первая неделя позади - -2кг, но это в первые же 2 дня. больше вес не трогался.продолжаем худеть.. :-X

caramela, gde syr vzyala? ya ne videla, queso blanco ???a yogurt kakoi kushaesh?a umenya poxodu skoro kd, XOCHU shokolada :-[

[quote author=Estrella link=board=diets;num=1147626735;start=30#32 date=05/18/06 в 18:13:54]caramela, gde syr vzyala? ya ne videla, queso blanco ???a yogurt kakoi kushaesh?a umenya poxodu skoro kd, XOCHU shokolada :-[

в MERCADONe, у вас тоже такой магазин должен быть, я думаю.  Он в такой пластиковой упаковке, как масло. йогурт - crema de yoghourt,  Danissimo. 4.4 g жира на 100 грамм продукта Улыбается

[quote author=Caramela link=board=diets;num=1147626735;start=30#33 date=05/18/06 в 20:26:52]в MERCADONe, у вас тоже такой магазин должен быть, я думаю.  Он в такой пластиковой упаковке, как масло. йогурт - crema de yoghourt,  Danissimo. 4.4 g жира на 100 грамм продукта :)

gracias Улыбаетсяkonechno mercadona est, poidu segodnya posmotryu, a gde ty vychitala, chto ne menshe 5%. ya sprashivala otsidevshix na etoi diete, skazali ne bolshe 5%, a menshe mozhnokak pogodka? u nas uffff duxota, ty uzhe zagoraesh?

[quote author=Estrella link=board=diets;num=1147626735;start=30#34 date=05/18/06 в 20:40:13]grasias Улыбается konechno mercadona est, poidu segodnya posmotryu, a gde ty vychitala, chto ne menshe 5%. ya sprashivala otsidevshix na etoi diete, skazali ne bolshe 5%, a menshe mozhnokak pogodka? u nas uffff duxota, ty uzhe zagoraesh?

http://www.mybeauty.ru/s.php/352.htm вот тут все написано, что и почему.неа, не загораю еще. негде Грустно

[quote author=Caramela link=board=diets;num=1147626735;start=30#35 date=05/18/06 в 21:30:28]http://www.mybeauty.ru/s.php/352.htm вот тут все написано, что и почему.неа, не загораю еще. негде Грустно

chto-to u menya ne otkryvaetsya ??? Грустно

Девочки привет. присоединяюсь к вам. А как вы думаете - что если начать сразу питаться как бы с третьей недели? ну тяжко без мяса:)

[quote author=Milenka link=board=diets;num=1147626735;start=30#37 date=05/19/06 в 23:15:56]Девочки привет. присоединяюсь к вам. А как вы думаете - что если начать сразу питаться как бы с третьей недели? ну тяжко без мяса:)

xm, ya tozhe ob etom dumala ::)nu eto uzhe ne dieta poluchitsya Подмигивает   

caramela, kuda propala ??? ya te tam otpisala, otvechai :-*

[quote author=Estrella link=board=diets;num=1147626735;start=30#39 date=05/20/06 в 01:01:08]caramela, kuda propala ??? ya te tam otpisala, otvechai :-*

а?? чо?? где?? когда??

итак, для дэвушек, у которых та ссыла не открываецца, цитирую:Первое. Диета Протасова изумительно хороша тем, что НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ. Так что с психологической точки зрения это, вне всякого сомнения, преимущество. Возникают ассоциации с исключительно эффективным морфомедицинским подходом, и диетой Аткинса, которые идут под девизом «Ем, сколько хочу». Сходство с диетой Аткинса, изобилующей жирами, здесь только по количественному параметру, не по структурному.Второе. Важное преимущество – решительно запрещая углеводы с высоким гликемическим индексом, диета Кима Протасова вполне по-монтиньяковски приводит к нормальному функционированию поджелудочную железу и пресекает тягу к сладкому. По этому поводу опять напоминаю о морфомедицинской диете строгого ограничения углеводов, а также предлагаю освежить в памяти УРОК 3 из второй темы нашей Интернет-школы похудения. Этот урок так и называется: «О КАКИХ УГЛЕВОДАХ ИДЕТ РЕЧЬ. ОТБИТЬ ТЯГУ К СЛАДКОМУ». Третье. Если не злоупотреблять брынзой и фэтой с большим количеством соли, диета Протасова в первые же дни дает возможность избавиться от отеков. Почему? Благодаря предыдущему преимуществу - отсутствию «быстрых» углеводов, которые задерживают жидкость в организме, и переносу центра тяжести в структуре рациона на белки.Четвертое. В организм поступает достаточное количество белка. Очень хорошо и выгодно для похудения и для здоровья вообще. ВСЕ МОЛОЧНОЕ БОГАТО БЕЛКОМ, а достаточная доля белка в питании (порядка 25-30 % суточной калорийности), как известно, способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

Пятое. Молочные продукты помогают похудеть. И тому есть свои причины, которые я четко обозначила в целых трех статьях как раз на эту тему в разделе «Продукты» : • ВСЕ МОЛОЧНОЕ СОДЕРЖИТ КАЛЬЦИЙ в сочетании с с лактозой и белком, что стимулирует митохондриальную активность и увеличивает, как полагают ученые, окисление жиров. • ЖИР МОЛОКА И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ СОДЕРЖИТ КОНЪЮГИРОВАННУЮ (то есть сопряженную) ЛИНОЛЕВУЮ КИСЛОТУ (CLA), о которой известно, что эта незаменимая жирная кислота способствует выработке энергии из жира. Шестое. Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей. Витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка – браво! Сытно и полезно. Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно, употреблять овощи по максимуму. А то ведь «отдельно взятые протасовки и протасовцы» пытались выпивать по три литра кефира и съедать по пару кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...Седьмое. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно. Вместе с тем, – внимание! Сейчас будет сказано нечто чрезвычайно важное, объясняющее, почему у целого ряда экспериментаторов на себе получились неудовлетворительные результаты. Ким Протасов ориентирует на УПОТРЕБЛЕНИЕ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПОДУКТОВ ПЯТИПРОЦЕНТНОЙ ЖИРНОСТИ. Что означает пятипроцентная жирность? Для нероссийского происхождения продуктов это говорит о ПЯТИ ГРАММАХ ЖИРА НА СТО ГРАММОВ ОБЩЕГО ВЕСА. Применительно к российским продуктам приходится выбираться из путаницы с отнесением веса жира к так называемому «сухому веществу», и тогда ясности добиться не удается. Но берем изначальный протасовский вариант: 5 г жира на 100 г киломолочного продукта. У 5-процентного «Коттеджа» («Домашнего сыра») общая калорийность 100 ккалорий. 47 ккал. приходится на долю жиров. То есть 47 процентов калорий – жировые. Полумягкий белый сыр имеет 133 ккал. на 100 г , из которых на жир падает 35 процентов. Пятипроцентные йогурты и кефиры имеют в среднем по 80-85 ккал., и половина из них – за счет тех самых пяти граммов жира. Между тем, известно, что даже при скудном рационе, если содержании жира более 50 процентов, похудение прекращается. Вот потому и не худели «отдельно взятые», и не только в России, где кисломолочные продукты – либо вовсе обезжиренные, либо выходящие за рамки пяти граммов жира на 100 г общего веса. Оптимальное содержание жира для добротного похудения – 25, максимум 30 процентов. И, если уж и «сидеть на Протасове», то надо чем-то уравновешивать молочные продукты с их нужным и незаменимым для похудения жиром. Чем? гигантским количеством овощей. Иначе – пропало дело.

Восьмое. Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или, как выразилась одна из Посетительниц сайта, «счастливой тощей рыбы». Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью. Мне пишут: «Творог полез из ушей, я опять сорвалась. С понедельника вновь начну». Понимаю. Так, может, сразу и начать с третьей недели, а? «Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.Несколько сократить сыры и йогурты». Пора делать выводы. • Как образ жизни диета Протасова рассматриваться не может, именно потому, что она... диета! Диета, лишающая организм многого необходимого. Автор и рассчитывает ее по-честному лишь на определенный срок. А потом что? Срыв, опять та же диета?• Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение – начать с третьей недели, а потом все-таки к одному законному яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

Всем привет, я все собиралась написать, что я тоже с Вами... В итоге- Я НА ПРОТАСОВЕ УЖЕ ПЯТЫЙ ДЕНЬ.Начинала с весом 59,5 .., сегодня вешу 56,4. НО!Сеачала быстро ушли 2 кг, потом потихонечку пошло, по 300 гр.Не нарушала все дни, кроме сегодняшнего, сегодня в течении дня съела 1 кг клубники и несколько долек козинака из семечек.Посмотрим, что завтра будет на весах. Удачи ВАМ.

дифчонки!! где вы все? как у вас дела продвигаются???у меня за 10 дней никаких изменений Грустно( есть хочется как мамонту, овощи уже больше не лезут, а только еще вторая неделя к концу подходит..боюсь сорваться  >:(

Прадва, девочки, напишите кто как? Какие результаты. Я начала с третьей недели и у меня привес, вместо отвеса. Что за фигня - не понимаю. Как у вас?

[quote author=Milenka link=board=diets;num=1147626735;start=45#46 date=05/22/06 в 15:28:41]Прадва, девочки, напишите кто как? Какие результаты. Я начала с третьей недели и у меня привес, вместо отвеса. Что за фигня - не понимаю. Как у вас?

наверное потому что низя сразу с третьей недели - эффекта не будет. И молочного надо есть меньше чем овощей. Имей ввиду Подмигивает

а у меня сегодня 14-ый день! Улыбается  8)за первую неделю -2 кг, за вторую тоже. Итого -4 кг.посмотрим будет ли основное снижение веса с третьей недели, как обещано...худеть продолжаем, сетня таки укушу кусочек курочки  :Улыбается

[quote author=Caramela link=board=diets;num=1147626735;start=45#48 date=05/24/06 в 19:14:32]а у меня сегодня 14-ый день! Улыбается  8)за первую неделю -2 кг, за вторую тоже. Итого -4 кг.посмотрим будет ли основное снижение веса с третьей недели, как обещано...худеть продолжаем, сетня таки укушу кусочек курочки  ::)

hola! pozdravlyayu s otvesom.  aty perezhivala, chto ves stoit Подмигивает

Caramela у меня тож отвес по -2 в неделю)

ПРОТАСОВЦАМ =)

;D предлагаю, всем кто с завтрашнего дня на протасове, или уже, вобщем начать вместе, а также сюда записывать результаты в конце недели, и морально поддерживать друг друга. сматрю нас развелось много, и вместе мы сила  :-*

Согласна. Я сегодня первый день. Купила абонемент в на фитнес, ходить не хочется, буду себя заставлять. Ээээх

присоединяюсь.сетня 5-ый день. через 2 дня сообщу результаты  ;)

Я то же с вами)

И я с вами! Завтра первый день!

И я с вами. С 16 мая, т.е. с завтра, результаты сообщу 22 мая.

Я тоже!!!! Я первый раз пробую эту диету Улыбается)) Результат скажу в понедельник следующиййййййй Подмигивает

ya tozhe s vami Улыбается

Estrella,  felicita, Yukka, Miriam, IrinaErm, Caramela, Jullitta думаю вам понравится протасов)так) я на нём неделю, но в пятницу напились, потом шашлыки, вобщем мой протасов был забыт) но всёравно -2 кг) но я всётаки начинаю заново) и теперь всё по плану :Улыбается

Малинка, я тож сидела, тож - 2 кг и - 2 см. Потом было кубло нарушений - и с завтрашнего дня сначала. Показывает язык

Yukka  ;D знач начнём с завтра вместе) у тя какой ник на ленте?)

Еще раз я. Итак, с завтрашнего дня. Помните песенку кота Матроскина? "С завтрашнего дня, с завтрашнего дняаааааа... ни соседям, ни друзьям, никому. Не узнать меня, не узнать меня". Вот и я так же решила. Ну да я не об этом. Почитала я матерьяльчика различного про нашу с вами диету и не только, и сделал выводы, что да, в этом что-то есть. И обосновано есть. Тока еще вот что, девчушки, я обнаружила и на что думаю, надо обратить внимание (вдруг кто не знает еще, я же не знала):1. 5% жирности - это 5 грамм жира на 100 грамм продукта, т.е. будем смотреть не на большую цифру указанную на упаковке, а на маленькие буковки в разделе Содержание, Так?2. Смотрю, некоторые девчонки пьют молоко. Я так поняла, что нельзя. По-моему, только КИСЛОмолочку можно.3. В обчем еще, прочитала, что умные девочки (вроде нас) должны рацион составлять так (чтобы похудеть): примерно четверть калорийности - белки, половину - сложные углеводы (и кстати, вот тут-то и фишка, почему именно СЫРЫЕ овощи, оказывается, что на переваривание оных затрачивается до 60% их собственной калорийности, там много воды), ну и до четверти жиров. Вот.Вот так девчонки. Может, пригодится кому. А мне бы тоже хотелось услышать ваше мнение о:1. Можно ли соль и сколько, т.к. в инструкции так сказать, ничего не сказано о ней. Хотя, я вполне обхожусь без нее, однако, на всякий случай.2. Можно ли зелень, а? Если делать салат к примеру, только овощи? А всякую петрушку-укропы-базилики (обожаю) нельзя? Это не овощи?3. И еще Улыбается девчонки, морская капуста - это что? Я ее очень люблю.4. И еще кстати, а вот на счет соевых. Там к примеру соевый сыр?Девчонки, если кто знает, поделитесь информацией, а то ведь 5 недель как- никак! А я в общем, как нарою каких-нить рецептов, обязательно поделюсь!

Miriam вобщем вывож: больше овощей)насчёт соли не знаю) обхожусь без неё)я думаю что морская капуста овощ)насчёт соевых думаю можно) но не перебарщивать) имхоа так, как я писала выше, я всю неделю на ней отсидела) в йогуртах-творогах много кальция и прочей ерунды, и зубы становяца оооч белыми)а так, я ела в день грамм 400 йогурта, но без добавок, + кефир, одно яблоко, одно яйцо, помидор всяких, огурцов, и утром был у меня творог обезжиреный, без добавок, вобще без вкуса, и перемешивала это с йогуртом питьевым, самым обычным) вот так неделю) и в пятницу было много рома с колой и + потом дача с шашлыками) в суботу было -2 кг) думаю еси б не пятница, ушлоб больше) ну да ладно) главное не прибавила) вот. а с завтра начинаю всё по правилам, и так все 5 недель, потму что на этой диете это реально) да и всётаки хочю результат по максимуму :Улыбается

морская капуста это ни в коем случае не овощ, это водоросль, ламинария.

Я на Протасове неделю, результат -1кг, первые 5 дней без нарушений, следующие 2 - гора фруктов, уха и вино (нужна была анестезия после перманентного макияжа...)

Colombia ооо, молодец) главное начать) -1 это тоже неплохо) :-*

Девчонки, как вы думаете, можго съесть вместо 3 яблок 1 апельсин.... Я что, уже не похудею???  :-/

Нет, думаю, апельсин нельзя, это уже совсем другая тема. Тут яблоки, да к тому же зеленые, а апельсин совсем не то. Так что ешь яблоки, их ведь аж три, подумаешь, какой-то жалкий апельсин.Слушайте, так зелень-то можно или как?

Нет, думаю, апельсин нельзя, это уже совсем другая тема. Тут яблоки, да к тому же зеленые, а апельсин совсем не то. Так что ешь яблоки, их ведь аж три, подумаешь, какой-то жалкий апельсин.Слушайте, так зелень-то можно или как?

Малинка, я - Фигаро тут, Фигаро там - я везде Yukka ;D

Малинка, я - Фигаро тут, Фигаро там - я везде Yukka ;D

Yukka а я lil` ket) чёт сёдня форум глючит как то по моему) felicita я тож думаю не стоит заменять яблоки на апельсин)ой, девчёнки) жуткий день) я так устала, с утра тока немного творога съела, и вот только щас домой пришла) голова болит ужасно, думала устроить жор, но всётаки решила не срываца) так что удачи мне) и вам тоже

хм, на севодня моя диета отошла на задний план... поминки, кучи плакающих родственников, выпили, закусили, поменули. потом снова закусили закусили закусили, но терь есть буду тока завтра утром) ща тока если молочай) у вас как дела?)

сегодня седьмой день диеты. Боюсь сорваться  :(ем ем эти овощи, а чувства насыщения ни капли :(такое ощущение что неделю голодаю.

девченки!! кто уже сидел на этой диете - правда что на третьей неделе начинается самый активный сброс веса?  :-/

У меня скоро КД придут. Жор. Съела банан, 2 карамельки и 2 кубика гематогена. Теперь убейте меня. :-[

[quote author=felicita link=board=diets;num=1147626735;start=15#25 date=05/17/06 в 17:37:43]У меня скоро КД придут. Жор. Съела банан, 2 карамельки и 2 кубика гематогена. Теперь убейте меня. :-[

у меня тоже..КД..скоро..это как то на аппетит влияет чтоле??

felicita хм, вот и у меня + кд Грустно сёдня жрало)

Я с сегодняшнего дня с вами. Жрать не хочется, но складывается впечатление, что от овощей в скором времени начнет воротить. Выпила 2 литра воды.

Anfica  ;D а мне наоборот овоща нравяца)

[quote author=Caramela link=board=diets;num=1147626735;start=15#26 date=05/17/06 в 18:05:33]у меня тоже..КД..скоро..это как то на аппетит влияет чтоле??

Конечно влияет!!! еще как... Грустно(((









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн