Блондинки, брюнетки и рыжие.

Джентельмены предпочитают блондинок?!
А как же!
Но, кого, простите, предпочитают блондинки?
И, кто предпочитает брюнеток?
В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями Улыбается


вот как разво во вчерашнем блоге выкладывала фоточки... я блондинкоООО!!!!!!!
изначально я - золотисто русая. потом изменения шли так:
блондинка->розовые волосы->красные->сверху светлая снизу тёмная->яркосветлая, но не белая->крупномилированная->ярко розовая->милированная мелко->синяя->белая сверху, чёрная снизу->чёрная :)->каштановая->милированная->золотисто русая->блондинко))))
вот такой вот я идиот))) а ещё хотела на лысо))) но за меня это сделала моя сестра)


На лысо? Здорово! Очень смело. Сама летом хотела, но не рескнула... вдруг череп неправильной формы вырисуестся?


да... у вот у меня загон то был. прям реально хотела. а сестре моей очень пошло. щас у неё короткие волосы. у неё такой вид, правда, как будто она лесби, но всё равно прикольно!


Это очень и очень здорово, особенно, когда девочка стройненькая.
а я вот нарастить подкмываю. никогда длинна нижа плеч не опускалась.


а я наращивать боюсь... да и потом, очень дорого.

Приветик. Я тоже была всякого разного цвета,наверно какие только существуют такая и была. А изначально я пепельно-русая,стрижка всегда короткая,даже под 3мм стриглась:) ниче прикольно было,щас хочу попробывать отрастить и вернуть свой цвет(щас я красная). Вот так.


Таечка. я наращивать не боюсь. боюсь, что не смогу правильно за ними ухаживать.


БУЗИНЧМК, а мне красный не пошел. Да и быстро вымывается он. Была долгое время блондой (лет 10), сейчас крашусь в каштановый

Лолла,а я где то года 4 была блондинкой,но что то поднадоело.а мне любой цвет идет.А насчет того что мужчинам нравятся блондинки я не соглашусь,моему мужу я нравлюсь с любым цветом,и я даже не знаю таких молодых людей которым нравятся именно блондинки:)


а я всегда была одним цветом - черным. это мой родной цвет. сейчас правда приходится седину закрашивать, уж очень рано и сильно она у меня появилась, но цвет не выходит за рамки моего тона=)


Рада, ну вообще... седина... это что-то на грани фантастики, хотя - никто не застрахован.
БУЗИНЧИК, на счет блондинок - это шутка такая. Моему любимому нравится, когда я темненькая. а мне хочется быть рыжей, но... опять волосы осветлять, корни подкрашивать.. Это же просто кошмар!


не поняла, а причем тут фантастика?=)по моему это реалии жизни=)как не прискорбно, но она будет у всех, рано или поздно)))

а я всегда была тёмненькой (коричневый такой цвет),красилась один раз только на заре юности в чёрный - фууууу!, ну мелирование пару раз это не в счёт...Улыбается Седины пока ещё ТТТ нет!

А у меня уже с 10 класса много седых волос (щас мне 22),поэтому и получается пепельно-русый


IrinaVi, тоже по жизни темненькая (то ли темно-темно-русая, то ли светло-каштавновая), тоже в совсем юности (школе) красилась в черный, сейчас даже жалею =) А ты не хотела никогда стать блонди?!

ЯПАЦСТАЛОМ!!! Блондинка с восточным личиком!


Бузинчик, неужели ты так переживала в 10м классе, что даже волосы успели поседеть?! Это же кошмар! Нельзя себя до такого доводить!!!

Юлика,если честно то я редко когда переживаю или нервничаю,просто у меня по отцовской линии все рано седеют,вот и мне это передалось.


У меня свой цвет русый.с пепельным оттенком, точнее средне-светло русый))) большую свою жизнь да и сейчас я блондинка=) пробовала красится и в черный и в темно красный, в коричневый но возвращаюсь в свой лбимый светлый Улыбается Пол года проходила с нарощенными волосами почти до попы)) но сейчас сняла-вот на днях)) волосы сейчас чуть ниже плеч-в хорошем состоянии что наращивала не жалею, специалист хороший) думаю нарощу снова к новому году)))


про блондинок вот что скажу: фраза "джентельмены предпочитают блондинок" не значит, что мужикам нравтся женщины со светлыми волосами. просто именно джентельменам, часто женатым, у которых часто рыжая бестия домашная жена, нравяться легкомысленные, простые, миленькие "блондинки". т.е. не конкретно блондинки по цвету... блондинка не значит глупая. это стереотип. блондинка - это такой образ... ну типо ММ))) она мне очень нравиться и я её глупой не считаю. а ещё очень люблю фильм "дж.предпоч блонд"


"Рыжая бестия жена"-это я!Оч приятно!Я рыжая,хотя мой натуральный цвет-тёмно-русый,рыжий мне офигительно идет...я рыжая и цветом волос,и душой,и отношением к жизни...я осенний человек.Пробовала многие цвета,от платиновой блондинки до жгучей брюнетки,говорили,что идет все,хотя,на мой взгляд,меня лично черный цвет старит...щас у меня есть два парика-длинное каре вишневого цвета и ступенчатая стрижка до лопаток,пепельная,с мелированием...оба классные,и вот я периодически меняю,так сказать,имидж)))


я от природы пепельно-русая, летом волосы выгорают и становлюсь просто как пеплом посыпанная Улыбается красилась один раз в жизни, в школе. подружка вызвалась покрасить меня в "вишню", а получился "апельсинчик". мне понравилось! но больше не экспериментировала, лень все время корни подкрашивать Улыбается. насчет длины волос. люблю стрижки, особенно очень короткие или какие-нибудь необычные. раз в пять лет волосы отращиваю ниже лопаток, а потом резко стригусь очень коротко. сейчас у меня короткая стрижка с длинной челкой.

а я от природы шатенка. Весной покрасилась в белокурый - несколько дней шарахалась от своего отражения в зеркале - привыкнуть не могла. А потом понравилось. У меня весений тип кожи, мне идут светлые и тёплые оттенки. Кстати, а как вы считаете: мне лучше шатенкой или блондинкой? Картинка вот:


темненькая - попроще смотрится, блондинистая - эффектнее. а так, идут оба цвета!


Полина - прелесть.
И какой же ей идет?
темненькой мне больше нравиться... хотя...светленькая тоже хороша.
Вот, если бы цвет волос (без вреда для них) можно было бы менять под настроение


мне блондинка больше нра!!!!
Лиса, мне кажется что рыжие женщины самые сексуальные!)


Таечка, права. Рыжие самые классные! Такие яркие


а у мня вопрос:
у меня цве получился местами желтоватый... что длать? можно может как то исправить? укого такое было?


Можно, дорогуша.
Все на свете можно исправить, кроме смерти Улыбается

В ЧЕМ ОШИБКА.
Возможно, краска была нанесена не правильно. При блондировании очень важно соблюдать последавательность действий.Начинать процедуру нужно с кончиков- им требуется больше времени чтобы перекраситься. Основную часть волос рекомендуется обрабатывать через 5-10 мин. И только после этого нужно перейти к корням. Благодаря температуре кожи головы (36,6градуса) и высокому содержанию натурального пигмента корни окрашиваются быстрее.

КАК ИСПРАВИТЬ.
Использовать тонирующую краску. Не проникая в структуру волос она придаст им однородный оттенок. Кроме того, благодаря небольшому тайм-ауту пряди успеют восстановиться, и уже через месяц их можно осветлить.

И ЕЩЕ:
- темные волосы обесцвечиваются слабее и дольше чем светлые, светлые - сильнее и быстрее
-нужно смотреть таблицу краски, где указано, как изменяться именно твои волосы
-точно следовать инструкциям на упаковке и правильно наносить состав


Используй шампунь, или ополаскиватель против желтезны, он такой темно фиолетовый))))))). У меня волос светлые я всегда пользуюсь таким шампунем чтоб цвет был насыщенней и живей. от воды он зачастую тускнеет)


а я была лысая в апрелке,сейчас нарощенные белые волосы по самые ягодицы)

Пасиб за комменты Улыбается


Химера, и как с нарощенными живется? Я тоже хочу наростить, но не представляю как с ними ходить? капсулы спать не мешают. голова не тяжнлая? Расскажи, пожалуйста о своих ощущениях?


ничего не мешает,ну первую неделю может был какой-то дискомфорт,сейчас все норм..не тяжело,сплю спокойно..как родное все уже))


Chimera, смелая ты девушка!)) я бы никогда наверно не рескнула так подстричся)))))


А расческа у тебя какая-то специальная? или бычной расчесываешь? коррекцию уже делала или нет?


ЛОЛЛА,расчесывают специальной, она как щетка идет, чтоб расчесывать от корней -капсулы чтоб не цеплялись.можно чесать обычной НО от корней уже не расчешишь! а в этих местах надо расчесывать(от корней) т.к. в основном они там путаются легко!


ссори конечно, спросили не меня а я тут влезла)))))))))))))


спасибо за советы!!! да млин, у меня всегда получается желтоватый, я вродь всё правльно крашу... надо светлее оттенок брать, а я очень светлые не хочу...
напишите как называется шампунько и как им пользоватьсо? Улыбается


Шампуни бывают разных фирм, Швартскоп там... ну проффесиональные такие)))) пользоватся каждым по разному, некоторыми можно каждый раз, а не которыми раз-через три..

Я мелирование делаю, волосы (черные родные) с медным оттенком получаются, пользуюсь глискуром для окрашенных светлых волос - желтизну убирает - мне нравится. Хотя средства надо подбирать индивидуально, наверное.


от природы темненькая, такой темно-темно-русый цвет с легким пепельным оттенком, но не черный. Много раз красилась, преимущественно в темные оттенки, часто хной, в результате чего волосы приобрели невыводимый рыжеватый оттенок, от которого никак не могу избавиться.

Мужчины нравятся исключительно темноволосые - от пепельно-русых до брюнетов, блондины вообще редко нравятся, разве что сам человек ну оооч красивый и хороший, все равно у блондинов темперамент не тот, слишком изнеженные что ли, мягкие... в общем, не мое, хотя и бывают более чем симпатичные.

В блондинку краситься никогда и в голову не приходило -во-первых, вредно сильно волосы осветлять, а во-вторых мне просто не пойдет.

По поводу того, что мужчины предпочитают блондинок - глупости. Среди моих знакомых мужчин нет ни одного, который сказал бы категорично - я люблю блондинок, а остальные идут лесом (это, имхо, идиотизм - все равно что сказать - мне нравятся девушки с талией 55 см, и на остальных смотреть не могу, с такими мужчинами даже дело иметь не стоит), наоборот, все больше предпочитают темненьких, или просто нейтрально относятся, т.е. цвет волос не принципиален.

Самой мне нравятся и блондинки (но только натуральные и не слишком светлые), и брюнетки, и шатенки. Тут играет роль именно не факт цвета, а насколько этот цвет подходит конкретной девушке. Ведь нет ничего более ужасного, чем природная брюнетка с соответствующей кожей, перекрасившаяся в блондинку (еще и не дай Бог с отросшими темными корнями), если ей этот цвет ну совсем не подходит.

А вообще самый любимый цвет волос - это нейтральный темно-русый, пепельно-русый и их оттенки. Слишком светлые волосы, даже натуральные, мне не нравятся вообще. Ни у девушек, ни у парней.


Блонд=)!


блондинки правят миром!!! =D


respect !+)









таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 47
Последний ответ: 05.11.2007 03:28


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 8
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 88
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 30
Последний ответ: 05.11.2007 01:45


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 40
Последний ответ: 05.11.2007 01:24


Растяжки - Mnishek
Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.11.2007 01:17


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 15
Последний ответ: 05.11.2007 00:34


Какой магазин косметики и парфюмерии вы предпочитаете? - Лизаветик
А какой нравится вам? Какой "как бы" лучший по вашему мнению!
Ответов: 12
Последний ответ: 05.11.2007 00:30


весь форум

Сейчас 1 user и 11 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн