А я вот седня первый раз! Тут все так мало едят, ужс  ;D

Пожалуй тоже отпишусь... Сёня тут первый день и забрёл сюда в поисках истории мужского парфюма (нехило так забросило) для создания темы на другом сайте (на каком именно можете посмотреть у меня в инфе Подмигивает)...  Это просто ужас) Любите себя, научитесь принимать себя.) Конечно иногда девушкам надо заняться своей фигурой, но часто они вы эту проблему высасываете из пальца.Be cool

Я тоже попала сюда по совершенной случайности.Искала в инете всё о проколе пупка.Кстати, многие из девчонок тут (да и вообще везде) хотят похудеть. А я вот наоборот. Очень потолстеть хочу...

Я как и большинство искала таблицу калорийности. И еще хотела себе дневник завести. Когда все пишешь, то как то контроля больше. Вот уже скоро месяц и 3 кг ушли. Девачонки все очень интересные и симпатичные, интересно с ними общаться Улыбается Надеюсь, я здесь надолго Подмигивает

А мне местный Счетчик калорий понравился) И вот я здесь)

Я как и многие, счетчик искала! Заодно с ним и дневник нашла Улыбается И единомышленников

[quote author=Metoyou link=board=main;num=1127580107;start=15#16 date=05/01/06 в 09:32:13]А я помню, что искала.... ;D ;D ;DЦентры выдачи призов PEPSI...  :Улыбается :Улыбается ::)А набрела на тот сайт...стало любопытно ??? ??? ???....создала Дневник Круто 8) Круто....мне он показался не удобным(нельзя заполнять вчерашним днем) :-[ :-[ :-[...так им и не пользуюсь Грустно :( Грустно :(....было это примерно год назад Смеется :D Смеется....потом был перерыв :'( :'( :'(....Зато теперь я постонно с Вами... ;D ;D ;D

У меня почти такая же история. ;D Я тож искала центры выдачи призов Пепси, и мне тоже стало любопытно;D Завела дневник, повела его где-то с недельку. потом забила на все это и зашла через год, хотела опять дневник вести, но я не помнила пароль на свой старый днев и он у мя не открывался, я опять забила и зашла где-то через полгода, начала копаться, вспомнила пароль, удалила все старые посты и начала вести его заново, вот уже полгода веду...хех....а на форуме тож где-то полгода ;D

А я здесь всего 2 дня, но так уже привыкла, все как родные. Обалденный сайт!!!

ой помню как сюда я боялась зайти)))....сначала долгое время просто как гость читала все что пишут тут девушки!!...ну а потом сама решила зарегиться и написать свою проблему ( о полноте и подборе диеты) девченки откликнулись и помогли мне..так что счас сижу на диете и очень благодарна сайту что нашла таких подруг тут!!! :-* :-*

приветик! сегодня первый раз зошла Улыбается

Я искала всякие диеты, и случайно попала на этот сайт. Сначала, он мне почему-то не очень понравился, но через некоторое время мне захотелось завести дневник, я не могла подобрать подходящий сайт и вдруг снова наткнулась на пепсилайт. Тогда я почитала ленту и решила зерегистрироваться. С тех пор я очень люблю этот сайт - всё-таки помогает сдерживать себя в чем-то, например, не переедать больше того, сколько нужно.

Я искала всякие диеты, и случайно попала на этот сайт. Сначала, он мне почему-то не очень понравился, но через некоторое время мне захотелось завести дневник, я не могла подобрать подходящий сайт и вдруг снова наткнулась на пепсилайт. Тогда я почитала ленту и решила зерегистрироваться. С тех пор я очень люблю этот сайт - всё-таки помогает сдерживать себя в чем-то, например, не переедать больше того, сколько нужно.[img][/img]

А я через тесты сюда забрела. Но и счетчик  - вещь интересная! Улыбается

а я тут впервый раз, уже создала тему и жду пока туда кто-нибудь что-нибудь напишет. Друзей пока нет)))))))))

А я просто по диетам инфу собирала, наткнулась...понравилось...да и счетчик весч полезная...решила вести дневник похудания не тока дома, но и в инете, дабы глядя на других сильных и смелых, лишний раз не позволять себе расслаблятся;)На форуме можно легко и свободно общатся:)Спасибо вам!!!

А вот у меня с дневником проблемы, второй раз зарегистрировалась, а он мне все дневник не создает((((((((((((((

Ой, а у меня вообще история из стиля Санта-Барбара! ;DСижу я как-то дома. Ай, думаю, поищу ка я в нете "себя" Подмигивает Мало ли, думаю, где-нибудь моё имя числиться или мой ник, с известного рижского чата. Захожу на поисковик www.google.com  Ввожу "Светуська Чудеса" и...  :o О чудо! Мировой поисковик очень старался и дабы угодить мне нашёл-таки, то что я просила Смеется :D Смеется. Захожу на ссылочку, знакомлюсь с текстом и понимаю, что я читаю чей-то дневник. Мне стало любопытно и я чуть ли не исколесила весь сайт вдоль и поперёк. Скажу честно - сайт просто золотая кладезь! Улыбается Столько полезной информации, советов я ещё пожалуй нигде не встречала. И одно дело, когда ты статью прочитаешь, к примеру о целлюлите, и вроде всё хорошо, всё здорово в ней, но чего-то не хватает. А не хватает простых людских комментариев, как тут Круто Девчата пишут рецептик и сразу выкладывают о нём впечатления свои, и вот это, как раз-таки, заражает позитивом! Супер! :DИ теперь я тоже тут, ни как гость, а как пользователь! Будем делиться с друг дружкой своим опытом, знаниями, умнеть и хорошеть на глазах! Всем удачи!!! :-* :-* :-*

Тестыт тут прикольные на сайте, а потом и на форум набрела.. вот и зарегистрировалась Подмигивает

Девченки привет - вот читаю уже второй день (вчера только зарегестрировалась) и все стеснялась написать сама.Хорошо пообедав сегодня все таки решилась худеть и вот пишу первый раз!!!Полазила в разных темах - очень мне понравилась диета на гречке - хочу после 8 марта сесть на 10 дней. Девченки поддержите советом!? :'(

Всем хаюшки! Я здесь всего неделю....И тоже из-за счетчика  попала....Мне так нравиться!!!!!! ;D каждый день прихожу....много интересного узнаю для себя Улыбается Да и легче худеть когда есть с кем посоветоваться и кто тебя понимает как никто другой! Подмигивает

Я первый раз, ничего не понимаю, кто поможет, спасибо!

ваш первый раз на Пепси =)

давайте вспомним, кто как сюда попал впервые? как начинал тут осваиваться, друзей заводил и т.д. мне интересно =)

Ну вот... писала-писала.... а ответ не записался....  :-X

Я освоилась очень быстро. Моя первая проблемка была - редакция дневника. То ли я что-то делаю не так, то ли компьютер. А сейчас чувствую себя нормально, потихоньку осваиваюсь   Улыбается

а я искала в интернете таблицу каллорийности продуктов, так и забрела =)

В первый мой приход было довольно тяжело разобратся :-[ я никак дневник не могла завести и все время спрашивала у всех :-[

Я тоже про калорийность смотрела! А когда увидела счетчик - очень понравилось. Вот теперь захаживаю. :Улыбается

[quote author=Evgenja link=board=main;num=1127580107;start=0#3 date=09/26/05 в 19:44:18]а я искала в интернете таблицу каллорийности продуктов, так и забрела =)

и я по тому же поводу))) зашла год назад...посмотрела все,что надо было,и как то забыла про него..а седня вспомнила)) зашла..калорийность подсчитала,дневничок завела))) даже первый пост запостила Подмигивает

а на ленте ник какой? такой же?

там просто Pilar Улыбается

А я сегодня первый раз здесь!!!!!!!

я здесь совсем недавно. а набрела так, зашла по ссылке на какой-то тест по-моему, и увидела счётчик каллорий, который меня и заинтерессовал, но уж и потом на форум зашла Улыбается

Я тоже счетчик калорий искала просто так для интереса, хотела посчитать сколько муж за день съедает. Сама даже худеть не собиралась!!! И вот результат: каждый дель заполняю дневник и даже на диету села.

;Dи я сюда в поисках счётчика калорий пришла, ещщё в сентябре) так и осталась сдесь

я здесь уже так привыкла, каждый день захожу, что когда компьютер забирают - мне грустно, что не могу сюда зайти:)

а я тут новенькая! всем приветик!

a ya ne pomnyu :-[ chto-to iskalai teper' zdes kazhdyi den' ...... Улыбается

А я помню, что искала.... ;D ;D ;DЦентры выдачи призов PEPSI...  :Улыбается :Улыбается ::)А набрела на тот сайт...стало любопытно ??? ??? ???....создала Дневник Круто 8) Круто....мне он показался не удобным(нельзя заполнять вчерашним днем) :-[ :-[ :-[...так им и не пользуюсь Грустно :( Грустно :(....было это примерно год назад Смеется :D Смеется....потом был перерыв :'( :'( :'(....Зато теперь я постонно с Вами... ;D ;D ;D

в конце января прошлого года совершенно случайно попала на этот сайт, завела дневник и решила вести его, освоилась быстро))очень привыкла к дневнику и ко всем девчонкам;)

пупуся - Ян, это ты? я вот тоже у девчёнкам всем привыкла, и дневник заполнять тоже:)

Evgenja, ага, это Я:)

А я тут сегодня первый день ! Так что всем большой ПРИВЕТ  :) Попала сюда случайно, НО очень кстати Улыбается Давно веду борьбу с лишним весом, но до сих пор результаты не оч впечатляющие, воть... Идея ведения онлайн дневника мне пригляделась, хочу опробовать это на практике Улыбается Начинаю с завтрашнего дня, так что заходите в гости, будем знакомиЦца  !  ;)  :Улыбается

[quote author=Evgenja link=board=main;num=1127580107;start=0#0 date=09/24/05 в 20:41:46]давайте вспомним, кто как сюда попал впервые? как начинал тут осваиваться, друзей заводил и т.д. мне интересно =)

Я вот сегодня ехал из универа, купил себе пепси лайт (хотя обычно не употребляю лайт) там была какаято акция, ну я решил зайти на сайт пепси, ну зашел почитал...потмо думаю а что будет если ввести пепсилайт.ру ... вот ввел и попал сюда, не знаю хорошо ето или плохо...Круг друзей пока никчемно мал, чтонее отстутствует. И помойму тут женская деспотия...









Анорексия - Наташа
Всем привет!
Ответов: 3
Последний ответ: 11.07.2007 01:28


герпес замучил... - эстер
девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?
Ответов: 5
Последний ответ: 10.07.2007 22:40


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1380
Последний ответ: 10.07.2007 20:43


Как подрасти? - Светланка
Мне 19 лет,а мой рост уже как 2 года 156 см.До скольких лет растут девушки?И как можно подрасти7
Ответов: 8
Последний ответ: 10.07.2007 10:43


СУПЕР СОЦ ОПРОС!!!!!!!! - Malishka_Miu
Девченки! Взгляните сюда!! http://bezvolos.magspravka.ru/otzyv.htm Я на сто процентов думаю, что это кидалово, ведь такого просто нет в природе!!! А как думаете вы????
Ответов: 1
Последний ответ: 10.07.2007 09:51


Срочно. Хелп. Растяжки на груди - Kery
девчонки.. помогите. появляются растяжки. что делать? вешу сейчас 62-63. раньше 68. вес 62 держится уже где-то 2,5 месяца. как избавиться? или что делать чтобы процесс не продолжался? в планах еще 6 кг сбросить но теперь боюсь. кто сталкивался?
Ответов: 3
Последний ответ: 10.07.2007 03:11


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 116
Последний ответ: 09.07.2007 15:16


Фитнес - клубы в Питере - VeraVs
Всем привет! Решила провести опрос на предмет того, кто какие клубы посещает, что нравится и что нет. Сколько стоит абонемент, кто посещает клуб, нравится ли расписание занятий и прочее.. Скоро законч...
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2007 00:52


весь форум

Сейчас 4 пользователей и 11 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн