плдскажите срочно диету/голодовку

до конца месяца надо сбросить минимум 10 а лучше 15кг..очень-очень нужно!может не есть?или старый добрый кефир?подскажите!

кефир и яблоки, либо кефир и гречка несоленая и так 7 дней есть...результат будет, можно просто творог 0 %, а вообще голодать нехорошо, но оч эффективно)

А что же 20- 25 кг сбросить собралась?! Невозможно!!!!!! Даже если и сбросишь то видок будет не очень, кожа обвиснет да цвет лица станет нездоровый...Сбрасывать вес надо умеренно, а потеря более 10 % массы тела за месяц чревата для здоровья! Вот!

полностью с тобой согласна,во первых-резко сбрасывать нельзя за этим последует плохое настроение ,обвисшая кожа,болезни.,а во вторых старайся после 18,00 не есть,один день полностью посидеть на кефире, и вообще хотябы месяц походить в спортзал!!!


Конечно, за такое время лучше не худеть так сильно! Но, я, вот, перепробовала все разгрузки:
1. От яблочной оч. хочется есть.
2. От рисовой проблемы с WC.
3. От кефира наобоорот, лучше не уходить далеко от дома.
4. Больше всего мне помогла творожная разгрузка (400гр творога 1%). При том, что ккал за день было всего 400-500, есть не хотелось совсем. Часов в 16 - 17 я съедала 1 банан (там много калия и магния, к тому же, именно в это время организм больше всего нуждается в углеводах).
Конечно долго на таком рационе лучше не сидеть, но худеешь на этой разгрузке быстро. И, что самое главное, это единственная разгрузка после которой у меня потеряные кг не вернулись. А, вот, после полного голодания возвращались всегда.
Удачи, и, все-таки, аккуратней со здоровьем!

Да уж! У нас тут в Кисловодске кифирчика попили - 500 детей в больнице валяются с острой кишечной инфекцией.
А вообще кефир это хорошо. Но с него легко сорваться, потому что кушать очень хочется!
Заполни свой рацион большим количеством фруктов и жидкости. Как захотела есть, так сразу яблочко...
У меня за день до 1кг. уходит. Я думаю ты быстро сбросищь вес.
И вообще диетологи говорят, что осенью грех не похудеть, т.к. много фруктов и сухофруктов.

не советую тебе так худеть за такое короткое время(((какая бы не была цель)


Love in Paris,а рис сочетать с пургеном? Улыбается)))


спасибо девочки!решила пока на твороге а там посмотрим...


правильный выбор! очень советую есть творог, помогает эффективно, удачи)

до конца месяца ты на столько не похудеешь. Да же,если вообще ни чего есть не будешь.


не ну понятно что про 15 ия загнула...а вот 9-11 икг это вполне реально,тк я сейчас много вешу...


это тоже не реально, если не хочешь проблем, про которые тут все говорят


ну как раз проблемы-то мне никуда не упираются. важен лишь результат. а последстия не играют роли..давно уже...


Это ты сейчас так думаешь. А в больничке тебе будет всё равно сколько кг под пижамой. Вот это и будет - результат. )))


у тебя тупо помутнение сознания. подумай сама, что нам в жизни легко даётся? думаешь не поешь месяцок и будешь худой и красивой? нет! будешь страшной и больной. смени образ жизни, переосмысль всё.


Chimera, как успехи? какие результаты? творог или кефир?


Ты главное бегай побольше и аэробикой занимайся!
Кардио отлично жир сгоняет:)

Melody права, лучше бегом заняться. А вообще советую денек-два сначала на кефирчике посидеть - разгрузиться, а потом кушать лучше до 5-ти, лучше всего шашлычок (как не странно) не жирный, только не куриный, грамм 150 на обед - и мозги работают, и кушать не хочется, и калорий не так уж много, и настроение не падает. А часов в 7-8 вечера пойти спортом позаниматься, из своего опыта скажу лучше всего бег, и танцы (энергичные, типа Show dance). Как глянешь cколько нужно пробежать чтоб сжечь калории, так кушать сразу перехочется. От танцев сразу 3 зайца поймаешь - и калории потеряешь, и здоровье улучшишь, и танцевать красиво научишься (любимый будет в восторге). А потом домой приходишь - так устаешь, что только бы на кровать упасть, есть совсем не хочется. Килограммы потом не возвращаются, если не есть после 5-ти, а до 5-ти потом даже тортик можно будет, в разумном количестве.

я за 10 дней сбросила 7 кг - в больничке лежала, никому не советую...брось ты эту затею, просто бегай и прыгай больше - и будет тебе счастье вместе с меньшим весом!!=)))

А еще, вместо тупого бега на беговой дорожке хорошо баскетболом заняться, интереснее, не замечаешь, что бегаешь. В общем совмещай: в начале кефирчик, потом бег и танцы (хотя бы через день, надо больше - каждый день не повредит), в обед шашлычок, не ешь после 5-ти, зеленый чаек пей, и все это на фоне мониторной очистки кишечника - и кожа не обвиснет, и похудеешь, и настроение будет что надо, и здоровье.

До конца месяца ты можешь сбросить килограммов 5 , не больше. Я имею ввиду без обмороков и т.д. Вообще ничего не есть ты не сможешь, после трех дней на одном чае нет сил даже встать с постели, не то что куда-то идти...Я на 10 кг похудела за 4 месяца, а не за 15 дней,и мне это стоило громадных усилий.Не издевайся над собой, поверь, что 5 кг будет достаточно, чтоб окружающие заметили изменения в твоей внешности. А остальные 5-10 кг ты сбросишь потом, постепенно, не так быстро.. У тебя все получится Подмигивает


Поддерживаю.Круто









для кого мы худеем... - Miкrоsхема
Вы худеете чтобы больше нравится СЕБЕ самой или для КОГО-ТО?
Ответов: 0
Последний ответ: 03.11.2007 04:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


весь форум

Сейчас 1 user и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн