Как подрасти?

Мне 19 лет,а мой рост уже как 2 года 156 см.До скольких лет растут девушки?И как можно подрасти7

попей морковный сок)и после него повиси на турнике))помогает)но висеть нужно именно сразу посе сока)))
удачиии)))


Кости человека формируются("костинеют") где-то до 25 лет, по поводу подрасти: согласна с предыдущим комментарием, но если не дано природой, то это сделать сложно. Я по телеку видела тётку, которая себе хирургическую операцию на эту тему сделала, в инвалидной коляске ездит по дому и винты, растягивающие кость подкручивает. А оно надо? Уж для девушки, мне кажется, рост 156 нормальный.

знаешь....утром как просыпаешься...лежа на диване вытяни локти! вверх а пятки!(не носки, именно пятки) вниз......так сосчитай до пяти- отдохни....так раза три-четыре каждое утро.... благодаря этому растягивается позвоночник( кости то пока более менее гибкие)....рост увеличится...правда не намного см на 3-4... но это же лучше чем ничего))

а вот это интересно)) буду сама пробовать, спасибо

турник очень хорошо помогает, это правда.

Светланка! А зачем тебе еще расти? Тебе так прям некомфортно в твоем нынешнем состоянии? Знаешь, есть такая поговорка: "маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы" Улыбается)) Лично мне она очень нравится Улыбается
(P.S. Высокие девушки! Не хочу никого обидеть - это моё мнение!)


а мне уже 24-й год идет, и я тоже 156 см с восьмого класса. и моя подруга тоже ровно 156 см)))
и у нас отличная жизнь, любящие и любимые мужья, сумасшедшие планы на будущее и уверенность в завтрашнем дне.
ведь дело-то не в росте, а в мироощущении.
а недавно друг мужа женился на девушке ростом 151 см. но вы бы видели, какая она заводная!! и сколько света и радости она приносит в этот мир!! и имя подходящее - Светлана.
кстати, у нас с подругой нет ни одной пары обуви на высоких каблуках)))

Позанимайся на турникете, в день висеть надо до 15-30 мин., ну там с раскачиваниями, вытягиванием носочков к полу(земле), с силой выталкивать ноги от груди к полу + пилатесс, см 4 за месяц два можно прибавить! Удачи!


Здорово)) Тоже буду нагонять за лето... Думаю, сантиметра четыре мне не повредят)


Вот что у меня есть))
иногда делаю)

1)Встать возле стены лицом к ней и подтягиваясь к верху,приподнимаясь на носках и максимально распрямляясь

2)Подтянуться(на турнике),затем опустившись,максимально расслабиться и повисеть несколько минут.

3)В висе выполнять маятниковообразные колебания ног вправо-влево(мышцы должны быть максимально расслаблены).

4)В расслабленном висе повороты корпуса вправа-влево

5)Прыжки вверх : поочередно отталкваясь правой,левой,затем обеими ногами,подпрыгивая,старайтесь достать рукой высоко расположенный предмет.

6)И.п.-лежа на животе,ноги прямые,руки за спиной в "замке".Прогнуться приподнимая голову и плечи.

7)И.п.-лежа на животе,ноги прямые,руки вытянуты вдоль тела.Поднимать сомкнтуые прямые ноги.

8)И.П.-лежа на спине,руки на пояснице.Поднимайте сомкнутые прямые ноги,пытаясь "закинуть" их за голову.


ой , девочки?А правда в половоззрелом возрасет Улыбается можнол подрасти еще на 4 см ????? Я уже 5 лет не расту, а хочется "догнать" до 170 см!!!!! Всем спасибо за ЦУ!Будем пытаться!

Привет Улыбается Дам пару советом, как я вырос, ведь баскетболисту нужен рост... Улыбается Девушки, если хотите подрости - больше находитесь на солнышке, пока лето... Кроме того, если залить морковку(тертую) растительным маслом, то эффекта больше будет, ежели просто пить сок или есть морковь Улыбается)) В\Масла надо немного, оно помогает вашему организму впитать больше винтамина. Простое употребление моркови приводи к спуску ее же в унитаз Подмигивает) Кстати, откуда вы? Из Москвы наверно? Улыбается) Пишите если что на мыло Улыбается
P.S. www.UniSite-net.narod.ru - мой сайт Улыбается

Привет Улыбается Дам пару советом, как я вырос, ведь баскетболисту нужен рост... Улыбается Девушки, если хотите подрости - больше находитесь на солнышке, пока лето... Кроме того, если залить морковку(тертую) растительным маслом, то эффекта больше будет, ежели просто пить сок или есть морковь Улыбается)) В\Масла надо немного, оно помогает вашему организму впитать больше винтамина. Простое употребление моркови приводи к спуску ее же в унитаз Подмигивает) Кстати, откуда вы? Из Москвы наверно? Улыбается) Пишите если что на мыло Улыбается
P.S. www.UniSite-net.narod.ru - мой сайт Улыбается

Самый лучший способ подрасти это обувь на платформе или высоком каблуке...
Хотя не вижу причин париться, большинство парней выбирают "манюничек"
Мне бы стать такой как ты =)

кстати да, большинство парней (особенно больших и высоких) предпочитают маленьких миниатюрных девушек. доказано Улыбается
*перестала париться*

Всем привет! Мне 18! рост 156! Я вот горжусь собой!Соглашусь с Ангелиной парни любят маленьких миниатюрных девушек! Большая - для РАБОТЫ А Маленькая - для ЛЮБВИ! С парнями нет проблем - хоть высокий,хоть низкий. Да и с обувью - можно позволить все! Миниатюрные девушки на выс каблуках - выглядят оч женственно и трогательно беззащитными.. "Вообщем маленькая собачка до старости щенок"


мне 22 . у меня рост 158. я замечательно себя чувствую. Согласна с предыдущими высказываниями, часто высоким мужчинам нравятся миниатюрные девушки, а если Вам хочется казаться выше, носите каблуки.









проблемы с кожей - maliwka
начну с того.что мне 19 лет.прыщей нет(иногда перед КД могут пару появиться)но моя главная проблема-капсулы.капсулы-это что-то типо угрей .НО под кожей.без черных головок.просто малюсенькие выпуклости.а если по-научному-это закупорка сальных желез.я не знаю почему так((это очень непряитно((((не понимаю в чем проблема.я питаюсь пра
Ответов: 1
Последний ответ: 06.10.2007 02:32


покажи свой завтрак! - oruka
все болезни от нервов, а я - самая нещастная в мире орука! =) мой вот: http://images18.fotki.com/v347/photos/6/661053/2777391/zavtrak-vi.jpg а чем завтракали вы?
Ответов: 17
Последний ответ: 06.10.2007 02:21


Пища для роста (для тех кому от 11 до 18) - Supermodel
Все знают, что для роста необходима пища богатая белком, молочные продукты. Едите ли вы что-нибудь для роста? Помогает?
Ответов: 17
Последний ответ: 06.10.2007 01:39


15лет 165см 38кг - Kitty Ash
Девчонки, скажите это нормально? Месячных нет с апреля,но чувствую себя хорошо, только на физ-ре устаю. Раньше весила 48кг до середины весны, потом мне что-то в голову стукнуло и начала худеть...просто для себя. Родители уже надоели каждый день повторяют одно и тоже-ПОПРПАВЛЯЙСЯ! А мне не хочется, меня и так всё устраивает! 38кг
Ответов: 8
Последний ответ: 06.10.2007 00:33


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 5
Последний ответ: 06.10.2007 00:25


вынужденная малоподвижность - чипа
я повредила ногу и теперь придёться сидеть дома на диване...:-( девушки, может кто был в такой ситуации, как питаться, чтобы не разжиреть? как и чем отвлечь себя от холодильника?
Ответов: 8
Последний ответ: 06.10.2007 00:10


Потребность в калориях - Снупи
Затраты килокалорий Группа Количество ккал Подростки в возрасте 11–13 лет 2500–2700 Подростки в возрасте 14–17 лет: девушки 2750 ккал юноши 3150 ккал Люди в возрасте 18–40 лет, работа которых не требует существенных физических усилий (работники умственного труда;
Ответов: 6
Последний ответ: 05.10.2007 22:49


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 70
Последний ответ: 05.10.2007 20:47


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн