Обетывание

девчонки, кто пробовал? помогло ли? и на каких препаратах? и какое эффективнее холодное обертывание или горячее?? и сколько нужно минимум процедур.


Всем привет! Кто делал обертование в домашних условиях? Поделитесь, please, опытом!

Привет. Я делела обертывание с антицел.кремом и "Красная линия" и "Фаберлик",намазывала проблемные места, обматывала пищеой пленко, еще одевала парочку штаников Улыбается включала музыку и скакала, просто бег на месте, перед зеркалом, ровно по 20 мин. Знаю, что это не здоровый способ избавления от цел., но, поверьте, эффективный!!! А еще можно купить мачалку-руковичку, пожесче, и натирать, но не в коем случае сильно и долго не тереть, будут жуткие синяки и фиолетовые растяжки. Удачи!!!

Обертыванием только лишнюю воду из организма выведешь. Неплохо. Но это ведь не жир.
Я тоже заворачивала свои тушки в пленочку. Эффект сауны.


я собираюсь на днях)))
по телевизору врач рекомендовала так

кофейную гущу смешать с кремом от целлюлита,нанести на проблем зоны,обвернуть пленкой и в течение 30мин заняться физ нагрузкой.Мне кажется очень здорово.Во втор буду пробовать)))кто хочет присоединиться??!

Интересненько Улыбается
Я кофейную гущу как скраб для тела использую, а тут что-то новенькое.
А как в пленке физ.нагрузкой заниматься?
Хотя у меня опыт был - оборачивалась пленкой (на футболку) сверху (чтоб никто не видел) одевала спортивную куртку и шла утром на стадион бегать.


ну мне кажется,что лучше просто быстрый шаг)))

Вот бы просто чем-то обернуться и полежать или посидеть Улыбается

А я делаю обёртывания сама дома с маслами "Vesex". Иногда на ночь, когда сплю. Намного экономнее и результат значительно лучше, чем в клинике, можно просто спать, и ездить никуда не надо


я думаю есть и такие )0))))


девчёнки поделитесь опытом кто обёртывание делал........

Я делала масляные обёртывания после родов, кожу подтягивала и целлюлит с растяжками убирала, покупала специальное масло для обёртываний "Modellin" (Моделин) из коллекции "Vesex" это для целлюлита, и для подтяжки кожи брала масло красоты "Tonus" (Тонус) из этой же коллекции. Результат - супер, я очень довольна и кожей и быстротой эффекта, как делать обёртывание, там всё подробно расписано в аннотации


а обьёмы от обёртывания уменьшаются??????????

И я об этом думала, даже пленку купила, но крем её не выбрала. Какой лучше, посоветуйте? И сколько надо так делать и каждый день???


я слышала что эффективно обертывание в термоодеяло. Наносят на тело маску, вроде из глины, а потом оборачивают в термоодеяло. Лежишь и печешся в нем. Те кто делал говорят встаешь, а в одеяле прям лужи воды! Но опять же это лучше делать в комплексе с упражнениями


Обертывание из морской капусты

Состав: 2 пачки сухой морской капусты, 2 литра воды - 60 градусов

Как приготовить:

Сухую морскую капусту залить водой. На 2 пачки понадобится 2 литра воды. Крутой кипяток не подходит, вода должна быть примерно 60 - 70 градусов. Залить на 1 час, перед тем как начать процедуру ухода за телом.

Процедить морскую капусту через марлю. Массу нанести на бедра, обмотать полиэтиленом. Закутать бедра в теплые шарфы или платки и полежать в таком мумифицированном состоянии около часа. В морской капусте содержатся практически все минеральные вещества и витамины, они восстанавливают структуру кожи, обновляют клетки, препятствуют старению.

Маска-похудейка

Приводит кожу в чувство, препятствует целлюлиту.

Состав: 5 ст. ложек свежего виноградного сока, 1 ч. ложка жидкого меда, 2 ч. ложки любого дневного крема

Как приготовить:

Смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с 1 ч. ложкой жидкого меда и 2 ч. ложками любого дневного крема. Подержать маску на коже 15 мин. Этот состав идеален в качестве маски для проблемных зон и прекрасно сочетается с походом в сауну.

Я ничего из этого не пробовала,но собираюсь,а мб кто-то из вас слышал или пробовал ?









ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Юле4ка
Сегодня, по НТВ в 16:25 передача "Победившие смерть" про анорексию и смерть от диет. На этом сайте есть девочки, у которых вес намного ниже нормы, им надо опомниться и подумать о своем здоровье, жизни, будущих детях... Я считаю, что не надо превращать похудение в маниакальную идею!
Ответов: 46
Последний ответ: 11.02.2008 00:15


гадалки - Plushechka
Девочки, вот думаю сходить к бабке-гадалке погадать, про будущее узнать, про любовь, работу. Но как-то боязно, все сомневаюсь и в тоже время очень хочется. Кто из вас ходил к бабкам? сбылось ли что-нибудь из нагаданного? сколько платили? И вообще верите ли вы во все это??????
Ответов: 13
Последний ответ: 11.02.2008 00:14


Давайте поститься вместе!!!! - stayalive
Здравствуйте!!!До поста остался месяц,но начинать готовиться к нему нужно начинать уже сегодня!!! Давайте обсудим насущные вопросы: 1)Сколько вы выдерживали дней на посту? 2)Ваше любимое блюдо в пост? 3)На сколько кг похудели? 4)Какое состояние души по окончании,почувствовали улучшение в здоровье,настроение,отношению к жизни?
Ответов: 2
Последний ответ: 10.02.2008 23:55


Yves Rocher - Зайка
Девочки, а кто-нить еще пользуется косметикой YR?? Я просто обожаю их гели для душа JARDINS DU MONDE, нравиться серия Plaisirs Nature - такие вкусняшки, а для лица использую серию Pure Calmille Visage:-))
Ответов: 5
Последний ответ: 10.02.2008 23:51


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 0
Последний ответ: 10.02.2008 23:23


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 51
Последний ответ: 10.02.2008 22:56


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 273
Последний ответ: 10.02.2008 22:46


ягоды и орехи в йогурте... - булочка
сколько жиров и калл.в ягодах и орехах в йогуре?
Ответов: 8
Последний ответ: 10.02.2008 21:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн