огуречная диета

срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!

похудение при соблюдении огуречной диеты основано на действии свежих огурцов на организм человека, огурцы улучшают пищеварение и работу кишечника при диете, очищают кишечник от шлаков, нормализуют во время огуречной диеты водно-солевой баланс в организме, очищают кожу лица и тела, нормализуют во время похудения по огуречной диете обмен веществ

при потери лишнего веса по огуречной диете, готовим салат из 1 кг. свежих огурцов, содержащих 150 ккал и 30 грамм легкого майонеза, содержащего 90 ккал, салат для диеты готовить без соли, в приготовленный огуречный салат добавить укроп, петрушка, или другие травки по вашему вкусу.

салат для похудения при огуречной диете надо разделить на 3 приема пищи: 12-14 час, 16-17 часов и 19-20 последний прием пищи в день соблюдения диеты, каждый раз с салатом для похудения можно съесть по кусочку черного ржаного хлеба

бороться с чувством голода при огуречной диете можно приемом 5 таблеток целлюлозы в день за 20-30 минут до приема диетического салата из огурцов, запивая 1-2 стаканами воды или дегазированной минералки.

в 22-23 часа после 3 его приема пищи можно съесть одно зеленое яблоко или 2 апельсина

при похудении по огуречной диете можно пить утром и днем по чашке кофе или зеленого чая с сахаром

содержание калорий в огуречной диете :
240 ккал - свежий огурец с легким майонезом
300 ккал - 150 грамм ржаного хлеба
100 ккал - свежие фрукты
60 ккал - кофе или зеленый чай с сахаром
+ 200 ккал в любом виде добавить на завтрак суммарно в день похудения по огуречной диете 900 ккал.

рекомендуется при похудении по огуречной диете принимать витамины, соблюдать огуречную диету неделю


Быстрые, а тем более монодиеты дают лишь временный результат, как вернешься к обычному питанию все вернешь обратно..
Да еще и быстрое похудание у тебя получится за счет воды, чутка жира и большей частью за счет мышечной массы.. Не полезно

tak ona toliko na nedelu , ona deystvuet ochishaet organizm.., u menya oteki i zapori..ya hochu shlaki vignati, + ya budu prinemati Omegu-3, lecitin, amino-kisloti,


В таком случае - это применимо Улыбается)
Просто ты написала что-тебе надо срочно похудеть, за сим и такой комментарий получился..

еплохо бы и мне испробывать эту диету.но думаю повремени до июля.к тому времени как раз свежие огурчики вырастут.
Reinete

Есть такой метод применения моно-диеты (их тысячи , но условие не больше 1 недели каждая)применяем таким образом:
1 неделя диета
2 неделя как обычно (но четко следить за весом набрать можно не более 1 кг, но если больше то садишься в этот же день на другую номоД)
3 неделя обязательно другая моно-диета
4 неделя перерыв.......
И так далее я например похудела на 30 кг. за 6 месяца. Потом правда опять набрала (правздники что-б их) да и расслабилась! Улыбается Но честно скажу мне было тяжело. Пока не могу себя затавить еще раз пройти этот процесс. Пока начала на Аткинсоне.

Хочешь похудеть?! Наплюй на все диеты. Вот я, когда хочу сбросить лишние киллограмы, просто напросто сижу несколько дней на воде, фруктах (чаще всего это яблоки, небольшое количество апельсинов) и все возможные овощи, в основном - огурцы. И вообще, овощи и фрукты - ужасно вкусно и полезно, можно запастись морем разнообразных овощей и хрумкать их хоть весь день.

Огурцы сами по себе очень полезны, я на них разгрузочные дни делала, причем резала их всегда мелко кубиками, тогда салата много-много выходит Улыбается Очень эффективно и летом просто супер, особенно холодные. Можно вместо майонеза ст. ложку масла оливкового и так же кубиками морковку и свеклу вареную порезать.

Милые девушки, что касается монодиет, то в этом нет ничего хорошего, единственное, что из всего сказанного прозвучало про "несколько" дней на воде, на самом деле полезно раз в месяц делать водное голодание, но только 12 часов, потом начинать пить зел. чай, потом соки, потом овощи ипостепенно входить в ежедневный режим, самое эффективное что я знаю опыту всех моих знакомых это 1200 нижний порог и 1500 верхний порог калорий. Это очень полезно плюс добавть любой спорт по 700 калорий в день, скакалка, плавание, бег, что хотите. Просто самое главное - это КОМПЛЕКСНОЕ питание, организм нельзя ограничивать, просто не нужно есть транс углеводы (сало и т.п.) и быстрые углеводы (торты, шоколад и т.п.), хотя маленькую шоколадку 20 гр. в неделю обязательно для умственной деятельности льняное масло хорошо на тощак по стол.ложке там есть все, что перечислила Евгения. А это десерт для мозга. Если кому интересен будет сайт где я нашла самую полную таблиу с калориями пишите, дам ссылку.


Очень интересно про таблицу с калориями. Я бы посмотрела.
А какую диету выбрать тогда для быстрого похудения? Я тоже читала, что монодиеты очень вредны и сидеть на них можно не более 1 - 3 дней.

дай сылку тож посмотрю)

и где ссылка....

http://fotowedding.ru/html/callorijnost.html

У меня есть знакомый, который просто помешан на йоге. Я в этом ничего не понимаю, поэтому просто привожу факты: он очень худой и это не удивительно - не ест мяса, только фрукты, овощи, молочные продукты - очищает свой организм. Но это еще ничего, периодически он несколько даже не дней, а недель подряд пьет только воду! Входить в этот "транс" надо постепенно исключая продукты, и выходить также, добаляя, начиная с соков итд. По его словам после нескольких дней "на воде" приобретаешь такую легкость, организм очищается, говорит, что просто кайфовое состояние! И ничего, здоров пока, правда зрение -10, но это случилось еще до того, как он узнал что такое йога! Подмигивает









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 02:20


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 01:51


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 2
Последний ответ: 21.06.2008 00:36


Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.06.2008 23:56


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.06.2008 23:20


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 23
Последний ответ: 20.06.2008 23:15


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 200
Последний ответ: 20.06.2008 22:33


А возможно ли..? - Карамелечка...
Итак,у меня осталась одна неделя до важного события...Очеееень хочется хоть чуть-чуть похудеть...Девчоночки подскажите,а можно за неделю хоть капельку себя в форму привести?Наверное,совсем кушать перестать....тоже не очень правильно...:((Хотя....
Ответов: 8
Последний ответ: 20.06.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн