Вздутие живота

Девченки, подскажите что-нибудь!! У меня уже несколько дней живот то надувается, то сдувается!! Мне кажется, что живот надувается после еды!!! У вас такое было?


У меня бывает только когда ем много фруктов и овощей.

У меня как когда.. Тоже часто из-за фруктов и овощей, в основном от капусты вздувается. Бывает также от молочного. А иногда вообще ни с того ни с чего вздувается. Я обычно пытаюсь влить в себя по-больше воды, чтобы она всё прочистила, и тогда живот падает, особенно за ночь.


Да,к утру снова плоский!


А у меня после обильного питья. Причем наутро это не проходит.
Люди говорят, что проблемы с почками, а я пугаюсь и не верю.


а что ты ешь обычно?


Йогурты, фрукты ем! У меня он утром тоже плоский, но после питья совсем уж надувается!


Ну значит из-за еды,углеводы так влияют!


И что мне теперь делать? Меньше есть углеводов, отказаться от фруктов?!


Вот и у меня тоже самое. После фруктов живот сильно вздувается, даже если съем пару яблок. От овощей - еще хуже, особенно от помидоров. Тяжесть отвратительная. Недавно вовсе прекратила употреблять фрукты-овощи. Все нормализовалось. И спрашивается: Какой смысл их есть и потом ходить с пузом? (Даже если и без жирка) Сейчас сижу на молочной диете. Сытная - с одной стороны; живот не пухнет, стул хороший. С другой - щеки от нее появились. Но к фруктам не вернусь точно, буду заменять витаминами. И соками.


Вот и я ем молочное, мне нравиться)) И тоже щечки есть))) Но от фруктов я отказаться полностью не могу...


Молочка помогает. А еще - получше жевать, не глотать целые куски и не торопиться Смеется


Поиск








Минуту назад... - Капа
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 52
Последний ответ: 18.05.2009 11:55


Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40? - Лана
Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни) У меня скоро ТРИДЦАТНИК. На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить.... Может подскажете?
Ответов: 2
Последний ответ: 18.05.2009 11:55


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 53
Последний ответ: 18.05.2009 11:30


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 16
Последний ответ: 18.05.2009 11:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1250
Последний ответ: 18.05.2009 11:06


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 315
Последний ответ: 18.05.2009 10:27


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 179
Последний ответ: 18.05.2009 09:30


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 916
Последний ответ: 18.05.2009 08:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн