Девчонки, помогите, пожалуйста, похудеть на 7 кг за 7 дней!

Девчонки, искренне надеясь, прошу помощи. Всю осень/зиму/весну и пол-лета бессовестно просидела за компом, угробила просто шикарную фигуру, а теперь, за 7 дней до отпуска посмотрела на себя в зеркало и пришла в ужас! Посоветуйте, пожалуйста, хороший способ избавиться как минимум от 7 (чем больше, тем лучше) кг за 7 дней! Очень жду ответов! Заранее спасибо!!!

сядь на гречку! заливаешь на ночь кипятком стакан гречки, с утра начинаешь кушать ее , порция расчитана на целый день, можешь добавить в прикуску с ней обезжиренного кефира и больше ничего!!!Воду там и чай все без сахара, лучше зеленый!!можно 7кг.потерять если не отступать от правил! Ну и перед самым уездом сходи в баню, в парной поодольше прогревайся,и веничком хорошенечко напарься,но после бани много не пей 3 стаканчика зел.чая с лимоном!! много лишней жидкости уйдет ну и обьемы естественно тоже!! Удачки!!! Хорошего отдыха!!

Приветки Олеся!
Я писала диета не сложная, но не сильно питательная, и вес теряешь потому что в ней нет соли:
каждый день 1 л кефира(ряжеки,варенца) желательно 1%
1-й день 4 яйца +1 л кефира
2-й день 0,5 л сметаны(как можно меньше по жирности)
3-й день 500 гр творога
4-й день 500 гр нежирное вареное мяско
5-й день фруктики (кроме бананов)
6-й 2л минералки + 2 шт банана
7-й все что угодно
У меня до - 5 кг.

Привет!

Попробуй японскую диету: http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=55

На этом же сайте (www.dietaonline.ru) можно и программу диеты контролировать - продукты вбивать по дням.


Ой, девчонки, столько способов есть, оказывается! Одно, я поняла, нужно точно и уже купила - кефир!!! Улыбается И еще со вчерашнего дня начала заниматься фитнессом дома по кассете с Синди Кроуфорд - по усиленной программе (то есть 2 раза в день) Сегодня не могу двинуться, работают без боли только пальцы, коими сейчас и пишу.
Львица, спасибо огромное, НО я не могу без соли, просто я всегда ем всё не просто солёное, а ОЧЕНЬ пересоленное, поэтому, если совсем без соли - я не продержусь Улыбается
Lenka82, тоже большое спасибо за ссылки, но опять НО - мне нельзя кофе.
Вот такая я, блин, со всех сторон неправильная! Грустно То не так, это не эдак.
Мариночка, я буду пробовать твою диету. Надеюсь, продержусь! Я вообще по жизни ем мало и набрала N-ное количество килограммов только из-за неподвижного образа жизни.
Еще раз спасибо вам, девчонки!
Не забывайте, пишите!!!

Кофе Олеся можно заменить зеленым чаем! Кофеина в нем столько же, такой же слабый мочегонный эффект! Так что смотри конечно сама, но быстро худеть - быстро набираешь!
А в отпуск я тоже еду не совсем в форме, так что ..... В общем ты не одна, и имя нам "легион" Улыбается

надоели честно сказать такие тему уже.неужели Вы не понимаете,что садясь на такую диету Вы потом также быстро поправитесь!вот смотрите:Вы просидите 7 дней,допустим,на гречке,похудеете,поедите в отпуск и Вы же не будете там ограничивать себя и наберете не 7,а 10кило!из гречневой диеты надо правильно и долго выходить чтобы результат остался!


Да нет, я же себя знаю, мне вообще не тяжело сидеть на такой диете, потому что это - моя обычная суточная норма. А лишние 10 кг я набрала за ГОД, находясь в недвижимом сидячем положении. В отпуске же ходить/плавать/бегать, так что не наберу, надеюсь Улыбается

ну два раза Синди это слишком-))) а так самая верная и полезная диета -это 250-300ккал 4-5 раз в день.У меня живот уже на 2ой день к позвоночнику прилепает-))0удачи


Приветик!подскажи пожалуйста, что это за диета такая, от которй на 2ой день живот к позвоночнику прилипает?))буду очень благодарна)кстати сколько можно сбросить, сколько можно на ней сидеть и как долго можно не набирать кг.?

гречку не советую - у меня сестра сидела;все вернулось через 3 дня-(((

Привет!Решила с сегодняшнего дня заняться йогой, говорят очень помогает. А также нашла на сайте диету йогов,,,,, сижу первый день.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3988
Последний ответ: 28.03.2010 15:43


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 186
Последний ответ: 28.03.2010 14:52


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 52
Последний ответ: 28.03.2010 14:52


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 216
Последний ответ: 28.03.2010 14:03


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 79
Последний ответ: 28.03.2010 13:38


Хилак форте. Отзывы - Flamie
Кто принимал? Как действует?
Ответов: 8
Последний ответ: 28.03.2010 08:14


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 83
Последний ответ: 28.03.2010 01:22


Диеты влияют на размер груди - Alinas
У многих женщин размер груди сильно зависит от диеты. Причем речь идет не о какой-то специальной диете для уменьшения объема груди, а о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.03.2010 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн