Ножки

Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??

У меня..

Сегодня я решила быть с собой откровенной, и измерила бёдра "без натяжки". Офигеть - 92 см!!! Это почти самаые большие бёдра на этом сайте!
Для меня - ка та стро фа!!!!!!!!!!!!!


Самые большие??????? У МЕНЯ ЕЩЁ 92!!!!!!!!!!

Супка, ты со своими 77 и не лезла бы...!!!!!!

Я скромно промолчу.........


вы что сума посходили??? бёдра идеально должны быть 90см для роста 165!!!!!!!!!! это же золотой размер??? совсем чтоли фэшона пересмотрели? на моделей смотрим???
сума сойти можно!!!!!!!!!!!! идиотизм! идеально это когда 90 60 90, а не 70 45 68.... бяка. меня это просто возмущает.... больные, мля!


+1


согласна с таей!


по-моему, с ножками (читай с бедрами) у всех проблема - ничего не поделаешь, самое уязвимое место, над которым надо работать! вот меня больше мои икры смущают, слишком полные - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!


и у меня с икрами, и с бедрами..блин, у меня просто строение тела "груша", ноги полноваты, а вот талия есть..лучше бы наоборот..((талию легче сделать..


а вот если вот у меняя грудь не 90 см , а 75 или 80, а бедра 90см..это же не очень.

У меня тоже проблема с икрами, ооочень большая прблема, да и вообще с ногами...=(
Как бороться кто знает?


Как бороться с ногами? Отрезать нахрен Улыбается)))))))))))


Яяяяяяяяя, у меня огромнейшая проблема с ногами, я как морковка, самое проблемное место это зад, только из-за него я недаедаю и чувствую себя неуверенно, только из-за зада я пошла на степ+сила, от которого теперь у меня отнимаются все части тела, понятия не имею почему у меня торчат все ребра, но при этом выпирает зад и ляшки это просто КООШМАРРР!!!!!!

А какие параметры у вас?


Это не точно, но у меня рост 170 см,грудь где-то 72см,талия-67 а вот бедра зашкаливают за 100см, т.е.110см((((((((


Ох зая, как я тя понимаю! У мя таж проблема) рост 176см, грудь 93см, талия 65см (хоть это есть), а вот бедра это проблема - 106см((( Недавно смотрела программу по тв, там сказали что у Бейонс бедра 106см при росте 167см)) Но я уж стараюсь если не совсем уж уменьшить бедра, то хотя б подтянуть, чтоб были мышцы, а не жир Улыбается

Ну хоть один нормальный человек, а то у меня создалось впечатление, здесь пишут о своих параметрах только девочки у которых не с весом проблемы, а с головой. Плачут, что толстые, при объемах попы 77 см.


Да я здесь тоже многих не понимаю, такие худенькие, а все худеют при том что уже почти у всех проблемы с гинекологией,это уже помешательство какое то...А вот меня бы 90см в бедрах ох как устроили бы.Как говорит мне МЧ девушки должны быть стройнинькими,но кругленькими и подтянутыми, а самое главное здоровенькими к чему я сейчас и стремлюсь и всем вам этого желаю!!!

Блин,сколько здесь родственных душ...очень рада,что зашла к вам на сайт! У меня вот тоже икры полные! Как же я хочу одевать мини-юбочки и не комплексовать!!!

Настя, а сколько см. у тебя икры?

Да уж, у меня вот бёдра тоже 112 см. Зато талия есть. Я вот все чаще и чаще задумываюсь над тем, что мне надо было родиться во времена Екатерины 2, когда носили платья, которые с зади оттопыриваются, мне и карказ не нужен был бы....И так бы всё выглядело натурально. Во талию могу уменьшить, но с бёдрами и попой - прям какая-то проблема. Хотя мужу нравится, впринципе, это главное, но хочется ведь одеваться по человечески и как хочется.........

А талия у тебя сколько?
Бедра да у меня тоже не маленькие, но вот как именно с ногами бороться (с ляшками!!!)кргда начинаю заниматься они наооборот еще больше полнеют!!!

а талия у меня 78, по сравнению с такими бёдрами она реально вырисовывается.

вот и у меня ... зад - 110 см, ну сеня 109)))))))ужас)))а был ведь не больше 100!!!))самое маленькое - 94)


У меня бедра 96 сейчас, талия 69. Я худею, чтобы бедра стали 90=91!Талия 60-61. Это реально, главное упорство! А вообще любите себя! Это главное!

заяц, как худеешь?


Правильное питание и спорт!!! Вот и все))) Все гениальное просто))) Может не так быстро, но зато разумно! Я уже столько диет перепробовала. А смысл?! Они не учат нормально питаться. А еще есть комплекс "Ножки Мирового стьандарта" Там 6 недель надо делать упражнения. Я делала три недели бедра на 3 см уменьшились!!! Супер! Но сложно! Но классно!

Luda22, у меня икры 37см! Девочки напишите у кого сколько см! Мне кажется это много...мне для сравнения...

у меня 38

у меня 39 см)))
блин, я не помню, но вроде икра 36 в идеале раньше была?))не, не помню)18 должна быть лодыжка)у меня 24...но там жира-то нет)))кость видимо такая)

В идеале 36??? Странно...мне кажется многовато,хотя все зависит от длины ног,да и от общего строения+от ширины костей! А у меня лодыжка 25(((

я говорю про идеал 80х)))))сейчас-то да)))если ляшка 45 долйна быть, то что говорить?))

А мне мои ножки нравятся, хотя они и полные: бедра - 92, нога под ягодицей - 51. Но хорошей формы (дают знать занятия балетом в детстве и бальными танцами в юности), подтянутые. А талия - подкачала. Ну никак меньше 68 не получается! Хотя ни живота, ни жира по бокам нет. Ребра как-то широко вырости... Улыбается

не забывайте еще про строение)у кого груша,у кого яблоко))


это не с ногами проблема, а с головой..вопрос не так поставлен)) не в обиду, дамочки...но "проблемы"- это когда ног вообще нет. а с полными ногами вполне реально справиться (не Бороться, подчёркиваю). лично мне помог велик (простой и велотренажёр, занятия 4-5 раз в неделю)+ НЕ жёсткая, но ограничивающая диета. короче- больше спорта, меньше слов.)

а про "идеальный сантиметр"- чушь полнейшая. сколько тут уже говорили, что НЕЛЬЗЯ равняться на какие-то стандарты, мы же не в модельном агенстве, где каждый сантиметр в + это лишний сантиметр ткани дизайнера. ИМ просто тратиться на пошив одежды не хочется, а мы с ума из-за этого сходим. мы все ОСОБЕННЫЕ, о каких "идеалах" вообще может быть речь, не понимаю

Настя, у тебя лодышка 25 или икра?

Glizard , а рост у тебя какой? У меня почти такие же параметры, на сантиметр побольше в бедрах и ляшках, и талия у меня 62.

164

а у меня щиколоток практически нет((((( Икры такие,вообще ноги,ужас(((((

У меня икры 37-я выше писала!!! Luda22-а у тебя? У тя бедра 92! Класс-это моя мечта! У меня ща 96!!!

У меня икры 35, классно, что кто-то хочет бедра 92=) меня в принципе тоже устраивает,но можно еще -2;), а вот ножки я бы всхуднула, и не на чуть-чуть=(

Да,ножки-это проблема(((


:{у меня ляшка 55 а икры 35


автор, вы про ляжку говорите 92 см или действительно про бедра?
Мои бедра сейчас 99 см. Я хочу 92, это же шикарно


Танюта - УПАСИ БОГ!!!! конечно, про бёдра


тЭЭЭЭЭЭЭЭЭКсссс...кажеццо я что то пропустила.....я тоже сюда к вам - у мя ж проблема такая с толщеной ножек!!!


Эт...давайте обсудим не попу а ЛЯЖКИ......меня яжки очень беспокоят!!!


и меня) 57 см


У меня икры 36... Мне кажется много. Как думаете?









Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 66
Последний ответ: 20.01.2008 11:44


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 20
Последний ответ: 20.01.2008 10:44


спорт - TORIчka
вот думаю похудеть,занимаясь спортом.как правильно заниматься,чтобы похудеть,а не мышцы качать?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.01.2008 02:51


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 195
Последний ответ: 20.01.2008 02:42


Меж двух огней - Мона
Девушки, думаю, многим моя проблема покажется знакомой. Очень надеюсь получить от вас совет. Дело в том, что моя мама в штыки приняла моего парня: типа, "... и курит много, и работа у него плохая, пьет, и образование не то...". Короче дальше можно долго перечислять его "минусы" по мнению моей родительницы.
Ответов: 40
Последний ответ: 19.01.2008 23:35


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 129
Последний ответ: 19.01.2008 22:54


тональный крем - Ниточка
кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 22:17


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 56
Последний ответ: 19.01.2008 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн