замуж по расчету.

мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.


Зацитирую слова Литвака, психолога: "в браке обязательно должны быть не только любовь, но и расчет. В крайнем случае - только расчет. Любовь вещь редкая - правильный расчет встречает чащею Лучше на него и полагаться. Конечно, супруга(-у) нужно выбирать по чувствам. Но затем выбор этот должен утвердить интеллект". Полностью согласна с этими словами! И еще "вступая в брак, бери готовую продукцию, а не полуфабрикат". Надеюсь, эти слова помогут тебе в размышлениях Улыбается


часто бывает так,что выходишь по любви,но с годами от неё остаются,как ты сказала,тёплые и дружеские чувства,привязанность и привычка...как быть в такой ситуации??


Вышла по любви,но,конечно,расчёт был-я знала,что он не пьёт,что не гуляет и любит детей,а ещё работящий.Поэтому можно простить его бурный темперамент (который в некоторых делах оч уместен))))Ещё важно-настроен ли он на брак и с вами ли?


у меня была не одна возможность выйдти по расчету(из-за денег),но я выбрала чувства.Хоть иногда думаю,что могла бы сейчас разгуливать по Парижу(последний именно туда и звал) или Нью-Йорку грустно становится,но когда муж меня обнимает,целует,прижимает нежно к сердцу -понимаю,что сделала правльный выбор)))


у моего отца не было ни денег, ни квартиры, ни образования... моя мама вышла за него, потому что полюбила по-настоящему. в процессе их совместного проживания у них появились мы с братом, три папиных частных фирмы, папин диплом, дом и 2 машины. зато моя тётя выла замуж за богатого. а в какойто момент об просто обонкротился. а она просто учительница... вот так.
возможно сейчас у твоего парня есть деньги, он известен и влиятелен, он чем то тебе нравиться там ещё. но если нет любви, то будет тяжко, мне кажется. без любви... ну или хотя бы выдуманной любви жиь нельзя. чтобы там у человека не было ему всегда нужно толко любить чтобы быть счастливым...
я романтик конечно, но лучше сама постараюсь себе обеспечить все материальные и маральные благи, чтобы ни от чего и ни от кого не зависить. а замуж выйду по-любви.
пусть любовь со временем пройдёт, но будут детишки,которые были рождены в любви. любовь к детямточно не пройдёт. будут ещё километры воспоминаний совместных, которые сделали вас родными друг другу..


Девочки, если честно, то мне кацца, что по расчету замуж выходят те девушки, которые в жизни ничего не добились и не прикладывают для этого никаких усилий. Мне важно реализоваться самой и зарабатывать на всё, что я хочу, а не быть нахлебницей у мужа. Хочется, чтоб он тож мной гордился, что я из себя чет представляю. Да и вообще, что это за мужчина такой, который захочет себе в жены бесцельную девушку. Конечно, всякое в жизни бывает, если настраивать себя на такой выбор, то нет мотивации развиваться. И еще: а как чувства, любовь, черт её подери, и физическое влечение?! Неужто вы ляжете в постель с человеком, к которому ничего не испытываете?! Вобщем, я за любовь!!! А если жить с нелюбимым человеком, то и деньги его радости не принесут! Love forever!!!


all you need is love))))
+10000000000000
посмотрите мулин руш! отличный фильм на эту тему! я тож за любовь девочки!


Мулен Руж просто суперский! Я даж плакала, когда смотрела)) Мы ж люди, а не роботы! Любовь всё преодолеет!


Люлечка, ты права!
а у тебя есть человек, которого ты любишь?


Ха, ну если ты говоришь о мужчине, то я щас в поиске, уже есть на примете даже один парень)) А вообще, мне кацца, что выходят по расчету те девушки, которые еще не любили по-настоящему, что аж крышу сносит! А у меня уже такое было, но мой любимый парень погиб, так что я знаю, о чем говорю...


(((((((((((((









Вкусная диета - IrinaVi
Вот такую диету нарыла я в недрах инета... Копирую запись автора... Диета разработана Светланой Ивановной Ильиной - кандидатом медицинских наук, одним из наиболее известных в Украине специалистов в области лечебной диетологии.
Ответов: 0
Последний ответ: 05.11.2007 04:16


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 90
Последний ответ: 05.11.2007 03:58


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 48
Последний ответ: 05.11.2007 03:49


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 8
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 30
Последний ответ: 05.11.2007 01:45


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 40
Последний ответ: 05.11.2007 01:24


Растяжки - Mnishek
Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.11.2007 01:17


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 15
Последний ответ: 05.11.2007 00:34


весь форум

Сейчас 1 user и 6 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн