Не сидите девочки на быстрых диетах.

я худею с 14 лет(после того, как соседка сказала мне, что я хорошенькая, как поросеночек). перепробовала, наверно все! я знаю не понаслышке, что такое анорексия и булимия. издевалась над собой ужасно!после быстрых диет вес набирала в 2 раза больше, потом опять скидывала и так 4 года! в итоге у меня проблемы с пищеварением, гастрит(хорошо, что не язва) и вдобавок проблемы по-женски. теперь сижу на гормонах и пытаюсь всё вылечить. поправилась жутко!знаю, что худеть нельзя, но блин, у меня уже зависимость какая-то. так и хочеться с завтрашнего дня сесть на какую-нибудь диету...

господи боже мой ну и соседка у тебя.. да нельзя так те было худеть ... жаль тя)


все будет хорошо -главное верить!!! а я больше дня никакой диеты не выдерживаю-)))


Дело не в быстрых диетах, а в неуёмном питании после них. Никто ж не обещает, что после "гречки" можно будет всю жизнь жрать что попало.

Я, кстати, в похожей ситуации. Как и вы.


ой девчоночки как мы себя изводим ..грустно Грустно и раде кого?? чаще ради парней.....зачем ввели в моду диету на скелетов...эх


Дело не в диетах, а в голове.

Типа - нет ума - считай калека...

Я 11 лет сижу на диетах, при этом нет анорексии, булемии, гастрита и прочей гадости. Никогда более, чем на 1,5 кг не поправлялась после диет, разве что только после родов поправилась, но сейчас скинула и еще ни грамма не набрала. Сбросила 15,5 кг за 2,5 месяца. Хотя рацион у меня вполне нормальный и разнообразный.

Думать просто головой надо и все будет нормально.

а не опасно ли сбрасывать 15,5 кг. за 2,5 месяца? если у вас нет проблем со здоровьем и лишним весом, то не поделитесь секретом успеха в похудении?


по 1-1,5 кг в неделю не опасно, опасно по 3-5 в неделю сбрасывать, как рекомендуют многие диеты.

Просто я все жизнь стараюсь питаться правильно и не есть много не нужного. Никогда не ем на ночь Заменяю ряд продуктов на более полезные - майонез на сметану, растительное масло на оливковое, мучное - на что-нибудь менее калорийное, творог не высокой жирности, йогурт тоже самое, жареное на вареное, ем мало соли и мало сахара, чай зеленый вместо черного, белый хлеб на ржаной или зерновой и многое другое.

Вообще стараюсь есть поменьше сладкого, мучного, соленого, жирного, жареного. Если будете соблюдать периодически хотя бы - будет Вам счастье.

А для похудения - я не ем после 15,00 ничего, кроме фруктов или овощей (в малом количестве), да и сейчас стараюсь не есть. Ела щавелевый супчик, овощи, фрукты, вареную курочку и рыбку. И много спорта. Иначе результат будет совсем медленный и грустный...

У меня просто была задача похудеть к середине июля - началу августа, чтобы на распродажи в магазины успеть, ато я себе год одежды не покупала, да и на 52 размер мало чего найдешь приличного, и из гардероба ничего не налазило...


просите,а разве оливковое масло не растительное?..









нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 17
Последний ответ: 27.08.2007 00:28


Не сидите девочки на быстрых диетах. - юле4ка
я худею с 14 лет(после того, как соседка сказала мне, что я хорошенькая, как поросеночек). перепробовала, наверно все! я знаю не понаслышке, что такое анорексия и булимия. издевалась над собой ужасно!после быстрых диет вес набирала в 2 раза больше, потом опять скидывала и так 4 года!
Ответов: 8
Последний ответ: 26.08.2007 23:39


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 46
Последний ответ: 26.08.2007 23:18


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 66
Последний ответ: 26.08.2007 18:31


Нужна "диета" !!!! HELP - Я знаю все_не зная себя
Девушки,помогите советом!! Я худею и ничего поделать не могу.При росте 180 во мне 65 кг(для молодого человека это плоооохо) При всем этом я ем все,правда аппетита днем вааабще нет( Я вот думаю,может чистый протеин уже есть?
Ответов: 2
Последний ответ: 26.08.2007 18:17


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 51
Последний ответ: 26.08.2007 17:39


Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 5
Последний ответ: 25.08.2007 11:38


Точечный массаж. - miracle-beaver
вчера на каом-то сайте прочитала, что если ежедневно массировать точку, которая находится на 4 пальца выше пупка, то ускорится обмен еществ! Сегодня что-то не найти этот сайт, кто-нибудь может знает что-нибудь поподробней об этом? И вообще, что вы об этом думаете?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.08.2007 22:29


весь форум

Сейчас 6 пользователей и 11 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн