Больше не худеется

Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?

а как ты худеешь?


Ем 2 раза в день. В 12 часов и в 6 вечера. Ем с утра (творог), в ужин (гречку без масла и соли, пару оливок, когда вместо гречки рис дикий, могу съесть овощи без соли). Вот так.

начиная так худеть ты просто снизила калории, потребляемые за день, и таким образом похудела. а сейчас твой организм адаптировался к такому количеству калорий, поэтому вес и стоит.
я думаю поэтому.


Согласна. В Вашем случае надо увеличивать расход каллорий за счет физических упражнений, чем мышечная масса больше тем больше энергии организм будет тратить даже просто на поддержание этой массы.


+1









Не сидите девочки на быстрых диетах. - юле4ка
я худею с 14 лет(после того, как соседка сказала мне, что я хорошенькая, как поросеночек). перепробовала, наверно все! я знаю не понаслышке, что такое анорексия и булимия. издевалась над собой ужасно!после быстрых диет вес набирала в 2 раза больше, потом опять скидывала и так 4 года!
Ответов: 7
Последний ответ: 25.08.2007 13:06


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 45
Последний ответ: 25.08.2007 12:36


Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 5
Последний ответ: 25.08.2007 11:38


Нужна "диета" !!!! HELP - Я знаю все_не зная себя
Девушки,помогите советом!! Я худею и ничего поделать не могу.При росте 180 во мне 65 кг(для молодого человека это плоооохо) При всем этом я ем все,правда аппетита днем вааабще нет( Я вот думаю,может чистый протеин уже есть?
Ответов: 1
Последний ответ: 25.08.2007 10:07


Точечный массаж. - miracle-beaver
вчера на каом-то сайте прочитала, что если ежедневно массировать точку, которая находится на 4 пальца выше пупка, то ускорится обмен еществ! Сегодня что-то не найти этот сайт, кто-нибудь может знает что-нибудь поподробней об этом? И вообще, что вы об этом думаете?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.08.2007 22:29


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 10
Последний ответ: 24.08.2007 19:27


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 8
Последний ответ: 24.08.2007 16:28


South Beach diet (диета Саут-Бич) - Лизаветик
Кто нибудь пробывал эту диету? Как результаты?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.08.2007 16:16


весь форум

Сейчас 6 пользователей и 22 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн