давайте знакомиться кто живет в москве ?

я в москве уже год и у меня нет друзей или подруг хотя я очень общительный человек, и быстро нахожу общий язык с людьми. но в москве мне немного трудновато найти нормальных людей которые не коляться и т.д. надеюсь кто нибудь откликнется:)









Почему сайт заточен именно под женщин? - Placidus
Непонимаю, почему если кто-то хочет худеть, то это обязательно представители женского пола? А если худеют парни?
Ответов: 0
Последний ответ: 01.09.2007 12:49


Хождение на шпильках - не только мука, но и тренеровка? - Смелова
Сегодня, когда я сначала бодро, а потом уже с мечтой о диване шла на высоченных каблуках, то задумалась, есть ли разница в затрате энергии при хождении на шпильках и в, скажем, балетках? Ведь идя на каблуках, нужно в десятикратном размере напрягать мышцы на икрах, затрачивать силы на равновечие и пр.
Ответов: 6
Последний ответ: 01.09.2007 11:21


МКЦ:тестируем на людях! - Stella4ka
Я купила МКЦ Буду принимать каждый день. Обязательно расскажу о результатах)))
Ответов: 1
Последний ответ: 01.09.2007 10:09


Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 19
Последний ответ: 01.09.2007 00:11


какое высказывание больше всего подходит тебе? - БЫВшая FAS КА
1) я свободная, красивая, добрая ,хорошая и самая прекрасная девушка (женщина.. ) на свете.. 2)я достаточно хорошая ,и у меня хорошие отношения со всеми- кроме моих парней.. 3)я достаточно хорошая ,и у меня хорошие отношения со всеми-кроме моих подруг
Ответов: 7
Последний ответ: 31.08.2007 23:56


Аллен Карр "Легкий способ похудеть" - ищ - Елена Гор
Ищу книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть" - может у кого есть или видел в продаже, подскажите?
у меня подруга по методике этого автора "Легкий способ бросить курить" броси...
Ответов: 99
Последний ответ: 31.08.2007 23:36


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 8
Последний ответ: 31.08.2007 23:15


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 91
Последний ответ: 31.08.2007 22:53


весь форум

Сейчас 3 пользователей и 19 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн