кто на какихдиетах сейчас ?

всем приветик! мне 15 лет(ну почти 16 , но не столь важно...)мой рост 177, вес 57..никаких диет не могу придерживаться кроме как голодовка...в последнее время в день употребляю не больше 500 ккал, но стараюсь все таки меньше...иногда срываюсь (раз в неделю точно)и тогда происходят странные вещи...ем все подряд...почти не чувствую вкуса и все равно хочу есть, даже когда чувствую что взорвусь сейчас...если совсем живот раздувает уже, почему-то иду спать...но на следующий день зато спорт и вода....подскажите что поделать с обжорством...и какую -нибудь диету(которую сами испробовали) Подмигивает

хочу попробовать диету на  гречке..говорят живот сильно болит от нее... :-/это правда? или очередной миф?

>:( >:( >:( нельзя так.во 1х у тебя отличные параметры.во 2х чем строже диета а тем более голодочка тем сильнее и страшнее будет зажор.и в 3х ты точно уже поиздевалась над своим обменом веществ. это оечень плохо.советую питаться правильно. о  принципах правильного питания писать не буду, ты можешь это прочитать набрав "здоровое питание" в яндексе.в таком возрасте особенно важно хорошее питание. и не меньше 1200 ккал в день. скоро месячные перестанут приходить и будешь толстеть даж от нормальной еды. ток чтоэто НЕ ПРАВИЛЬНО так как ты питаться.на мой вхгляд тебе подойдут горки.точно не помню... но вроде -3дня 600ккал5дней 1000ккал3дня 1200ккал...и по кругу. вот. Подмигивает

Я сейчас ломаюсь сесть на гречку или нет, правда саму гречку я не очень люблю, хотела заменить её хлопьями гречневыми (что-то вроде гречневой крупы, пропущенной через кофемолку), варить не воде с ложкой молока... Но увы мнений не увидела...Кстати, хорошая диета на квашеной капусте и вареной свекле.

Swey , горки - это что? димета такая?  ???

[quote author=ALLORRI link=board=diets;num=1178202638;start=0#4 date=05/04/07 в 15:30:03]Swey , горки - это что? димета такая?  ???

можно назвать и диетой.просто когда ты понимжаешь каллорийность на долгое врем ыяоргнанизм привыкнет и ты начёнёшь только толстеть! поетому лучше менять 600-900-1200ккал. вот так.правда я на диетах не сижу. ))))))))) меня почти всё устраивает ))))гречка говорят прикольно. но на мой взгляд вредно тк очень однообразно. я не смогу так. меня не прикалывает!

я сеёчас питаюсь молочными продуктами+чречневая каша+фрукты с овощами.ничего так.нормально живётся))))главное не единообразие.

мне вот тоже вроде ничего жилось  когда почти не ела...сегодня попробовала гречневую диету...жуть...у меня в голове мысли  буд-то я на завтра разжирею уже...от гречки поправляются вообще? :'( :'( :'( :'( :'(

кто-нибудь сидит на протасовке???

Привет!Я сижу на бонском супчике, правда сейчас хочу сделать перерыв, т.к. похудела до того состояния, которое было нужно :Улыбается

а можешь рассказать поподробнее об этом супе...или дать ссылку, где можно почитать

Конечно! ;)Лови!http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=21

всем привет спасибо за этот супчик попробую тож посидеть на ней :)может мне она тоже поможит  :D

я тоже на бонском супчике сидела. очень понравилось... сидела где-то 2 или 3 раза подряд и скинула 12 кг - одним словом добилась желаемого результата.диета очень хорошая!!!а сейчас вот решилась попробовать диету Протасова... 4-й день ...б-ррр хочу мяса!!!

тут опять же надо по своему организму смотреть. я думаю.что мне бы на супе может и помогле.но я бы себя плохо чувствовала.


Можно сидеть на какой угодно диете. Лишь бы она была комфортной. Если от дееты сильно слабеешь, становишься нервной и агрессивной, много думаешь о еде, а на зарядку не хватает энергии, значит диета не подходит. Надо искать лучшее.
И вообще, по-моем, слово "диета" воспринемается негативно телом. Как произносится это слово, оно тут же настраивается на лишения, истизания, запреты - всё то, что включает в себя слово "диета". Со словом "диета" в нашем подсознании связаны все недовольства фигурой, самоистизания за неудачи, нелюбовь к своему телу СЕЙЧАС. Думаю, что будет лучше просто сказать, что сегодня (завтра) я буду есть свои любимые яблоки (гречку или чего там ещё), потому что обожаю этот вкусный и полезный продукт! И никаких диет! Только вкусное! Короче, надо организм вдохновлять, как маленького ребёнка. А не пугать!


"Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества" Ричард Бах.
Я решила сегодня есть бананы и молоко (2,5%). Выпить стакан молока, через 2 часа банан скушать. Итак, 3 стакана молока и 3 банана. Банан повышаег "гармон радости", как и шоколадка. Моё тело уже знает, что от пирожков, жаренного или больших объёмов пищи, оно становится малоподвижным, вялым. И это не нравится. А вот на лёгкое, но вкусное питание, он отвечает "УРА". Если ему понравится, то завтра повторю. Если захочет чего-нибудь другого, то решим вместе этот вопрос.

Я сижу на здоровом питании и активной зарядке!уряяяя


Я уже третий день сижу на "Гречневой диете". Сколько потеряла - не знаю, т.к. весов нет, но по штанам чувствую, что достаточно прилично (сидят, как влитые, не обтягивают ничего), бока опчти пропали. Правда, животик немного побаливает, но ничего - справимся. Мы с желудком и не такое пережили вместе.

Здорово, что гречка помогает тебе в борьбе с лишними кг! А ты не могла бы рассказать мне об этой диете поподробнее?!


С удовольствием!
На ночь я кипятком заливаю полторастакана сухой гречки (не варю, а заливаю кипятком), закрываю кастрюльку крышкой, укутываю газетой и платком. Утром часть гречки перекладываю в глубокую тарелку, заливаю кефиром 1 % и кушаю. Такая вкуснятина получается!
При этой диете гречки можно съесть сколько угодно (гречка, залитая водой не даёт прибавке веса, а наоборот, ускоряет обмен веществ, чем сваренная гречка), но кефир должен быть 1 % и не более 1 литра. Воды пить надо много 1,5 - 3 литра (у меня получается где-то 1,25 л, но для меня и это уже много, т.к. в день я пью обычно не более 2 чашек чая или кофе. Чай/кофе можно, но без сахара (желательно отказаться от сахарозаменителя). Солить и добавлять в гречку различные приправы НЕЛЬЗЯ. Не есть за 4 - 6 часов до сна. Если совсем голодно, за 30-60 минут до сна выпить кефир 1 %, наполовину разбавленный водой. Есть кроме гречки и кефира для достижения наилучшего эффекта больше ничего нельзя, но если совсем тускло смотреть на гречу, то можно съесть 1-2 биойогурта, или пару яблок, но нежелательно. Сидеть на гречке лучше всего не менее 7 и не более 14 дней, т.к. если пересидеть, то организм к ней привыкнет. Во время диеты необходимо принимать поливитамины (я "Алфавит" купила себе и пью спокойно), т.к. гречка всех нужных витаминов нам не даёт.
Вот. Вроде всё. Если что, спрашивай! С удовольствием отвечу.

Здорово, спасибо. Кстати, вспомнила, что где-то пол года назад сидела на гречке, тоже заливала её на ночь кипятком. Но смогла просидеть на ней только 3 дня, так как быстро надоело. Придётся смриться и попробовать сесть на такую диету. Кстати, разве нельзя помимо гречки есть небольшое количество фруктов или овощей, не содержащих большое количество калорий?! Если да, то почему?!


Есть можно, но нежелательно не более 2 огурцов и яблок в день. Это же моно-диета, т.е. - однообразная.


А я на каких диетах только не сидела, замедлила метаболизм до немогу. Было так, что целую неделю питалась только яблоками и водой и совсемочки не похудела ни на грамм, зато когда стала чуть больше есть, начинала поправляться. Поэтому избегаю всяких диет, а уж темболее голодовок. Я похудела первый раз на 10 кг за три месяца за счет того, что просто начала есть каждых два часа маленькими порциями. Потом стала есть нормально и не поправилась, потом повторил и похудела на семь кг за месяц, за пол года правда набрала опять 5 кг, но это скорее потому, что перестала пить ОК, сейчас я отказалась напроч от вредных сладостей и мучностей (порции не особо уменьшала. Похудела за 10 дней на 2 кг. Продолжаю худеть без вредностей Улыбается


Лисичка, умничка, что смогла отказать себе в сладостях и мучном! Мне бы твою силу воли на это! Я уже довела себя до того, что мне легче питаться одним каким-то продуктом, а не диетическим разнообразием. Всё-равно сорвусь на сладеньком, на жирненьком, на хлебушке любимом. По-этому, здесь уже каждый выбирает своё: кому-то удобно действовать по цепи дробного питание, кому-то следовать разнообразной (в пищи) диете, а кому-то намного легче сидеть на моно-диете.


А кто сказал, что мне легче? Мне очень тяжело, но я знаю что это временно, через какое то время я начну позволять себе вкусняшки по выходным, но сначала надо скинуть кг-шки. И к тому же нашему организму каждый день нужны белки, и даже жиры и углеводы. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Наш огрганизм не дурак и когда-нить припомнит диеты, монодиеты. Мне припомнил. Больше не хочу мучать организм, лучше сама, в мыслях помучаюсь, тем более, что уже прошло где то 2 недели как я не ем сладостей и мучностей и уже просто не хочется, а первую неделю чуть на стену не лезла. Кстати, многие диеты врачи прописывают людям стродавшим ожирением, когда риск последствий самого ожирения


Но сейчас же тебе легче уже жить без сладкого и мучного, в отличие от прошлой недели?
А жить без белков, жиров, углеводов действительно нельзя. Это вредно для организма. Их надо потреблять хотя бы в малых количествах, чтобы сдвигов серьёзных не было.
Я иногда задаюсь вопросом: ведь есть люди, которые садятся на диету, зная только, что для того, чтобы похудеть, надо исключить сладкое, жирное, мучное и т.д., но не знают, сколько надо съедать ккал, БЖУ в день и едят намного меньше нормы (у меня сестра так сделала: села на диету, не подсчитав предварителдьно кол-во ккал, БЖУ. Только полгода спустя, как до неё дошло. что надо считать, она это сделала и вот что у неё вышло: где-то 700 ккал в день, 20 г жиров, 3 г белка, 60 г углеводов). Ведь многие люди совсем не знают, что делают, и доводят себя до истощения, а одумываются потом. Мне очень жалко таких людей, как они мучают себя голодом, а потом долго лечатся. так ведь могут сделать и люди, страдающие ожирением, с последствиями самого ожирения. Вообще, ещё интересно: худели ли раньше люди (15-18 век), ведь они ели (богатые, например) 3500-6000 ккал и были очень полными. Они что, тоже худели, ходили по врачам в поисках диеты? И вообще, кто придумал это слово - диета (в переводже с какого-то - образ жизни). В общем, вопросов по всему этому поводу у меня очень много, но ответить на них очень сложно.


Думаю раньше в 15-18 века люди не заморачивались по поводу своего веса. Много лет считалось, что полнота - это здоровье, красота. Также раньше людям приходилось больше двигаться. Не было машин, компьютеров и т.д.
На счет 700 кал. - это просто издевательство. Нужно потреблять не меньше 1200 кал каждый день, если человек потребляет калорий меньше 800 в день, то включается защитная функция организма. Человек перестает худеть и даже если калошки привысят 800 калл, человек начнет попровляться. Организм будет откладывать на черный день. Действительно диета с какого то языка "Образ жизни" Придумал какой то медик. Первоночальный смысл диеты очен далек от того, какое значение придают ему сейчас. Диеты были предназначены для больных людей, которым те или иные продукты могли стоить жизнью. А потом стало модным худеть, тут то инет и прочие источники информации закишили псевдодиетами. Причем все диеты противоречат друг-другу. Все знают, что чтоб похудеть нужно меньше есть, больше двигаться, отказываться от вредностей, но все ищут легких путей. Я тоже искала, но поняла, что это не выход.

Девчонки, кто сидел на гречке?! Скажите, плиз, как быстро вы стали терять килограммы или сантиметры (лучше сантиметры). Просто некоторые говорили, что стали "таять" прямо на глазах, а я ничего такого за собой не замечаю. Может быть, я туплю, ведь я сижу на диете всего лишь второй день. Зато есть + в гречке, кожа лица действительно стала чище, прямо светится, и это очень радует. А насчёт моих так называемых потерянных см, то у меня всего лишь убрался 1см в бёдрах и 1см в талии. Это нормально?!=)


Перепробовала множества диет, и поняла, что это не выход для меня. Потом обязательно следует срыв и еще большая прибавка в весе. Перешла на правильное питание.. ем, когда просит организм и маленькими порциями (может слышали правило стакана). Мучное не ем совсем, а сладкое примерно через день позволяю (что-то одно и до обеда). Прекрасно себя чувствую, нет срывов и даже не думаю об этом.. может правда из-за жары не хочется кушать) При этом слежу, что каждый день должна кушать как белки, так и сложные углеводы.. Сбросила за 2 недели 5 кг.


А если до контрольного взвешивания осталось совсем ничего,а была масса зажоров, то делать нечего, приходится искать самый легкий метод. Конечно, понимаю, что это не выход, но действовать сейчас надо именно так, лда и сытость есть от такого питания (на гречке).
ENigma Girl, я уже 6 день на гречке сижу. Не взвешиваюсь категорически. Вчера достала см, измерилась, даже расстроилась - параметры остались на месте. Но пропали бока, мешки над бедреными костями, щеки. И все сказали, что я сильно похудела. Но по см не видно.

Эх...вот сижу и думаю, смогу ли я так похудеть?! Сижу на гречневой диете 3ий день. 1ые два дня я ела немножко гречки один раз в день, помимо этого жевала щавель. А вот на 3ий день я решила немножко разнообразить своё питание. Съела 5 ст.ложек гречки, 350гр. абрикосов (по калорийности они такие же, как яблоки, всего лишь 44кал) и 1 зелёное яблоко (не очень большое). Получилось, что я употребила где-то 448-450кал (т.е в течении 3его дня). Это нормально, я ничего не испортила?!


450 ккал?! Ты шутишь?! Где ты вычитала. что столько можно есть в день?! Столько едят только анорексики, или люди, стремящиеся к этой болезни, или те, у кого нарушен обмен веществ. Смотри, в гречневой диете ГЛАВНЫМИ компонентами являются КЕФИР 1 % и ГРЕЧКА, которую можно съесть сколько угодно, но чтоб калорийность не была ниже 800 ккал (и это только в гречке). А ты сколко её ешь? 5 ложек в день. Это же мало! Залей на ночь 1 стакан гречки и весь день питайся ею (у меня этого стакана хватает на 3 порции, но я могу его съесть даже 1 раз).

Читай, как надо употреблять гречку!

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

всем привет а можно гречку делать вместо кефира молоко?


Можно,Э но его надо разбавлять наполовину.

Подруги!Кроме постоянного, безумного, безостановочного секса,и орального и анального и нормального нет лекарства для похудения, не траттье время, проверено!

Подруги!Кроме постоянного, безумного, безостановочного секса,и орального и анального и нормального нет лекарства для похудения, не траттье время, проверено!

Подруги!Кроме постоянного, безумного, безостановочного секса,и орального и анального и нормального нет лекарства для похудения, не траттье время, проверено!

Подруги!Кроме постоянного, безумного, безостановочного секса,и орального и анального и нормального нет лекарства для похудения, не траттье время, проверено!

ок разбавлю спасибо завтра попробую сесть на нее


Люди, кто сидел на диете Протасова? Расскажите о рузельтатах плиз.









ПРОТАСОВЦАМ =) - Гость
;D предлагаю, всем кто с завтрашнего дня на [b]протасове[/b], или уже, вобщем начать вместе, а также сюда записывать [b]результаты[/b] в конце недели, и морально [b]поддерживать друг друга[/b]. сматрю...
Ответов: 79
Последний ответ: 31.05.2007 16:02


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1117
Последний ответ: 31.05.2007 15:49


кто на какихдиетах сейчас ? - Гость
всем приветик! мне 15 лет(ну почти 16 , но не столь важно...)мой рост 177, вес 57..никаких диет не могу придерживаться кроме как голодовка...в последнее время в день употребляю не больше 500 ккал, но ...
Ответов: 40
Последний ответ: 30.05.2007 11:39


СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!! - Evgeniya
ПЕЙТЕ ЛИДУ-СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ.ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ Я БЫСТРО ПОХУДЕЛА КОГДА ПРИНЕМАЛА ЛИДА-НО Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ СВОЁ ЗДОРОВИЕ.НЕВЗДУМАЙТЕ ПРОШУ ВАС Я ПИСАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ.ПОПОМНЕТЕ МОИ СЛОВА ДА ПОЗНО БУДЕТ.В КИТАЕ ЛИДА ЗАПРЕЩЕНО.ЗАТО У НАС ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ.СУПЕР ЛИ-ДА!!
Ответов: 4
Последний ответ: 30.05.2007 07:20


ищу парнера для спортивной ходьбы из Москвы-ЮАО - lappick
Дорогие форумчаночки-москвички из ЮАО ,я ищу парнера для спортивной ходьбы , с целью сброса веса. Девочки кому по пути со мной , кто живет в моих краях - Варшавское шоссе, Кировоградская ул,Сумская ул и тд)! Приглашаю на прогулку , предлагаю пешую физ.нагрузку ! кто любитель ходить пешком - жду отзывы! пишите : [email protected]
Ответов: 1
Последний ответ: 29.05.2007 22:45


Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 179
Последний ответ: 29.05.2007 11:58


огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 29.05.2007 09:29


чай-кофе - Гость
Привет всем подскажите пожалуста чай или кофе помогает сбросить вес и скажите название если продаеться в аптеке,Зарание спасибо :-*...
Ответов: 8
Последний ответ: 29.05.2007 08:45


весь форум

Сейчас 11 пользователей и 40 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн