Как убрать живот после родов

Прошло 2 месяца, грудью не кормлю, пью "Ксеникал", качаю пресс, а он (живот) на месте-висит. Что делать подскажите? Может есть специальный комплекс или видео программа у кого-скиньте..

приветик попробуй видео с Синди Кроуфорд после родов там есть различные упражнения я занимаюсь мне помогает может и тебе поможит,удачи

lau , если есть ссылка скинь пожжжжалуйста!!

я это не в инете нашла а диск покупала но есть такая программа ApexDC++s15_1 если есть это програмка мож там есть я от туда скачала занятия упражнения по шейпингу там тоже есть различные упражнения попробуй скачать ток я незнаю где она скачиваеться так как мне ее друзья вставили я в этом неразбераюсь)но если заинтересует могу спросить

узнала только-что на чет этой програмы там надо чтоб инет был IMSYS но щас его сняли может ток закачать ее у кого знакомого есть это програмка на компе так что если это у тебя все есть то ток так мож ее установить

Посоветую тоже Синди!А еще контрастный душ;он отлично подтягивает кожу-)))И потом,два месяца все же маловато,вы ведь 9 месяцев ребеночка вынвшивали,значит,столько времени и нужно ,чтобы стать как прежде.А кормление грудью оч помогает вес сбросить.Моя мама ,когда кормила весила всего 45 кг-))


Стоит еще носить утягивающее белье, чтоб поддерживать животик, ксеникал помогает только если жирное ешь, крема многие пробывала-ни чего стоящего не нашла(
надо любой поддтягивающий и массаж делать пускай и сама себе, кушать часо и поне многу-живот будет меьше набит и выглядить лучше.
Пресс-качай больше нижнй-верхний накачается-будет большой пуз.
а 2 месяца еще не срок. не переживй, уйдет еще)))

Ирин, спасибо большое за дельные советы.


Не за что!)
У меня тоже проблема с животом, но из-за того что худею с большого веса, но когда делаю все в подряд (кушаю часто по не многу, пресс. массажи) живот почти плоский)))

а у нас на аэробике дают упражнения на верхний в основном, а как они различаются и какие на нижний..тож интересует тем..после родов 5мес прошло..но живот заметно втянулся(100 раз пресс еще бы) но все равно чуточку висит((

вот все немогу понять как делать контрасный душ,начинаю с горячей воды потом теплой делаю массаж и постепенно перехожу на всю холодную воду раскажите плиз мож я нетак делаю?)

резкие перепады темпиратур..горячая-холодная! и никаких теплых!


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1802
Последний ответ: 30.05.2009 16:25


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1048
Последний ответ: 30.05.2009 15:46


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 18
Последний ответ: 30.05.2009 13:42


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.05.2009 12:45


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 26
Последний ответ: 30.05.2009 12:28


дробное питание! - Мняка
Девыю а пробовали Вы дробное питание? эффективно ли это? как вы к этому относитесь?
Ответов: 0
Последний ответ: 30.05.2009 12:28


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1328
Последний ответ: 30.05.2009 10:26


Как вывести лишнюю воду из организма? - Dikaja Dingo
Девочки, жду ваших советов...)
Ответов: 8
Последний ответ: 30.05.2009 09:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн