нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Приветик Тедди! Спасибочки за советики буду стараться! А про квас вопрос! Муж любит сильно я его постоянно сама ставлю. Так вот он любит что-бы сильно кислый был! КАК померить калории в домашней обстановке на трехлитровую баку кваса? Улыбается Посоветиуте применю! Улыбается


Всем приветики!!! Быстро напишу что ем и погоню дальше работать.
Завтрак 6.15 - стакан кипяченой воды
6.30 - творожное кольцо, стакан кефира
9.00 - бутер с семгой, сок апельсиновый
12.00 - сок апельсиновый
обед 14.00 - салат огур-помидор-зелень и отварная курица
и все.
Вечером сока попью.
И может обруч покручу.
Вчера вместо обруча была уборка:))) Хорошо она спорт заменяет:))
З.Ы. Тедди, че за платья и где нарыла?Улыбается)


Таблица калорийности такой бред. Хрен знает в каком виде они это пишут??? В сыром, отварном, жареном, пареном????? Короче, считаю там где написано, а где нет то мысленно 200 прибавляю.Улыбается)

Привет Анка,С !Сестра действительно пропала....
Клевый способ чтобы не есть!а я себе говорю, если съешь конфетку 40 приседаний....и как представлю, уже и неохота!))))))А я продолжаю отказываться от гречи, куры, томатов и кукурузы-типа по группе крови!правда пока только неделю....через пару недель глянем на результаты!!!вдруг вес сдвинется...пока я 58,8-скоро,скоро дойду до 55))))))и тебе удачи!заходи почаще!!!будем делиться успехами и не дай Бог зажорами!)))

Львица, сама квас не пью, поэтому никогда не интересовалась этим!поищи в инете!!!Яндекс-найдется все!)))))

Ян, я думаю это в сыром виде...зашла в Султану Французову,т.к. на Охотке ниче не понра((померила и так понра!взяла и недорого!(3000 и 2000)))))короче я довольна))))одно черное-вообще класс, а второе как сарафанчик(простенькое)на каждый день)))в цветочек)))миленько в общем!как ты?работы что ли много?


Ну ты красотка небось???!!!!Улыбается)) Работы многовато:(( в 10.00 переговоры были, теперь еще в 16.00 убегу. Я еще даже не обедала!!! Вчера вечером не ела - так хорошо - уже привыкла. Вместо спорта убралась в свое квартирке, а то уже на берлогу была похожа. Теперь у меня чистенько! Осталось тока в шкафу порядок навести:))

Шкаф самое проблемное)))хотя я не знаю, что такое берлога)))я тебе говорила про маму)))))да, как нибудь увидешь))))а у мя сегодня мало работы, вот и сижу в инете!)))


Я тоже пока обедаю сижу здесь, потом в 15.00 уеду на переговоры. Курочка и салатик ням ням!!!Улыбается))

Приятного аппетита)))я от куры отказалась и даже не хотца))))

Привет!!Девочки у меня отвес 500г!!!!!уряяя!!!я вешу 58,3)))))))
5.50-вода с лимоном
6.40-фитнесс,2ст.ложки(50),3хлебца(100),колбаска милиметровая))(30),2 кус.плав.сыра(100),конфета(50),чай=330калл
9.20-яблоко(50)
13.00-яйцо жар.(80?),фасоль(50),ветчина(70),желе(84),чай=280калл
16.00-активия(140),яблоко(40),чай=180кадд
ИТОГО:800калл))))
Девочки вы соки из пакеиов пьете?считаете вы калл??


Приветики!!! Я считаю калории везде. И в соке тоже. там же сахар есть. Но все равно я их пью))
Мой рацион на сегодня:
завтрак 7.00 - полпомидорки
9.00 - яичница, рисовая каша, грейпфрутовый сок
обед 14.00 - ножка куры и полпомидора
15.00 - яблоко
Потом тока вода.
Вечером обруч - 15 мин.
Надо калории посчитать))


Девочки, поругайте меня!!! Тока я хвалилась что после 15.00 не ем, как тут....
Вчера пошли со своим на пиратов 3, клевый фильм кстати, мне понра. А вот Моему нет, даже заснул))) Так вот, взяли средний сладкий!!! поп-корн и я съела его чуть меньше половины, далее пошли в иль патио зашли....и.... я съела маленькую пиццу (290гр) с мясом, колбасками, перчиком и выпила почти 0,5 пива!!! Как мне стыдно!!!!!!!!! Теперь минимум еды до субботы, т.к. мы собираемся на пляжик. Тедди, ты не хочешь завтра на яблоках посидеть??)))

привет,Носик!нееее...у меня разгруз в понедельник был, так что нееее....ну ты наелась вчера)))))надо тоже на фильм сходить этот-все некогда!сегодня куплю себе мороженце и завтра съем на завтрак)))нямка)))сегодня конфеткой побаловала себя!одной!обычно я по 3-5 балуюсь)))я молодец!Носик, у меня отвес=58,4))))я приближаюсь к своему илеалу(57-55кг)))))я так рада!


Блин, везет тебе!!! Отвес!!! Тоже хочу!!!! Поздравляю!!! Все, я завтра разгружаюсь!!! Яблоки!!! Давно я на них не сидела))) Девочки, может кто хочет со мной?

блин....хоть приучилась после 5-ти не есть...зато ем, по-моему, очень много....сегодня сьела 200 г. рыбки с большим количеством подливки....там овощи и немного муки....и пломбир....ах да, и жирный йогурт...фуууу...объелась очень......всё, на этом надеюсь всё и закончится......буду стараться....
носик...с удовольствием тоже бы посидела на яблочках..наверняка так и сделаю))))


ANKAS, все завтра сидим!!! Я настроена решительно!!!


Седня яблочный разгруз!!!
Завтрак, обед, ужин, перекусы - ЯБЛОКО!!!
Купила себе 6шт на работу, вот буду хомячить их. Блин, надо еще силу воли проявить!!! У нас мальчик в отпуск уходит и заказывает пиццу сейчас. НАДО УСТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет!Носик, я тоже яблоко хомячу, но это перекус!)))удачи тебе в разгрузе!!вчера лбруч 15мин!
5.50-стакан воды с лимоном
зарядка:пресс(30*2),ноги(30*2*2),растяжка.
6.30-фитнесс(130),хлебец с плав.сыром(80),йогурт(135),конфета(50),чай=400калл-утром был хороший аппетит))))
9.15-яблоко(70)
13.00-рыба(100),цукини и морковь(70),активия натур.(105),чай=280калл
15.00-чай
16.00-сыр домашний"КАРАТ"(200),чай=200калл
ИТОГО:950калл
Не знаю съем ли весь сыр!говорят это как творог!я никогда не пробовола,поэтому посмотрим!))))калошек больше чем обычно,ну и ладно!за счем молочки-не страшно)))))))


Везет тебе!!! Рыбка, конфетка... Я вот от пиццы в 12 часов отказаться пытаюсь))) Еще заказали специально для меня вегетарианскую))) Вот и борюсь с собой. Я вчера тоже обруч вечерком покрутила 15 минут. Седня тоже покручу. Блин, собралась завтра на пляж, а погода на субботу 18 градусов и дождь((( че делать не знаю...(( ножка моя потиху проходит, опухоль меньше становится, но теперь она именно в месте вывиха болеть стала. хнык хнык. Может завтра встретимся?

Носик, посмотрим...если что созвонимся....мне завтра надо в Ашан-йогуртами закупиться, опять наверное себе спину надорву))))и я хотела поехать позагорать...надеюсь, что дождя все таки не будет!если не будет,то поеду загорать!
блииннн...я деньги за сессию отдала-осталось 1500руб.,а до З/П еще целая неделя(((((блтн-вот я транжира)))))


так холодно же!!! 16-18 передают!!! Я даже счас курить когда выходила замерзла.

ну не знаю...я ехала нормально-это было в 7!а коллеги,которые ехали позже сказали,что там душно и жарко,просто солнца нет...может завтра бедет!!

рыбу и овощи-выкинула!испортились-забыла поставить в холодильник!съела домашний сыр,который был запланирован на ужин+купила мороженце!итого:вместо 170калл получилось 130калл)))))на ужин оставила обеденную активию!)))

носик, к сожалению не удался яблочный день...черт!!!!сорвалась...шоколадку поела.....постараюсь больше ничего сегодня не есть...и зарядка на вечер запланирована....у меня ДР через 2 недели...я должна выглядеть хорошо!!))) надеюсь, что буду весить 53))) и всё-таки завтра устраиваю себе яблочный день)))









огуречная диета - Evgeniya
срочно надо похудеть,всё перепробовала:(спонедельника на огурчики.кто со мной!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 03.06.2007 19:56


Как убрать живот после родов - homa81
Прошло 2 месяца, грудью не кормлю, пью "Ксеникал", качаю пресс, а он (живот) на месте-висит. Что делать подскажите? Может есть специальный комплекс или видео программа у кого-скиньте..
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2007 13:25


Я люблю японскую кухню, а вы? - Finishna
Всем привет! :)

Я подсела на японскую кухню, в особенности на суши и роллы. Есть тут единомышленники? Кто-нибудь умеет их сам готовить дома?...
Ответов: 20
Последний ответ: 03.06.2007 13:19


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 9
Последний ответ: 02.06.2007 23:42


Диета углеводного чередования - Ola-la
Здарвствуйте девочки. Недавно вычитала про диету углеводного чередования. Хотела попробовать, но стала сомневаться - вдруг вредно для организма. Что вы можете посоветовать? Информацию об этой диете можно найти здесь http://www.ediet.ru/s.php/1727.htm
Ответов: 1
Последний ответ: 02.06.2007 23:37


Помогите на разочароваться в себе - Арина
Привет, девочки. У меня проблема. Я всегда была полненькой, прошлым летом при росте 167 см. весила 65 кг., но вот пришла зима, захотелось тепла, уюта, пошел чаек, варенье. И вот результат - 75 кг!!!! А мне всего 22! не могу носить вещи, которые нравятся, стыдно таже майку надеть....
Ответов: 2
Последний ответ: 02.06.2007 22:58


помогите, дайте совет - БУЗИНЧИК
родила 6 месяцев назад. испробовала разные диеты и упражнения,никак не могу избавится от лишнего веса и живота. помогите,дайте совет!?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2007 08:39


Что значит для вас "любить себя"? - Надая
Что вы вкладываете в это понятие? Безумные траты на себя, уход за телом, создание вокруг себя приятной психологической атмосферы... Что именно? Как боретесь с плохим настроением и неуверенностью в своих силах? Расскажите, пожалуйста.
Ответов: 0
Последний ответ: 01.06.2007 23:03


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 21 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн