если ты загрустил,,,,

какие у вас средства от грусти )(( спасибочки вам большое за ваши прекрасные ответы))


1. Шоппинг.
2. Кино в одиночку.
3. Позвонить подруге.
4. Набрать СМС-ку любовнику.

у меня
1) музыка
2)прореветься
3) посидеть одной в комнате,успокоиться
4)в инете посидеть

1- любимый человек рядом
2- хорошая книга
3- не менее хороший фильм
4- шоппинг (но это не всегда помогает..)


1)да просто посидеть поплакать:(
2)потанцевать это мне моментом помогает
3)съесть ведро мороженого:)

спасиб,но вот насчет ведра морика....хи. сомневаюсь... пасиб0


ну незнаю мне моментом помогает я не говорю чтоб ты съела все ведро сколько в тебя влезет. в меня много влезает:)

ок)+ ведро ГОРЯЧЕГО шоколада.... хих......


да тоже мона и фильм комедию например:)


а что ты часто грустишь чтоль?

я часто грущу.. не знаю почему.......


музыка и только музыка...плейер в уши и пешком куда глаза глядят...и музу погромче,так,чтобы мозги вылетали...для грустных мыслей места не остаётся уже...

а если глаза куда не надо приведут)))


да это еще не самое страшное...вот под машину действительно чуть пару раз не попала...


ну ты аккуратней будь:)

Сначала посидеть одной: подумать, поплакать, послушать музыку, посмотреть хороший фильм (особенно помагают "Человек дождя", "Завтрак у Тифанни" и "Бриджит Джонс"). А потом пойти куда-то с друзьями и выслушать их проблемы если они есть...если нет то просто с ними пообщатся, тогда и про грусть забываешь!


С!Е!К!С!

ну я ваще не это услышать ожидала....

а если грусь на почве секса(
не уверена(
что это помогает(
так что(
хм(
неважно(
и т. д. ))(..

? хи(

угу, лучшее средство..)


спорт- эндорфины!!!неважно какой,хотя бы просто хотьба-)))

прорыдаться (истерика) сигареты и водка

прости, но я не согласна с этим методом.. слишком жестко. водка..


Если ты загрустил:
Мороженое или шоколад
бутылка мартини
поспать
позвонить подружке
пообщаться с детьми или животными
послушать любимую музыку
посидеть на сайтах анекдотов в интернете
шопинг
книга Донцовой или чего-то другое ненапряжное

зачем реветь-то не пойму, наоборот надо повышать настроение!потанцевать под любимую зажигательную музыку, пообщаться со своим домашним любимцем, потрепаться с подругой. А вот досождать любимому в такие минуты я бы не советовала, он же не виноват!

реветь зачем, а чтоб прореветься .. а то комок в горле весь день будет стоять.._- а потом будет легче). неужели ты никогда сильно не ревела??)))


Ой, а я иногда тааак реву !!! Даже не реву, а ору, визжу, вою, катаюсь по полу и стучу руками и ногами ))) И знаешь, помогает. Как будто освобождаю себя )))


такое ощущение что в тебе оборотень есть:)))

нды .. а головой об стенку случаййно не бьешься)хих.....

нды .. а головой об стенку случаййно не бьешься)хих.....


а на чем катаешься по полу то? на заднице чтоль?

Ой,вот реветь и плакать мне точно не поможет,а музыка,шоколад смотреть кино... Вот эт точно средство....


Смейтесь, смейтесь ))) Головой о стенку я конечно не бьюсь, а вот ногой могу и стукнуть ))) Ну псих я ))) Но когда на сердце грусть и тоска, надо обязательно как-то физически встряхнуть себя, чтобы не оставить депрессии ни единого шанса. Эффект потрясающий ))) Кстати иногда принимаю ледяной душ: бодрит тело и веселит душу )))

я ща грушу и л душ попробую )) спасиб)

http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm
Мне это иногда помагает...

вот это да))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе большое)))))))))ооооохххххххх,,,,я прям сидела )) и както тупо улюбалась.................сссссссссуууууууууууууппппппппппеееееееееееееррррр))спасибо.. уже "люблю".. пока)

А у меня настроение меняется чуть ли не каждую секунду. Могу смеяться во все 32 зуба, а потом резко разрыдаться! Вот такая неустоичивая психика, а музыка мне оч помогает: пойти куда глаза глядят и слушать любимую музыку. Еще можно пойти в торг.центр и тратить деньги не считая (а потом прийти в ужас от потраченной суммы Улыбается) А еще я смотрю "Секс в большом городе" и мне становится легче Подмигивает

"Секс в большом городе" - это да! Вещь!!! Мне тож помогает. Еще шоколад, только горький. Пирожные, лучше эклеры. Еще обнимаю своего сынульку - он мне голову на плечо положит, погладит махонькой своей ручкой по голове меня - и никакой грусти! Еще хорошо мозги проветривает - полежать на полу одной в темной комнате с закрытыми глазами в полной тишине... Типа медитация - мысли проясняются.

http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm
Кому понравилось, советую почитать романы Маркеса. Лучшие фразы взяты именно у него!

а мне помогает книжка, анекдоты, любование собой в зеркало (только если тебе грусно не на почве внешности)


Сходить самой в кинотеатр, много ходить бесцельно, похныкать под одеялом под музычку+чашка кофе с коньяком, сходить в гламурную кафешку супер классно одевшись - там чай, кофе с фруктами и много сигарет.


О-о-о, еще люблю с хорошей подругой пойти в ночной клуб среднего разряда, где точно никто не будет доставать просьбами познакомиться и танцевать всю ночь напролет!









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 10:46


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 149
Последний ответ: 16.06.2008 10:37


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 39
Последний ответ: 16.06.2008 10:15


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 133
Последний ответ: 16.06.2008 10:12


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн