-/(мне 17),не надо пальцы в рот. :-X :-X :-Xя тоже днём могу ни крошки в рот не взять....поешь ооочень хорошо на обед и уйди вечерком гулять на свежий воздух,ты.я не знаю,как у вас в Австралии,осень,да?у нас веснв,ну,короче,если сможешь,возьми подружку и на пробежку,а потом внуши себеЮчто если после пробежки поешь-ВСЁ!!отложится!!это правда!!и воду не пей(чуть-чуть можно)вот!! слушай ещё!! сейчас будет гипноз!!ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ,ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ И ЖРЁШЬ,ТЫ МОГЛА БЫ УЖЕ ПОХУДЕТ,ПОЗВОЛЯЯ ВСЁ,НО СОКРАТИВ КАЛОРАЖ!!!поняла??и не надо психику мучать.......

Привет!Когда у меня вечером наступает приступ обжорства, когда один чай не может помочь, я выпиваю чашку питьевого йогурта Лада (можно и другого, но этот мой любимый 1,5%), он густой и бысторо создается чувство сытости.П.С. Хотя при всем при этом я не могу сказать, что не ем в течение дня.Видимо тебе просто нужно перестроить режим питания с вечера на утро, сначала тяжело, а потом вечером самаесть не захочешь. Удачи

та же проблема, вот сегодня:Завтрак: КефирПерекус1: нетОбед: ЯйцоПерекус2: чай-кофе-вода и понеслось... раз кусок хлеба, два, три, ..., батон, спать..Ужин: проснулась.. шоколадка с орехами 50г; макароны с котлетами и соусом чили 3 тарелки! я монстр (точнее мой желудок); литр чая; стакан молока... fuck!.. тут не 2000, на все 3000ккал потянетВывод: ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НЕ ДОЕДАНИЕ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО СОРВЕШЬСЯ.И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЧЕРОМ. доказанно.


у меня тож так же...днем на работе вроде не охота. да и голод приятный такой...а вечером, начинается..

J-Di, нет, за фигурой я слежу давно. Эта проблема у меня была всегда. Видать, физиология у меня такая. ???

я тоже всегда слежу за фигурой, точнее так думаю, а на самом деле, Уу-у!

Девушки а вы не пробовали нормально есть по утрам и хорошо обедать??? + не забывать о перекусах, поверьте тогда вечером вам вполне хватит грам 200 творога с чаем съесть и чувствовать себя вмеру Улыбается сытой Улыбается))

Девчонки,у меня такая же фигня! Днем на работе вообще есть не хочется, а как в 9 вечера домой приходишь - сразу руки к холодильнику тянутся!!! :-/

девчонки. ешьте на здоровье когда хотите ! Главное - количество и правильное сочетание! Подмигивает ;) Подмигивает

Девченки!Я вас оч понимаю, усамой была такая же проблема Грустно((Сейчас нашла классный выход, если что-то хочется тащить в рот вечерком, то пью сок 8 овощей БалтиморОн как пюре - супер! вроде и не вода и не переедаешь!Их 4 вида - тыква с апельсином (моя любимая), морковь с апельсином, сладкий перец (14 ккал!!!!!!), томат с селдереемРеально здорово вечером мозг обмануть желанием занять желудок Улыбается) Да еще и вкусно и полезно!!!Всем советую, мах что еще таскаю вечером из холодильника - пару яблок или грейпфрут Улыбается))

Я думаю, чот главный вопрос в том, что мы едим вечером. Ведь съесть фрукты на ночь гораздо "легче", чем подкрепиться бутербродиками с копченой колбаской. Конечно, в доме, где есть мужчина, невозможно держать только полезные и легкие продукты. Я устроила в своем холодильнике "раздел имущесва" - выделила отдельную полку для себя (творожок, вареные овощи, легкие мясные блюда) - все остальное я стараюсь не трогать. Тут уж без двойной бухгалтерии не обойтись. НО, открываешь холодильник и видишь только свою полку. Скажите себе - остальные полки соседей, которые будут бить по рукам если что...  ;D

Девченки а мне удалось себя перебороть... даже сама незнаю как.... первое время я пила вечером зеленый чай с конфеткой из пивных кружек... но когда на утро встаешь с опухшей мордой... что то как то перехотелось...так что сейчас я ем хорошо в обед (в час) где то в 4 часа выпиваю активию со злаками.. + зеленый чай.... а с 18-00 у меня 1,5 часа уходит на дорогу, + пол часа по магазинам... телек смотрю...и спать теперь ложусь рано часов в 23-23,30 шоб не мучится от голода... Круто

[quote author=liniya link=board=diets;num=1111273962;start=0#6 date=03/29/05 в 16:30:50]Девушки а вы не пробовали нормально есть по утрам и хорошо обедать??? + не забывать о перекусах, поверьте тогда вечером вам вполне хватит грам 200 творога с чаем съесть и чувствовать себя вмеру Улыбается сытой Улыбается))

liniya дело говорит. Сама вечерним обжарством страдала, но по собственному опыту скажу, что это лечится в течение пары-тройки недель. Как у меня было:День первый: завтрак. У-у-у-у-у. Только глаза продрала, какая еда? Сигаретка и кофе - вот был мой завтрак. Кашу ЧЕРЕЗ СИЛУ! Последующий перекус пошел проще. Обед. Через силу! Потом еще перекус. Вечером: а-а-а-а-а! есть хочу! Пьем чашку  кефира. Через силу.День воторой: завтрак. А-а-а-а-а! Есть хочу! Обед - нееее, не надо. Через силу! Перекус - легче. Ужин: а так сильно ли я хочу есть?И так далее. Мне после вечернего перекуса  ничего уже не надо. Вечером - на тренировку, даже после тренировки есть не хочется.А еще лучше, если по часа приемы пищу будут. У меня в 7-30 завтрак, в 10 - утренний перекус, в 13 - обед, в 16-30 - вечерний перекус. А ужин самоустранился.

а еще лучше есть 6-7 раз в день, каждые 2 часа например, но не больше того, что вы обычно съедаете в день. т.е. то же кол-во пищи что обычно разделить на 6 раз. похудание само по себе пойдет. и вообще, если все делать правильно - можно быстро и нормально худеть. я вообще не понимаю, какие у вас проблемы девчонки?:)я ем в 7, в 10, в 13, 16.30, после треньки часов в 22.00, иногда и перед сном могу че-нибудь, и утром проспаюсь голодная! при этом должна сказать, что я далеко не из тех, у кого не в коня корм.

О, это моя проблема. придя домой, я становлюсь оботом. за 3 года чтения разной инфы мне кажется, что знаю о похудении всё, но не могу применить из-за этой проблемы. Мой мозг подчиняется одной единственной комнде: жрать!!! Я как будто отключаюсь, а руки сами делают своё дело.Если кто-нить смог с этим справиться, то плиз напишите как!!!

охх девчонки... бедные мы , но в этом тоже своя изюменка!!! Я в прошлом году на 16 кг похудела....все запаниковали очень очень и пришлось набрать, только вот доигралась.... вчера был 5-ый день моего обжорства, и как раз к вечеру....всё что есть в доме сладкое опустошил мой животик=(((НО НАДО ПРОСТА СКАЗАТЬ СЕБЕ СТОР!!! УШ Я ТО ЗНАЮ!Так что единственное, что может в таких случаях помочь - это СИЛА ВОЛИ И СТРЕМЛЕНИЕ К НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ!!!МЫ ДОЛЖНЫ! МЫ СМОЖЕМ! ТАК НАДА!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!  ;)

тоже сталкивалась с этой проблемой....сейчас как-то само прошло...днем не ем ,а  вечером нет дикого аппетита...а если что-то и хочется то я беру бутылочку активии и яблоко и иду на улицу.....настроение потом поднимается даже Подмигивает

Привет, девочки. Если уж никак не получается не есть вечером до отвала, то пусть это произойдёт хотя бы за 2-3 часа до сна. А после обжираловки устройте себе дискотеку. Помните, как на гулянках - много ешь, но ведь и двигаемся много! Главное не сидеть! Или погулять сходить на сон грядущий.Ещё очень помогает выпить воды хотя бы за 30 минут до жора. Ну, или сока 100% или кефира. Главное побольше и с наслаждением.  :P После этого много не полезит и не захочется. Эти же маленькие хитрости помогут перейти на нормальное питание, потому что в скором времени проснётся желание есть по утрам.

как-то общалась с психотерапевтом по поводу обжорства... он сказал, что едим мы от скуки и надо делать жизнь интереснее, потому как еда - огромное удовольствие !!! и если его нечем заменить, то мы и будет есть-есть-есть до бесконечности...ну, и конечно, не голодать в течение дня.

Дааааа......у меня тоже самое происходит, причем я заметила, стоит только начать есть.......и уж тогда пошло, поехало. А если перетерпеть, то нормально вечер проходит. А еще у меня проблема: люблю орехи, любые. Стоит только купить и все....... В шоке остановиться не могу. Говорят надо горсточку съедать - полезно, но у меня горсточкой как-то не ограничивается, ем пока поперек горла не встанут, или орехи не закончаться.....что делать??? Причем к другим продуктам отношусь спокойно... :-[

ninakaliмне кажется, что тогда лучше пока совсем исключить орехи. Да, они полезны, но пока не умеешь себя контролировать, то незачем провоцировать обжираловку. Потом вернёшься к ним.

а если обожраться виноградом, то ничего страшного в этом нет??????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(просто его нет ни в одной мне известной диете...так же как и бананы например...  

На счет винограда не знаю!А вот банан довольно каллорийный фрукт!1 банан заменяет тарелку манной каши!!! В шоке

Меня тоже мучает вечерний голод. Не знаю, как его одолеть. Сейчас сижу и мечтаю о пирожном (хотя дома вообще сладкого нет, не считая сахар). Я сегодня целый дент ем, вроде хоть какая-то сытость должна быть, а у меня её нет.

[quote author=ALLORRI link=board=diets;num=1111273962;start=15#21 date=05/05/07 в 21:51:49]а если обожраться виноградом, то ничего страшного в этом нет??????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(просто его нет ни в одной мне известной диете...так же как и бананы например...  

винограда  нельзя много есть :-[потому и нет его в диетах на нем не похудеешь, а потолстеешь!!!









15лет 165см 38кг - Kitty Ash
Девчонки, скажите это нормально? Месячных нет с апреля,но чувствую себя хорошо, только на физ-ре устаю. Раньше весила 48кг до середины весны, потом мне что-то в голову стукнуло и начала худеть...просто для себя. Родители уже надоели каждый день повторяют одно и тоже-ПОПРПАВЛЯЙСЯ! А мне не хочется, меня и так всё устраивает! 38кг
Ответов: 44
Последний ответ: 10.10.2007 01:13


15 лет и нет месячных - норма? - San4o
В последнее время меня часто беспокоит вопрос - а не должны ли они уже быть? Груди у меня тоже нет абсолютно. Списываю это на недостаток веса. Но 45-46 кг при росте 163 не очень и мало. Или я не права? Разъясните,плиз.
Ответов: 1
Последний ответ: 10.10.2007 01:09


плдскажите срочно диету/голодовку - Chimera
до конца месяца надо сбросить минимум 10 а лучше 15кг..очень-очень нужно!может не есть?или старый добрый кефир?подскажите!
Ответов: 6
Последний ответ: 10.10.2007 01:06


Как считать калории??? - Кролька
Девчёнки понимаю как считать калории когда есть этикетка,ну а если её нет..например курица срынка,груши,картошка?????????где и как вы это находите?
Ответов: 1
Последний ответ: 10.10.2007 01:02


кефирчик ,твой любимый))) - булочка
девченки,а какой кефир вы пьете?
Ответов: 4
Последний ответ: 10.10.2007 00:58


Високосный год?что это?А выходить ли за муж? - Кролька
Девчёнки кто знает от куда пошло что в високосный год нельзя выходить замуж типо плохо жить будете???а после високосного года идет год вдовы,следующий год вдовца....от куда всё взялось это????что вы думаете по этому поводу?кто выходил замуж в вис.год раскажите как живёте?
Ответов: 1
Последний ответ: 10.10.2007 00:57


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 133
Последний ответ: 10.10.2007 00:36


Какой быврать рузгрузачный день? - Кролька
Девчёнки кто как разгружается?кому на чём легче сидет?
Ответов: 9
Последний ответ: 10.10.2007 00:17


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 10 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн