девственность

Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!


ну рано или нет это тебе уже судить,а то,что говорят остальные это чисто их мнение.я лично лишилась девственности в 18 лет.


здесь нет понятия рано, не рано...
каждая девушка сама решает для себя, готова она или нет..


согласна предыдущими мнениями.
у меня к тебе вопрос: зачем ты задаёшь такие вопросы и вообще кому то рассказываешь об этом? разве это не личное???

Просто мне хотелось узнать общественное мнение. не конкретно обо мне,а в целом.
Это конечно личное,но я ничего и не рассказывала!

а я ,вообще,против секса до свадьбы))пусть это и звучит старомодно,но это привильно и так должно быть))

мне 14. уже некоторые предлагали лишиться девственности но я пока не хочу. я не знаю когда ее лишусь но пока еще не готова!

а у меня когда был 1й раз, я даже не прикидывала, сколько мне лет... произошло всё спонтанно, я только слегка попыталась оценить ситуацию в плане предохранения... но вот в 14-16 я, хоть и хотела, боялась... моральные принципы, религия и личное дело каждого...

я например лешилась девстенности в 14 ну почти в 15. через неделю после того как познакомились. и я не желею об этом хоть он сейчас и далеко мы любим друг друга переписываемся и созваниваемся:)


в 15 или 17, честно говоря не знаю...Так получилось,что в 15 лет не поняла лишилась или нет,а 17 проверила,оказалось лишилась...У меня просто парень в армии,поэтому такой большой перерыв=)


дорогие девчёнки.я вот читаю и просто удивляюсь,неужели нечем больше вам заняться в свои 14-15 лет,как только думать о сексе?не понимаю,что вы так рано торопитесь переспать с кем-нибудь.честно сказать рановато,но у каждого есть своя голова и каждый сам знает,как ему поступать.


зачем обязательно думать?!
Это зависит вовсе не от этого!
Если ты готова, то почему бы нет?
У каждого человека свой предел.

а я думаю поспешила:(((( у меня в 15 лет другие интересы были


Не могу утверждать во сколько лет рано или не рано, но слышала, что желательно до 20 лет, т.к. гормональный фон нарушается. Обычно, девушки которые в таком возрасте не ведут половую жизнь страдают повышенной плаксивостью, перепадами настроения и т.д.
Я, например, на свое 16-летие и ни капельки не жалею, хоть и прошло уже мно-о-о-ого лет.


мне многие предлагали ее лишиться,но лишишась ее я после свадьбы со своим любимым мужем и ничуть не жалею!

не очень важно как сложаться отношения с человеком после первого секса, важно то, как ты будешь чувствовать себя в этот момент, насколько ты будешь доверять этому человеку,насколько комфортно можешь себя с ним ощущать.
я знала этого человека 3,5 года.
встречались 2 месяца и встречаемся до сих пор.
я очень его люблю и очень ему благодарна.
ни о чем не пожалела ни капли, наоборот, очень рада что это был именно этот человек)

МНЕ 18. СЕКСА ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ЧУВСТВУЮ, ЧТО МОРАЛЬНО ГОТОВА. НО У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ, Я ВСЕХ ОТШИВАЮ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ХОЧУ, ЧТОБЫ С ПЕРВЫМ БЫЛО ПО ЛЮБВИ.


Вообще..врачи и психологи считают, что для девушки полезнее всего терять девственность в 17 лет..ну,по-моему,эт дело каждого..у кого что на уме ))

Да ладно, это бред! в 17 еще половая система то не сформировалась...
Девчонки, думайте в этом возрасте о романтике, она во всяком случае проблем не принесет!


а я в 15 лет лишилась, с человеком, которго тогда любила. Он был старше меня на 3 года и думал, что мне 17. Я ему так и не сказала, что была девственницей (крови не было, а боль я героически вытерпела). А вообще все с кем я встречалась девственниц боялись- говорили, что это ответственность оч. большая((

Девочки, какая глупость - обсуждать такую тему! И зачем всем вокруг кричать, во сколько это у вас случилось? Каждый человек устроен индивидуально и многое зависит и от физического, и от психологического состояния и даже от ситуации!


Традиционно, со своим женихом в 19 лет. На утро пошли подавать заявление. Улыбается)))))))


Мне мой врач-гениколог сказала, что половая система не может сформироваться полностью у девственницы, даже если ей уже 30. Только после значительного числа половых актов полностью все сформировывается, и только тогда женщина может зачать, выносить и родить здорового ребенка.









Не сидите девочки на быстрых диетах. - юле4ка
я худею с 14 лет(после того, как соседка сказала мне, что я хорошенькая, как поросеночек). перепробовала, наверно все! я знаю не понаслышке, что такое анорексия и булимия. издевалась над собой ужасно!после быстрых диет вес набирала в 2 раза больше, потом опять скидывала и так 4 года!
Ответов: 6
Последний ответ: 25.08.2007 12:52


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 45
Последний ответ: 25.08.2007 12:36


Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 5
Последний ответ: 25.08.2007 11:38


Нужна "диета" !!!! HELP - Я знаю все_не зная себя
Девушки,помогите советом!! Я худею и ничего поделать не могу.При росте 180 во мне 65 кг(для молодого человека это плоооохо) При всем этом я ем все,правда аппетита днем вааабще нет( Я вот думаю,может чистый протеин уже есть?
Ответов: 1
Последний ответ: 25.08.2007 10:07


Точечный массаж. - miracle-beaver
вчера на каом-то сайте прочитала, что если ежедневно массировать точку, которая находится на 4 пальца выше пупка, то ускорится обмен еществ! Сегодня что-то не найти этот сайт, кто-нибудь может знает что-нибудь поподробней об этом? И вообще, что вы об этом думаете?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.08.2007 22:29


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 10
Последний ответ: 24.08.2007 19:27


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 8
Последний ответ: 24.08.2007 16:28


South Beach diet (диета Саут-Бич) - Лизаветик
Кто нибудь пробывал эту диету? Как результаты?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.08.2007 16:16


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 20 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн