С чего всё началось?

Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?


Всё началось (у меня) с моего детства,когда после 5-летней дистрофии я стала поправляться на радость бабушке и маме...кормили на убой,поэтому вскоре стала "упитанной",а потом толстой.
В 14 лет весила 68 кг при росте 165 см.Потом-62 при 168.Но худеть надо было-и самой противно,и другие говорят-вот,тебе б сбросить вес.Начались диеты.Но теперь больше 58-60 не поправлялась,тогда минимум был 52 кг,вышла замуж-похудела до 49-50.
Теперь стараюсь и вернуть лучшую свою стать (а может,и переплюнуть),и в то же время не потерять здоровье ( а это аццки нелегко)
Успехов вам,девоньки,берегите себя!Улыбается

Привет! А я никогда не была тощей. Ну в теле такая...это врожденный дефект какойто)))) Ну сначало то вроде бы как и ничего , а потом ушла на сидячую работу. Пешком вообще не ходила только на машине и до работы 15 мин медленным шагом))) И начала поправляться...Стала сидеть на диетах. скидывала 2 набирала 5. И так я набрала почти 40 кг! Мне стало тяжело ходить. Все думала надо..надо что то делать! А хотелось выпить капсулку и проснуться худой))))) короче лень было. А вот в ноябре в солярии встала на весы и поняла что я дошла до предела. Так больше нельзя. И пошла на психол.тренинги. Вот с ноября я похудела на 22 кг. А когда наткнулась на этот сайт так и вообще хорошо стало жить ,зная о том что есть люди которые тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают, несмотря на разные весовые категории. Ведь в реале тяжело найти союзников. Меня и щас мало кто понимает и все пытаются накормить или сооблазнить чем нибудь.
Так что у меня все банально....нажрала столько лишних кг за каких то 4 года! Клянусь себе что никогдла не вернусь к тому весу чего бы мне это не стоило. Ну и двигаюсь помаленьку дальше. Еще бы хотя бы столько же сбросить)))))))))
Все сидящие на диетах достойны уважения! Ведь это непосильный труд. И никто тебя не поймет так, как худеющие!
Всем поситителям и резидентам сайта респект!!))))))))

Да в реале трудно найти союзников. Это меня очень удивляет - ведь много очень народа худеет. Не пойму в чем причина ? Ну, а то что мы - сидящие на диетах достойны уважения - вдохновляет!

да как как...очень просто....посмотрела фэшн тв и поняла, что тоже хочу быть худющей, как они, сейчас иду к цели...вот чему это долбаное ТВ учит....боюсь здоровье так угробить....и анорексико-булемитчиком боюсь стать....но остановиться худеть уже не могу*(((((((((((((((((((((((((((((((((((

А нчалось всё с того, что моя подруга втоптала меня в грязь:Вот так просто:"Посмотри на меня, и посмотри на неё..."-не знала, что люди настолько паскудные бывают(( Знаешь человека десять лет, и тут такое! У меня в голове вертятся эти слова, как молитва, в действие которой мне бы напротив хотелось бы не верить, и небыло бы её, мне бы было лучше...Конечно, эти слова перевернули во мне всё(!) Изменить себя ради самой себя, а не ради всех остальных, хотя...что уж лукавить, я мстительная с..чка, и я постараюсь придумать что-то с ног сшибающее! Не буду жалеть себя, не даром говорят, что месть-самое сильное и сладкое чувство, оно зародилось во мне, и засело очень крепко, вцепилось, как крыска в мои мысли, и теперь не я , а она живёт, так сказать-ради идеи... Можно конечно плюнуть на неё, такой человек и вправду недостоин внимания хороших людей, но ведь крыска-герой отрицательный, так что теперь в этой истории я тоже "тёмное инкогнито". Меня много раз унижали и обижали из-за моей внешности, но этот раз унечтожил мою чашу терпения-да что там говорить:она разлетелась вдребезги, и осколки её больно ранят всех этих людей, что нарочно делали мне больно... Убивать я их конечно не собираюсь, хотя, с другой стороны, я именно этим и собираюсь заняться"Убить их марально"))) Смотрю на неё, улыбается, она считает, что стервы крутят этот шарик,глупая девочка,узурпированная своей горе-мамочкой. С одной стороны мне её жалко, понимаю, что такой она стала из-за своей матери, но вот не могу понять, в какой момент её жизни "мы её потеряли...", она ведь на самом деле очень хороший человек, а может быть я вновь ошибаюсь...и её истиное лицо-лицо обозлённой и ненавидящей людей с..ки.Чтож, в любом случае,ей придётся немного поубавить свой пыл, и выслушать меня, жаль только, что не сейчас, а спустя некоторое время...


У меня все началось с комментариев мамы по поводу ляжек и целлюлита. Тогда я села на свою первую диету. С тех пор худела-толстела несколько раз. А последний раз решила прикрыть рот из-за реплики заведующей: "Что-то ты поправилась, деточка, вон как жиры под халатом выпирают". Это слышало пол-отделения, было ужасно стыдно и я решила худеть. Весила я тогда 65,5 кг при росте 170. Сейчас вешу 55 кг. Вот что значит вовремя сказанная гадость)))

Тоже хочу весить столько! Расскажи, пожалуйста, как худела и за какое время?


За полгода. Рацион я пишу в своем блоге (дневнике пепси). Стала строже контролировать рацион, считала калории. Спортом не занималась - не люблю. Но последние кг сбросила в путешествии, где было очень много физнагрузки. Сейчас осталось добить один последний килограмм!

просто похудеть ,чтоб лучше выглядеть..

А я начала худеть ,оттого что быстро расплываюсь, а толстой быть не хочу.Сейчас осталось дохудеть 3 кг. А ведь многие меня помнят при 100кг!!

А у меня причина довольно "интимная". как только я набираю лишние кг, внутренние части бедер начинают задевать друг друга и натираются. остается два варианта: ходить враскоряку или похудеть. естественно, что я выбрала второе. тем более, что с низкокалорийной диетой это не составит особого труда (она мне подходит). так моя пожизненная упитанность 4 года назад исчезла. правда за это время я перешла на сидячую работу и постепенно набрала 6 кг. теперь хочу их убрать да еще и попробовать уменьшить себя на 5-9 кг (если это будет красиво).
Желаю всем здоровья и красоты!!!!!


Белочка, ты не поверишь Улыбается , у меня близко расположены ноги (+ мышцы), и бедра в верхней части тоже трутся Улыбается Правда чуть-чуть, но джинсы протираются именно в этом месте Улыбается Улыбается Улыбается

Michele, так мы с тобой друзья по несчастью!
Я стараюсь во всем находить какие-то плюсы. Вот,например, в нашем случае эта особенность нашего телосложения не позволит сильно запускать себя. А то ведь как бывает: живешь себе, радуешься. а однажды кто-то говорит, что ты сильно поправилась. "Подумаешь, каких-то 2-3 кг!",- думаешь ты. Встаешь на весы - и не веришь своим глазам...
А у нас лишние кг не смогут подкрасться незаметно. Так что может быть мы и не такие "несчастные".


А я просто худею ради того чтобы хорошо выглядеть и не зависеть от этого чертова шоколада. Раньше я уминала его по плитке в день. Держусь уже неделю. Надеюсь, так и дальше будет. Вобщем, я не хочу зависеть от еды. Зато хочу докзать сама себе что могу похудеть.))) Желаю всем терпения и силы воли в этом нашем общем деле! )

А я просто не люблю себя толстой... мне не комфортно, начинаю заниматься самобичеванием, а от этого ем в два раза больше... в общем, подход не верный... надо его менять
Вот, с сегодняшнего дня опять на диете!

Стелачка! Полностью с тобой согласна! Я также! ненавижу себя толстой. Ненавиже себя когда обожрусь. Но что делать - все мы люди!

А я села на диету потомучто хотела понравится парню!!!Боже он такой классный но увы он меня не замечал моя история только я тогда похудела на http://www.stihi.ru/poems/2007/08/19-2532.html попробуйте зайдите там ну практически все написанно

Катя Батракова, учи русский язык ! В жизни пригодится !

Да спасибо!

Пока я была девушкой в свободном плавании - я весила 48 кг и радовалась жизни. Потом встретила своего единственного и неповторимого. Мы порешили жить вместе. И видимо от спокойной жизни или (как многие считают) от регулярности половой жизни начала толстеть...и причем стремительно толстеть...через 5 месяцев совместного проживания я весила уже 60 кг...Был шок и истерика...особенно, когда начала мерить летние вещи. Как следствие нервное расстройство, которое выразилось в хронической усталости, нарушением пищеварения, упадком настроения и сил...Из-за этого даже отношения стали разлаживаться ( что самое страшное). Я стала нервной, озлобленной...и закомплексованной. Вот и решила вернуть былые достижения и снова почувствовать себя легкой девушкой, а не растолстевшей домохозяйкой. Пока вес удалось снизить весь до 56 кг. Жалко любимого, по моей глупости и в интимной жизни у нас теперь не фонтан...Так что курс на похудение и раскомплексование!!!

Да жесть!!


Фифа
+1









если ты загрустил,,,, - БЫВшая FAS КА
какие у вас средства от грусти )
Ответов: 19
Последний ответ: 30.08.2007 19:57


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 55
Последний ответ: 30.08.2007 19:48


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 9
Последний ответ: 30.08.2007 19:15


давайте знакомиться кто живет в москве м.беляево? - stervochka.
я в москве уже год и у меня нет друзей или подруг хотя я очень общительный человек, и быстро нахожу общий язык с людьми. но в москве мне немного трудновато найти нормальных людей которые не коляться и т.д. надеюсь кто нибудь откликнется:)
Ответов: 0
Последний ответ: 30.08.2007 18:45


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 22
Последний ответ: 30.08.2007 17:18


ТАТУ - Екатеринка
Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2007 16:05


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 10
Последний ответ: 30.08.2007 14:57


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 13
Последний ответ: 30.08.2007 13:06


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн