Худею!!!

Привет всем! Писать долго у меня нет времени, так что начнем. Моя диета проста: можно есть все, но из расчета 900 ккал. в день. Все остальные вещи человек определяет для себя сам. Проблема лишь в том, чтобы стабильно следовать этой диете, а то, что худеть будете - 100%!
Но все знают,скажем грубо, что есть калории, которые откладываются в ненужных местах, а есть такие, которые куда-то деваются без неприятных последствий. Так что, если едите шоколад, то худеть будете медленно, если много овощей, то растянене желудок, он будет требовать полного заполнения и тогда вам суждены мучения "чтобы такое пожевать". Мой совет, выбирайте нечно по объему небольшое.
Но у меня лишь один продукт вызывает сомнения по поводу того, откладывается он, или пролетает - КВАС, так как я его очень люблю, хотя вполне могу прожить и без него. Кто что знает, ответьте!! Заранее спасибо!!!

Ваша диета не верна!ограничивание таким малым количеством калорий -прямой к вечным проблемам с весом и здоровьем.Вы худеть будите засчет малого количества энергии,но не забывайте,что организ адаптируется и привыкнет к такому малому коичество.Со временем любое лишее пирожное будет откладываться у вас на талии.С каждым годом обмен веществ ухудшается, так что вам придется еще сокращать калошки!!!!!И потом,вы никогда не задумывались,почему все тренеры уходя из спорта становятся такими тостыми??!это не потом что они много едят,просто организм привык!!!не приучайте свой организм к нездоровому,скудному рациону - хуже будет только вам!

Pooh18 Нет я думаю что так говорить может,только
слабовольный человек не способный на что-то подобное! На самом деле такие диеты самые эффективные!!! Я сидела на чём то похожем,
результат ОФИГЕННЫЙ! Потом можно есть всё что хочешь, просто не съедать больше 2000 калорий в день и всё будет супер!А в праздники и вовсе можно расслабится и позволить себе не подсчитывать калории! Я уже второй год после диеты и всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!


Абсолютно и совершенно так. У меня есть такой печальный опыт - похудела на 8 кг сидя на 1000 ккал 3 года назад. Сначала - всё было супер, а потом стала поправляться по чуть-чуть. Беда в том, что поправляюсь даже на 1200ккал, а это несоизмеримо мало для нормального фунцкионирования организма. Появляются проблемы с ногтями-волосами, потому как жиры почти не ешь, а они нужны...
В обчем - это не метод... то есть не долгосрочный метод.


Ну может быть и так, но я привыкла! Мне лишняя пища не катит, а лучшего способа я всё равно не вижу! И вообще не страшно видишь что поправляешься можно опять на диету! да и вообще нормальный человек следящий за собой, всегда может себя ограничить!


Ограничивать себя придется всё больше и больше. Как вверху справедливо заметили, такова физиология.


Я сижу на одном и том же и ограничевать себя больше и больше не собираюсь и всё в порядке!
А если вы не сторонник диет то что поделаешь(
без труда не выловишь и рыбку из пруда!


И ещё, Уважаемая Рыбка Вас никто не заставляет садиться на такую диету!Улыбается


Я уже сидела на ней, больше не буду, потому что это тупиковый путь и остаться без волос и ногтей я не хочу. Чего и вам желаю.

В чем-то Вы правы конечно, но любая диета вызывает привыкание, а если у тебя предрасположенность к полноте, то придется соблюдать ее всю жизнь, уж будем говорить прямо. Моя диета хороша тем, что не вызывает привыкания к определенным продуктам, а так как я не толстая, и даже не полная, и кушать не очень люблю, то у меня хватает воли ее соблюдать, хотя иногда слетаю денька на три.. Улыбается Просто очень много людей говорят, что не могут похудеть - на диетах сидят, на таблетках, а все без толку. Так вот это мой им ответ, надо только иметь волю - всегда приходится чем-то жертвовать!

здравствуйте, я здесь первый раз. раньше я доолго-долго пыталась бороться с лишним весом(с 16 лет)возынынетам;(хорошо ещё, что не поправилась сильно, не это не жизнь, а мучение.. я не могу правильно есть, без проблем я могу есть только соки и фрукты, так как я знаю, что любая булочка-конфетка-пельмешка-орешка спровоцирует "срыв" и я не смогу остановиться, до тех пор, пока на мне одежда не перестанет сходиться... срывы бывают по месяцу, гдето столько же держусь. я не курю не ем мясо (вегетарианка), помогите мне плzzz советом, поддержкой и может быть адресом анонимных обжор...(Питер).. видимо я она и есть. дай Бог сейчас всё получиться, устала, не могу


Имхо понятно что надо ограничивать себя на диете, что б похудеть.

Но если приходится держать 900ккал что б жить это плохо .

Доверяю Рыбке на все сто .

Не недо такого самопожертвования! Вот правильно написано:

http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=120


Я думаю что выход долженн быть медленный раз.

И надо есть например 1/4 порции сладкого и дойти до половины (сьедаемого до диеты ) и на этом остановиться. Т е принцип схудануть и потом есть и жить как прежде не верен. Надо понять что кол-во сьедаемого до этого вредное для организма.

Вот .

900ккал-это мало.Вредно так ограничивать свой морганизм -он потом будет каждую плюшку как бомбу воспринемать.Я бы не советовала!

900ккал-это мало.Вредно так ограничивать свой морганизм -он потом будет каждую плюшку как бомбу воспринемать.Я бы не советовала!









Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:21


Змий Зеленый, любимый... - XIMERA
Девченки! Я читаю ваши дневники и не устаю поражаться - какие же вы все молодцы! Стараетесь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заботиться о себе... многие не курят, не пьют...ая??
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:19


Интересный вопрос (гороховая диета) - Штиль
Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle) На 100 г. продукта: Жиры: 0,3 г. Белки: 5,0 г. Углеводы: 10,7 г. Калорийность: 66 ккал. Объем: 212 мл. Масса нетто: 200 г. Массовая доля овощной части: 130 г.
Ответов: 10
Последний ответ: 23.08.2007 23:38


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 42
Последний ответ: 23.08.2007 23:19


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 1
Последний ответ: 23.08.2007 22:06


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 2
Последний ответ: 23.08.2007 22:05


девственность - Лисичка
Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 23.08.2007 20:53


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 0
Последний ответ: 23.08.2007 19:57


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 19 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн