есть или не быть - вот в чём вопрос

тока что домой пришли родители, принесли торт. подскажите, мне стоит его есть или нет? я только начала свою диету! не знаю как поступить. плиз, help


главное не зацикливаться!!!!Подмигивает))))ну а если честно , то лучше не есть..завтра в обед лучше..


спасиб, наверна так и сделаю.
тока хочется, все уже за стол садятся меня зовут


тогда иди и ешь!!!!!потом ещё на психике отразиться!!!ИДИ ЕШЬ!!!!:-DDD

правильно!!))
К СТОЛУ!!!


НУ НАКОНЕЦ!!!Хоть кто то меня поддерживает и посылает эти ограничения к чертям!!!!!ДАЙ ПЯТЬ!!!!!:-DDD

да уж)) я с этими диетами заколебалась уже!))
и иногда(хе пиры устраиваю ведь в человеке главное не внешност ,, в конце концов ))
надо лишб следить за фигурой))
и все равно толстые мы или тонки))
мужики без нас не выживут!!!


ПРАВИЛЬНО!!! молодец!!! к черту диеты!!!!Надо просто не изменять себе и следить за собой!


... ладан... ИДУ!!! спасиб вам девчонки за поддержку, сейчас съем и скажу вам ощущения!


... ладан... ИДУ!!! спасиб вам девчонки за поддержку, сейчас съем. а если водой запить, то эффект изменится? или нет? кто знает

вода не вода)!!
какая разница (
она вряли поможет))
хи(
не забивай себье этим голову!!))


ооойййй...ШОЖ ТЫ ТАК ЗАМАРАЧИВАЕШЬСЯ??? что измениться от того что ты выпьешь чай???? Тем более после после жирного ( торта) надо пить горячее, а то завороток кишёк будет!!

ну все слюнки текуть ))
пошла за курицей!


я его съела - ЭТО ЧТО ТО НЕВООБРАЗИМОЕ оч вкусно


Блин, я тоже хочу...

ну ,че))
дружно в магазин бобежим))
хором??
я серьезно,, хотя у мя проблемы на лич фронте ))
нервничаю ))
реал,щаас в магаз пойду))??


ну... если ты не боишься темноты...


свет голода поможет ей!!!


я у меня никогда и не было как таковой личной жизни!!!!Но дело не вэтом...я скинула много килограмм и сошла с 75 сантиметров в талии на 65 и ничего не изменилос, только месячные пропали....

если ты задаешь такой вопрос, то это явно не нормально(((( с этого все задвигоны и начинаются.На куске торта жизнь не кончается!!!!или это самая важная проблема для тебя сейчас???!!!.Во многих дет.домах дети никогда и не видели,как торт выглядит.Предлагаю им его отвезти,целиком,чтобы и завтра соблазна не было!!!когда сталкиваешься с жестокой действительностью,то становится понятно на что нужно время свое тратить!!!!а вопрос - ГЛУПОСТЬ И ТУПОСТЬ!!!!

прости за прямоту


Kakaya je ti molodec!! Ya toje dumayu chto eto prosto debilizm zaciklivatsya nad tem est ili ne est!!Gospodi, mne inogda stanovitsta stidno za to chto ranwe bila takoy je!! Jizn ne zaklchuchena v kuske torta i tem bolee ( ya hochu chto bi vse sluwali!!) NE V FIGURE!!! SOVERWENSTVUYTE SEBYA-DELAYTE SEBYA TAKIMI KAIMI VI HOTITE BIT I NE TOLKO V FIZICHESKOM PLANE!!!!uuuffff.......


Ну почему ж не съесть....конечно,оно лучше днём,но от одного раза жир не прирастёт-не заморачивайся.Насчёт детского дома-торт принесли родители,а у них вряд ли была подобная идея...
Мне пока вот низзя и не могу-съела как-то кусочек тортика с мобильник величиной-у сына такая аллергия началась,что теперь и в рот этого не беру...


Pooh18









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 5
Последний ответ: 02.11.2007 23:26


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн