ищу парнера для спортивной ходьбы из Москвы-ЮАО

Дорогие форумчаночки-москвички из ЮАО ,я ищу парнера для спортивной ходьбы , с целью сброса веса.
Девочки кому по пути со мной , кто живет в моих краях - Варшавское шоссе, Кировоградская ул,Сумская ул и тд)!
Приглашаю на прогулку , предлагаю пешую физ.нагрузку !
кто любитель ходить пешком - жду отзывы!
пишите :

ася: 451897750


и все молчат(((









ПРОТАСОВЦАМ =) - Гость
;D предлагаю, всем кто с завтрашнего дня на [b]протасове[/b], или уже, вобщем начать вместе, а также сюда записывать [b]результаты[/b] в конце недели, и морально [b]поддерживать друг друга[/b]. сматрю...
Ответов: 79
Последний ответ: 31.05.2007 16:02


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1117
Последний ответ: 31.05.2007 15:49


кто на какихдиетах сейчас ? - Гость
всем приветик! мне 15 лет(ну почти 16 , но не столь важно...)мой рост 177, вес 57..никаких диет не могу придерживаться кроме как голодовка...в последнее время в день употребляю не больше 500 ккал, но ...
Ответов: 40
Последний ответ: 30.05.2007 11:39


СУПЕР ЛИ-ДА!!! ПЕЙТЕ ЛИ-ДУ БУДЕШ ИНВАЛИДОМ!!! - Evgeniya
ПЕЙТЕ ЛИДУ-СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ.ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ Я БЫСТРО ПОХУДЕЛА КОГДА ПРИНЕМАЛА ЛИДА-НО Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ СВОЁ ЗДОРОВИЕ.НЕВЗДУМАЙТЕ ПРОШУ ВАС Я ПИСАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ.ПОПОМНЕТЕ МОИ СЛОВА ДА ПОЗНО БУДЕТ.В КИТАЕ ЛИДА ЗАПРЕЩЕНО.ЗАТО У НАС ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ ПРИВЫКЛИ ЗАРОБАТЫВАТЬ.СУПЕР ЛИ-ДА!!
Ответов: 4
Последний ответ: 30.05.2007 07:20


ищу парнера для спортивной ходьбы из Москвы-ЮАО - lappick
Дорогие форумчаночки-москвички из ЮАО ,я ищу парнера для спортивной ходьбы , с целью сброса веса. Девочки кому по пути со мной , кто живет в моих краях - Варшавское шоссе, Кировоградская ул,Сумская ул и тд)! Приглашаю на прогулку , предлагаю пешую физ.нагрузку ! кто любитель ходить пешком - жду отзывы! пишите : [email protected]
Ответов: 1
Последний ответ: 29.05.2007 22:45


Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 179
Последний ответ: 29.05.2007 11:58


огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 29.05.2007 09:29


чай-кофе - Гость
Привет всем подскажите пожалуста чай или кофе помогает сбросить вес и скажите название если продаеться в аптеке,Зарание спасибо :-*...
Ответов: 8
Последний ответ: 29.05.2007 08:45


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 38 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн