Lida tabletki dlja poxudenija!!!!!!!

Я люблю мир!

Моя подруга за 3 недели похудела на 5 кг. на этих таблетках. Говорит очень эффективно, но чувствуешь себя при этом очень странно - начинаются проблемы со сном, нервозность какая-то. Но я настроена попробовать - вот-вот должен прити заказ и тогда расскажу вам свои впечатления. Мне интересно - кто еще пробовал эти таблетки?

я не пробовала....смотрела только программу про это..........что там в капсулах из того....что написано в составе....ничего нету............что основной уклон этих таблеток сделан на внешний вид упаковки...........это просто выкачиваение денег...........=(((((((((((((((((если хочешь быть худой ....надо менять образ жизни и питание навсегда....а не так....что таблетки попил .....сбросил...и потом кушать как раньше.....нет..........надо менять именно питание навсегда......и подумать о том....что когда похудеешь.....уже как раньше питаться нельзя................

Я люблю мир!
Я читала что там оьычный растительный состав. Но факт остается фактом - у меня есть живой пример похудения...


Ой как не советую-но сама решай - губить жизнь или нет. Не факт что на тебя они подействуют. Я пила и падала в обмороки не могла спать, сушняк. раздарительность, проблеммы с туалетом, почки. Чтоб сбросить каких то 4 кг...А потом их набрать, пересташь пить не можешь управлять чуством голода, начинаешь жрать, толстеешь, покупаешь снова, еще больше гробишь свое здоровье....
Есть один верный способ похудеть-надо не жрать. а кушать и заниматься спортом.

da ja toze dumaju... neljzja zratj!!!!!!! blin...a zxo4etsja... appetit zutkij... u menja znakomaja na etix tabletkax na 15 kg poxudela za 1,5 mesjaca.... nu ix 2 vida estj.... estj 1 kapsulu v denj pitj nado... a estj gde 3 nado pitj... karo4e pila ja 10 dnej te 4to 3 kapsuli v denj... nikakix izmenenij.... absoljutno!!!!!

начинается все зашибись, худеешь, и даже какое-то время держится вес, но потом опять набираешь, и притом больше, а самое ужасное, что они очень влияют на почки, пчень и еще хуже, я допилась до того что стала бесплодна(и две мои подруги с такими же проблемами), так что взвесить все за и против, а потом вперед

у меня таже проблема бесплодие +психика надорвана+страшный диагноз хпн. муж выгоняет хочет развода спустя9лет :)но ето уже другая история. СЕСТРА БРАТУ НУЖНА БОГАТАЯ!ЖЕНА МУЖУ ЗДОРОВАЯ!у меня вся жизинь поломана ,борюсь до оследнего ,часто задумываюсь а нодо ли?каму я тепер нужна?себе?родителям -они у меня пенсионеры-на инволидности. ДЕВОЧКИ ЗАБУДТЕ ПРО ВОЛШЕБНЫЕ ПИЛЮЛИ.даже витамины и то пить невсегда хорошо,почему жрать то от таблет неохота?-ето же не цилюллоза она в желудке разбухает и сытно вроде:)ето страшные психотропные припараты действие на мозг ,какие там нафиг травы,травы-ести травы,чаи например и травен. таблеты- действуют как слабителиное,мочегонное...,а не угнетают аппетит.

nu ja nedumaju 4to eti tabletki povliljali na vawe besplodie...


Зря не думаешь.

девочки я принемала ети таблетки.да я тогда похудела...но я неспала не ела.была нервная,плаксивая,спустя 2недели попала в психиатрическую болиницу с глюками что не мудрено неспать столико,а после попала с сильнейшими отёками в отделение ОХПН\ПОЧЕЧНАЯ НЕД.\ И ГЕМОДИАЛИЗА.ИСКУСТВЕННАЯ ПОЧКА\что я пережила..необъяснить. я живу в китае и о ЛИДАмало кто знает.в аптеках ето лекарство запрещено .не секрет что чёрный рынок работает на россию на етом делаются БОЛИШИЕ ДЕНИГИ.раз-на раз не приходиться .зачем рисковать!?если хочеш узнай у терапевта.а ещё лучше у нефролога.уролога.ето будет уроком.\есть смертел.исходы\

пила я эти таблетки 2 мес.-скажу что это не только не подействовало на меня но вызвало много побочных эфектов, как я поняла эти табл .только обезвоживают организм в следствии чего тебя мучает сушняк и постоянная жажда, ощущение жуткое.НЕ СОВЕТУЮ

я пробовала. пропила 6 дней. это самая пустая трата денег. да я похудела там чуть. и самочувствие нормальное. только пила всегда и горло сушила. заработала болезнь связ. с горлом. потом при каждом приеме тошнило от таблетки и от себя что я снизошла до ТАБЛЕТОК!!!!!! пошла и с гордостью выкинула их. стала спорту уделять время а не постоянному питью.

Пила я и нармально минус 10кг за месяц !терпимо..никаких последствий не было!купила бы еще ,но не продаются в Иркутске ни в аптеках ни на рынках!!!Все запретили!Купила ЛЭЙ ДЭ той же фирмы к,только в аптеке,но ничего с ними не чувствую..пью третий день ,и ничего..они и не аппетит не убивают и даже как слабительное не действует ,хоть и написано что там плоды кассии тора(которые как слабительное действует) Блин 500 рублей потратила!Есть у кого нибудь сайт по инету заказать Лиду!!сколько вообщем это стоит (вместе с доставкой) и долго ли идет??

да ну не заказывай!! а вообще в нете в янде набери ЛИда и все такое. там есть сайт похудей кажется точка ру. и оттуда доставили за 1,5 недели

я эти таблетки не пробовала,да и после прочитаного как то не хочется. лучше оставаться при своем весе,чем так гробить своё здоровье.


Da devochki!ya polnost'yu soglasna s vami,chto eto samoe nastoyaschee psihotropnoe veschestvo.Ya pila etu shnyagu.Ne peredat' chto so mnoy bilo.Ya ne spala voobsche!A utrom v takom sostoyanii shla na rabotu.Est' ne mogla voobsche!Pisala cherez kajdie 15 minut.Pohudela na 4 kilogramma.Tak ya dumayu chto eto 4 kilo vodi iz menya vishlo.Eto ya pered ot'ezdom v Ameriku reshila pohudet'.No chto so mnoy nachalos' potom!!!Vo pervih u menya poviletali vse plombi i isportilis' zdorovie zubi.Ya pochuvstvovala sebya narkomanom kakim-to.U nih ot natkotikov plohie zubi,a u menya ot Lidi.Krome etogo ya posle etogo popravilas' na 13!!! killogramm.Ya ne mogla sebya kontrolirovat' v ede voobsche!Ya vsegda bila stroynoy.A posle etogo u menya takie formi poyavilis'!Seychas ya sbrosila 6 kilo pravel'nim pitaniem i sportom.
Tak chto nikomu ne sovetuyu!Beregite sebya i svoe zdorov'e!Ono u vas odno!

Девчонки, вот вам еще по теме.
Жена моего брата купила эти чудо-таблеточки, а в первый раз ей страшно одной было их пробовать, ну она и уговорила брата выпить таблетку с ней разок. Он вчера приезжал ко мне и рассказывал. Говорит: в голове не укладывается, как такие психотропные препараты могут свободно продавать в аптеках?! Он от них не спал 2 дня, постоянно бегал в туалет, жутко хотелось пить, а еда на вкус казалась горькой. При этом энергии было как у батарейки ENERGIZER в рекламе! (Интересно, что происходит с людьми, которые принимают их постоянно?!) После того, как его "отпустило", он отобрал таблетки у жены и выкинул их и мне строго-настрого запретил их пробовать.
Так что, девочки, будьте осторожны!!! Таких жертв красота не стоит!!!
P.S. Многие на форуме защищают преперат, мол, там растательные экстракты, но ведь не все растения безопасны...

Что вы тут хрень какую-то развели? Если вы жрете таблетки купленные не в аптеке а в интернете по смешной цене до 900р. - это ваши проблемы, глотайте и дальше подделки и потом страдайте от бесплодия, психики, ухода мужа и т.д. Эта Лида продается в аптеках Москвы. Я где-то 2 месяца назад почитала про нее в инете и поехала купила в своей аптеке в орехово. Чтоб не было запоров, вместе с ней надо брать кофейные бобы. В рекламе об этом сказано. На вкус - что-то типа литра воды с разбавленной столовой ложкой кофе. Я сидела на Лиде 3 недели. Похудела на 6 кг. Мне больше не надо. Спала нормально. НИКАКОЙ бессоницы не было. Иногда ночью просыпалась, чтоб перевернуться и все. Психика впорядке, наоборот присутствие легкости и радости во всем организме от того, что ты не жрешь не в себя. Кстати кушать мне не хотелось только первую неделю. Потом я кушала нормально, но маленькими порциями и на ночь есть не хотелось. Так что ни о какой угрозе желудку речи не было. Что касаемо сушняка - эт да... Пить хотелось жутко просто! Но это даже и лучше, т.к. я воды пью вообще мало, а минимум 2л. надо в день. Поэтому это круто восполнялось. И еще, при употреблении этих таблеток нельзя пить КОФЕ и АЛКОГОЛЬ.
И вот скажите кто-нибудь открывал капсулу?? Смотрел ее содержимое? Настоящая Лида это капсула с порошком такого серо-бежевого цвета с коричневыми вкраплениями (вроде так описала). Есть белый порошок - это Лида с Л-карнитином. Все остальные цвета - желтый, красный, зеленоватый - все фуфло и подделки. Я честно не знаю чем именно вы себе запароли здоровье, но у меня все отлично, ибо до этих капсул я ни накаких диетах и препаратах не сидела.
У меня знакомая тож пропила курс Лида, но сначала она сидела на кремлевской диете и жрала одну лишь колбасу, тем самым испортив себе всю поджелудочную, а при приеме Лиды это все вылезло.
И интересно КАКИМ образом эти капсулы поспособствовали бесплодию? Вы хотите сказать что все женщины принявшие эти таблетки разом стали бесплодны? ХА-ХА!
У меня никаких проблем с генекологией не было, месячные пришли во время и были столько скольк и раньше. Я, конечно, слышала что бывали случаи когда они либо уменьшались либо пропадали, но этому есть нормальное объяснение - у моделей и балерин тоже часто нет месячных (догадывайтесь почему?) потому что они едят мааааааало или вооообще не едят.
Поэтому не надо все сваливать на таблетки, я их опробывала на своей шкуре и покупать надо все в аптеках! и в проверенных местах! Вот. Если кому-то нужен адрес там где покупала я - пишите. И В ИНТЕРНЕТЕ КАПСУЛЫ НЕ БРАТЬ!

Ооооочень вы тут интересненько написали, девушка... Рекламы нам и так хватает... А мы тут за ЗДОРОВОЕ питание, а не за жизнь на таблетках!

Девчоночки, все-таки будьте разборчивее в таких вещах!!!

Ну раз интересненькое так вникайте!
И это не реклама.
Просто к любому вида препаратов и таблеток надо подходить с умом, а не хватать первый попавшийся.
Я прежде чем купить - облазила весь инет в течение месяца где-то. Все никак не решалась, потому что отзывы везде разные, кому-то хорошо, кому-то плохо от них было.
А решилась потому что пошла на массаж и там с массажисткой разговорилась про диеты, таблетки и невзначай спросила про эти капсулы. И вот как раз таки она мне и сказала про аптеку, где она сама брала их.
Если вы считаете что я менеджер или там еще кто-то конторы, которая торгует этими капсулами - то вы глубоко заблуждаетесь. это глупость и полный бред.
Хотя дело ваше.

И вопрос был как раз про эти капсулы, рассказать о впечатлениях. я поделилась. И если надо за месяц сбросить киллограмчики не утруждая себя диетами и спортом - это как раз то что надо. Но тож знать когда остановиться. Там хоть и написано что курс 2 месяца - мне 3 недели хватило.
А дальше конечно питайтесь здоровой едой! А также СПОРТОМ обязательно заниматься. А то все вернется.









от чего нельзя отказаться - Лейля
девчонки, а от чего вы не откажетесь даже если сидите на диете? я,например,обожаю мороженое и не откажусь от него..
Ответов: 18
Последний ответ: 12.12.2008 13:45


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 47
Последний ответ: 12.12.2008 13:34


Способы экономии. - varlos
Девочки, поделитесь опытом. Кто как экономит? И вообще экономит ли. Мы с мужем, например, прилично зарабатываем, но это не повод для того, чтобы безрассудно тратить деньги. Я, например, всегда покупаю два вида стирального порошка. Самый дорогой- для светлого и самый дешевый для темного.Вот такая маленькая хитрость... ))
Ответов: 12
Последний ответ: 12.12.2008 13:28


Душ Шарко - varlos
Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.
Ответов: 12
Последний ответ: 12.12.2008 12:46


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 12.12.2008 12:10


90-60-90 - Ягодка
Все пооткрывали кучу клубов, вот я и решила, а почему бы и мне не найти единомышленников! Девченки,давайте вместе добъемся идеала!! Присоединятесь! Кто хочет со мной иметь 90-60-90?
Ответов: 19
Последний ответ: 12.12.2008 11:59


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 21
Последний ответ: 12.12.2008 06:06


Кофейный скраб и медовый массаж - Катька
Что из этого эффективнее? что уменьшает объемы, что просто влияет на кожу. Как правильно пользоваться???
Ответов: 17
Последний ответ: 12.12.2008 02:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн