нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Поздравляю с приходом!!!Улыбается)) а у меня тока закончились. А еще моего вчера выписали из больницы!!! Не знаю писала я это или нет, я уже все забыла:))) я такая счастливая!!!! наконец-то !!!!

Здорово!Поздравляю)))))блин!а я вот вроде и не против мена какого-нибудь, но мать их, никто не цепляет!!!!в воскр. встречалась с одним-конфетка:и приденьгах и на коне и красавец и не глуп, но не цепляет и все тут!!!кто ж мне нужен тогда!ЧЕРТ!


может черт и нужен???Улыбается)))))))))
будет у тебя все!!! просто не думай об этом и все!!! Я вот со своим познакомилась самых смешных обстоятельствах на свете!!! Рассажу как увидимся!!! Вообще ржач!!! Тока у меня такое может быть:)))


Кстати, ты в субботу эту че делаешь? Может тогда сгоняем? Позволим себе мороженое????Улыбается))

я думаю, что можно...но загадывать не будем, а то всегда все срывается!!!ну в планах есть...только давай днем, а не вечером...на вечер встреча с бывшими одноклассниками))))круто-уже год прошел!а кажется, что вчера))))ты сможешь где-то в 12-13 встретиться??


Да, без проблем!!! Как раз народу будет не очень много!!! А куда пойдем?
Мне еще самое главное, чтоб мы в эту субботу не работали, а то у нас чето такие слухи ходят.Грустно(

Да уж...в суб. работать-не подарок((
не знаю а ты хочешь мороженое или суши??можно в гиннотаки на тверской...мне оч. нра))

Носик, ты так и не ответила сушки или мороженцо?????
Привет дефффочки))))))))уряяяяяяяяяя!я вчера сдала автоматом экзамен по начерталке!боже!какое счастье)))и за это я себя наградила мороженцем, естестно сегодня утром съела, а не на ночь!и вообще по сегодняшнему меню я-баловень судьбы)))))
5:50-стакан водицы))
6:30-фитнесс с разб. молоком(100),2 хлебца с "Сваля"(100), мороженцо "48 копеек пломбир"(220),чай=420кал
9:00-минияблоко(40)
11:00-зелочай
13:00-капусты:брюс и цвет(70),"Даниссимо" с хр. шариками(210),чай=280калл
15:50-"активия" творожная с черносливом(ням-ням)(160),апельсинка(30),чай=190
ИТОГО:около930кал
Носик, похоже мы с тобой вдвоем в этом посте что ли, где Сестра, где все!!!наверное не худеется!!!
Я теперь очень жду, когда у меня Кд закончатся, чтобы взвеситься, а то они мне козлы весь вес путали!
Сегодня как всегда зарядка,но поменьше,т.к. КД и животик болит и ноет((((((

личные сообщения сделали, все заметили?

обратите внимание, справа в личном меню появилась ссылочка "личные сообщения", там можно послать личку и там же вся ваша почта собирается

и в каждой записи - в блоге или в форуме, всё равно - у каждого комментария есть кроме ссылки "ответить" ещё ссылка "послать сообщение", можно сразу в неё тыкать, чтобы ответить лично секретно автору коммента.


Заметили заметили!!! Большое Вам спасибо!!!!! Вы умнички!!!!!!!! Все сделали как надо!!!!!


Не, давай в суши лучше. Я а может в Планету в Охотке? Правда на Тверской в Гинотаки интерьер лучше:))) Ты потом сходишь со мной в Охотный? Мне купальник надо купить:)))


Тедди, мне тоже кажется что мы одни тут с тобой:))) Наверное в связи с изменениями на сайте не все привыкли:))
Мой рацион на сегодня:
завтрак 7.30 - растишка вишня
перекус 9.00 - активия творожная
обед 14.00 - макарошки с курочкой
и все. Потом тока сок и вода:))
Блин, все вещи велики!!!!! Надо на лето новое что-нить купить. Хорошо, что все юбки короткие ушила:))
Обруч 15мин


А еще... Тедди поздравляю тебя!!!!Улыбается)

Спасибо Носик!давай в Гиннотаки лучше-там прикольнее)))схожу если время будет....я просто еще точно не спланировала субботу))


Оки. Мы в субботу походу точно не работаем:))

Всем привет! Я новенькая на сайте, но старичок в похудании) решила, что мне нужна поддержка, а то снова не справлюсь.. нужно себя контролировать)
Итак вкратце расскажу, как все проходило: еще в школе я была довольно худенькой и никогда даже не задумывалась о правильном питании. А как поступила в инст - распухла)) дошла до веса 71 кг!! Съездив отдыхать и просмотрев полученные фотографии пришла в ужас - все же со стороны все лучше видно( Решила брать себя в руки.. Похудела прошлым летом до 59 кг, все говорили, что больше худеть не надо, что я худая и все замечательно.. но пришла пора института и снова вес пополз вверх! И Снова весы зашкалили за 70 кг!!!! Недавно приезжал друг в гости из-за границы- так было неудобно показываться в таком виде - села на 2 недели на диету и похудела до 65 кг.. А как он уехал - за месяц вернулась до 72 кг))))) Сейчас снова началась эпопея.. решила менять свои привычки в питании, практически не ем сладкое и тем более мучное. Занимаюсь в тренажерке по 2 часа 3-4 раза в неделю, 1 раз фитбол, каждый день пешие прогулки по 2 часа. Вес уходит очень медленно. В день примерно 100-200 гр. За 2 недели сбросила до 69 кг. Но пока не отчаиваюсь.. Мечтаю влезть в джинсы, которые покупала тем летом)
Извините, что так долго.. Просто наболело) буду с вами худеть!

мой сегодняшний рацион:
9.00 -150 гр творога с молоком - 200ккал,
13.00 - яблоко - 70ккал
15.00 - полкотлеты (150)+огурец (30)+йогурт (125)
16. 00 - кусочек сыра Бри (100)+2 глотка йогурта (70)
22.00 - яблоко(70)
итого: 800 с небольшим


Камелия, а какой у тебя рост? Просто чтобы как-то представить тебя.


Камелия, к лету все мечтают привести себя в идеальную форму:) но для меня наверное диета - это уже образ жизни. Я постоянно себя в чем-то контролирую. Мама говорит, что нельзя так заморачиваться, а у меня по другому не получается. Надо держать себя в форме, поэтому очень сильно следишь за своим питанием. Вес всегда легче набрать чем скинуть. Главное - сила воли!!! и все получится!!! И рацион у тебя неплохой по-моему. Я бы тока больше воды добавила, может ты ее просто не пишешь как я:)))

Росто 168(( Воду я просто не писала) обязательно выпиваю в день бутылочку 0.6 л ну и + чая 2 чашки обычно.. наеврное побольше надо)
Спасибо Носик, вот с силой воли у меня и проблемы.. то она есть и я готова месяц себя изводить, то вообще сдержаться не могу. Сейчас-то я решила диетами не изводить себя, а просто исключить вредные продукты и порции урезать.

А вы с какого веса худели и при каком росте?


Мой рацион на сегодня:
завтрак 6.30 - 1,5 сосиски, питьевой растишка
9.00 - активия творожная, щербет, чай
11.00 - яблоко
обед 14.00 - овощное рагу
16.00 - чудо питьевой с персиком
а потом тока водичка
вечером обруч - 15мин

Здрасте,здрасте!Камелия, жобро пожаловать в наши ряды!тут нас правда мало последнее время, а точнее я и Носик!)))ну это ничего!!!!главное поддержка!!!Удачи тебе в похудении, а мы будем стараться друг другу помогать!
Для Камелии:мой рост 175, вес 59, хочу 55)))
КД бушуют, так что сделала с утра только пресс 40 раз и все!и обруч вчера не крутила(((КД хреновы!
Носик, как думаешь ничего?
6:00-стакан воды
6:30-омлет:2 яйца, 30мл молока, 1ч.л. муки((,зелень(200), 2 хлебца + "Сваля"(100), 5 вафелек маааленьких в шоко(блииииииннннн, фаак!!!)(250),чай=550калл
Надеюсь растресу за день-сегодня будет 3 часовая пешая прогулка!
10:00-чай
13:00-рис бурый(100),легкое говяжье ваоеное(120),жеде(100),чай=320калл
15:50-апельс(40), йогурт(150),чай.
ИТОГО:около 1050-ух....растрясууууу

настроение супер-пупер!сдала вчера физику, начинаю верить в жизнЬ))))))))чмоки


Тедди, на счет субботы все в силе? Я 100% не работаю!!!


Тедди, с завтраком ты конечно мощно!!! Я даже посмеялась:)))Я с утра тоже себя побаловала - морожко!!! ням ням:)
Тедди, у меня когда КД идут, я наоборот стараюсь больше физ.нагрузки давать. правда они у меня практически безболезненны, спасибо активным волейбольным тренировкам с детства, тока живот надувается:0 У меня обычно тока первые 2 часа животик тянет и все. Все мои стадания ну и плюс опухшесть.
А жизнь и правда прекрасна!!! У меня обалденное настроение!!! А все потому что я все выходные буду с любимкой!!! Тедди, после наших сушек, я пойду со своим в зоопарк!!!!!!!!!!


Камелия, у меня тоже такой подход. У меня нет какой-то диеты. Я просто убрала все вредные продукты, не ем мучное вообще, сладкое редко. Вот тока чето на морожко подсела, но я себе щербет покупаю, там молока нет, тем более я его с утра тока ем. И еще самое главное - я не ем вообще после 18.00. Последний нормальный прием пищи у еня в обед, дальше тока сок, вода и фрукт.
Рост у меня 165см, а вес счас 52кг. Мечта 50.
Я не худею особо, так поддерживаю себя в тонусе и до мечты страюсь добраться:)) ну и ножки хочу постройнее сделать и попку подтянуть.

(((мда...ну я просто вчера до 11 вечера училась-физику сдавала!!!аж, голова разболелась!!!приехала в 12!опять училась-английский!даже воды некогда было попить!!!!так что утром я проснгулась с хорошим аппетитом и больной головой!!!по поводу омлета я не парюсь-он и некаллорийный особо!и не ела я омлет уже полгода наверное и хлебцы легкие с сыром 12%, а вот с вафлюхами-перебор-ну да ладно-растрясууу!!!!!завтра все всиле!вечером созвонимся и точно о времени договоримся1))))

и кстати вафельки эти очень мелкие и каллораж я не знаю...взяла в среднем как конфету...у них размер всего 2*3 см наверное-небольше!так что они малютки))))


хааааа.... Тедди, не парься, съела и съела. Молодец!!! Я тоже иногда мясо ночью таскаю.Улыбается))) просто я не сладкоежка:)) лучше мяско заточить:)))
оки, вечером созвон или спишемся. Я в любое время могу до 17.00.

Ян, мне бы пораньше!у меня еще столько дел!!!мне надо за родуктами съездить и т.д....но еще точно не знаю во сколько!я думаю можно в час где-нить встретиться!????


Ну вот так и сделаем!!! Давай в час!!! как раз посидим, потом я за купом схожу, посмотрю че есть и поеду со своим гулять, а ты по своим делам. Оки? Тока надо решить где словимся. В метро или на улице?

давай около Зары или Евросети встретимся и пойдем в Гиннотаки??


около Зары в 13.00.
Если что созвон

ок!)))видимо почитав наши сообщения Камелия нас тоже покинула?)))а где Сестра вообще?????завтра побалуюсь молочным мороженцем!!!!Ян, а что ты так против молочного мороженца,а????если редко и г100например съесть-это только в пользу и всего 190калл))))я вот 48копеек иногда покупаю)))


я не против, просто я его не особо люблю. слишком приторное мне все время кажется. я больше всякие фруктовые льды люблю, хотя в кафешках ем иногда шоколадное морожко. тоже нямка!!!1

как меня заколебало сидение на диете на ВЕЧНОЙ! сил нет уже...вот вчера с друзьями решили немного выпить и отдохнуть...все сидят рыбку,чипсики сырок,а я как лох сижу истекаю слюной...вот завтра правда иду на днюху,палатки,шашлыки...вот там то я отъемся...тока потом еще месяц буду себя во всем ограничивать...задолбало!!!!!

девочки, вы молодцы))))))) у меня вроде всё хорошо, но вес пока что стоит....стараюсь очень...думаю в конце июня буду 52-51....

эх!цифры какие замечательные-52,53....хооооччччууууу 55!!!!!!!!Лишь бы прошли КД быстрее-взвеситься охото!!!!)))надеюсь увидеть хоть маааленький отвесик!!!!
Патрисия, но ведь и выглядеть хорошо хочется больше чем чипсиков!!!!так что долой бяку всякую))))))будем красивыми!

От отго что ты один раз съешь какую-нить бяку ниче с тобой не случится. Я тоже иногда у своего МЧ горстку чипсов съедаю и все. Я успокоилась и все. Главное, еще больше их есть не начать. Но у меня как-то насыщение быстро приходит и я больше не могу.

Вы правы...просто бывает иногда такое,что хочется на все забить и подумать:черт ведь жизнь только одна и надо делать(есть) все что хочешь...а с другой стороны хочется прожить ее красиво)

вот мой рацион:
9.00- творог 150 гр (200) и кусочек фруктового тортика 70гр (200) (решила за 2 дня побаловать, чтоб срывов потом избежать)
11 - йогурт 125 гр(125)
16- овощное рагу 200 гр(200ккал)
17- 3 абрикоски и яблоко (200)
итого: 925
Представляете весила утром 69кг, сходила щас днем в треньку.. решила без силовой нагрузки сегодня, только аэробную на степпере. Прошла 1.2 часа.. сожгла 900 ккал. Гуляла в быстром темпе 2 часа.. в итоге дома взвесилась - 67.9 кг.. Как так? или завтра все будет по-старому???

я правда эти калории примерно пишу, точно не знаю сколько в блюде получается..за исключением йогуртов)
Тедди, ты молодец! Такая высокая и очень худенькая) ты себя не мучай..само похудеется) И Носик худееенькая! Какие вы все молодцы!!

Камелия, поверь, это стоило усилий! Но у меня видимо уже вголове заложено, что надо худеть....я вот подхожу к зеркалу-нравлюсь, постою больше 10 минут и уже начинаю находить лишнее!!!!так что это уже в голове!!!!и Само у меня ничего непохудеется...я себя ценю такой и не променяю даже на любимую булку с маком и в шоко!так что я теперь не ем этого....иногда позволяю конфеты или что-то вроде того, а вот на жареное меня и не тянет далбше...моей слабостью вседа шоколад был и остается....но срывоов не бывает)))только по тому что надо кушать и вкусняшку,только с утра и в меру!так что худеем вместе !

Понимаю..столько усилий было потрачено и это ценно! жаль я не смогла удержать свой прошлый результат(

эх девочки, сегодня сьела где-то 850 ккалл, и ела после 6-ти....черт!!!! надо держаться....буду молодцом)))) удачи всем)

Сегодня по плану:
9.00 - творог 100гр (150)
11 - 3 абрикоса (100)
12.00 - овощное рагу (150)
16 - йогурт и сыр (300)
вечером кефир (100)
Итого 800
А еще написать забыла, что пользуюсь кремом Виши липометрик и в баню раз в неделю хожу. И перед аэробной нагрузкой выпиваю грамм Л-карнитина для сжигания жира. Вот)









Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 166
Последний ответ: 27.05.2007 03:41


кто на какихдиетах сейчас ? - Гость
всем приветик! мне 15 лет(ну почти 16 , но не столь важно...)мой рост 177, вес 57..никаких диет не могу придерживаться кроме как голодовка...в последнее время в день употребляю не больше 500 ккал, но ...
Ответов: 23
Последний ответ: 26.05.2007 12:43


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1047
Последний ответ: 26.05.2007 10:11


огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 25.05.2007 22:21


Едет крыша... - Патрисия Пепе
мне кажется,что у меня крышу совсем снесло...не понимаю чему верить...все окружающие говорят мне,что я худенькая...но когда я смотрю на себя в зеркало,то мне кажется,что я полная...сеня решила снять себя на видео на цифровик и там я такая худенькая...мне всегда казалось,что камера прибавляет...чему верить?
Ответов: 8
Последний ответ: 25.05.2007 22:13


Обетывание - Пирожок
девчонки, кто пробовал? помогло ли? и на каких препаратах? и какое эффективнее холодное обертывание или горячее?? и сколько нужно минимум процедур.
Ответов: 0
Последний ответ: 25.05.2007 13:42


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 13
Последний ответ: 25.05.2007 11:52


СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!! - Evgeniya
ПЕЙТЕ ЛИДУ-СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ.ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ Я БЫСТРО ПОХУДЕЛА КОГДА ПРИНЕМАЛА ЛИДА-НО Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ СВОЁ ЗДОРОВИЕ.НЕВЗДУМАЙТЕ ПРОШУ ВАС Я ПИСАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ.ПОПОМНЕТЕ МОИ СЛОВА ДА ПОЗНО БУДЕТ.В КИТАЕ ЛИДА ЗАПРЕЩЕНО.ЗАТО У НАС ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ.СУПЕР ЛИ-ДА!!
Ответов: 3
Последний ответ: 24.05.2007 18:16


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 6 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн