чай-кофе

Привет всем подскажите пожалуста чай или кофе помогает сбросить вес и скажите название если продаеться в аптеке,Зарание спасибо :-*

Лучше всего - зелёный чай.

На сколько известно мне, на сегодняшний день для похудения есть и чай, и кофе!Чаи - всякие "Ласточки", "Ред слим", "конкура", "Сантимин", "Лида".......такого добра очень много!Из кофе встречала только "Турбослим".Все это разнообразие можно найти в любой аптеке. Вот только стоит ли это пить?Все эти напитки (я называю "сральный чай" :-[) действуют по принципу слабительного!И с ними надо быть аккуратным, т.к. можно нарушить флору желудка!

спасибо большое за ответ буду лучше пить зеленый чай))Я сегодня ток нашла этот сайт и много чего прочитала полезного Смеется неполенюсь делать упражнение это будет намного полезно чем употреблять непонятно что


Привет девочки - я вот все не могу понять как зеленый чай может способствовать похудению?


зеленый
ну, прежде всего, он лучше выводит воду из организма ... и создает иллюзию того, что сошли килограммы-) некоторых это вообдушевляет. Кроме того в нем содерится кофеин, который, вроде как, может взбодрить голодный организм и направить его на дело, а не к холодильнику. Хотя, когда я худела, то не наблюдала таких свойств.

лично мне больше нравится фруктовый чай


Зелёный чай обладает кофеином и полезными свойствами, увеличивающими скорость обмена веществ. В кофе тоже содержится всё это, и оно едйствует по принцуипу зел. чая.

хорошое средство чай Ласточка, но вредит здоровью, поэтому лучше зеленый чай и кофе свежемолотый, выводит жидкость из организма, а следовательно уменьшает обьемы

Привет. Знаете, чаи в аптеках , конечно , хорошо . Я худела так- весила правда всего 60 кг. За пол-года- пила черный кофе, (из банки , разумеется,) гадость , ничего не скажу , зато весила потом 54 кг, выглядела- как леденец, многие заметили , что похудела- а работала в ОВД- там же сплошь мужчинки , вот...утром- завтрака легкий- чай, и если есть кусочек сыра.
на работе- в пол десятого- кофе черный- большую кружку- 150 мл. без сахара. обед- без хлеба, и не жареное.половина второго- тот же кофе. все. ну , если желание было то 3-4 чашки в ден можно. Прблемм с сердцем не было. ну , это у кого как.

ПРОБОВАЛА ПИТЬ такие чаи "ПОХУДЕЙ-КА'' И ''ТРОСТИНОЧКА'',но мне не помогает,я еще больше есть начинаю.Странно,да?!


comb55 а че за кофе из банки?? Улыбается чет я не пойму...

а я пью ред слим уже два года, в принципе довольна, потому что если сьесть чтонить не то и запить этим чаем (чашки две), то организм бяку будто бы не замечает, весишь столько же... после туалета)))


Девчоночи миленькие не увлекаетесь чаями для похудения( он работает как сильнейшее слабительное) это большой стрес для организма. Я на себе пробывала, потом полгода ходила в больницу. Врач сказал что это приводит к сильнейшим запорам. И если вы покушали(переели) думаете запив 2-3 чашками станет лучше - НЕТ. Этот чай вымывает все питательные элементы, витамины, минералы... Короче ужасно...могут пострадать кости(зубы, ногти. волосы) Действительно лучше пить зеленый чай если кому-то интересного о его пользе пишите мне раскажу:) А так девченки не употребляите эти чаи ..от них зависимость, да и потом еще больше жор начинается. Насчет кофе ничего плохого не скажу но людям у кого проблемы с средцем, сердечным ритмом, повышенное или пониженное давление пить не стоит- может привести к тяжелым последствиям.


И зелёный чай и кофе чуть-чуть ускоряют обменные процессы в организме, но только в то время, пока ты его пьёшь. Пока выпиваешь 300мл кружку, сжигается примерно 80ккал. И кофе и зелёный чай мочегонят, но зелёный чай, в отличие от кофе не способствует вымыванию кальция и калия из организма.А насчёт чаёв для похудения, это просто слабительное, причём очень низкого качества.


Я пила разный чай, всё из вышеперечисленного - помогало только в туалет сходить. Потом поняла, что это выброшенные деньги, и перестала покупать. Тем более на вкус они все (для меня) отвратительные.









если ты загрустил,,,, - БЫВшая FAS КА
какие у вас средства от грусти )
Ответов: 14
Последний ответ: 30.08.2007 18:06


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.08.2007 18:00


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 52
Последний ответ: 30.08.2007 17:19


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 22
Последний ответ: 30.08.2007 17:18


ТАТУ - Екатеринка
Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2007 16:05


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 10
Последний ответ: 30.08.2007 14:57


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 13
Последний ответ: 30.08.2007 13:06


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 6
Последний ответ: 30.08.2007 07:36


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 33 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн