СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!!

ПЕЙТЕ ЛИДУ-СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ.ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ Я БЫСТРО ПОХУДЕЛА КОГДА ПРИНЕМАЛА ЛИДА-НО Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ СВОЁ ЗДОРОВИЕ.НЕВЗДУМАЙТЕ ПРОШУ ВАС Я ПИСАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ.ПОПОМНЕТЕ МОИ СЛОВА ДА ПОЗНО БУДЕТ.В КИТАЕ ЛИДА ЗАПРЕЩЕНО.ЗАТО У НАС ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ.СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!!

Вот полностью с Вами согласна по этому поводу......................но очень часто человек хочет не прикладывая усилий добиться результата.................и...к сожалению.........испытывают всё на своём опыте.............желаю Вам вернуть своё здоровье...............Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается


Привет!А кто нибудь знает продают ли Лиду в аптеках??Я слышала что в аптеках "Панацея" ,раньше продавали на китайских рынках ,но сейчас не продают...или сейчас только через инет можно, а сколько это стоит и долго ли идёт???и нечего страшного что у меня рабочий инет , начальство не узнает что я заказывала по инету???просто придет домой???Если только по инету можно купить , то на каком сайте дешевле и не подделка??Пожалуйста отвtтьте!!Только не надо критиковать я её пила уже и знаю как она действует!!!

sprashivay nastoyatelino v aptekah , ee chasto yiz podprelavka dostayut:)









Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 165
Последний ответ: 26.05.2007 13:21


кто на какихдиетах сейчас ? - Гость
всем приветик! мне 15 лет(ну почти 16 , но не столь важно...)мой рост 177, вес 57..никаких диет не могу придерживаться кроме как голодовка...в последнее время в день употребляю не больше 500 ккал, но ...
Ответов: 23
Последний ответ: 26.05.2007 12:43


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1047
Последний ответ: 26.05.2007 10:11


огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 25.05.2007 22:21


Едет крыша... - Патрисия Пепе
мне кажется,что у меня крышу совсем снесло...не понимаю чему верить...все окружающие говорят мне,что я худенькая...но когда я смотрю на себя в зеркало,то мне кажется,что я полная...сеня решила снять себя на видео на цифровик и там я такая худенькая...мне всегда казалось,что камера прибавляет...чему верить?
Ответов: 8
Последний ответ: 25.05.2007 22:13


Обетывание - Пирожок
девчонки, кто пробовал? помогло ли? и на каких препаратах? и какое эффективнее холодное обертывание или горячее?? и сколько нужно минимум процедур.
Ответов: 0
Последний ответ: 25.05.2007 13:42


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 13
Последний ответ: 25.05.2007 11:52


СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!! - Evgeniya
ПЕЙТЕ ЛИДУ-СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ.ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ Я БЫСТРО ПОХУДЕЛА КОГДА ПРИНЕМАЛА ЛИДА-НО Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ СВОЁ ЗДОРОВИЕ.НЕВЗДУМАЙТЕ ПРОШУ ВАС Я ПИСАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ.ПОПОМНЕТЕ МОИ СЛОВА ДА ПОЗНО БУДЕТ.В КИТАЕ ЛИДА ЗАПРЕЩЕНО.ЗАТО У НАС ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ.СУПЕР ЛИ-ДА!!
Ответов: 3
Последний ответ: 24.05.2007 18:16


весь форум

Сейчас 3 пользователей и 15 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн