нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Зачем тебе ниже! Ты итак худенькая! Мне бы такую талию, как у тебя... А насчёт веса-это я перенесла весы в другую комнату, и они стали 60 кг показывать, а потом я взвесилась там, где обычно и вешу снова 57)) Странно как то, но я рада

Привет всем!! Вот решила присоедениться к Вам , худеющим))). Сижу на ней родимой уже как неделю)сбросила 2кг, считаю что это маловато!( Так разожралась, что стала весить при росте 165 см,70 кг. Поставила цель, похудеть до 62кг. Надеюсь на вашу поддержку))!

маргоша, давай, старайся....за неделю 2 гк это не маловато...очень даже нормально.....а вообще диетологи рекомендуют сбрасывать в неделю не более, чем 1 кг.....продолжай в том же духе, ешь, как говорится, в норму)))
сижу уже неделю на нормальном питании, примерно 500-800 калорий, и не ем псле 6-ти.....вес пока не уходит, но чувствую себя прекрасно...девочки, как там у вас с весом?

Ankas, я тоже на такой диете сижу, но уже месяц)) Похудела в общей сложности на 8 кг, причём первые 5 сбросила буквально за 2 недели, так что удачи тебе, главное-не сорваться ну и не слишком голодать
Маргоша, желаю тебе удачи! Результаты обязательно будут

Джемайма...да я в курсе....я уже так худела, всё склодывалось прекрасно, просто как-то плюнула на всё...расслабилась)) теперь вот снова взялась за себя))


Девочки, приветики!!! Выходные прошли в спячке. Спала целыми днями. Зато седня такой бодрячок))) Вчера ходила ночью с любимкой на рататуй, на трансформеров не было билетов. Офигенный мульт!!! Я потом пришла домой ночью и забацала офигенный омлет!!! Ребята все сточили)) Я так чуть-чуть поклевала. Сегодня у меня разгруз на яблоках, активно готовюсь к субботнему отлету. Блин, через 5 дней отпуск!!!! УРА!!!

Приветик)))Девочки, у меня отваливаются все конечности-активные выходные!!!в субботу играла в тенис 4 часа))))ууухххх.....все мышцы болят...потом всю ночь проплясала!!!))супер!!!!голову просто разрывало от музыки!!!!))))класссссс....вчера - обруч!Так что физкультуры было достаточно!Вчера еще двухчасовой маршбрасок по району!))Сегодня разгруз)))кефир.....
Ян, поздравляю тебя с приближением отпуска!!!Давай встретимся в четверг??а то потом долго не сможем увидеться!!!)))ты как?раньше не могу-делаю ремонт на кухне! Улыбается


давай, я сама как раз тока к четвергу разгребусь. Завтра к родителям поеду, в среду за подарком с любимкой и вещи перевозить, в четверг с тобой, пятница - пакование вещей и отмечание отпуска. Вся неделя расписана!!!

Отлично!А то у нас все никак не получается встретиться!!!!Надо бы как нибудь вместе в клубец сходить)) Подмигивает


Мда... в клубец теперь тока после моря)) в четверг где? в охотке? я там буду в 6.45.

ну да, я думаю...точнее договоримся ближе к четвергу!

привет девочки))) блин, я думала у меня сегодня у одной разгруз))я на кифирчике)можете меня наконец поздравить, у меня -3 кг))))))))) т.е. сейчас вешу 55)))))ура))))) носик, классно, мореееее)))я уезжаю через 2 недели, а потом в питер к любимому 7-го августа, буду к тому времени худая-худая)))


Я седня на яблочках и 3 мандаринках. Сбрасываю все нещадно к морю. Блин 3кг надо скинуть. Завтра на гречке до субботы. Анкас, а у тя тоже по-моему рост как я меня?

носик, и рост, и параметры))) всё одинаково))) просто до твоих мне ещё дохудеть немного надо)))

ах да......разгруз удался))) утром взвешусь сколько там воды утекло)))

млиииннн...девочки я выдержала разгруз на ура!было 1,8л кефира и чашка кофе!но вот прикол +1кг!!!почему????????я расстроилась...хотя опять же живот крутит а кд никак не появляются на горизонте((((((((((


Тедди, приветики!!! Не расстраивайся, в туалет сходишь и все хорошо будет))) Еще и кд должны прийти - отек. Так что все в порядке. У меня за вчерашний день в желудок упало 2 яблока, 3 мандарина и персик. На весах -1кг. Радует. Седня я на гречке. Вроде держусь - греча+кефир1%. Еще взяла морковную фрутоняню 500мл - ну люблю я морковный сок, не могу прям без него!!!))) А на гречке никогда не сидела - вот хочу результаты посмотреть. Седня первый день.

я надеюсь, что виной кд!!!
На гречке я бы не советовала сидеть, все возвращается практически на следующий день!!!у меня просто подруга сидела!!ну а там сама смотри...
вчера:пресс(50*2),растяжка
сегодня:пресс(50*2),растяжка...обруч уже больновато крутить...долго не могу...косточки и ребра больно!
Завтрак:запеканка-2 куска,чай
Перекус:кофе б/с
Обед:курогрудь 50г,помидор,малогурчик,чашка черносмороды,чай
Ужин:желе,чай
ИТОГО:около 700кал
Хочу похудеть!!!!!!!!!!последнее время мало ем и много курю(а вес не двигается!


а я наоборот меньше курить стала - мне мой не разрешает много курить))) а по поводу гречки я знаю, н все равно быстрого результата как-то хочется. Блин, всего 2кг убрать и все!!!

Всем привет!! Скажите а от алкоголя сильно поправляются? И вообще сидя)) на диете можно употреблять его и если можно, то в каких количествах. А то я вчера мартини пила, а сегодня сижу на кефирчике- боюсь что прилипнет к моим бокам вчерашний алкоголь, Я уже двигаюсь назад -1 кг. еще). Всем уачи девочки, вы такие умницы, желаю всем удачи и терпения в нашем нелегком деле!!

Маргоша,привет!Если ты пляшешь, много двигаешься и мало закусываешь, то и отвес будет!алкоголь не так страшен если без закуски!!!!спасибо!и тебе удачи)))

привет))....после разгруза -1 кг....нормально...салатик за счастье))))было трудно, зато довольная))))

Тедди привет!Я вообще не закусывала ничем,просто потягивала мартини и все!Хотя кушать ооооооооочень как хотелось)))). Спасибо за поддержку и совет!

всем привет! Я сегодня тоже разгружаюсь, на яблочках зеленых. Тренер сказал на них одних можно бысто похудеть! отпуск через 2 недели!


Сижу и ем гречку с кефиром... тоскливо как-то...

Маргоша, да незачто!!!главное не заморачиваться и тогда вся пища пойдет на энергию...спрашивай если что))) Подмигивает
АнкаС, хочу вот тоже в пятницу на яблочках посидеть...хотя вот думаю об этом и уже подташнивает(((((


Яблоки..... бээээээээээеееееееееееееееее.....

А у меня пока яблочки мням мням:)! Я на гречке с зеленью сидела 3 дня(заливала кефиром на ночь не отваривая). Супер!!!! 2,5 кило скинула!!!

Анета, ну и как кушать сильно хотелась или так терпимо?)))А ты гречку подсаливала или прямо так .. У меня просто гастрит ( боюсь на пользу мне это не пойдет, хотя один день можно и попробовать или за день ничего не изменится? Просто как разгруз получится?))

тедди, ты по ходу спутала меня с Анетой)))))))))))









герпес замучил... - эстер
девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?
Ответов: 6
Последний ответ: 11.07.2007 02:02


Анорексия - Наташа
Всем привет!
Ответов: 3
Последний ответ: 11.07.2007 01:28


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1380
Последний ответ: 10.07.2007 20:43


Как подрасти? - Светланка
Мне 19 лет,а мой рост уже как 2 года 156 см.До скольких лет растут девушки?И как можно подрасти7
Ответов: 8
Последний ответ: 10.07.2007 10:43


СУПЕР СОЦ ОПРОС!!!!!!!! - Malishka_Miu
Девченки! Взгляните сюда!! http://bezvolos.magspravka.ru/otzyv.htm Я на сто процентов думаю, что это кидалово, ведь такого просто нет в природе!!! А как думаете вы????
Ответов: 1
Последний ответ: 10.07.2007 09:51


Срочно. Хелп. Растяжки на груди - Kery
девчонки.. помогите. появляются растяжки. что делать? вешу сейчас 62-63. раньше 68. вес 62 держится уже где-то 2,5 месяца. как избавиться? или что делать чтобы процесс не продолжался? в планах еще 6 кг сбросить но теперь боюсь. кто сталкивался?
Ответов: 3
Последний ответ: 10.07.2007 03:11


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 116
Последний ответ: 09.07.2007 15:16


Фитнес - клубы в Питере - VeraVs
Всем привет! Решила провести опрос на предмет того, кто какие клубы посещает, что нравится и что нет. Сколько стоит абонемент, кто посещает клуб, нравится ли расписание занятий и прочее.. Скоро законч...
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2007 00:52


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 15 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн