Помогите на разочароваться в себе

Привет, девочки.
У меня проблема.
Я всегда была полненькой, прошлым летом при росте 167 см. весила 65 кг., но вот пришла зима, захотелось тепла, уюта, пошел чаек, варенье.
И вот результат - 75 кг!!!!
А мне всего 22!
не могу носить вещи, которые нравятся, стыдно таже майку надеть....
И самое главное - перестала себе нравится, хотя знаю, что очень симпатичная, но фигура!
Пробовала ограничивать себя, кефир по вечерам и т.д., но то ли силы воли нет, то ли не везет...
в зеркале я вижу ужас и знаю, что этот ужас видят окружающие.
Что делать?

Privet!Nu chto tut skajesh!Pokushat' lyubyat vse!I polejat' na divane pered televizorom toje!Ya sama v takom je polojenii.Nabrala 10 kg i nikak ih ne mogu skinut'.Nachala hodit' v trenajerniy zal-eto moya poslednyaya nadejda na sebya!Sleduyuschaya stupen'-tol'ko liposakciya,kotoruyu ya poka ne mogu sebe pozvolit'.Tak chto delat' nechego!
Kak doshla ti do 75 kg-ya ne sprashivayu.Eto mne izvestno.Vopros kak pohudet'?Prejde vsego-kak govorit moya mama-ti doljna ochen'-ochen' zahotet' izmenit'sya.Predstav' sebe kakoy ti budesh krasivoy i skol'ko u tebya budet uhajerov,esli ti pohudeesh.Eto sil'niy argument.Esche silnee-pohudet' vsem na zlo.Tol'ko razozlit'sya nujno ochen' sil'no!I na dolgoe vremya!Skajem mesyacev na 6.Kajdiy den' ti doljna delat' chto-to,chto pomojet tebya vernut' sebya v normal'niy vid.Tebe je vsego 22 goda.Po amerikanskim standartam ti esche baby!U tebya vsya jizn' vperedi i samie yarkie momenti etoy jizni toje!Ti je ne hochesh vstretit' eti momenti,nahodyas' v depressii po prichine nedovol'stva soboy.
Prekrati jrat'!Zapreti sebe sladkoe.Ne pokupay ego voobsche!Nachni zanimat'sya sportom!I lyubi sebya.
Ya tut smotrela peredachu pro ojirelih amerikancev(ya jivu v Amerike),tak vot doktor skazal,chto proydet ne men'she 3 mesyacev poka ti priviknesh k novomu pischevomu povedeniyu.I kak ni stranno tol'ko cherez 3 mesyaca posescheniya sportzala ti nachnesh hudet' v ob'emah.Tak chto 3 mesyaca selinoy bor'bi i privikaniya k novomu obrazu jizni i stanet legche.I ne otkladivay novuyu jizn' na ponedel'nik,Nachni ee pryamo seychas!S nailuchshimi pojilaniyami Alena


Всем привет. Арина, у меня та же проблема, что и у тебя. Я набрала 10 кило, вешу тоже где-то 75. Тоже не влезаю в любимые вещи... Не отчаивайся. Депрессия - главный враг фигуры. Я знаю, что иногда очень тяжело ограничить себя в еде. Можно решиться, можно даже разозлиться, как советует Алена, но дело все в том, что решимости хватает не на долго. Хочется, чтобы результаты были видны сразу, но так не бывает и решимость улетучивается.
Мне кажется надо в первую очередь настроиться на то, что похудеешь не сразу, а главное, что рузультат в зеркале увидишь не сразу. И начинай с малого. Попробуй делать упражнения (хотя бы дома) для начала и перестань есть после 6 вечера, попробуй кушать больше фруктов и овощей. Измени способ приготовления пищи (допустим, вместо жареного есшь вареное). Потом постепенно ужесточай условия диеты. Для организма шок в виде слишком жесткой диеты тоже вреден.
Главное, задайся целью и верь в себя.
Все не так страшно, ты можешь измениться. Бывают случаи и похуже. Например, гормональные изменения, после которых женщина не может похудеть и всю жизнь остается полной. Все в твоих руках.









огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 03.06.2007 19:56


Как убрать живот после родов - homa81
Прошло 2 месяца, грудью не кормлю, пью "Ксеникал", качаю пресс, а он (живот) на месте-висит. Что делать подскажите? Может есть специальный комплекс или видео программа у кого-скиньте..
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2007 13:25


Я люблю японскую кухню, а вы? - Finishna
Всем привет! :)

Я подсела на японскую кухню, в особенности на суши и роллы. Есть тут единомышленники? Кто-нибудь умеет их сам готовить дома?...
Ответов: 20
Последний ответ: 03.06.2007 13:19


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 9
Последний ответ: 02.06.2007 23:42


Диета углеводного чередования - Ola-la
Здарвствуйте девочки. Недавно вычитала про диету углеводного чередования. Хотела попробовать, но стала сомневаться - вдруг вредно для организма. Что вы можете посоветовать? Информацию об этой диете можно найти здесь http://www.ediet.ru/s.php/1727.htm
Ответов: 1
Последний ответ: 02.06.2007 23:37


Помогите на разочароваться в себе - Арина
Привет, девочки. У меня проблема. Я всегда была полненькой, прошлым летом при росте 167 см. весила 65 кг., но вот пришла зима, захотелось тепла, уюта, пошел чаек, варенье. И вот результат - 75 кг!!!! А мне всего 22! не могу носить вещи, которые нравятся, стыдно таже майку надеть....
Ответов: 2
Последний ответ: 02.06.2007 22:58


помогите, дайте совет - БУЗИНЧИК
родила 6 месяцев назад. испробовала разные диеты и упражнения,никак не могу избавится от лишнего веса и живота. помогите,дайте совет!?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2007 08:39


Что значит для вас "любить себя"? - Надая
Что вы вкладываете в это понятие? Безумные траты на себя, уход за телом, создание вокруг себя приятной психологической атмосферы... Что именно? Как боретесь с плохим настроением и неуверенностью в своих силах? Расскажите, пожалуйста.
Ответов: 0
Последний ответ: 01.06.2007 23:03


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 22 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн