ТАТУ

Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?

а можно вопрос? Зачем удалять?! Мороки больше, чем пользы, и следы точно останутся, типа как растяжки - не очень заметно, но неприятно.


Родители моего парня не очень одобряют..! Слушай а если я потом буду загорать, эти шрамики тоже будут?


Не то чтоб они прям мне говорят "удали и точка" так прям не критикуют но все же... Да и самой она поднадоела.У меня так обычно : загорюсь чем то- сделаю, а потом понимаю надо оно или не надо либо немного жалею.. Грустно

сама тату не делала но есть подруга которая удаляла следы остались было заметно но неочень


а по чем она удаляла не знаешь?

а может оставишь, как есть? Пусть принимают тебя такой! А если им еще ченить не понравится?!)))


Как есть оставить конечно могу, я им и так нравлюсь у нас очень хорошие отношения) но даже так для себя знать,мало ли что может в будущем захочу..)









если ты загрустил,,,, - БЫВшая FAS КА
какие у вас средства от грусти )
Ответов: 14
Последний ответ: 30.08.2007 18:06


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.08.2007 18:00


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 52
Последний ответ: 30.08.2007 17:19


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 22
Последний ответ: 30.08.2007 17:18


ТАТУ - Екатеринка
Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2007 16:05


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 10
Последний ответ: 30.08.2007 14:57


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 13
Последний ответ: 30.08.2007 13:06


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 6
Последний ответ: 30.08.2007 07:36


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 32 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн